Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Згуладзе, которая претендует на должность первого зама министра внутренних дел, получила украинское гражданство



Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о принятии в гражданство Украины Экатерины Згуладзе-Глуксманн, которая претендует на должность первого заместителя министра внутренних дел Украины. Об этом передает пресс-служба главы государства.

Сообщается, что Порошенко подписал указ во время встречи с Экатериной Згуладзе в Киеве. Президент особо отметил, что принятие гражданства Згуладзе представляет государственный интерес для Украины.

"Я как Президент очень рассчитываю на Вас, на то, что Ваша уникальная роль в правительстве позволит реформировать систему Министерства внутренних дел советского типа в европейскую систему МВД", - сказал глава государства.

"Я очень надеюсь, что после реформ украинские инспекторы ГАИ не будут брать взятки, как это удалось сделать в Грузии, что мы сможем наладить эффективную работу МРЭО, в частности относительно технических осмотров, обеспечить прозрачность работы внутренней безопасности", - добавил Президент.

В свою очередь Згуладзе поблагодарила Президента за честь стать гражданкой Украины. "Я буду работать для Украины, в Украине и за Украину. Для меня это - не продолжение работы в Грузии. Это - новая страна, новый проект, и это будет украинская реформа", - подчеркнула она.

Ранее Згуладзе обратилась с просьбой о предоставлении ей гражданства Украины. В течение нескольких лет она работала заместителем министра внутренних дел Грузии, а также исполняла обязанности министра.

Поделиться:
 


7.62
 2014.12.14 11:20 [UA]
Для нее это просто новый проэкт... 

Sergo
 2014.12.14 12:02 [UA]
Достойных и грамотных украинцев нет? Подобные назначения - плевок в сторону нации, проявление геноцида. Сначала они они сказали что такие люди как я, люди русской культуры, уже не патриоты и не настоящие украинцы. А теперь, указывают на место тем, кто возомнил себя "титульной" нацией. Получается что и их "патриотов" место только умирать на войне за интересы олигархов или туалеты драить...

Sergo
 2014.12.14 12:02 [UA]
Достойных и грамотных украинцев нет? Подобные назначения - плевок в сторону нации, проявление геноцида. Сначала они они сказали что такие люди как я, люди русской культуры, уже не патриоты и не настоящие украинцы. А теперь, указывают на место тем, кто возомнил себя "титульной" нацией. Получается что и их "патриотов" место только умирать на войне за интересы олигархов или туалеты драить...

Sergo ( )
 2014.12.14 12:04 [UA]
Достойных и грамотных украинцев нет? Подобные назначения - плевок в сторону нации, проявление геноцида. Сначала они они сказали что такие люди как я, люди русской культуры, уже не патриоты и не настоящие украинцы. А теперь, указывают на место тем, кто возомнил себя "титульной" нацией. Получается что и их "патриотов" место только умирать на войне за интересы олигархов или туалеты драить...

DIK
 2014.12.14 12:32 [RU]
<удалено модератором>

Згуладзе-Глуксманн!
 2014.12.14 12:50 [UA]
Она кто по национальности, - эта новая гражданка Украины?

Згуладзе-Глуксманн!
 2014.12.14 12:56 [UA]
заместитель Авакова в правительстве Гройсмана!
СЛАВА УКРАИНЕ!
МЫ ЗДОБУЛЫ ПОНАД УСЕ!

Згуладзе-Глуксманн!
 2014.12.14 12:56 [UA]
Степан Андреевич Бандэра в гробу переворачивается!

Згуладзе-Глуксманн !?!
 2014.12.14 13:04 [UA]
Згуладзе-Глуксманн - заместитель Арсена Авакова в правительстве Гройсмана в стране под управление Барака Обамы!
Слава Украине!

Антон ( )
 2014.12.14 14:57 [RU]
<удалено модератором>

Майданутый
 2014.12.14 17:14 [UA]
<удалено модератором>

Згуладзе, которая претендует на должность первого зама министра внутренних дел, получила украинское гражданство

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 16:00]  
Шесть веских причин ежедневно ходить пешком

[28.07 16:00]  
Журналистка провела прямой эфир с пауком на плече. Видео

[28.07 15:50]  
Хавбек "Реала" поразил болельщиков фантастическим голом. Видео

[28.07 15:43]  
10 главных кинозлодеев. ФОТО

[28.07 15:32]  
Активистка Femen устроила обнаженный протест в центре Киева. Видео

[28.07 15:22]  
Кошка выкармливает восьмерых маленьких ежей. Видео

[28.07 15:10]  
Мощный ливень превратил Киев в "Венецию". Видео

[28.07 15:00]  
Старушка избавилась от горба благодаря занятиям йогой. ФОТО

[28.07 14:52]  
Внук Аллы Пугачевой сыграл роскошную свадьбу. Видео