В Киеве произошла массовая драка между украинскими и французскими футбольными фанатами. ВИДЕО

12.12.2014 в 11:01

Вчера вечером в центре Киева произошла массовая драка футбольных фанатов.

В результате инцидента пострадали шесть человек, все — граждане Франции. Они с различными телесными повреждениями находятся в стационарах лечебных учреждений столицы.

Как позже уточнила пресс-служба киевской милиции, драка произошла между украинскими и французскими болельщиками и по итогам инцидента задержаны три, а не два человека (все задержанные — киевляне).

Следственный отдел Шевченковского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыл уголовное производство по ч. 2 ст. 296 УК Украины «Хулиганство». Начато досудебное расследование.

В этот день в Киеве проходил футбольный матч Лиги Европы между днепропетровским "Днепром" и французским клубом "Сент-Этьенн", в котором победу с минимальным счетом одержала украинская команда.

Комментарии (30)
работяга
12.12.2014 в 11:05 | LV

Французы обнаглели. Сами себя избили, это ж очевидно.

Грета
12.12.2014 в 11:06 | RU

Хочу ответить нашим расейским «братья», которые говорят, что
и наша гривна падает и в экономике у нас дела идут ещё хуже, чем у вас. Так мы
же и не государство, а недогосударство, мы же не народ, а бендеровцы (хотя
правильно бандеровцы), жидомасоны, каратели, сволочи, продавшиеся за печеньки
госдепа. Просрали всё советское наследие, своего не построили и т. д. и т. п.
Другое дело расеюшка - весь мир ездит на ваших наномашинах, всюду очереди за
вашими нанохолодильниками и нанотелевизорами. Тысячи иммигрантов стоят на
границе, чтобы жить в самой процветающей стране на свете. А рубль является
резервной валютой всех прогрессивных экономик мира(наверное в Зимбабве, потому
что своей валюты там нет). У вас высокие и крепкие духовные скрепы. Вы
экспортируете самую высокотехнологичную в мире продукцию - сырую нефть (это
даже не бензин, который нужно изготовить) и газ (вообще вершина человеческого
ума и технологий). Вы дали миру Чикатило, Мавроди, Фабрику звёзд, путина,
наконец. Вот меня и удивляет, почему у вас тоже много бедных и бездомных,
почему катится вниз ваш рубль (и соответственно растут проклятые евро и
доллар), почему русским не рады во всех цивилизованных ( да многих и не очень
цивилизованных странах ), почему вы сами против себя вводите санкции. Почему
там, где побывает российский сапог разруха, голод, нищета и коррупция, а там,
куда «сунет нос» Дядя Сэм - экономическое благополучие, новые технологии и
более справедливая власть? Почему в высокодуховной
россии зашкаливает уровень алкоголизма и бытовой преступности, почему поднимают
голову чеченские «боевики», когда вне нации в расеющке пользуются почётом и
уважением? И ещё десяки
таких почему к вашей «сверхдержаве». Так может вам пора заткнуть свои поганые
рты и развернуть свои длинные носы на свою территорию и заниматься своими
проблемами, которых у вас предостаточно.

Оля
12.12.2014 в 11:15 | RU

Поддерживаю комментарий работяги и не поддерживаю завистливый и полный ненависти опус греты.

===
12.12.2014 в 11:21 | UA

Французы несли в руках кондиционеры.
А те,кто не несли,те сами себя отмудохали. Это очевидно. Здобулые онижедети к этому непричастны.

Оля
12.12.2014 в 11:23 | RU

Кстати, а вы обратили внимание, что больше всего ватаны и россиянчики бесятся не оттого, что их называют агрессорами или, там, империалистами какими?
Но начинают буквально исходить на говно, как только слышат или читают, что Путин - вот это вот самое, привет от болельщиков.

срам
12.12.2014 в 11:40 | BY

Очередной позор. Украина как государство не состоялось, ликвидация государственности вопрос времени, и инициатором этой ликвидации как раз будет ЕС.

Ялынка
12.12.2014 в 11:40 | RU

Да ты ж колорадский провокатор! Я ж предупреждала, что тексты нужно тщательнее проверять! А ты уж который раз это лепишь! Чикатило - чистокровный украинец, родом из Сумской области.

)
12.12.2014 в 11:43 | UA

Нормально развалили французов. Велкам, украина цэ Европа )

Алла Ивановна
12.12.2014 в 11:43 | UA

Ув администрация, еще раз хочу привлеч Ваше внимание к дейстиям интернет -хулиганов.

кот
12.12.2014 в 11:45 | RU

Французам еще повезло. Могли их просто расстрелять на месте, на украине это теперь нормальное явление.

зара
12.12.2014 в 11:45 | UA

вот оно лицо украинской европы....

Русские не сдаются
12.12.2014 в 11:46 | XX

Правильно. Бейте французов за то что они Магистрали России не предают. Хотя, правильно делают, России они не очень то и нужны, а вот компенсация за сорванные контракты не помешает.

> Оля (2014.12.12 11:23 [RU])
Вот ты тупая майДАУН на всю голову. Мне пофиг как меня называют майдауны, но мне их жаль. Больные люди, как не крути.

зара
12.12.2014 в 11:46 | UA

не забудьте милицию привлечь за то что вмешались.

Фарион+Европа=ж
12.12.2014 в 12:03 | RU

Тоже нашли мне новость. Это сейчас обыденная реальность Украины. Удивительной новостью она была бы, если бы звучала вот так:

В Киеве НЕ произошла массовая драка между украинскими и французскими футбольными фанатами.

яйценюх
12.12.2014 в 12:16 | UA

украинцы интегрируютя во Францию

ещё тот Николавец
12.12.2014 в 12:24 | UA


> Грета (2014.12.12 11:06 [RU])
Хочу ответить нашим расейским «братья», которые говорят, что
и наша гривна падает и в экономике у нас дела идут ещё хуже, чем у вас. Так мы
же и не государство, а недогосударство, мы же не народ, а бендеровцы (хотя
правильно бандеровцы), жидомасоны, каратели, сволочи, продавшиеся за печеньки
госдепа. Просрали всё советское наследие, своего не построили и т. д. и т. п.

ВОТ ДО ЭТОГО МОМЕНТА БЫЛО ПРАВИЛЬНО. Здоровая самокритика, не переходящая в самобичевание, с полным осознанием исторического места. Однако согласись, что не все граждане Украины относятся к описанной категории!
Ну а далше, ну пошла хрень не возможная! Почему не покаялась? Не определила пути исправления исторической ошибки?! Ну что это?! "Да я дерьмо, да я блевотина, но вы же ещё хуже??" А доказательства где?! Не хочешь жить такой, как тебя мама родила и папа воспитал? Зарежься ножем, или бросайся головой в навоз, но, я тебе должен сказать! Ну ты не права!!!

ещё тот Николавец
12.12.2014 в 12:26 | UA

Вот после этого французы, им просто в душу насрали, обязаны отдать Мисрали!!!

ещё тот Николавец
12.12.2014 в 12:36 | UA


> кот (2014.12.12 11:45 [RU])
Французам еще повезло. Могли их просто расстрелять на месте, на украине это теперь нормальное явление.

Вот где согласен, так согласен. Нарвались бы на добрых дядей из "Днепра1", те бы сперва с них бабла сшибли на армию, а потом бы и восе в могиле за Киевом закопали... А причина простая! Защитникам, хари прохожих не понравились! Тем более, что они и Слава Украине кричать отказались... Опа - точно колорады.

Фарион+Европа=ж..
12.12.2014 в 12:47 | RU

Браво свидомиты. Лягушатникам за Мистрали(по мнению Геращенко) вы наваляли. Теперь наваляйте за санкции против России, за русофобию, англосаксам, фрицам, пшекам, шпротникам и прочим подпиндосникам. У нас россиян руки законом связаны, а вам все можно. С дураков какой спрос. Так что давай свидомиты, мсти за Россию западным аспидам.

Студент
12.12.2014 в 12:50 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николавец
12.12.2014 в 12:56 | UA


> Студент (2014.12.12 12:50 [UA])
Ты сам то в эту хрень веришь? Или просто платят хорошо?!
ПЛАТЯТ?! Не имею права забирать у тебя кусок хлеба! Жги...

ещё тот Николавец
12.12.2014 в 12:57 | UA


> Студент (2014.12.12 12:50 [UA])
Да, и жеччь лучше всего глаголом. Классик так завещал. А они толк в этом знали!

Николаев
12.12.2014 в 12:58 | UA

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
12.12.2014 в 12:59 | RU

<удалено модератором>

Правдаруб
12.12.2014 в 13:00 | RU

<удалено модератором>

Нас - рать!
12.12.2014 в 13:05 | UA

Ну, драка фанатов - явление, к сожалению, не редкое. Но то, что двух французов из дробовика шмальнули (об этом почему-то умалчивается) - беспредел даже по понятиям дебилов-ультрас. Теперь их вся любимая Европа чморить будет.

Ялынка
12.12.2014 в 13:06 | RU

> Николаев (2014.12.12 12:58 [UA]) Та не... они размахивали триколором - сине-бело-красным. :)))) Это ж надо было так обнаглеть!

Нас - рать!
12.12.2014 в 13:19 | UA

Более того, паРаша - раненый медведь шатун, который раздавит локомотив цивилизации... Т.е. превратится во множество национальных государств, чтобы обеспечить право, которое прописано в Уставее ООН наций на самоопределение. Видео, в котором двое ватных фашистов (машинист и его помощник тепловоза), символично. Оно и сиволизирует переход рассеи в новое для себя состояние.

мир
12.12.2014 в 14:12 | UA


> Нас - рать! (2014.12.12 13:19 [UA])
Увидел ПАРАША и не сразу понял о чем речь. Смени методичку мыздобул.

сэнбин
12.12.2014 в 20:20 | UA

Всё интереснее и интереснее. Фанаты дерутся по всему миру; в развитых и недоразвитых странах; фанаты дрались даже в СССР ( Динамо Киев - Спартак Москва, моё почтение) и даже, о ужОс, в рф. В качестве повода для драки, используют рандомную символику только обозначающую сторону конфликта. Находить в этом политический подтекст могут только заинтересованные или ведомые люди.