Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

РАССТРЕЛ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВА: ПОДРОБНОСТИ ПРОИСШЕСТВИЯ



 

Как сообщали «Новости-N», днем в среду, 10 декабря, в самом центре Николаева, на тротуаре возле магазина «Сотка» был обнаружен труп молодого человека с огнестрельными ранениями. "Новостям-N" удалось узнать подробности произошедшего.


Как рассказали очевидцы, к «Сотке» подъехал автомобиль «Сузуки sx 4» серого цвета. Из авто вышел мужчина с обрезом в руках и дважды выстрелил в человека, который сидел на переднем сидении этого же автомобиля. После этого мужчина перезарядил обрез, стал на колени на тротуаре возле входа в магазин и начал кричать окружающим людям, чтоб все разошлись. Затем он выстрелил себе в грудь. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Пострадавший, в которого он стрелял в машине, с двумя дробовыми ранениями был доставлен в БСМП — в настоящий момент он находится на операционном столе.

 

На месте происшествия, как сообщали «Новости-N», найден обрез охотничьего ружья 16-го калибра и три стреляные гильзы.


Личности погибшего и раненого установлены, оба они являются жителями Николаева.

 

Читайте также:


В самом центре Николаева застрелили молодого парня. ОБНОВЛЯЕТСЯ. ФОТО 18+

Поделиться:
 


калий
 2014.12.10 15:27 [UA]
жесть....только зачем стрелять?мотив какой?

калий
 2014.12.10 15:27 [UA]
жесть....только зачем стрелять?мотив какой?

Николаевец
 2014.12.10 15:28 [UA]
Николаев возвращается в старые добрые 90-е?

я
 2014.12.10 15:32 [UA]
Дивны дела твои,господи.Обязательно надо было в центре города застрелиться.

Топ Топ
 2014.12.10 15:39 [UA]
Какая то сказочная версия. Ждем видео с камер наблюдения.

Какие вжопу 90-е
 2014.12.10 15:47 [UA]
Какие в жопу 90-е . Явно же какой-то больной на голову суицидник.

Николаевец
 2014.12.10 15:51 [UA]

> Какие вжопу 90-е (2014.12.10 15:47 [UA])
не знаю причем тут жопа,но попытка убийства днем в центре города с обреза,это как раз в стиле 90-х

qwerty
 2014.12.10 15:51 [UA]

> Какие вжопу 90-е (2014.12.10 15:47 [UA])
Ждем видео, которого не будет, Гурик тоже сам застрелился, причем для этого в кафе приехал

грабёж
 2014.12.10 15:54 [UA]
История повторяется - сам себя...два раза... Это уже система. Клиническая
И расследовать ничего не надо - всё ясно!

123
 2014.12.10 16:10 [UA]
Несчастная любовь, прости Господи?

какие в жопу 90-е
 2014.12.10 16:11 [UA]
> Николаевец (2014.12.10 15:51 [UA])
А то раньше не было убийств центре города? Вы что смеетесь, в Николавве, как и в любом другом городе каждый месяц кого-то убивают и в центе и не в центре, для любого города в мире это нормально. Не нужно разводить панику.

Николаевец
 2014.12.10 16:16 [UA]

> какие в жопу 90-е (2014.12.10 16:11 [UA])
ну паникуешь тут ты,про жопы какие-то рассказываешь,а я констатирую факт,центре города с обрезов у нас не стреляли давненько,вот и аналогия с 90-ми. и это НЕ нормально и в других цивилизованных странах это тоже считается НЕ нормальным, хотя это не про нашу колонию

ахаха
 2014.12.10 16:20 [UA]

> какие в жопу 90-е (2014.12.10 16:11 [UA])
111 это ты? слышу нотки кретинизма в твоих постах,уже узнаю

какие в жопу 90-е
 2014.12.10 17:23 [UA]
Та нет тут никакой аналогии.Обрез не есть символом 90-х, и убийств с участием обреза по городу и области валом, открой статистику. Аналогия может родиться только в больной воспаленной фантазии.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.10 17:36 [RU]
666 2014.12.10 15:38 [UA]111 это ты? слышу нотки кретинизма в твоих постах,уже узнаю.

Не три кола сейчас отдыхает, он сегодня утром и днем со своими друзьями свидомитами славно потрудился. Устали, сейчас отдыхают перед новой клоновой атакой.

Корабел
 2014.12.10 21:44 [UA]
Ну не верю я, что на Советской, возле сотки не один регистратор не запечатлел данное событие... 

55555
 2014.12.10 21:58 [UA]
А что имя стрелка еще не известно ?) Кто устроил тир в центре города ?)

777
 2014.12.10 22:03 [UA]
наркота

м
 2014.12.10 22:33 [UA]
к

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 09:54 [UA]
<удалено модератором>

!
 2014.12.11 09:59 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2014.12.11 10:08 [UA]
как не странно но после событий годичной давности очень много людей появилось с психическими расстройствами... как будто как секту разогнали.. у кого то в легкой мере- они скачут и что то кричат.. ходят группами по центральным улицам с какими то тряпками.. другие краской мажут все что не попадя.. но это легкие.. более тяжелые едут людей убивать в другие регионы страны, ну тут вообще вопиющий случай прям акция:"убей друга и застрелись"

РАССТРЕЛ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВА: ПОДРОБНОСТИ ПРОИСШЕСТВИЯ

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 20:37]  
Евгений Кошевой рассмешил фанатов забавной выходкой. Видео

[27.06 20:31]  
Медики советуют питаться по часам

[27.06 20:21]  
Киевляне в восторге от впечатляющего шоу Evanescence. ФОТО

[27.06 20:20]  
Последние дни женщин, приговоренных к казни. Фото

[27.06 20:00]  
Ожесточенная драка двух оленей "взорвала" Сеть. Видео

[27.06 19:41]  
Катрин Денев стала лицом Louis Vuitton. ФОТО

[27.06 19:39]  
Какую одежду носили в разные годы прошлого века. Фото

[27.06 19:18]  
Проголодавшийся мексиканский тюлень взорвал Сеть. Видео

[27.06 19:00]  
Уникальные природные явления, которые видели немногие.ФОТО