Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сегодня ночью жители Земли увидят самый яркий звездопад в году



Сегодня ночью каждый может загадать желание, наблюдая падающую звезду. И не одну! В ночь с субботы на воскресенье придется пик метеоритного дождя Геминиды.

 

В пике активности потока можно будет наблюдать до сотни вспыхивающий метеоров в час. В Украине наибольшая интенсивность ожидается к утру, а наблюдать его можно с 22:00 вечера сегодняшнего дня.

 

Однако для того, чтобы увидеть падающие звезды, придется отъехать подальше от населенных пунктов – городские огни засвечивают небесный фейерверк.

 

Метеоритный поток Геминиды можно видеть ежегодно в начале декабря. Он считается одним из самых ярких звездопадов, которые можно наблюдать с нашей планеты.


НР2

Поделиться:
 


Макс
 2014.12.14 11:05 [UA]
Зачем эта информация к обеду воскресенья?

Житомасон
 2014.12.14 11:22 [DE]
Сегодня ночью каждый может загадать желание, наблюдая падающую звезду. И не одну! В ночь с субботы на воскресенье...
...................
> Макс (2014.12.14 11:05 [UA])
Зачем эта информация к обеду воскресенья?
..................................................
Чтобы люди знали о том, что загадывать желания УЖЕ ПОЗДНО.
Пролет.
Но ты не расстраивайся, обязательно найдутся ибланы, которые на всякий случай загадают желание днем. Ведь им так хочется верить в Чудеса: ну, типа, Крым вернется в Украину. Донбасс снова станет кормить Киев.Доллар/ гривна станет по 8.

123
 2014.12.14 11:37 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.12.14 11:47 [DE]
<удалено модератором>

уася
 2014.12.14 12:37 [UA]

> Житомасон (2014.12.14 11:47 [DE])
Русский мир пучит? так уже недолго ему осталось, доллар уже по 57 рублей, в банках по 60, так шо скоро беженцы назад побегут, если конечно Пукин выпустит, ему самому рабы в Магадане нужны! так что крымнаш донбасснаш, слава пукину!

Житомасон
 2014.12.14 12:57 [DE]
> Житомасон (2014.12.14 11:22 [DE])
... обязательно найдутся ибланы..
................
Второй пошел: уася 2014.12.14 12:37 [UA]



&#9734;Феникс&#9734; ( )
 2014.12.14 13:46 [UA]
опять Янык виноват)))Дурачки че вы на Россию смотрите,посмотрите почем у нас бакс на колосе,(в банках не купиш)какие цифры в платежках за камуналку,какие лбготы у пенсионерах и главное КТО У НАС ЩЯС У РУЛЯ?теже регионалы,теже министры только теперь без яныка)))

поц с майдана
 2014.12.14 14:34 [UA]

> 123 (2014.12.14 11:37 [UA])

> уася (2014.12.14 12:37 [UA])
вы два слепых дебила. наши люди)

Сегодня ночью жители Земли увидят самый яркий звездопад в году

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел