Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве движение спасают сотрудники ГАИ - светофоры практически не работают



Светофоры на главной городской магистрали Николаева — проспекте Ленина — теперь выключены не только днем, но и ночью. Причина известна: отключения электроэнергии.

 

И если в дневное время водители с грехом пополам кое-как разъезжаются, то в темное время суток на оживленных перекрестках сделать это крайне сложно ввиду ограниченной видимости: вместе со светофорами отключают также и уличное освещение.

 

Ситуацию спасают сотрудники ГАИ, которые в ручном режиме регулируют движение на самых сложных участках.

 

Корреспонденты «Новостей-N» засняли сегодня работу регулировщиков на, пожалуй, самом сложном и опасном городском перекрестке: пересечении проспекта Ленина и ул. Садовой. Если бы не сотрудники ГАИ, сегодня на этом перекрестке произошло бы не одно ДТП.

Поделиться:
 


прш-пнх ( )
 2014.12.19 20:46 [UA]
Це ЭУРОПА?

я
 2014.12.19 20:57 [UA]
Да-да.Вы по адресу.Это Европа.Та Эуропа,за которую убивались мыздобулые.

chel
 2014.12.19 21:59 [UA]
Не вижу ничего экстраординарного. Если все участники дорожного движения знают сигналы регулировщика, то проблем не должно быть никаких. Единственное, что только сейчас обозначилась истиный смысл работников ГАИ - обеспечивать безопасность движения, а не брать поголовно взятки. Может отключение света и пойдет на пользу. Я надеюсь...

Вика ( )
 2014.12.19 22:38 [UA]
это и прямая обязанность!!!! а не в кустах с феном сидеть... прям герои-бэтмены!!!

Адвокат
 2014.12.20 01:17 [UA]
Плюс к не работающим светофорам на неосвещённых улицах, в свете встречных фар пешеходов вААще не видно до последнего момента. Стараюсь ездить по городу не выше 40 км/ч, и всё равно вчера на ул.Космонавтов чуть-чуть девчёнку не зацепил на переходе (ну не видно!). ДОРОГИЕ ПЕШЕХОДЫ, пожалуйста, не выскакивайте из темноты под колёса!!! Если Вы хорошо видите приближающуюся машину, это НЕ значит что водитель так же хорошо видит Вас. К тому же подавляющее большинство народа носит одежду тёмных расцветок. Если нет светоотражающих элементов на одежде, то хоть фонариком себя как-то обозначайте на дороге. Ребята давайте будем уважать и ценить друг друга! Всем водилам и пешеходам желаю "мирных" дорог!

мы
 2014.12.20 11:38 [UA]
Я пешеход, и с вами полностью согласна.
> Адвокат (2014.12.20 01:17 [UA])

АБВ
 2014.12.20 14:32 [UA]
Это называется - са?домазохи?зм — (сексуальное отклонение, заключающееся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнеру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений). Необходимо создать себе трудности, чтобы потом их стойко преодолевать.

В Николаеве движение спасают сотрудники ГАИ - светофоры практически не работают

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 12:00]  
Солистка «Время и Стекло» побаловала постельным снимком. ФОТО

[23.07 11:46]  
На Москву обрушился крупный град. Видео

[23.07 11:42]  
Фотограф показал, насколько милыми могут быть крысы. Фото

[23.07 11:31]  
Врачи объяснили, почему ванна полезнее, чем душ

[23.07 11:22]  
Хайди Клум показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[23.07 11:00]  
Самые модные стрижки летнего сезона. Фото

[23.07 10:55]  
"Без кота и жизнь не та": свежая порция смешных фотографий

[23.07 10:49]  
Смертельный пожар в Киеве: опубликованы кадры с места трагедии. Видео

[23.07 10:42]  
Солистка «ВИА-Гры» позировала топлесс. ФОТО