Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сегодня Россия отменяет ряд поездов в Украину



Российские железные дороги с сегодняшнего дня перешли на новый график движения поездов. Изменения прежде всего коснулись сообщения со странами СНГ и Балтии.

Переход на новое расписание связан с падением спроса на целый ряд направлений. В РЖД подчеркивают, что о прекращении железнодорожного сообщения со странами СНГ и Балтии речь не идет - в этом направлении остаются 11 российских поездов, сообщает Эхо Москвы.

Отменены самые малорентабельные. Однако еще часть поездов переведена на так называемое курсирование "по указанию". Это значит, что поезд фактически не существует - его назначение предусмотрено только при увеличении спроса со стороны пассажиров.

Так, например, на украинском направлении на такой вид сообщения переведены 31 российский поезд и еще один совместный. При этом, 13 российских и два совместных состава отменены.

Также изменения коснулись поездов, которые курсировали между Россией и Беларусью, Азербайджаном и Киргизстаном. На все то же "курсирование по указанию" переведены все три поезда в Азербайджан и один поезд в Киргизстан. Однако в РЖД отмечают, что во всех этих направлениях остаются поезда, которые формируются другими странами.

Российский перевозчик заверяет, что при увеличении спроса в компании готовы вернуть ранее оптимизированные поезда.

Новый откорректированный график движения поездов будет действовать до 12 декабря следующего года.

 

Лига

Поделиться:
 


ж/д
 2014.12.14 10:32 [BY]
<удалено модератором>

цукен
 2014.12.14 11:31 [UA]
Бедные рашики, как же ж вы теперь в рассею матушку попадете? Чемодан - вокзал - Рассея уже не вариант(((

555=555
 2014.12.14 11:58 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2014.12.14 12:00 [RU]

> цукен (2014.12.14 11:31 [UA])
Вы даже читать чтоли не умеете? Отменили - нерентабельные поезда - все остальные исправно ходят, к тому же например поезд маршрутом Николаев Москва - является украинским составом. То есть не российским. Вы думать будете когда либо? или все мозги проскакали?

васо
 2014.12.14 12:31 [UA]

> 555=555 (2014.12.14 12:00 [RU])
правильно говорить не с Россией, а с Калиниградской областью! ТЫ вообще знаешь где это? Калининградская область отрезана от России и граничит с Литвой , Польшей и балтийским морем )))

да и порталу "Русская весна" доверия не больше чем телеканалу "дождь" в России

ыыыы
 2014.12.14 12:39 [UA]

> 555=555 (2014.12.14 12:00 [RU])
матрешечники, вы уже проскакали россию с путиным

слава ( )
 2014.12.14 13:13 [US]
<удалено модератором>

555=555
 2014.12.14 13:27 [RU]

> васо (2014.12.14 12:31 [UA])
И что? для вас это открытие чтоли? Я всегда знала где расположена Калиниградская область. И что? Ключевой то момент не в этом)))) вы даже не способны сортировать ключевые моменты и детали. Так вот ключевой момент для свидомых - не то, где расположена Калининградская область - она там уже дааааааааааавно, а то что: Польша закрыла границы для Украины ....а так же....: Также польский посол заявила, что руководство Польши приняло решение об отказе в размещении на своей территории беженцев с Украины. По ее словам, в этом нет никакой необходимости, поскольку обстановка в центре и на западе Украины вполне стабильная." Так это ж все проверяется - данная новость есть и на ресурсе польском. Проверять не умеешь тоже? Смешные людишки....жалкие не думающие ни разу!!!

555=555
 2014.12.14 13:30 [RU]

> ыыыы (2014.12.14 12:39 [UA]) смешной, забавный, трудно наверное миром управлять без привлечения внимания санитаров? ))))) скачи дальше....не суди по себе - ты и тебе подобные украину проскакали - так ты чаешь себя мыслью, что везде так будет? Нееет - так не будет больше нигде!!! Вас обманули))))))))))))))

Сегодня Россия отменяет ряд поездов в Украину

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 16:00]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Улыбка до ушей". ФОТО

[24.03 15:50]  
Супруга убитого Вороненкова накануне выпустила откровенный клип. Видео

[24.03 15:39]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[24.03 15:30]  
Впечатляющие кадры рекордного таяния ледников. Видео

[24.03 15:20]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер». ФОТО

[24.03 15:11]  
У задержанных в Беларуси боевиков нашли символику «Азова». Видео

[24.03 15:00]  
Потрясающие снимки туманов. ФОТО

[24.03 14:50]  
В аннексированном Крыму посреди улицы заиграл гимн Украины. Видео

[24.03 14:41]  
Юный киевлянин застрял на дереве и стал звездой соцсетей. ФОТО