Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кредитный рейтинг Украины снизился до преддефолтного



Долгосрочный рейтинг Украины по кредитным обязательствам в иностранной валюте вплотную приблизился к дефолтному. Такова последняя оценка международной службы кредитных рейтингов Standard & Poor's.


Показатель Украины снизился с CCC до уровня CCC-. Это означает, что прогноз развития ситуации со "стабильного" изменился на "негативный".


Сам уровень ССС указывает на проблемы с выплатами долговых обязательств и зависимость должника от благоприятных экономических условий. Ниже ССС в классификации является только рейтинг D, который означает объявление дефолта - неспособности платить по долговым обязательствам.


Ранее сообщалось, что Украина в рейтинге коррумпированных стран "заморозилась" между Угандой и Коморами.


 

 

tsn.ua

Поделиться:
 


Дмитрий
 2014.12.19 20:27 [RU]
Хреново что-то любимая европа помогает.

Дмитрий
 2014.12.19 20:32 [RU]
Хреново помогает европа че-то.

Админу: "ваш комментарий добавлен", а потом "сессия устарела". Ужас какой-то.

ИА
 2014.12.19 20:37 [RU]
До комаров докатились... 
Кровососы!

DIK
 2014.12.19 20:41 [RU]
Кролик же сказал что деффолта не будет это происки врагов.

ыыыы
 2014.12.19 21:41 [UA]
походу в России работы не осталось, все тут сидят)))

васо
 2014.12.19 21:44 [UA]
> Дмитрий (2014.12.19 20:27 [RU])

> ИА (2014.12.19 20:37 [RU])

> DIK (2014.12.19 20:41 [RU])

Когда там дефолт в рашке?

пророк
 2014.12.19 21:58 [XX]
> васо (2014.12.19 21:44 [UA]) Ты до этого не доживешь , как бы не отсасывал у Ляшко.

сала укропии
 2014.12.19 22:15 [UA]
украйына-цээвропа!!!
сала украйыни!!!

Грин
 2014.12.19 22:18 [DE]
#уотновыйповорот

ну шо мыздобульцы облажались вы со своими избранниками? эффективные менеджеры говорите?

не скажу
 2014.12.19 22:36 [NL]
Ну наконец-то! Свершилось! Перемога!!! Осталось следать еще один шаг вперед и...

васо
 2014.12.19 22:42 [UA]
> пророк (2014.12.19 21:58 [XX])
Что-то у ваты тема отсосов какая-то болезненная)))

Помнится были тут недавно "пророки", утверждающие, что Украины скоро не будет на карте, а рубль сравняется с гривной, только пока что рашка катится в ту же жопу, в которой сидит Украина, хотя и менеджеры эффективные и войны нет, а рубчик уже вернулся по соотношению к гривне 4 к 1)))
Путлеровцы, скачите дальше)

)))))))
 2014.12.19 23:00 [UA]
> васо (2014.12.19 21:44 [UA])
Как передает Faktxeber.com, Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.

Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конфере...

Завистникам
 2014.12.19 23:10 [UA]
> ыыыы (2014.12.19 21:41 [UA])
Инвестбанк JPMorgan повысил рейтинг акций России с «хуже рынка» до «нейтрального» уровня. По мнению аналитиков, весь негатив уже учтен в текущих рыночных котировках акций российских компаний. При этом теперь есть несколько потенциальных катализаторов для роста на фондовом рынке России, отмечается в обзоре JPMorgan. Во-первых, последние действия ЦБ РФ по удовлетворению спроса на доллары на внутреннем рынке могут поддержать рубль, во-вторых, снижается напряжение вокруг Украины, а, в-третьих, цены на нефть стабилизируются, пишет «Интерфакс».

Житомасон
 2014.12.19 23:30 [UA]
> васо (2014.12.19 22:42 [UA])
были тут недавно "пророки", утверждающие, что Украины скоро не будет на карте..
..................
Дарагой далпайоп, ты уже в четвертый раз добиваешься почетного звания "Дебил недели" и реально тянешь на "Дебила месяца".
Ты вырвался вперед и теперь опережаешь далпайопа сэнбина и твоего тезку Васью.
Пожалуйста, чаще пиши про Россию в новостях про дефолт Украины.
Очень актуальными станут твои комментарии типа:
-Курс по 20 грн. за доллар - это хорошо, но хочу - по 50,
-веерные отключения электричества освещают дебилам путь в Европу,
-жду повестку на АТО, чтобы на одного дебила стало меньше.
И тогда ты станешь Дебилом 2014 года на новаостях-н..

васо
 2014.12.19 23:54 [UA]
> Житомасон (2014.12.19 23:30 [UA])
Даже не читал твой пост, полезной информации ноль, один мат и оскорбления, но я не обижаюсь, на русский мир бесполезно обижаться ибо мат и срач это смысл жизни и сущность этой нации!

Саня
 2014.12.19 23:58 [UA]
> Житомасон (2014.12.19 23:30 [UA])
Красавчик!!!!
Скоро ученые будут изучать мозг мыздобулов, это уникумы которые сами себя уничтожают и при этом счастливы!

Баран Обама
 2014.12.20 00:06 [UA]
> Житомасон (2014.12.19 23:30 [UA])
Пять балов!!!! Указал дауну его место!!!!!!

пророк
 2014.12.20 00:08 [UA]
> васо (2014.12.19 23:54 [UA]) Жалко тебя убогонького. Смотри не захлебнись своей ненавистью!)))) Умишка у тебя нет, и денег наверное тоже, скоро самогон кончиться и света не будет.... Скучная, голодная жизнь тебя ждёт, если не убьют собутыльники на войнушке. И на табличке на пишут :"жил подпендосникукропскаяпетрушка бедно и в злобе". А к смерти своей скакал и радовался, что не москаль)))))) Спи спокойно..... в аду тебя уже заждались.

qwerty
 2014.12.20 00:11 [UA]
> васо (2014.12.19 23:54 [UA])
Мата нет, а по теме тебе человек дело говорит, пойми, у России хватит не то что золотовалютного фонда а просто стабилизационного чтоб сдерживать более менее экономику в течении 3х лет минимум, санкции столько не продержаться, уже и Франция выступает за отмену....Так что в жопе, благодаря вашему майдану, только мы... жители руины, некогда прекрасной Украины...
p.s. И действительно, хватит постить в статьях про жопу в руине, свои вымыслы про Россию, мы же вроде незалежны....

Семен Леонтич
 2014.12.20 00:30 [UA]
> васо (2014.12.19 23:54 [UA])

Дружок сходи на прием к психиатру, и друзей своих идейных прохвати.

ватафил
 2014.12.20 00:30 [UA]
Брехня, кто такие Standard & Poor's? Галимые пиндосники, им верить - себя не уважать!

Эксперт
 2014.12.20 00:36 [UA]
<удалено модератором>

123
 2014.12.20 00:38 [UA]
во как путинососы негодуют. чуют что скоро им крышка, рубль скатился ниже плинтуса, а путин все рассказывает как хорошо что рубль упал, но вата хавает и продолжает угрожать на форумах всему миру ядерной кнопкой. рабы это призвание! слава рабам рассеи! пока они есть жить не скучно!

qwerty
 2014.12.20 00:47 [UA]
> 123 (2014.12.20 00:38 [UA])
Придурь свидомая, рубль в росте, акции вверх пошли и нефть подорожала... гугл в помощь терпила руинская, тебе что ток свет дали, давно тебя не видно было... покупай у меня генераторы, я прямые отчисления на ополчение Новороссии делаю и ты со светом и пацанам нормально

Политик
 2014.12.20 00:52 [UA]
Путин всех переиграл, особенно народ России!

qwerty
 2014.12.20 00:54 [UA]
> 123 (2014.12.20 00:38 [UA])
Да и вообще, мыздобул, ты ведь иди..., вуернее патриот, так что негоже про упадок в России нам рассказывать, надо про процветание руины травить, у них нищеброды в кризис сметают технику, машины покупают квартиры, а мы гордые укропы свечи, соль, кашу и консервы... не уподобляемся мы нищим Русским

123
 2014.12.20 00:58 [UA]
<удалено модератором>

123
 2014.12.20 01:01 [UA]
ЦБ РФ

Доллар США $ 19.12.2014 руб. 59,6029
20.12.2014 руб. ?60,6825


в росте, LOL россиянин это уже диагноз)))

Света
 2014.12.20 08:28 [UA]
Одного не пойму,какое отношение, господа шароварники, имеют к патриотизму,к проблемам наших людей ? Если все разговоры у них о России.Называйте уже вещи своими именами,русофобы, не имеющие ничего общего с украинским народом .

Мария ( )
 2014.12.20 08:39 [RU]
> 123 (2014.12.20 01:01 [UA])
Зайдите на StockPost.ru , котировки онлайн, торги остановились на: доллар 58,88; евро 72. да и рейтинг России подняли.
Нас во вторник конкретно валили, евро более 100руб. был. Но мы отбили атаку. Сколько их будет еще?
Надежду на то, что мы не опустимся до вашего уровня дает то, что нас валят из вне, а вы сами свою страну валите.

Билли Бонс..
 2014.12.20 08:49 [RU]
Всем привет. А мне нравится николаевская газета..  читаешь ее и не нужно ходить на концерты Жванецкого..  Обшили металлоломом старый советский БТР -и он стал "уникальным"...  привезли волчицу из Прибалтики -тоже стала уникальной..  У меня на даче в районе Домодедово такие волки рядом с участком гуляют..  Буржуйку сварили на заводе который раньше строил корабли для всего СССР-тоже нанотехнологии..Практически как у  ФАБЕРЖЕ получилось..Друг приехал в гости из Киева.. рассказывал о повестках, которые шлет ему военком...  А "легiнi" на выезде на дачи сидят в домике,  и даже не знают что их там военком ищет..

Житомасон
 2014.12.20 09:34 [UA]
Дарагие далпайопы, за 6  часов жизни новости о преддефолтном состоянии УКРАИНЫ на новостях-н проявились редкостные дебилы с комментариями о РОССИИ:
- васо - 3 раза
-123 - 3 раза
ну, и еще и парочка латентных дебилов.
Процесс изучения укр-дебилов продолжается и Лаборатория альтернативного дебиловедения обращается к Авторам Образов дебилов "васо , 123" с просьбой:
- Опишите , пожалуйста, как, каким образом, при чтении новости про жопу Украине у вас возникают судороги в пальчиках и они начинают писать про Россию?
- Что движет вашими мыслями? Голос внутри головы? Непреодолимое желание?
Большое спасибо вам также за регулярное предоставление информации о ваших дневных и ночных переживаниях при виде букв ПУТИН, РОССИЯ, которая крайне необходима Лаборатории альтернативного дебиловедения для выработки методов лечения укр-зомби.

АБВ
 2014.12.20 10:59 [UA]
> Житомасон (2014.12.20 09:34 [UA])
Это уже у укр-дебилов на подсознательном уровне. Когда у меня корова сдохла, хочу, чтобы у соседа сдохли две. Вечная и не преодолимая зависть и не желание оценивать обстановку.

D
 2014.12.20 13:29 [UA]
Встречайте! Скоро уже дно будет.

Кредитный рейтинг Украины снизился до преддефолтного

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 08:29]  
Назван самый полезный овощ для здоровья кишечника

[25.06 08:20]  
Самые странные законы, действующие в США. Фото

[25.06 08:06]  
Как слоненок устроил неуклюжую погоню за птицами. ВИДЕО

[25.06 08:00]  
Катя Осадчая похвасталась повзрослевшим сыном-красавцем. ФОТО

[25.06 07:37]  
Как с возрастом меняется внешность людей. Фото

[25.06 07:31]  
Эти продукты провоцируют смертельное заболевание

[25.06 07:21]