Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве у Генпрокуратуры прошла акция в поддержку летчицы Савченко. ВИДЕО



В Москве у входа в Генпрокуратуру России прошла акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко.

Активисты зажгли фаеры и развернули баннер "Надежда Савченко - заложница кремлевской хунты", сообщает сайт Грани.ру.

"Мы вторично обращаемся в прокуратуру с требованием провести проверку по делу Надежды Савченко", - заявил один из участников акции Рэйда Линн.

"Вы не отделаетесь от нас своими дешевыми отписками! Мы требуем освободить Надежду Савченко, похищенную представителями самопровозглашенной "Луганской народной республики", или немедленно признать ее военнопленной со всеми правами военнопленных, и признать военные действия на территории суверенного государства Украины войной!", - заявил она.



После этого активисты стали скандировать: "Свободу Надежде Савченко!". Акция продолжалась несколько минут. Никто задержан не был.

Поделиться:
 


ленинградец
 2014.12.25 18:25 [RU]
<удалено модератором>

ad notam
 2014.12.25 18:34 [RU]
не, несколько минут не интересно! надо было этим энтузиастам стоять до полного освобождения савченко! или проплачено было всего за несколько минут????

Житомасон
 2014.12.25 18:40 [UA]
Повторяю для тупых евреев:
- Срочно поменяйте пластинку в еврейском патефоне.
Мужеподобная Савченко уже не летчица. Она - народный депутат Украины. Место работы - комитет Верховной Рады Украины. Причина прогулов на работе - сидит в СИЗО.
Лозунг "Освободите из застенков народного депутата Украины!" звучит гораздо жальче.
Тем более, что летчиком она никогда не была.

опаньки
 2014.12.25 18:48 [UA]
> Житомасон (2014.12.25 18:40 [UA])- Ну не поц ли,ты? Как включишь комп, ты в нем. Наверное не ешь, не спишь, а дрочишь на кнопки. И все тебе евреи мерещатся. Неужели ты их дурнее?

Wasia
 2014.12.25 18:59 [UA]
> опаньки (2014.12.25 18:48 [UA])
Всё еще хуже.Мама "Жито__очень жалела ,что вовремяне сделала аборт.

Житомасон
 2014.12.25 19:09 [UA]
> опаньки (2014.12.25 18:48 [UA])
Как включишь комп, ты в нем.
...............
Не включай, здоровее будешь.
//////////////

> Wasia (2014.12.25 18:59 [UA])
...................
Ты уже стал Дебилом ноября месяца. Тянешь на дебила декабря?
Читай новость. Там про таких как ты.

Саня
 2014.12.25 19:12 [UA]
> опаньки (2014.12.25 18:48 [UA])

> Wasia (2014.12.25 18:59 [UA])

ребята вас ждут на "преступности нет", тут сайт для думающих людей, проходим мимо! Все укрозомби там!

Житомасон КРАСАВЧИК !!!

cэнбин
 2014.12.25 19:24 [UA]
> опаньки (2014.12.25 18:48 [UA]) "Как включишь комп, ты в нем". Он в нём работает PR менеджером кагала.

размышляю
 2014.12.25 19:29 [UA]
Население подвергается массовому психозу. Специально. Для отвлечения от насущных проблем и настраивания его на волну войны. Чует ублюдочная власть, что время расплаты приближается...

Житомасон
 2014.12.25 19:35 [UA]
> размышляю (2014.12.25 19:29 [UA])
Население подвергается массовому психозу. Специально. Для отвлечения от насущных проблем и настраивания его на волну войны. Чует ублюдочная власть, что время расплаты приближается...
..............
Да.

ещё тот Николаевец
 2014.12.25 19:40 [UA]
Наверное пора восстанавливать в России статью 58, для таких вот активистов. А то работы в тайге дохрена, а тут рабочие руки просто плакаты держат. А если дать им в руки бензопилы, да установить нормальную норму выработки, да привлечь нормальных, грамотных бригадиров типа Немцов, Явлинский, учётчицей поставить "сейскую лицу Савчак"!!! Да ещё и простую баланду давать на обед, а вычитать из заработка как за сыр пармезан... Да эти бригады коммунистического труда толкнут экономику России на небывалую высоту! А главное: воздух гадить будет не кому.

Ржака по мыздобулыкам
 2014.12.25 19:42 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.12.25 19:46 [RU]
....А если дать им в руки бензопилы..., охренел что-ли)))) тупой топор и вперед лес валить цукам.
> ещё тот Николаевец (2014.12.25 19:40 [UA])

Намыв
 2014.12.25 20:44 [RU]
А москвичи-то не знают об этой мегарезонансной политической акции! Вот "ватники тупые"))) Не перекрывают дороги, не палят покрышки, не жгут ни кого, не стоят с файерами под ГПМВДФСБ за свободу "полит.заключённых" и "правозащитников". И даже никого в мусорные баки не бросают!!! Занимаются всякой фигнёй! Работают, покупают подарки детям и своим родным и любимым, гуляют в парках, готовятся к праздникам в тёплых и светлых квартирах. РАБЫ ПУТИНА!!! Гнут спину ради своего благополучия. Надо им хоть сказать, что у них кризис. То ли дело у нас, в Украине. Демократия, свобода, патриотизм, закаливание и сумрачно-освежающая-интимная обстановка дома. Так и хочется залезть под одеяло и при свечах повышать с женой демографию. Да, и про диету не забудте! Вот это власть!!! Как она заботится о каждом гражданине. Хочет чтобы он был здоровым, стройным и закалённым. "Дебильные колорады", лишают себя такого счастья.

Маргарита
 2014.12.25 23:20 [UA]
А шо, это показали шо дурдом уже отпустили на рождественные каникулы? И только отличников? Ой... (и, пожалуйста, определитесь к какому полу то существо, которое громче всех визжит, а то какое-то несоответсвие статьи и видео)

waterman
 2014.12.25 23:54 [DE]
Савченко не лесбиянка часом. Проскакивало где то.
Если так, дурдом понятен

Я
 2014.12.26 00:15 [UA]
Намыв, красавчик! Украинские ценности вывернул наизнанку.

В Москве у Генпрокуратуры прошла акция в поддержку летчицы Савченко. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 06:45]  
Подсчитана идеальная формула тренировок, которая всегда будет держать тело в форме

[26.06 06:41]  
"Зарплата в последнее время стала напоминать сдачу": утренняя порция смеха

[26.06 06:40]  
Татуировки под мышками — последний тату-тренд Instagram. ФОТО

[26.06 06:39]  
Девушка с особенной внешностью попробует попасть на конкурс красоты «Мисс Вселенная»

[26.06 06:15]  
Самая сексуальная певица Украины рассказала о своих желаниях

[26.06 06:03]  
Как молитва влияет на состояние здоровья

[26.06 06:01]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[26.06 06:00]  
В Аргентине полиция обнаружила большую коллекцию нацистской атрибутики. ФОТО

[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»