В Киеве трамваи не вышли на маршруты: водители бастуют. ФОТО. ВИДЕО

18.12.2014 в 09:42

Работники Киевпастранса 18 декабря не вышли на маршруты, объявив бессрочную забастовку.

Об этом сообщает профсоюз Трудовая солидарность в Facebook.

Основное требование бастующих - выплатить зарплату, которую рабочим не выдают уже несколько месяцев.

На маршруты не выехали рабочие Подольского трамвайного депо, Дарницкого трамвайного депо, Дарницкого автопарка и скоростного трамвая.

"Все сотрудники пришли на работу и готовы сразу приступить к выполнению своих обязанностей, как только их требования будут выполненыу", - говорится в сообщении.

Транспортники отмечают, что на них осуществляется давление, в некоторых депо работникам угрожали.

По словам протестующих, директор Киевпастранс сам объезжает все депо и убеждает рабочих прекратить забастовку.

Комментарии (10)
Антон
18.12.2014 в 10:07 |

к фикалику сразу, он мэр знатный, порешает)

ура
18.12.2014 в 10:16 |

да уж житуха.

Студент
18.12.2014 в 10:38 |

Кто сказал, что на майдане зарплаты обещали ? Шо сдобулы то и ешьте .

Олег
18.12.2014 в 11:19 |

За всё майдану спасибо! Довели страну!

Слава майдану..?? Не..??.
18.12.2014 в 11:22 |

А ведь говорили здравомыслящие люди, что будет если "победит" майдан! Вот и получайте! И это, только начало. Господин Яценюк, ещё оооочень удивит вас, господа свидомые. Хотя, что вам говорить, бестолочи шароварные, у вас всё-равно будет виноват Путин, Янукович, и Россия...

Ксю
18.12.2014 в 12:43 |

НЕужели народ начал просыпаться!!!!!!!!Люди нас имеют как шпротов!!!!! сколько можно терпеть.... а ведь эти люди только пришли к власти, а что будет через год, пять?

Ялынка
18.12.2014 в 12:58 |

> Ксю (2014.12.18 12:43) Ну уж и просыпаться сразу. Но замерзать и хотеть есть начал.

Ксю
18.12.2014 в 13:00 |

> Ялынка (2014.12.18 12:58)
Можно и так сказать...Все думали и дальше печенюшками кормить будут (БЕСПЛАТНО)

Куплю буржуйку
18.12.2014 в 13:32 |

Ну это только начало ..

некто
18.12.2014 в 13:34 |

Каждому городу по своему мэру фекалику! Каждой стране по вальцману!