Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В микрорайоне Широкая Балка отключили свет почти на 10 часов



 

Сегодня в Николаеве в микрорайоне Широкая Балка около 9 часов утра было отключено электричество. Свет включили лишь недавно - около 18.50. Иными словами, Широкая Балка находились без электричества около 10 часов.

Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.

Целый день дозвониться по телефону диспетчерской службы «Николаевоблэнерго» люди не могли — номер был постоянно занят. Жители были решительно настроены перекрыть дорогу в Корабельный район. Однако до этого не дошло.



Уже вечером людям удалось выяснить в "облэнерго", что в микрорайоне якобы проводились какие-то ремонтные работы.



Поделиться:
 


митя
 2014.12.25 19:02 [UA]
Слава Украине!!!

Українка
 2014.12.25 19:04 [UA]
Грешная я -злорадствую в Пост , глядя на заражённых свидомизмом пауков в банке, поедающих друг друга. Если бы это недоразумение под названием украина не угрожало окружающему миру, то да, можно было смотреть на это как на цирк...А так как-то тревожно. Плохо , что выхода не видно , выбор неболтшой: или тотальная власть нацистской хунты или безвластие и махновщина при формальной власти той же хунты. Что в лоб,что по лбу. ПОХОЖЕ ПОРА ЗАКАЗЫВАТЬ ПАНИХИДУ ЗА УПОКОЙ!

Ася
 2014.12.25 19:11 [UA]
> Українка (2014.12.25 19:04 [UA])
Ты такая умная,аж страшно.

Українка
 2014.12.25 19:20 [UA]
> Ася (2014.12.25 19:11 [UA]) Не завидуй! Я в школе хорошо училась))))) А не по новейшей укронациской истории.

Паша
 2014.12.25 19:21 [UA]
А вчём заключаются "Евростандарты" ? Что едино в ЕС? Зарплата в ЕС стандартная? Нет, может различаться в 5-10 раз в зависимости например от того болгарин ты или немец. Может пенсии стандартные? Нет, тоже отличие в 5-10 раз в зависимости от того болгарин ты или немец. Проверил, по уровню жизни в ЕС стандартов нет, как и по уровню медобслуживания и сообеспечения. Так что же одинаково для всего ЕС? Оказалось ЦЕНЫ !!! Цены везде примерно одинаковы. И теперь украинцы будут жить при европейских ценах на всё, но с украинскими зарплатами. Вот так получается. Болгары уже 8 лет так парятся. Так Болгария в ЕС, а мы только в ассоциации.

Українка
 2014.12.25 19:23 [UA]
> Ася (2014.12.25 19:11 [UA])
Не завидуй! Я историю хорошо знаю в школе училась, а не в подворотне и на майдане)))

Стрим
 2014.12.25 19:46 [UA]
> Ася (2014.12.25 19:11 [UA])
Ася - сало -скакать!

Українка
 2014.12.25 19:49 [UA]
У меня крыша окончательно уезжает и нет шанса на ее возвращение, пока существует Украина. Люди вышли на майдан, чтобы покращить свое життя, выбрали правительство, президента, те устроили им войну, разрушили экономику, вогнали их в бедность и лишения. А они продолжают скакать и радоваться. Все это не в течении столетий-десятилетий, а на протяжении одного года. Хоть, кто-нибудь задумывается о том, что происходит в стране?

кровавый пастор
 2014.12.25 21:09 [UA]
наверно они больше всех СМСочек перечислили для ВСУ, которые шахты и разрушили. Пожинайте плоды обогости, одноклеточное быдло

Житомасон
 2014.12.25 21:33 [UA]
<удалено модератором>

АНДРЕЙ
 2014.12.25 22:33 [UA]
> Житомасон (2014.12.25 21:33 [UA])
ЕСЛИ БЫ ПУТИН НЕ ПОДДЕРЖИВАЛ ВОЙНУ НА ДОНБАССЕ, НЕ ШЛИ БЫ МИЛЛИОНЫ СРЕДСТВ НА БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ, А БЫЛИ БЫ ПОТРАЧЕНЫ НА ПОВЫШЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ НАСЕЛЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ РЕФОРМ. ..... ОН ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ.

Житомасон
 2014.12.25 23:06 [UA]
> АНДРЕЙ (2014.12.25 22:33 [UA])
> Житомасон (2014.12.25 21:33 [UA])
ЕСЛИ БЫ ПУТИН....
......................
Зомби?
Когда покусан?
Не расстраивайся, бывает. Не ты один.
Эту сказку про миллионы и миллиарды для тебя сочинили евреи.
Про "социальные нужды"...гы-гы-гы...потрачены...ага...щас..разогнался.
Ты, наверное, не знаешь, что мобилизованные турчиновым очаковские трактористы /как и другие/ уже в марте-апреле после Широкого Лана сидели в танках на границе с РФ. Ага..да..ждали приказа. Конечно, Вперед.
Дурак, ты, Андрей. Вот так и умрешь дураком. Конечно же, в этом будет виноват Путин. Но не ты, и не порошенко, и не евреи, и даже не нигер обама.Ты уже списан в расход.

Waterman
 2014.12.25 23:12 [DE]
Памятник дедушке Ленину тоже Путин?
Когда же тупое свидомье научится признавать СВОЮ тупость.

Ялынка
 2014.12.26 08:59 [RU]
> АНДРЕЙ (2014.12.25 22:33 [UA]) То есть надо так понимать, что если бы не помощь России, то хунта Донбасс уже давно бы задавила, как одесситов, например. И тогда наступил бы мир, покой и благоденствие..., но вопрос - для кого? А коллапс в экономике всё равно был неизбежен, т.к. его главные причины не в Донбассе, а в майдане.

В микрорайоне Широкая Балка отключили свет почти на 10 часов

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 13:00]  
Шэрон Стоун сделала зарядку в маникюрном салоне. ФОТО

[10.12 13:00]  
Звездные дети, опозорившие своих родителей. ФОТО

[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО