Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Власть новая, а привычки старые: в Николаеве «мажорам» за рулем закон не писан?



 

Наш корреспондент зафиксировал внедорожник «Toyota», который двигался по улице Большая Морская. Автомобиль ехал от Малой Морской в сторону Советской.

Как известно, по этой полосе на улице Большой Морской разрешено ездить исключительно общественному транспорту: маршруткам и троллейбусам. По всей видимости, водителю внедорожника плевать на закон, а «крутые» номера позволяют нарушать ПДД.

 


Поделиться:
 


===
 2014.12.10 14:47 [UA]
Ну и? Мусорам-гаишникам слили инфу?

123
 2014.12.10 15:01 [UA]
Чей-чей номерок?

Николаев
 2014.12.10 15:01 [UA]
Нарушают все. По Чкалова часто и густо ездят против движения, по Лягина от "Сотки" против движения ездят все. Все нарушители объясняют очень просто: "Я здесь живу - значит мне можно, так в Правилах написано". Но в Правилах такого нет. Вся причина в отсутствии наказания.  

Евгений
 2014.12.10 15:08 [RU]
Так всегда было и всегда будет. Ни старая, ни новая власть к этому отношения не имеет. Если водитель - козел, то он им и останется

556
 2014.12.10 15:09 [UA]
на ней Наум ездит

пенопласт
 2014.12.10 15:28 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.12.10 15:32 [UA]

> Николаев (2014.12.10 15:01 [UA])
По лягина сегодня пикап пятнистый по встречке, рама тряпкой жовто блакытной обмотана, по чигрина вообще ох...ел когда увидел, галимый санремо развернулся через пешеходную зону, ну та, которая разделяет полосы

ЭТО НАУМ
 2014.12.10 16:00 [UA]
Наум-смотрящий по Николаеву, приблеженный к нынешней власти. Эта машина часенько стоит на Московской возле офиса Блока Петра Порошенко, там же сидит новоиспеченный нардеп Макарьян и будущий глава областного совета Козловский, в этом же офисе частый гость Гранатуров. Водитель этой машины-помощник Макарьяна

Гость
 2014.12.10 16:14 [UA]

> ЭТО НАУМ (2014.12.10 16:00 [UA])
Навестим

Южак
 2014.12.10 16:35 [UA]
 Ну раз Наум то можно.

www
 2014.12.10 17:00 [UA]
Так это новая маршрутка по 3 грн за проезд

Наум
 2014.12.10 17:44 [US]

> Гость (2014.12.10 16:14 [UA])
Милости просим))))

911
 2014.12.10 17:47 [DE]

> ЭТО НАУМ (2014.12.10 16:00 [UA])
Если ты такой знающий, то должен быть в курсе-Наум всегда сам езит за рулём.
Так что мимо.

За Николаев
 2014.12.10 20:14 [UA]
Злочiнна ПАНДА-2 рулит!!!)

ПАРТИЗАН
 2014.12.11 10:12 [UA]
нумо братцы против наумов .

Власть новая, а привычки старые: в Николаеве «мажорам» за рулем закон не писан?

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО