Городской голова Юрий Гранатуров приглашает николаевцев на открытие Главной новогодней елки

16.12.2014 в 15:30

19 декабря состоится торжественное открытие главной городской елки. Она заиграет сотнями огней и гирлянд по мановению посоха Деда Мороза, который обещал приехать в Николаев к 15:00.

 В этом году управлению по вопросам культуры и охраны культурного наследия удалось приобрести 90 новых больших елочных игрушек.  На это раз к убранству лесной гостьи добавились веночки и гирлянды из больших шаров, колокольчики-великаны, бусы, традиционные разноцветные шары.

 Напомним, николаевская елка  – искусственная красавица. Ее купили в 2009 году. Высота главной елки города 18 метров, диаметр нижнего яруса – 8,2 м. Монтаж, техническое обслуживание елочки, дежурство электрика, монтаж иллюминации и крепление баннеров обойдутся городской казне в сумму более 65 тыс. грн.

 Особое праздничное настроение в эпицентре праздника, на улице Советской, будут создавать детские и взрослые творческие коллективы. Ждем и вас, николаевцы, с радостным и добрым настроением. С наступающим Новым годом, пусть он принесет нам мир и благополучие!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив