Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турчинов потребовал лишить телеканал «Интер» лицензии



Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов потребовал лишить телеканал «Интер» лицензии. Об этом сообщается на официальном сайте совета.



«В новогоднюю ночь, когда вся нация чувствовала единение, телеканал "Интер" традиционно действовал против украинского государства, транслируя концерт тех людей, которые издевались над нашей страной, поддерживая террористов и приветствуя захват Крыма и Донбасса», — говорится в заявлении Турчинова.



С критикой в адрес «Интера» выступил и официальный представитель президента Украины Святослав Цеголко. Он написал в своем Twitter, что телеканал должен ответить за показ в эфире российских исполнителей.



В свою очередь, министр информационной политики Украины Юрий Стець заявил, что будет добиваться того, чтобы украинские телеканалы не предоставляли эфир лицам, которым запрещен въезд в страну. «Если человеку запрещен въезд, то это должно касаться в том числе и попыток "впихнуть" в Украину с помощью телевизора», — написал Стець в своем Facebook.




lenta.ru



 

Поделиться:
 


людоед
 2015.01.01 17:22 [UA]
<удалено модератором>

===
 2015.01.01 17:26 [UA]
боже мой,какой совок дремучий... это реально укропКНДР какое-то... оказывается единение надо было чувствовать,а не праздновать.
здобулые,ну как вам?

славянин
 2015.01.01 17:27 [UA]
Конченые люди управляют государством. Да давайте смотреть брюс всемогущий по новому на НГ

Жительница города Н
 2015.01.01 17:31 [UA]
А ещё запретил бы покупку у врага газа, угля, электричества и всего остального. Зачем у врага что-то покупать? Кишка тонка, а запретить голодным украинцам телевизор смотреть это легко.

Турчикфашист
 2015.01.01 17:41 [UA]
А как же демократия???

сми
 2015.01.01 17:44 [UA]
Ощущение какого-то зазеркалья,что надо сделать с людьми,чтоб они перестали реально мыслить,как можно зазомбировать полстраны до состояния клиники.Бред бредовый.

ник
 2015.01.01 17:46 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2015.01.01 18:00 [UA]
Боже мой!  Какие узколобые ублюдки пришли к власти в Украине!!!
Население уничтожается любыми способами, а мыздобулым промывают мозги и дальше скачут!
По моим прикидкам в ближайшие год-два население сократится почти вдвое.
И к тому же , "ни хлеба ни зрелищ..."
Р.С. из зрелищ только похороны.

Намыв
 2015.01.01 18:02 [UA]
Чуаствуется хватка лидера секты. Главное-оторвать "клиента" от реальности, загадить мозги псевдорелигиозной хренью и заставить верить, что только он-мессия с единственной правдой и неоспоримой истиной. А все, кто не разделяет взглядов и целей "предводителя команчей", подлежат уничтожению. Интересно, сколько еще времени надо стаду баранов, чтобы понять, что этот "Орден Святого Ебукентия" под предводительством шепелявого губошлепа и западенского очкастого еврея надо разгонять. Петюня слаб в коленках для такого дела. Он еще больший овощ чем Янык. Так, Петрушка нна ярмарке.

тролейбусник
 2015.01.01 18:06 [UA]
Дятел! Больше нечего не могу сказать! Да какая демократия о чём вы шепчете!

111
 2015.01.01 18:20 [UA]
<удалено модератором>

Бандеровский Николаев
 2015.01.01 18:29 [US]
Судя по завыванию ваты, дело намечено нужное, хорошее.

112
 2015.01.01 18:40 [UA]
> Бандеровский Николаев (2015.01.01 18:29 [US])
БНД-НК-ПНХ

Бандеровский Николаев 2
 2015.01.01 18:43 [UA]
а скоко тебя в наличии в нашем городе. Огласи хоть количественный список убогенький.

***
 2015.01.01 18:45 [UA]
<удалено модератором>

Турист
 2015.01.01 18:46 [UA]
а сектант со всей братией шизофреников в итоге и будет на вилах

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.01 18:48 [RU]
Бандеровский Николаев 2015.01.01 18:29 [US]
Судя по завыванию ваты, дело намечено нужное, хорошее.

Вот и жертва 5 анала нарисовалась. Сейчас уже полстраны дебилов, а через год подсевших на укрканалы еще больше будет. Причем мозг вылечить невозможно, смотри на результат выше.

Ник
 2015.01.01 19:12 [UA]
И какая же этот Турчинов г----а!!! На каком основании меня должны лишить права иметь ту информацию, которую я хочу? И кто меня будет лишать? Какой-то там еврей Тручинов? Долой его!!!

А НАС РАТЬ!
 2015.01.01 19:22 [UA]
Может мистер "куриная задница" принял симптомы геморроя за "ощущения единения нации" ? - вполне вероятно . Я во всяком случае встречал по Российскому , смотрели ТВ через тарелку по спутнику, и слушали ВВП , а не всякий там поросячий визг.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.01 19:40 [RU]
«В новогоднюю ночь, когда вся нация чувствовала единение.....

Сцука, где это народ испытывал единение, в сугробах под Николаевом, Одессой или Запорожьем!??? Сколько людей умерло от холода, от инфарктов, из-за заносов их не спасли просто... Это из-за чего произошло????!!! Из-за вашей, тупорылой политики, скоты!!!

А нас рать+1
 2015.01.01 19:40 [UA]
и наша семья тоже!!!

Прям-таки!
 2015.01.01 20:11 [UA]
Каждый! Человек! Должен!!! иметь свое собственное мнение и не поддаваться зомбированию. Ведь есть мозги, которые предполагают наличие ума. Надо просто подумать, кто есть кто. Очнуться, проще говоря.

DIK
 2015.01.01 20:15 [RU]
Красиво жить не запретишь.

))))))))))))))))))
 2015.01.01 20:26 [UA]
Укропские СМИ как и их политики. Их главный заработок проституция, что начмокал то и получил, главное чмокать у главного демократа заокеанского, западная свобода бля.

Ржака)))))))))))
 2015.01.01 20:30 [UA]
Жиды считают себя умнее всех, а тем паче русских - но Бог поругаем не бывает - как бы жиды не старались - писают против ветра почём зря - а ведь есть шанс раскаяться и просить Бога о милости!!!

Южак
 2015.01.01 20:35 [UA]
Будь проклят Майдан!!!!

Ка
 2015.01.01 20:43 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.01 18:48 [RU])
Это не жертва 5 анала. Это очередная дочь офицера из US.
Электронные адреса и фактическое местоположение интернет ресурсов которые позиционируют себя как укроСМИ:
- banderivets.org.ua - Чикаго - США
- idunamaidan.com.ua - Помпано Бич - США
- maidansos.tk - Фуллертон - США
- sich-zhinocha.org - Кембридж - США
Онлайн трансляции
- ustream.tv - Сан Франциско - США
- spilno.tv - Сан Франциско - США
- news.liga.net - Великобритания
Новостные сайты
- censor.net.ua - Сан Франциско - США
- uainfo.org - Коста Рика (Северная Америка)
- glavcom.ua - Германия
Так что брысь на пальму бандерлог !

Надоел бардак
 2015.01.01 20:47 [UA]
А может журнашлюхи, которые с пеной у рта хвалят нынешний режим, зомбируя граждан украины на своей шкуре поймут, что не без их помощи подобное возможно в украине. Нормальные люди знают где найти правдивую информацию.

смотри
 2015.01.01 21:21 [UA]
youtube.com/watch?v=P8NuCOQ8itQ - украинская армия, она такая, смотрите

Злобин
 2015.01.01 21:24 [UA]
Почитаешь комментарии и 80% из них греют души: наши люди, люди трезво понимающие суть нацистской Укропии. К сожалению открыто выразить такое мнение при бандеровском правосекторе совсем небезопасно. Но придет время этим продажным людишкам и представителям властей типа Мериковых и Грамапуровых придется ответить по-полному.

555=555
 2015.01.01 22:45 [RU]
А что вы хотите, если…

www.nakanune.ru/news/2014/12/29/22382441/

Эти люди руководят Украиной: Турчинов - сын нацисткого карателя, предателя-власовца

В забайкалье отбывал наказание изменник Родины, каратель Валентин Турчинов

Интересен факт, что Александр Турчинов, ныне осуществляющий против украинского народа самый настоящий террор, также родом из Днепропетровска.
Этим совпадением заинтересовалось Интернет-сообщество. Один из дотошных читинцев, проведя свое расследование, обнаружил любопытные документы и поделился своими соображениями с журналистами "Комсомолки".
Александр Валентинович Турчинов, экс-исполняющий обязанности президента Украины, о своем отце говорить не любит: якобы, причина в том, что тот рано оставил семью. Нынешний спикер Верховной Рады не раз открыто демонстрировал свое пренебрежение не только к собственным корням, но и украинскому народу в целом. Среди его громких высказываний, например, такое: "Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу…Их, конечно, трудно назвать великой нацией". В народе Турчинова иначе как карат

456
 2015.01.02 00:25 [DE]
Всякой херней отвлекают население чтобы отвести от насущных проблем, как выжить! Как кости бросают собакам выперды дебильных руководителей, чтобы человек начинал ненавидеть все окружающее и у него развивались различные болячки.Помимо непогоды создают искуственно разного рода другие проблемы- отключение света, транспортный колабс и т.д. Граждане, вас медленно и монотонно убивают!

АБВ
 2015.01.02 00:32 [UA]
А кого реально на этой хохляндии можно слушать и смотреть? Новости и Шустерновости - это полный писец. А если отменить все Российские кинофильмы, то УкрТВ будет работать два часа в сутки.

!
 2015.01.02 02:03 [UA]
> 456 (2015.01.02 00:25 [DE])
100% +..... + Только за это время сколько разрушенной психики, в том числе у детей. Страшно жить.

Корабел
 2015.01.02 02:38 [UA]
По нашим каналам только рекламы и целый день  сверкают цацками золотыми... какое нах.... единение. Лично я давно через инет телек смотрю и на НГ также концерты посмотреть , а не картавого вакарчука слушать

вован
 2015.01.02 05:25 [CA]
Хохлы ! какие-же вы идиоты, когдаже вы перестанете продаваться за кусок мыла? Как жаль людей (имеющих ум и не имеющих возможности уехать из этой помойной ямы!!) Что-бы ваша рада с презиком повыздыхали твари!!! Аминь

Знаток
 2015.01.02 07:48 [UA]
Попросыпались. А в 23 00 никто не запускал феерверк. Ни один николаевец не запустил.

Укроп
 2015.01.02 08:48 [UA]
<удалено модератором>

Укроп
 2015.01.02 09:01 [UA]
<удалено модератором>

зара
 2015.01.02 09:28 [UA]
> Знаток (в 23.00 салютовал район заводской-портовики.

Слободка-Ялты
 2015.01.02 10:11 [UA]
<удалено модератором>

девушка
 2015.01.02 10:19 [UA]
Ну если янык был диктатором,  то кто тогда нынешняя власть? Скоро и 95 кварталу гайки прикрутят. А янык разрешал им все

Ксю
 2015.01.02 11:59 [UA]
Национальный дух и сплаченночть - это все хорошо, отлично! но давайте без мракобесия!

АБВ
 2015.01.02 13:08 [UA]
> Знаток (2015.01.02 07:48 [UA])
Лично шампанское открыл в 22ч 59м. А 23ч 59мдаже и не заметил.

птус
 2015.01.02 13:31 [UA]
> Ржака))))))))))) (2015.01.01 20:30 [UA])-Да нет! Это, ты, считаешь себя и тебе подобных умнее всех.Поэтому и живем так. А на тебя ржачка напала. Дебилы тоже всегда с улыбающейся харей.

1+1
 2015.01.02 15:03 [UA]
Самое интересное, что на канале Коломойского тоже показывали и Газманова, и других... Но ! Это Коломойский ! У трупчинова кишка тонка тявкать в его сторону... Да... Смердящая демократия... В Шотландии тоже английские каналы запрещают ? Или в Каталонии Испанские ? Где еще в Европе процветает такой разгул демократии ?

мыздобулам
 2015.01.02 15:31 [FR]
Шайка проплаченных госдепом США ублюдков захватила власть и вся страна скачет под их дудку. Ну ладно западенщина, а вот что с юго-востоком случилось?

Турчинов потребовал лишить телеканал «Интер» лицензии

5147
Read Reviews (47)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц

[25.02 00:00]  
Эти специи считаются самыми полезными для здоровья

[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне