Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве трамваи не вышли на маршруты: водители бастуют. ФОТО. ВИДЕО



Работники Киевпастранса 18 декабря не вышли на маршруты, объявив бессрочную забастовку.

Об этом сообщает профсоюз Трудовая солидарность в Facebook.

Основное требование бастующих - выплатить зарплату, которую рабочим не выдают уже несколько месяцев.

На маршруты не выехали рабочие Подольского трамвайного депо, Дарницкого трамвайного депо, Дарницкого автопарка и скоростного трамвая.

 

 

 

"Все сотрудники пришли на работу и готовы сразу приступить к выполнению своих обязанностей, как только их требования будут выполненыу", - говорится в сообщении.

Транспортники отмечают, что на них осуществляется давление, в некоторых депо работникам угрожали.

По словам протестующих, директор Киевпастранс сам объезжает все депо и убеждает рабочих прекратить забастовку.

Поделиться:
 


Антон
 2014.12.18 10:07
к фикалику сразу, он мэр знатный, порешает)

ура
 2014.12.18 10:16
да уж житуха.

Студент
 2014.12.18 10:38
Кто сказал, что на майдане зарплаты обещали ? Шо сдобулы то и ешьте .

Олег
 2014.12.18 11:19
За всё майдану спасибо! Довели страну!

Слава майдану..?? Не..??.
 2014.12.18 11:22
А ведь говорили здравомыслящие люди, что будет если "победит" майдан! Вот и получайте! И это, только начало. Господин Яценюк, ещё оооочень удивит вас, господа свидомые. Хотя, что вам говорить, бестолочи шароварные, у вас всё-равно будет виноват Путин, Янукович, и Россия...

Ксю
 2014.12.18 12:43
НЕужели народ начал просыпаться!!!!!!!!Люди нас имеют как шпротов!!!!! сколько можно терпеть.... а ведь эти люди только пришли к власти, а что будет через год, пять?

Ялынка
 2014.12.18 12:58
> Ксю (2014.12.18 12:43) Ну уж и просыпаться сразу. Но замерзать и хотеть есть начал.

Ксю
 2014.12.18 13:00
> Ялынка (2014.12.18 12:58)
Можно и так сказать...Все думали и дальше печенюшками кормить будут (БЕСПЛАТНО)

Куплю буржуйку
 2014.12.18 13:32
Ну это только начало ..

некто
 2014.12.18 13:34
Каждому городу по своему мэру фекалику! Каждой стране по вальцману!

В Киеве трамваи не вышли на маршруты: водители бастуют. ФОТО. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 13:20]  
Янукович и его жены: история в фотографиях

[27.02 13:15]  
Житель Славянска, помогавший боевикам сдался СБУ. ВИДЕО

[27.02 13:00]  
В Киевском метро замечена императрица. ФОТО

[27.02 12:58]  
Появились кадры редкого солнечного затмения. Видео

[27.02 12:41]  
Как служат женщины-полицейские Донбасса, рассказал Аброськин. ФОТО

[27.02 12:30]  
Сын мультимиллионера сбил насмерть четырех человек.ВИДЕО

[27.02 12:23]