Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В самом центре Николаева застрелили молодого парня. ОБНОВЛЯЕТСЯ. ФОТО 18+



В центре Николаева, по пр. Ленина, на тротуаре возле входа в магазин "Сотка" в настоящий момент в лужи крови лежит тело молодого парня. Рядом с трупом находится обрез охотничьего ружья.

 

На месте происшествия работают сотрудники милиции, эксперты, следователи. Охрану общественного порядка осуществляют несколько экипированных автоматами и спецсредствами милиционеров.

 

На данный момент выясняются обстоятельства происшествия, опрашиваются свидетели и очевидцы.

 

Как стало известно Новостям-N, здесь же еще один молодой человек получил огнестрельное ранение и с места происшествия доставлен в больницу. 

Поделиться:
 


Аве
 2014.12.10 15:00 [UA]
Застрелился ли молодой человек сам или его кто-то убил, на данный момент неизвестно.
----------------------------------------------------------------
Прямо возле сотки.
Куча свидетелей говорит, что его застрелили.

работяга
 2014.12.10 15:02 [LV]
Бедные родители. Дай Бог им силы пережить это.

вот
 2014.12.10 15:04 [UA]
а что говорят камеры наружного наблюдения?

вот
 2014.12.10 15:05 [UA]
<удалено модератором>

опер
 2014.12.10 15:06 [UA]
а что говорят камеры наружного наблюдения?

да
 2014.12.10 15:07 [UA]
а камеры наружного смотрели?

Для опера и да
 2014.12.10 15:13 [UA]
Еще не смотрели камеры.

Малиновый пиджак
 2014.12.10 15:19 [UA]
Вчера на Советской "пополняшки" грабили и продавцов избивали, а сегодня уже и пострелять решили... Если всё это в самом центре, то что же происходит подальше? 

qwerty
 2014.12.10 15:27 [UA]

> Малиновый пиджак (2014.12.10 15:19 [UA])
мыздобулы, 90е forever... зато сало укропам

Евгений
 2014.12.10 15:27 [RU]
Это Данила Бодров со словами "Не брат ты мне, гнида бандеровская". Обрез точно его.

qwerty
 2014.12.10 15:34 [UA]

> Евгений (2014.12.10 15:27 [RU])
+100500

я
 2014.12.10 15:35 [UA]

> Для опера и да (2014.12.10 15:13 [UA])

а для "вот"?

для АВЕ
 2014.12.10 15:49 [UA]
<удалено модератором>

>qwerty
 2014.12.10 16:19 [RU]
Новососии быть?  

ещё тот Николаевец
 2014.12.10 17:03 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.12.10 17:09 [UA]
> >qwerty (2014.12.10 16:19 [RU]) хуесосия сдохла

Трындец Путину. Я поняла это также ясно, как если бы все эфиры мира уже были забиты новостью о его внезапном самоубийстве, "трагической кончине" и прочих вариантах отстранения от власти.
А поняла я это на Троещине, где в плохо отапливаемом помещении местной школы вяжут маскировочные сетки для армии. Обычно там людно после 17.00 и по выходным - подходят те, кто работает днем. Я попала туда впервые в будний день и застала великолепную картину: баба Лида (78 лет), баба Валя (69 лет) и баба Таня(81 лет) не спеша, узловатыми артритными пальцами кроили ткань, вырезали ее по лекалам, и вязали на белую, под цвет выпавшего снега, сетку. Баба Лида из-за больного колена и тромбофлебита не может стоять, поэтому работала сидя, периодически приговаривая: "От же, мелкий хорек, полез на нас. Тоже еще, каждая килька мечтает селедкой пахнуть. Да что б он сгинул, гнида такая". Баба Валя, стоя у сетки и завязывая узелки, сразу предупредила: "Дівчата, якщо я впаду, то ви не лякайтесь, в мене таке буває десь три-чотири рази на день. То кров до мозгу погано поступає" - и все это, ни на секунду не переставая плести сетку. А баба Таня над каждым куском разрезанной ткани приговаривала: "Чтобы не заметили эти сволочи наших ребяток, чтобы они живые все вернулись к своим женам и деткам".
Постепенно подходили новые люди, кто-то приносил белую ткань, кто-то молча становился к столу кроить или к рамке - плести сетку.
Путин только думает, что он воюет с Порошенко, Обамой, мифическими фашистами в Украине.
На самом деле, его поганая судьба - в артритных пальцах этих Парок с Троещины, которые вместо того, чтобы сидеть с внуками, смотреть бразильские сериалы и чесать языки с соседками, ткут нить его жизни. И знаете, недолго ему осталось...

таки да, николаевец
 2014.12.10 17:15 [UA]
<удалено модератором>

Ля-ля
 2014.12.10 17:34 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2014.12.10 19:25 [UA]

> Евгений (2014.12.10 15:27 [RU])
Где ты млять, дундук, бандеровцев в Николаеве увидел!?.....

Стас
 2014.12.10 19:27 [UA]

> Евгений (2014.12.10 15:27 [RU])
Где ты, млять, дундук бандеровцев в Николаеве увидел!?,,,,,

ыы
 2014.12.10 22:49 [UA]

> Евгений (2014.12.10 15:27 [RU])
Вообще то Данила Багров имел ввиду гниду черножопую. т.е. кавказскую

Фукс
 2014.12.11 09:09 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 09:54 [UA]
<удалено модератором>

В самом центре Николаева застрелили молодого парня. ОБНОВЛЯЕТСЯ. ФОТО 18+

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 05:00]  
Этот напиток очистит печень и поможет похудеть

[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга