Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине отключат освещение улиц и рекламы



Премьер Арсений Яценюк дал соответствующее распоряжение профильному министерству и местным властям.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк запретил освещать наружную рекламу, государственные здания и центральные улицы для экономии электроэнергии. Об этом он заявил во время своего обращения, пишет Корреспондент.

 "Отдельно требую от министерств и органов местной власти прекратить освещать рекламы, государственные здания, центральные улицы в тот момент, когда вся страна находится во тьме - у нас по отдельным регионам световые фейерверки, что является недопустимым", - сообщил Яценюк.

 Ранее сообщалось, что премьер также поставил перед профильными министерствами и ведомствами задание уменьшить количество веерных отключений света в Украине до Нового года.

 Напомним, ранее заместитель министра энергетики и угольной промышленности заявил, что отключения электричества в Украине могут продлиться до конца зимы.

Поделиться:
 


===
 2014.12.19 19:19 [UA]
Гопстопу раздолье!
А бычйо быколайовское сегодня йолке радовались.

клюшка
 2014.12.19 19:20 [UA]
Вот это правильный подход. Едешь по пр.Ленина - все сияет от рекламы и бигбордов. А в спальных районах типа Лески или Намыв света нету по пол дня еще и вечером вырубают.

Врач
 2014.12.19 19:25 [UA]
Темное средневековье...теперь буквально.

Гость
 2014.12.19 19:39 [UA]
> клюшка (2014.12.19 19:20 [UA])
клюшка...ну хоть честный ник, ума как у клюшка. Теперь значит будет тьма что на проспекте Ленина и опять пешеходы будут в потемках блуждать и перебегать дорогу и спальные районы точно так же. Правильно только про рекламу.

Цеевропа
 2014.12.19 19:41 [RU]
Хороша цеевропа !

123
 2014.12.19 19:46 [UA]
> === (2014.12.19 19:19 [UA])
ну дык русский мир же ж

===
 2014.12.19 19:52 [UA]
<удалено модератором>

Бабуся
 2014.12.19 20:04 [UA]
Учитывая, что мусор (радиоактивный) мы глотаем постоянно от Южноукраинска, Николаевскую обл. могли бы и не отключать. Крым и Донбасс (который "порожняк не гонит") обеспечивать электричеством только ночью, по 3 часа в сутки. Они с нас уже смеются: пенсии получают (справка нужная стоит 200 грн.), за газ и электричество не платят, прям коммунизм уже...

Житомасон
 2014.12.19 20:05 [UA]
> === (2014.12.19 19:52 [UA])
Гарнитуров,Жополобецкий и Мериков - это русский мир?
Это,как раз,бычйо шароварное,заебиновукраинцы
..................
Ашипка.
Гарнидуров, Жополобецкий и Шмериков - это гусский миг?

Житомасон
 2014.12.19 20:25 [UA]
> Бабуся (2014.12.19 20:04 [UA])
Учитывая, что мусор (радиоактивный) мы глотаем постоянно от Южноукраинска
......................
???
Опишите, пожалуйста, процесс глотания Вами радиоактивного мусора.
И , заодно, процесс его переваривания ...ну и дальше.

Name ( )
 2014.12.19 20:35 [UA]
This is EU baby.

ржунемогу)
 2014.12.19 20:46 [RU]
Все правильно. За одно и рекламный рынок уничтожат.

ыфыф
 2014.12.19 20:49 [UA]
такая лабуда уже была в 90-е,на его указ положат большой с пробором,как и тогда ...

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2014.12.19 23:34 [UA]
СЕНЬКА ВООБЩЕ  ДЕГРАДИРОВАЛСЯ.     ИДИОТ,  ПУСТЬ   ОЧКИ  СВОИ  СНИМЕТ И В ПОТЁМКАХ ПОХОДИТ.    ЛАДНО, РЕКЛАМА, БИГБОРДЫ,  НО..... УЛИЦЫ, ЭТО  ПИПЕЦ  ПОЛНЫЙ.  МУДАК ЖДЁТ, ПОКА  НАРОДНЫЙ ГНЕВ НЕ  УДАВИТ  ЕГО.

Пісюньковий Злодій
 2014.12.20 00:36 [UA]
Перепрошую шановне панство. Дуже прошу вас носити з собою вазелін.

виталик
 2014.12.20 11:39 [UA]
В евросоюзе тоже свет откл?????  Там ночью так все светиться что нам и не снилось

Ник
 2014.12.20 13:53 [XX]
<удалено модератором>

В Украине отключат освещение улиц и рекламы

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 23:30]  
Ученые открыли, от чего зависит полнота

[28.05 23:28]  
Она пришла навестить подругу в больнице, но была поражена тем, что увидела в палате

[28.05 23:20]  
Лживая и агрессивная: в сети подняли на смех фото главной пропагандистки Путина

[28.05 23:15]  
Лучшие фильмы о выпускном

[28.05 23:05]  
Повышенный холестерин и что с ним делать

[28.05 22:50]  
Исследователи доказали, что домовые на самом деле существуют

[28.05 22:45]  
Каннский кинофестиваль — 2017: Премьера фильма Романа Поланского «Основано на реальных событиях»

[28.05 22:30]  
Ученые: к концу века с Земли исчезнут бананы и кофе

[28.05 22:28]  
7 примеров звездной дружбы, которая выдержала настоящую проверку временем