Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

«Все хорошо. Идет зачистка», - начальник ЭЛУ автодорог. ВИДЕО



Начальник КП ЭЛУ автодорог Валерий Положенко уверяет, что вся имеющаяся снегоуборочная техника задействована в расчистке николаевских дорог и борьбе со стихией. Об этом он доложил на заседании оперативного штаба, которое провел мэр Николаева Юрий Гранатуров в малом зале горисполкома.

- Транспорт наш двигается. Ни одна машины не на ремонте. Все хорошо. По крайней мере, идет зачистка. Мы не останавливаемся ни на секунду, - сообщил Положенко.

По его словам, в городе работают 19 снегоуборочных машин. Но Гранатуров потребовал исключить из этого списка машины зеленхоза, поскольку они «торчат уже три часа в пробке на объездной».

Таким образом, расчищать снежные залежи сегодня вечером и ночью будут не 19, а 14 машин.

Юрия Гранатурова удивила информация начальника КП ЭЛУ автодорог о том, что на Пушкинском кольце «скользят фуры на подъеме».

- Откуда они там взялись? - возмутился городской голова. - Мы же их в город не пускали!

Однако Положенко лишь развел руками — дескать, «по городу их много». Они не просто берут на себя риск ехать по такой погоде, но и «стараются ночью остаться в городе».

- Видя погодные условия, они еще прутся! Это уже просто хамство и наглость, - высказался Юрий Гранатуров.

 

 

Читайте также:

 

 

Бороться со стихией в Николаеве будут при помощи гусеничного танка и военного грейдера

 


Поделиться:
 


qwerty
 2014.12.29 18:59 [UA]
Автодор устроил зачистку, Российского спецподразделения с позывным снег, накрывшим всю руину, может все таки расчистка.....

111
 2014.12.29 19:03 [UA]
Товарищ мэр!Вам "двойка" за организацию расчистки города,хотя за неделю вы об этом прекрасно были осведомлены!Вас не учат ошибки предыдущих градоначальников,очень жаль,но вы облажались!Для Вас такая погода неподъемная проблема,жалко что выборы мэра летом или весной обычно.

gfgf
 2014.12.29 19:49 [UA]
___________- на заседании
youtube.com/watch?v=SsIl74AIxxE

* **
 2014.12.29 20:13 [UA]
Ой , ладно ! Работают они ! 
Так случилось , что несмотря на штормовое предупреждение , мне по-работе довелось до 18-00 ездить по всему городу. За всё время из снегоуборочной техникм видел малый трактор , который грёб Советскую и три МАЗа , стоящие в пробке возле Колоса. На Космонавтов и конь не валялся на протяжении всего снегопада. Люди помогают друг другу сами, разгребая лопатами снег и дружно пихая буксующие машины на подъёмах , зачастую рискуя своим здоровьем. Где грёбанное МЧС , ДАИ , которые обязаны помогать попавшим в сложную ситуацию людям ? Зато утром , до снегопада , меня трижды пристально обнюхали гайцы.
Власти в городе заточены на обслуживание своих интересов , а остальное - похер.

я х*ею с наших новостей ( )
 2014.12.29 20:40 [UA]
вот как можно людям, которые часами разгребали сугробы, толкали машины друг другу, бросали машины на обочинах, пешком добирались с разных концов города домой, рассказывать о том, что облавтодор не просто работает, а именно ПИЗ*ДЯЧИТ ЗАчищая город???? укрновости не перестают радовать... верите, посмотрел, и мне сразу легче стало, гордость взяла за руководство наше родное... такое ощущение, что я и не раскапывал свою машину на протяжении 4-х часов, не стоял в пробках, не толкал другие застрявшие машины на всем пути домой.... за весь день много поездил по городу. Из снегоуборочной техники видел небоьшой трактор, едущий по проспекту Ленина с поднятым ковшом... видать символичное название нашего центрального проспекта не позволило совести тракториста опустить ковш и расчистить его)))

я х*ею с наших новостей
 2014.12.29 20:44 [UA]
и точно, кто же знал, что зимой в Николаеве неожиданно выпадет снег... разве такое бывает?... так бы хоть технику подготовили...

Врач
 2014.12.29 22:06 [UA]
Пиздеть - не дороги чистить!

Да так
 2014.12.29 22:57 [UA]
ПО дороге домой, помог вытошлкать 4 или5 машин. Пару раз видел МЧСников, всё. Где грёбаное ЕЛУ если на проспекте куча машин стоит??? Только МЧСовкий тягач (краз кажеться) народ вытаскивает.
Вообще, у нас несколько частей. Тяжело попросить БТР ? что б они повытаскивали машины? Неговоря уже о том что б на них нацепить ковши и почистить дороги. Думаю соляру им с фонда МЧС можна будет вернуть без проблем.
Опять бюрократия.

Да так
 2014.12.29 23:02 [UA]
ПО дороге домой, помог вытошлкать 4 или5 машин. Пару раз видел МЧСников, всё. Где грёбаное ЕЛУ если на проспекте куча машин стоит??? Только МЧСовкий тягач (краз кажеться) народ вытаскивает.
Вообще, у нас несколько частей. Тяжело попросить БТР ? что б они повытаскивали машины? Неговоря уже о том что б на них нацепить ковши и почистить дороги. Думаю соляру им с фонда МЧС можна будет вернуть без проблем.
Опять бюрократия.

«Все хорошо. Идет зачистка», - начальник ЭЛУ автодорог. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО

[28.04 22:34]  
Медики настаивают на пользе для здоровья субпродуктов