Пресс-служба ПАО «Николаевоблэнерго»
Google

Новостной порталНовости мира

Аварийные отключения электричества на Николаевщине продолжаются: света не будет во всех районах




10.12.2014 года, согласно команд диспетчера НЭК «Укрэнерго» и диспетчера Южной энергосистемы, на территории Арбузинского, Баштанского, Березанского, Березнеговатского, Братского, Вознесенского, Доманевского, Еланецкого, Очаковского, Николаевского, Веселиновского, Врадиевского, Казанковского, Кривоозерского, Новоодесского, Новобугского, Первомайского, Снигиревского и Жовтневого районов будут применены графики аварийных отключений электроэнергии. 


Первые очереди отключений будут задействованы начиная с 09.15. Продолжительность отключения ориентировочно 2:00.


Информация по применению графиков аварийных отключений электроэнергии по г. Николаеву, по состоянию на 09.00 10.12.2014 года, не поступала.


Просим потребителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и самостоятельно ограничить потребление электрической энергии. 

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж..
 2014.12.10 09:23 [RU]
Кстати, насчёт отделения - у Беларуси населения ровно 9 млн, примерно как у Донецкой + Луганской областей. Может, поменяемся с Путиным - он берёт на себя Донбасс, а мы - образуем с Беларусью союзное государство? Введём 3 гос. языка - украинский, белорусский и английский, Батьку поставим президентом или хотя бы премьером...

Олег
 2014.12.10 09:33 [UA]
Какое нахуй, :"с пониманием отнестись к временным неудобствам". Заебали народ уже с этим отключением. Вы бы Крым к ебеням отключили , а я живу в 30-ти км зоне и пол дня без света. Ой дождётесь вы блять "народного гнева".


Роман
 2014.12.10 09:58 [UA]

> Олег (2014.12.10 09:33 [UA])
Крым то вам , что плохого сделал?!
У нас тоже две недели назад отключали свет. И ни чего

Наталья ( )
 2014.12.10 10:04 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.10 09:23 [RU])
Очень сомневаюсь, что у белорусов есть желание скакать вместе с нами!!!

Житель ( )
 2014.12.10 11:14 [XX]
2 часа?В Жовтневом районе с 11:00 до 18:30, кто может посчитайте! Притом выборочно - соседние улицы вообще не отключают, сельский совет - чрезвычайно важный объект? Делают все чтобы народ поднялся, настраивают друг против друга. Может в 11:00 на трассу???

Житель ( )
 2014.12.10 11:16 [XX]
2 часа?В Жовтневом районе с 11:00 до 18:30, кто может посчитайте! Притом выборочно - соседние улицы вообще не отключают, сельский совет - чрезвычайно важный объект? Делают все чтобы народ поднялся, настраивают друг против друга. Может в 11:00 на трассу???

Сержик
 2014.12.10 11:22 [UA]
Каждый год зимой отключают свет по всем городам и весям, только об этом не писали в СМИ так, как это делают в этом году. И ничего, никаких истерик. А тут, прям, конец света. В прошлом, "благополучном" году, в подшефном фермерском хозяйстве, в николаевской обл., света не было несколько раз по паре дней(!!!), ничего, как-то выжили и не триндели...

?
 2014.12.10 11:31 [UA]

> Сержик (2014.12.10 11:22 [UA])
Ты что, жополиз?

11
 2014.12.10 11:59 [UA]
нет,он идиот.

ещё тот Николавец ( )
 2014.12.10 13:44 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.10 09:23 [RU])

а мы - образуем с Беларусью союзное государство

А мы это кто?!

Батьку поставим президентом

Вот тут тебя точно замочат за такие горбухи...

Я
 2014.12.10 13:53 [UA]
серожа простой ТЕРПИЛА, из-за таких так и живем

Житель ( )
 2014.12.10 14:08 [XX]
Сержику.И у нас случались авариии, и мы по трое суток сидели без света, я разницу вижу, плохо что до вас не доходит! Почему наша улица с 11:00 до 18:30 каждый день, а соседние получается, для белых людей? Возникает непреодолимое желание чтото с этими "белыми" делать!!!!!!!!!

Житель ( )
 2014.12.10 14:14 [UA]
Сержику.И у нас случались авариии, и мы по трое суток сидели без света, я разницу вижу, плохо что до вас не доходит! Почему наша улица с 11:00 до 18:30 каждый день, а соседние получается, для белых людей? Возникает непреодолимое желание чтото с этими "белыми" делать!!!!!!!!!

птус
 2014.12.10 15:56 [UA]

> Житель (2014.12.10 14:14 [UA])- там может банк или супермаркет, или почта..

Аварийные отключения электричества на Николаевщине продолжаются: света не будет во всех районах

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 18:00]  
Такие записки могли оставить только соседи с отличным чувством юмора. ФОТО

[26.07 17:46]  
В Ивано-Франковске пьяная женщина побила медиков. Видео

[26.07 17:38]  
Профессиональный охотник Мелисса Бахман. ФОТО

[26.07 17:29]  
Детеныша панды, которому месяц от роду, взвесили в зоопарке Токио. Видео

[26.07 17:19]  
Детям с отцами веселее всего: доказано этими прикольными фотками. ФОТО

[26.07 17:10]  
В Сети показали, как иорданский солдат застрелил троих американских военных. Видео

[26.07 17:00]  
Художественные фотоманипуляции Марии Сварбовой из бассейнов. ФОТО

[26.07 16:50]  
Движение Талибан получило улучшенное вооружение от РФ. Видео

[26.07 16:40]  
Уфологи увидели на православной иконе рисунок НЛО. ВИДЕО