Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Четвертая волна мобилизации займет до 2 месяцев



Четвертая волна мобилизации продлится 1,5 - 2 месяца. Об этом заявил сегодня на брифинге глава Генерального штаба Украины генерал-полковник Виктор Муженко, передает РБК.

"Есть необходимость провести мобилизацию. Частичную мобилизацию, четвертую очередь с целью ротации личного состава, уменьшения психической нагрузки на личный состав и улучшения подготовки... Она будет длиться 1,5-2 месяца , - заявил Муженко.

Читайте: Минобороны: в 2015 году на срочную службу призовут 40 тыс. человек


Напомним, повестки о мобилизации начали приходить военнообязанным еще на прошлой неделе, хотя Минобороны официально не объявляло о начале новой волны мобилизации.

По данным Министерства обороны Украины, Вооруженные силы сейчас насчитывают 232 тыс. человек, а в следующем году их количество доведут до 250 тысяч.

Поделиться:
 


Грета
 2014.12.16 16:00 [RU]
Людям рабочие места нужны, а не 2 метра земли. Деньги, запланированные на АТО на развитие производства пустите.. (далее непереводимая нецензурная брань)

Алекс
 2014.12.16 16:10 [XX]
<удалено модератором>

Жеглов
 2014.12.16 16:12 [UA]
Дырку тебе от бублика, а не Володю Шарапова....
Вреш, не возмеш!!!
МО, выбери, что тебя больше устраивает, сука....

Жеглов
 2014.12.16 16:13 [UA]
<удалено модератором>

Жеглов
 2014.12.16 16:14 [UA]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.12.16 16:39 [US]
Бараны на убой,весом. Подпись.Пиндос-Порошенко.

Свидомиты холопы Байдена
 2014.12.16 16:40 [RU]
Надеюсь все холопы свидомиты готовы добросовестно стать под ружье. Не слышу ответа:" Йес сэр".

qwerty
 2014.12.16 17:07 [UA]
Как то это не справедливо, чего люди не разделяющие политику хунты не скакавшие на майдане должны гибнуть мобилизованными, собирайте своих майдааунов, самооборону, свидомый депутатский батальон, всевозможных свидомых тролей инет армию свою и вперед, как раз 40 000 по руине насобираете...

Свидомитов на бойню
 2014.12.16 17:32 [NL]

> qwerty (2014.12.16 17:07 [UA])
+ 100%

Казак
 2014.12.16 18:43 [RU]
"Забор" многостаночный не забудьте...Он же по вечерам(после небольшого бизнеса) занимается в спортзале с личным тренером,так что забег до границы с Ростовской обл 100% сдаст...

ПАТРИОТ
 2014.12.16 18:55 [UA]
 ОРГАН ИМ РОТ А НЕ МОБИЛИЗАЦИЮ, ПУСТЬ  НАВЕДУТ ПОРЯДОК ,ВЫПЛАТЯТ ВСЕ ПОГИБШИМ И ДОКАЖУТ ЧТО ЭТО ТАК. ЗА ТАКОЙ КУРС ДОЛАРА, ТАРИФЫ, ПОБОРЫ И НАГЛОСТЬ НИКТО НЕДОЛЖЕН ИДТИ ВОЕВАТЬ. РЯБЯТ ВЕРНУТЬ ДОМОЙ ВСЕХ И НАВЕСТИ ТУТ ПОРЯДОК. ХВАТИТ!!!!

национально несвидомый
 2014.12.16 18:56 [UA]
на многих подъездах сейчас объявления с просьбой прийти в военкомат по месту жительства. Ищут пушечное мясо. Пусть не ищут, оно есть. Пусть выставят ГАИшников вместе с военкомами и останавливают машины с сине-желтыми флажками и тут же вручают повестки. Также военкому с участковым нужно пройтись по квартирам, у которых флаг на балконе. А то берут необразованных селюков и тех, кому ума не хватает послать их нах... 

Русский ( )
 2014.12.16 22:00 [UA]
<удалено модератором>

РЕАЛ
 2014.12.16 22:43 [UA]
Каким законодательным актом Украины предусмотрена четвертая волна ЧАСТИЧНОЙ мобилизации? Да НИКАКИМ!!! После третьей частичной должна быть ПОЛНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ!!! Объявляйте войну и полную мобилизацию. Ах, ну да, бабла никто не даст. Так что не продлится четвертая волна и недели, народ начнет рвать зубами "приглашающих" в военкомат... 

Четвертая волна мобилизации займет до 2 месяцев

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]