Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из воинской части в Кульбакино дезертировали два донецких солдата



 

В Николаевской области два военнослужащих-контрактника старший солдат Шека Антон Васильевич и солдат Бут Павел Александрович самовольно покинули расположение воинской части В 2137. Оба военнослужащих из города Снежного Донецкой области. Об этом сообщает пресс-центр Воздушных сил Вооруженных сил Украины

 

Оба дизертира служили в подразделении военно-воздушных сил Украины, дислоцированных в поселке Кульбакино.

"В условиях сложной военно-политической обстановки, в то время, когда решается судьба Украины, эти солдаты самовольно покинули расположение воинской части. Этим они показали свое равнодушное отношение к ситуации, которая сложилась в государстве, проявили слабость, опозорили честь человека в погонах, защитника Отечества, изменили украинскому народу и военной присяге", - говорится в сообщении пресс-службы.

Кто владеет информацией о местонахождении дезертиров, просят сообщить в Николаевский зональный отдел Военной службы правопорядка по телефону +38 (0512) 37-86-53 (круглосуточно).

 

Поделиться:
 


Ксю
 2014.12.11 10:35 [RU]
Вот это НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!
"Кто владеет информацией о местонахождении дезертиров, просят сообщить в Николаевский зональный отдел Военной службы правопорядка по телефону +38 (0512) 37-86-53 (круглосуточно)."

АГА, уже позвонили....


Софийка
 2014.12.11 10:45 [UA]
ВСТРЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ ЧЕМ ТО СКРЫВАТЬСЯ,ДЕНЕГ ДАМ ИЛИ ДОМОЙ ЗАБЕРУ,ТОЛЬКО ЧТО Б ВАМ В РУКИ НЕ ДОСТАЛИСЬ,БЕНДЕРОВСКИЕ СЦУКИ

Ялынка
 2014.12.11 10:45 [RU]
"Этим они показали свое равнодушное отношение к ситуации, которая сложилась в государстве, проявили слабость, опозорили честь человека в погонах, защитника Отечества, изменили украинскому народу и военной присяге" - отнюдь, этим они проявили свою гражданскую позицию по отношению к войне, которую власти Украины ведут против собственного народа. Молодцы, настоящие мужики, а не бычки на верёвочке.

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 10:51 [UA]
Знал бы как помочь ребятам домой добраться? Встречу - обязательно помогу! И пересидеть помогу и едой обеспечу. Но отсюда только водой уходить надо. На всех дорогах сволоты полно! Где то обязательно попасться можно. А так по воде да на Крым. Там уже проще...

Правда
 2014.12.11 10:52 [US]
А зачем они тогда на контрактную службу поступали? Вроде их туда кто-то силой тянул.
Вот дураки-то!

КОЛЯ ( )
 2014.12.11 10:58 [UA]
<удалено модератором>

Иван
 2014.12.11 11:05 [UA]

> КОЛЯ (2014.12.11 10:58 [UA])
о какой бравый швейк выискался). ну так чего ж ты на "шлюхо-путинском" языке тут вякаешь?

Ура
 2014.12.11 11:11 [UA]
Настоящие герои! Молодцы! Не стали на колени  этой власти. 

правда - правде 10.52
 2014.12.11 11:16 [UA]
Переконливе прохання уже не перший раз - не користуйтесь моїм ніком

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 11:16 [RU]
Военные Крыма принимаю присягу столько раз, сколько нужно ...

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 11:18 [RU]

> Иван (2014.12.11 11:05 [UA]) Лижи хохол, лижи сильней, пайку дадим, кафтан красивый, будешь прислуживать и объедки со стола собирать!!!

Ялынка
 2014.12.11 11:19 [RU]
<удалено модератором>

Плешивый карлик Путин
 2014.12.11 11:23 [GB]
> Иван (2014.12.11 11:05 [UA])
Ванюша, проснись! С какого это перепуга у тебя русский язык стал вдруг "шлюхо-путинским"?
Русскоязычные граждане Украины, также как и их украиноязычные братья вместе успешно уничтожают на Донбассе путинско-фашистских оккупантов.
Слава Украине!

Правда
 2014.12.11 11:29 [UA]
Я выучил РУССКИЙ язык.

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 11:31 [UA]
СБУ задержала артиллериста ЛНР по кличке Семен в Винницкой области, и этих красавчиков задержат.
На тюрьму поедут.
Сидеть там будут.
К бандеровцам в камеру попадут.
Очко вОООООООООт такое будет )))))

Иван
 2014.12.11 11:36 [UA]

> Плешивый карлик Путин (2014.12.11 11:23 [GB])
ещё один притырок... это был ответ КОЛЕ вообще-то, разуй свидомые зенки. а оккупанты на Украине только одни - таки твари как ты!
слава здравому разуму!

Слобода
 2014.12.11 11:44 [UZ]
Нормальные ребята. Они ведь уроженцы Донбасса, а не гнилой бандеровской породы.

Студент
 2014.12.11 11:46 [UA]
Пацанам респект и уважуха,дай Бог им добраться к своим.

патриот ( )
 2014.12.11 11:48 [UA]
ФОТО ТРУСОВ В СТУДИЮ!!!

Министерство "Правды"
 2014.12.11 11:53 [RU]
В целях недопущения на сайте г. Николаева комментариев дискридитирующих действующую власть и во исполнение воли Великого и Могущественного ДЖОНА БАЙДЕНА

ПРИКАЗЫВАЮ:

С 11 декабря 2014 года ввести на сайт г.Николаева клоно-ботов из числа местных патриотов и наших друзей из подпиндосий. Расположение штаба клоно-ботов определяю на территории Великого Шпротного Княжества. Деньги на эту компанию выделить из карманов налогоплательщиков нэзалежной Украины. Слава Министерству. Слава Правде.

Хм...
 2014.12.11 11:54 [UA]
Мне кажется, что этим они показали верность НАРОДУ и Конституции. Цитата:

- Статья 60 Конституции Украины

- никто не обязан выполнять явно преступные распоряжения или приказы. За отдачу и исполнение явно преступного распоряжения или приказа наступает юридическая ответственность.

Статья 41 Уголовного кодекса Украины гласит:

- приказ или распоряжение являются законными, если они отданы соответствующим лицом в надлежащем порядке и в пределах его полномочий и по содержанию не противоречат действующему законодательству и не связаны с нарушением конституционных прав и свобод человека и гражданина.
Военнослужащий должен осознавать, что является гражданином Украины, следовательно, должен следовать законам Украины. И если закон говорит, что так действовать нельзя, то лучше отказаться выполнять приказ, чем быть преступником. Наибольший шанс сесть за решетку у летчиков и артиллеристов, поскольку они нарушили все международные военные законы о применении оружия в черте города. Исходя из этого, они поступили более чем разумно. ИМХО

ещё тот Николавец
 2014.12.11 12:28 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 11:31 [UA])
СБУ задержала артиллериста ЛНР по кличке Семен в Винницкой области, и этих красавчиков задержат.

НЕ БЕДА КЛОНЯРА.
Если эти солдаты и попадутся их выменяют. При обмене всех на всех. Но, конечно лучше что бы не попались. Хотя сейчас, да по военным дорогам, где скоты на каждом блок посту!!! Только в партизаны. А там как Бог даст.
А у бандеровцев очко так же не железное. И им порвать не зазорно. И ведь рвут! Можешь себе такое представить!!?? А вот за пытки, вы ивари, рано или поздно ответите. И Европпа не поможет...

Слобода
 2014.12.11 12:35 [UZ]
Николаевское подполье поможет этим ребятам выбраться в безопасное место.

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 13:00 [UA]
Геополитика для чайников)

США преследовало цель не дать России сблизиться с Китаем и в тоже время не дать России закрепить ось Берлин- Москва. Стратегия- сдерживание и ослабление России. Тактика- Украина в НАТО. Иметь члена НАТО в подбрюшье России,- это просто как держать плохого парня постоянно железными щипцами за одно яйцо. Ну и как приятный вытекающий из всего бонус- потеснить Россию с европейского рынка нефти и газа и войти туда со своими нефтью и газом. И контрольный в голову- забрать бесплатно контрольные пакеты Роснефти и Газпрома. ( кста, если вы посмотрите, как стремительно дешевеют долговые расписки этих компаний, то ясно, что до цели рукой подать).
У Европы ( читай Германии) первоначально таких планов в отношении России не было. Им нужна была только ассоциация с Украиной. Т.е.- наш рынок и можно было спать дальше. Но дальше произошла агрессия России. А Европа продолжала спать и еле-еле приоткрывала глаза. И вот здесь, чтобы точно понять, что произошло, используем аллегорию. Представьте себе полуспящую старушку лет 80ти, от которой пахнет валерианой ( Европа). И тут тихо подкрадывается внук ( США) и выливает на нее прямо в постели огромное ведро очень ледяной воды!! Ее чуть кондражка не хватила, а он орет- Хорош спать! Определяйся!) Туда или сюда! Она подскочила, начала плакать и говорит- Конечно, с тобой, внучек).
Т.е. штаты нашли болевые точки старушки и сейчас выступают более-менее едино. Как Запад-НАТО.
А Россия побежала естественно к Китаю, но тот был заранее предупрежден, а значит- вооружен) И послал ее вежливо, потому что на данном этапе сотрудничество с США- приоритет.
А Россия, когда поняла, в какую неоднозначную ситуацию ( в народе называемую жопой) попала, села на пенек и заплакала.
Но холодный Запад слезам не верит))

Вот так
 2014.12.11 13:04 [RU]
Молодцы ребята. Не чего этой банде служить

Студент
 2014.12.11 13:19 [UA]
Сочувствую своим друзьям и родным в России. Цена за "крымнаш" и донбабве с лугандоном неподъемная оказалась. Вата-ничему не научится.

Трибунал
 2014.12.11 14:39 [XX]
Это нынешние "вояки" трусливо поджав хвост, вместо того, что-бы как единственная организованная сила в Украине, арестовать преступников, которые вопреки конституции, интересам народа, под руководством иностранных спонсоров насильственно, путем переворота захватили власть, стали лакейски прислуживать уголовникам из Куева... Этим они показали свое равнодушное отношение к ситуации, которая сложилась в государстве, проявили слабость, опозорили честь человека в погонах, защитника Отечества, изменили украинскому народу и военной присяге.
А пацаны поступили правильно. Они одни из первых поняли, то, что еще предстоит понять позорному сборищу именуемому "армия", - НАРД НЕ С ВАМИ ! НАРОД ПРОТИВ ВАС !

))
 2014.12.11 14:42 [BY]
Этой власти служить преступно и аморально! Молодцы!

Ялынка
 2014.12.11 14:52 [RU]
> патриот (2014.12.11 11:48 [UA])
Ой, господи, а зачем тебе фото трусов? Свои-то трусы надеть не забыл? :))

ещё тот Николавец
 2014.12.11 15:10 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 13:00 [UA])
Да, КЛОНЯРА, вижу, что всё не по детски!!! Фактики вам организованно поставляют, инфу довольно неплохо поддернутую... Давай, кстати её и разберём ИТАК:

США преследовало цель...
США, как впрочем и другие страны может преследовать какую угодно цель. Это её право и и её трудности. Но, другие страны, так же имеют право, не идти у неё на поводу. Поэтому цель не дать России сблизиться с Китаем у америкосов не получилась - БРИКС, подписанные с Китаев даговора, довольно синхронное голосование в совете безопастности, попытка организации цветной революции в Китае, продажа военных кораблей Тайваню... Китай начал серьёзно готовится к войне с США.
Что касается Германии, да и Европпы в целом. России нужна Европпа, как постоянный рынок сбыта энергоносителей. Ну и что?! Заартачилась Болгария - южный поток пойдёт в Турцию, а ответвление в Крым! А через Турцию уже в Европпу. И пускай теперь европейцы имеют дело с турками, как со страной транзитёром! Туркам нужен российский рынок сбыта, из которого изгоняются европейские товары, за счёт высокого доллара. С Турцией возможен бартер. Вопрос кто и зачем лохматит бабушку пускай решают европейцы.
Всё остальное, что ты там накарябал вообще бредятина. Комментировать нечего.
ТАК ЧТО, СИДИ НА ВОЛОДАРСКОГО.

ахахах
 2014.12.11 17:16 [UA]

> Александр (2014.12.11 15:00 [UA])
завали ябло своё,ущербный червь,а пацанам респект и удачно добраться к нашим

)))
 2014.12.11 17:26 [UA]
fishki.net/upload/users/331956/201412/09/ffd8d0005733ce162a342ba4c1d1b600.gif - жесть просто)

Свинопас
 2014.12.11 18:35 [UA]

> Александр (2014.12.11 15:00 [UA])
Айн, цвай, драй, шики-шики швайне ! Люблю этот клип. И тётка-америка там есть, и доблестные вояки, и мальчик-свин, и ополчение... Каждый раз смотрю и угораю ! Глюкоза прямо провидец !

youtube.com/watch?v=Hf_L4mY4yI0

По теме. Армия которая стреляет в УКРАИНЦЕВ, - не моя армия. Американская, наемная, европейская, еще какая, но не моя !

путін лох
 2014.12.11 19:13 [UA]
иВАН та Ялинка ВИ ДВІ  шлюхИ путінські також ці два виродки які утікли,як ті собаки))))Такі тварюки як ви їдьте в россію до свого путина і лижіть йому жопу)))СЛАВА УКРАЇНІ СМЕРТЬ путіну

Из воинской части в Кульбакино дезертировали два донецких солдата

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО