Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Теракт в Одессе: взорвали офис организации, помогающей бойцам АТО



Мощный взрыв прогремел сегодня ночью в новом офисном центре, который появился после реконструкции заброшенного дома на углу Адмиральского проспекта и улицы Краснова.

Взрывное устройство сработало примерно в 1:36 на первом этаже, у помещения, где находится офис организации «Волонтерская сотня Далии Северин», оказывающей помощь бойцам АТО.

Как рассказала глава организации Далия Северин, камеры зафиксировали закладку бомбы: "Некая женщина с закрытым лицом просто положила пакет у входа в бизнес-центр и ушла".

"Испорчено очень много вещей, но мы все равно рассчитываем на одесситов, — сказала Далия. — Текущая посылка была рассчитана на 28-ю мехбригаду, 14-й батальон территориальной обороны и добровольческий батальон «Луганск-1». Мы обеспечиваем солдат продуктами, средствами гигиены, медикаментами. Что конкретно пострадало, пока не ясно, но мы все равно будем продолжать нашу деятельность — пусть в этот раз и с небольшой вынужденной задержкой, в другом помещении».

Волонтеры говорят, что в результате взрыва пострадал охранник офисного центра, но охрана эту информацию опровергает, сообщает dumskaya.net.


Милиция классифицировала взрыв в здании организации по сбору помощи для сил антитеррористической операции в Одессе к теракт.


Напомним, как сообщали "Новости-N", ранее в Одессе взорвали магазин "Патриот", где продавалась национальная атрибутика и одежда. Милиция признала взрыв терактом.


 

Поделиться:
 


qwerty
 2014.12.10 09:29 [UA]
Видно,что в Харькове и Одессе украинские патриотические организации находятся в зоне постоянной террористической угрозы.Уверен,что в СБУ это прекрасно понимают,надеюсь что у у них получиться действовать на упреждение. Также неплохо было бы и профилактикой заняться,можно посты выставлять и камеры устанавливать в зоне риска.Ну и сами люди должны быть бдительны,все же помнят почему сорвались рязанские "учения".Волонтеров этой акцией не запугать,а скорее наоборот,дестабилизировать Одессу не получится тоже,ибо никому не может понравиться,когда взрывают твой город.Тут или распил лубянских денег идет,или же мстительность и злоба кремлевской челяди затмила им остатки разума.

===
 2014.12.10 09:34 [UA]
Раскрали,рогули-волонтёры,всю помощь,а теперь прячут концы взрывами.
Схема стара как сам мир.

Студент
 2014.12.10 09:36 [UA]
Ну что же они так не аккуратно с кондером то? )))

Студент
 2014.12.10 09:38 [UA]
Рано или поздно поймают эту шалупонь, кизячков засланных. А судя по радостным визгам ольгинских свиней - террор и подлость характерная черта всех руцьких подхуловцев. В степях Донбасса. в открытом поле обосрались, а по ночам, да это ваше

ещё тот Николаевец
 2014.12.10 09:38 [UA]
хреново работают сбушники расслабились. где списки всей той мрази что 2 мая агитировала за россию где опердела куда смотрит семерка

Студент
 2014.12.10 09:40 [UA]
Какие же вы, кацапы, убогие. Ну если бы одесситы были бы за новоотсосию, то легко бы могли организовать у себя очередную республику новоотсосовцев. Но если до сих пор никто ничего не организовал, то нет там поддержки. А вы все иллюзиями питаетесь. Да никому вы со своим руьким миром нахер не нужны. У вас загран. паспорта имеют только 17% населения, из этих 17% от силы половина были за границей (это мешьне 10% от всех козлорылых), но 90% кацапов при этом считают, что лучше их параши ничего нет. Вы настолько убогие, что если бы вы это поняли, то половина рыдала бы месяц без перестанку, а другаяя половина сразу бы повесилась. И перестньте совать свое козлиное рыло в чужой огород - у себя порядки наводите, а мы здесь сами разберемся.

Студент
 2014.12.10 09:44 [UA]
>111
Ты сегодня решил блеснуть умом и сообразительностью ? )))) Ну,ну ...

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.10 09:44 [RU]
Кацапская Московская орда назвала себя Русью .. Эти монгильскиые выблюдки уничтожили настоящую демократическую Русь Новгорода и Пскова, и уже несколько столетий убивают Русь Киева... Обидно за тех Русских кто поверил этим Кацапо-ордынским бредням что орда это Русь... и поднял руку на Русь Украину на стороне Московскоы Орды.. Не верю что все Русские превратились из вольнолюбивых Русичей в ордынских кацапов холуев и рабов. Смерть Московской Орде, Слава Украине Руси.

Намыв
 2014.12.10 09:45 [RU]
Так вот она какая, пресловутая путинская "духовность" - волонтерские центры уничтожать. Сволочи. Хорошо хоть остатков совести хватило на то, чтобы не днем взрывать. Хоть люди не погибли. Удачи украинцам в борьбе с "высокодуховными" диверсантами!

работяга
 2014.12.10 09:46 [LV]
Здобулы не только войну, но и партизанское движение.

Студент
 2014.12.10 09:47 [UA]
Как же я вас мразей касабских ненавижу. За Одессу мою любимую я вас везде рвать буду, суки! Только такие уроды и вырожденцы как вы можете творить такое в самом прекрасном городе на Земле. Вам же все похер , чувства прекрасного у вас отродясь не было, вы только можете разрушать и убивать. А несчастные одесситы - куликовцы, погибшие 02.05.2014 доджны благодарить путинских прихвыостн7ей, что устроили ценой жизни своих же ватников провокации в городе.ю Хуйлу похуй даже на вату. Ктог и как здохнет - ему похер. Для касабов все с Украины (даже ватники) это хохлы и их же не жалко. Эх, гниды, за всё платить будете. И очень скоро.

Ялынка
 2014.12.10 10:07 [RU]
Эк тебя сегодня, частокол, с утра попёрло, неужто так испугался? Не надейся, за чужими никами твои уши торчат. 

Студент
 2014.12.10 10:08 [UA]
> 111
Я тут на медни с мужичками "интересными" говорил.Так что хочу тебе сказать. Не нравиться "пролетариату", что твое правительство так опустило их за бабки,справедливости требуют.Так что готовься наверное, малыш, отвечать "трудовому народу"-------> Где капуста ?))

111
 2014.12.10 10:10 [UA]
ЛуганДон становится похож на Чечню- взрывы и терракты во имя призрачной независимости. То ли еще будет. И зря вы радуетесь взрывам в Одессе, это всего 120 км от Николаева. Будете с ребенком проходить по Николаеву, и не дай Бог такое...

ещё то Николавец
 2014.12.10 10:10 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.10 09:38 [UA])
Ну ты повылазило!!! Та всех новостях. Ну я к этому привык. Клоны мои постоянно возникают. А народ быстро разбирается кто есть кто. Клоно то легко отличить от настоящего. Так что поднимай цены за услуги у хозяев. Бери за вредность!!!

ещё тот Николавец
 2014.12.10 10:14 [UA]
Взорвали и правильно сделали. Нечего фашитским солдафонам, в ватниках грется! Не их это одёжка. Пускай в евротряпках на рыбьем меху воюют. Да ещё и вышиваночку на евротряпочку пришьют. Для Фен-Шую!

111
 2014.12.10 10:16 [UA]

> Студент (2014.12.10 10:08 [UA]) А я тебе говорил с бомжами не бухать и клей не дышать. Под галопередолом они и не такое еще потребуют.

===
 2014.12.10 10:16 [UA]
нормально так трихуёвого(111) торкнуло.
от страха совсем уже допился до края. гонит совсем уже тупо.

ещё тот Николаевец
 2014.12.10 10:18 [UA]
> ещё тот Николавец (2014.12.10 10:14 [UA])

Да,не повезло Украине с соседом с востока!!!А впрочeм всему миру не повезло ,что есть такая страна ,как параша с непредсказуемым,мстительным и совершенно неадекватным хуйлом!!!Одновременно можно только посочувствовать умным русским,которые понимают ,кто ими руководит и именно поэтому сбегающими в другие страны,подальше от ваты и хуйла!!
> ещё тот Николавец (2014.12.10 10:14 [UA])

Студент
 2014.12.10 10:18 [UA]
смешно инода становится когда ху@ло,пи@дло,мурло и разного рода кацапское чмо называют "политическим руководством".....

qwerty
 2014.12.10 10:18 [UA]

> qwerty (2014.12.10 09:29 [UA])
Рогулятина свидомая ник смени, чужим не подписывайся...
> Студент (2014.12.10 09:47 [UA])
Разрывалка лопнет, а на счнет скоро это да, только с точностью до наоборот, выносить вас скоро будут вперед ногами
-------------------------
Теперь по тексту, молодцы Одеситы, 2 мая не забудем не простим....

111
 2014.12.10 10:19 [UA]

> ещё тот Николавец (2014.12.10 10:14 [UA])
Да ты вредитель среди нас- ждешь когда тебя придут русские захватчики освобождать. А ведь придут, если такие с твоих слов фашисты, прекратят на востоке страны ее защищать. Ты разберусь в своих желаниях, гнида.

qwerty
 2014.12.10 10:24 [UA]
Главное

В ОДЕССЕ ЛЮДИ ДОНБАСКО-РАСЕЙСКОГО БАРДАКА НЕ ДОПУСТЯТ.

ПРОСТО В ОДЕССЕ НЕТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ПРОПУЧЕНЫХ ИМБИЦИЛОВ, КАК НА ВОСТОКЕ...а мелко гадить у ваты долго не получится. --побьют больно...

ПТН
ПНХ !

СЛАВА УКРАИНЕ!

ещё тот Николаевец
 2014.12.10 10:26 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.10 10:18 [UA])
Потуги проигравшых, недолюди пробуют запугать целый Народ. Зато теперь все знают ответ на вопросс- Что такое Лугандония?
Ответ прост - Лугандония точная копия параши, страны - террориста.
А одесситам давно пора самим взяться за очищение своего города от ватной швали, которая отрабатывает подачки Пу. Кстати не мешало бы прислать ватникам пару ответок.
Здохните ватные мрази.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.10 10:28 [RU]
жалкие подлые людишки. ведут себя как крысы. Лишь бы сделать подлость. В этом весь смысл кацапов.

Гоцман
 2014.12.10 10:31 [UA]

> туман (2014.12.10 09:53 [US])
важно что любит Одессу(те РОДИНУ) -а не илюзорный русский мир, не пороха и не как в рашке "самого дорого перзидентика"

слава ( )
 2014.12.10 10:38 [US]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.12.10 10:44 [US]
Регестрируйтесь через приложение к примеру гугл что бы  был виден ваш емейл, что бы рагули не выходили под вашим ником и не мутили воду, эта мразота только и умеет из подтишка.

слава ( )
 2014.12.10 10:45 [US]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.12.10 10:47 [US]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.12.10 10:48 [US]
Регестрируйтесь через приложение к примеру гугл что бы  был виден ваш емейл, что бы рагули не выходили под вашим ником и не мутили воду, эта мразота только и умеет из подтишка.

Хм...
 2014.12.10 10:54 [UA]
Бандерлоги ! Переодеваться в форму красноармейцев, и жечь собственные села, писать под чужими никами, - это да, это ваше. вы провокаторы по определению. Не удивлюсь, если центр, грохнули тоже вы, т.к. странно всё это очень. Никто не пострадал, кроме вещей, которые предварительно продали...
А жоперу, который что-то про семерку и опердела блеет, замечу, что те, кого "люстрировали" из МВД и СБУ тоже не бабок с семечками ловили. Даже до старой карги меркель уже дошло, что силой этот вопрос не решить !

ещё тот Николавец
 2014.12.10 11:00 [UA]

> 111 (2014.12.10 10:19 [UA])
Да ты вредитель среди нас- ждешь когда тебя придут русские захватчики освобождать.
ДА Я ВРЕДИТЕЛЬ! И живу среди тебя! Я бы даже сказал, рядом с тобой. И не жду, когда меня прийдут захватчики освобождать. Я работу работаю. Я подкоп делаю! Нет, не для себя делаю! Для того, что бы такие как ты, смогла, даже без штанов отседава сваливать и побыстренькому. В подкопе то безштанных невидно! А как повылазите, там где нето, то гуманитарку получите!!! Тама и штаны получите. Вота как..

Ялынка
 2014.12.10 11:01 [RU]
Ничего подобного в Украине не было, пока у нас не "нашли места интересы России в Украине". Вот такие интересы, вот такая Россия. Насквозь бандитская, ордынско-кагебешная"! Смерть врагам Украины! Победа за нами! Ибо за нами - Бог и Правда!

Хм...
 2014.12.10 11:01 [RU]
Сейчас КАК НИКОГДА важно уничтожать парашенских тролей НА ВСЕХ УКРАИНСКИХ САЙТАХ ибо они ведут ИНФО ВОЙНУ за выживание кремлевской банды !!!

ещё тот Николавец
 2014.12.10 11:05 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.10 10:18 [UA])
Да,не повезло Украине с соседом с востока!!

С чем неповезло Украине, так это с дауновским населениям. Всё кричали: когда уже это гражданская война! Воевать хотим, подвигов, сродни бандеровцам насовершаем!! В истории просласимся, след свой оставим... Ну и что? Оставили такие как ты след в истории?! Не знаю как уж вы в ней наследили, однако подтирать за вами трём покалениям хватит!!!

слава ( )
 2014.12.10 11:05 [US]
Регестрируйтесь через приложение к примеру гугл что бы был виден ваш емейл,  ХРЮ ХРЮ ХРЮ
ХРЮ ХРЮ ХРЮ
ХРЮ ХРЮ ХРЮ
ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ
Я ТУПОЙ КАЦАП!!!

ещё тот Николавец
 2014.12.10 11:09 [UA]

> Ялынка (2014.12.10 11:01 [RU])

> Хм... (2014.12.10 11:01 [RU])
Клоны, вы в Крыму засели, что ли? И как там Крым, как яблоки??!!

ещё тот Николавец
 2014.12.10 11:11 [UA]
ЗАРАБОТАЛО!!! МИНИСТЕРСТВО ПРАВДЫ ЗАРАБОТАЛО.
Стока клонов расплодили! А зарплату им с каких раёв платить собрались? Из бюджета?! И это не воровство!? Из народного бюджета и против народа!!! Во твари...

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.10 11:20 [RU]
> ещё тот Николавец (2014.12.10 11:11 [UA]) иди проспись мудило!!!!!!

***
 2014.12.10 11:30 [RU]

> Намыв (2014.12.10 09:45 [RU])
Точно млять! Путин во всем виноват! Идиотозомби ты недоделанный

Ялынка
 2014.12.10 11:33 [RU]
> ещё тот Николавец (2014.12.10 11:11 [UA]) А как ему, убогому, реагировать на такие новости: волонтеров в Одессе местные (оказывается!) не поддерживают, свет по всей Украине отключают, даже на станциях скорой помощи, МВФ кредиты (которые, кстати, ещё и отдавать будет нужно с процентами) только обещает рассмотреть и всё смотрит и смотрит, а даёт копейки, Рада (как сам написал) - какая-никакая (хотя все понимают, что такая никакая, что просто цирк). Цитирую: "Во время первой волны девальвации премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявлял, что курс в 13 грн будет критическим для экономики страны. Сегодня курс доллара - 15,57 грн"  И как тут не огорчиться, вот наш частокол и психует.





сву
 2014.12.10 11:34 [UA]
Всем комментаторам:

111 не тролит, а пытается уменьшиь кл-во комментариев на сайте по этой теме, по-этому мрачно игнорируйте его позывы, и высказывайте свои мнения, и 111 лопнет, ибо фальшивые вопли видны сразу
с уважением

слава ( )
 2014.12.10 11:34 [US]
У Киевских сепаратистов захвативших власть видать все очень хреново, раз уже и на таком уровне гадят в общение, но это только плюс.Будем надеяться что партизанское противостояние будет усиливаться и люди наконец поймут что кроме них ни кто не поможет избавиться от киевских фашистов и их преспешников

Троллю-Бандерлогу
 2014.12.10 11:38 [UA]
Пойми, одноклеточное, подискутировать можно с УМНЫМ человеком. Неважно какая у него точка зрения, но наличие ума обязательно. С бесноватой шавкой, с двухбайтным мозгом, которая может только ср_ть в комментах, о чем либо говорить бесполезно. Для этого есть специальные службы, которые этих шавок отлавливают, и отправляют на мыловарню. Но ты продолжай. Никто другой так не настроит против бандерлогов читателей этого сайта, как это делаешь ты ;-)

Waterman
 2014.12.10 11:44 [DE]
романчуки кремени, николаевские бандеры и шухевичи, прихватите с собой сбу и вон из города.

Владимир
 2014.12.10 11:46 [RU]
Какой же это теракт - это АТО, только с другой стороны - уничтожают инфраструктуру фашистов. Одесситы молодцы - не все из вас скачут )))

Ялынка
 2014.12.10 11:49 [RU]
> Троллю-Бандерлогу (2014.12.10 11:38 [UA]) Именно,  мы его холить и лелеять должны, ибо лучшей наглядной агитации даже придумать нельзя. .... Ой, так может он агент Путина? А мы и не поняли... товарищи, ошибочка может выйти. :))))

Лi
 2014.12.10 11:53 [UA]
Напротив кинотеатра " Искра" в подвале пятиэтажки есть студия " Синий кот". Там сейчас стали собираться свидомые и плести сети маскировочные для АТО. Жители дома переживают теперь, что и их дом могут взорвать.

111
 2014.12.10 11:54 [UA]
Да сжечь надо в Одессе всех русскоговорящих, а потом заселить тернопольскими патриотами и все будет зашибись

111
 2014.12.10 11:57 [UA]
Я вот считаю что мы УКРАИНЦЫ самые исключительные и превыше всех и буду всегда это отстаивать.
Поэтому я верю нашему правительству - оно честное и умное, выведет нас из кризы и приведет в Европу
Все ватники усруться когда через полгода мы будем жить минимум как поляки.
вот тогда сами и поскачут
А Путин помрет.
СЛАВА УКРАИНЕ!!

Из Киева
 2014.12.10 11:59 [UA]
Кстати, об СБУ...   youtube.com/watch?v=rnh8zgCX4ws  Нэзалэжнисть, говорите ?

Намыв
 2014.12.10 12:03 [RU]
Мне так льстит внимание майданутых малолеток, которые под моим ником пишут удивительную ересь))). Может и правда Мининформ заработал? Тактика не новая. Просто дебилу доверили ее осуществлять. Хотя вероятнее всего он по собственной иннициативе. Так сказать, по зову сердца и души. Больной души. Жалко его, убогого. А по делу... Да сто в гору, сами "волонтеры" себя и "взорвали". Схема проверенная. Пожар все спишет.

Студент
 2014.12.10 12:14 [UA]
Война в Донбассе будет длиться до тех пор, пока отряды российских наемников не начнут нести большие потери, и пока вывоз биомассы не начнет превышать ввоз.
Пленных будут менять только тогда, когда мы станем захватывать больше пленных, чем есть у них.
Главари террористов будут пиариться и играть в "правительство" пока их не начнут уничтожать.
Заставить Россию соблюдать перемирие, прекратить войну и вывести войска из Донбасса можно только вооруженным путем.

Ни у кого не должно быть иллюзий. Раз Верховный главнокомандующий и начальник Генштаба не понимают, что происходит на Востоке, и не собираются брать ответственность за стратегические решения, значит задача комитета предложить программу действий и заставить Порошенко действовать системно.

сву
 2014.12.10 12:17 [UA]
 Слава богу никто не погиб и не был ранен.

Это не первый взрыв и не последний.

Но эти взрывы есть свидетельство не силы, а слабости пророссийских сил в Одессе.

На пророссийский митинг в конце сентября в Одессе собралось несколько сотен проплаченных коммунистов и городских сумашедших, которых едва не разорвали в клочья патриоты Украины.

А такие ночные взрывы способствует маргинализации активных пророссийских сил.

С каждым таким взрывом пророссийские силы будут вызывать к себе все больше ненависти со стороны Одесситов, у которых одна из главных статей заработка - гостиничный бизнес и туризм.

Все взрывы начиная с лета были без жертв. Очевидно, что отсутствие жертв это основная установка Центра руководства диверсиями находящегося в Москве.

Центр в Москве знает настроения украинцев и понимает что если такого рода теракты приведут к жертвам, то это окончательно подорвет остатки доверия и уважения у некоторых украинцев еще одурманенных ядом российской пропаганды.

Главная задача показать агрессивно настроенной пророссийской 5 колонне, что мол наши в городе есть. И попытаться запугать проукраинские патриотические силы.

Не выйдет!

Рано или поздно в Одессе найдется новый подполковник УГРО Гоцман, который вычислит и арестует или ликвидирует новоявленного Академика и его банду теперь уже не пронемецких, а пророссийских диверсантов.

сву
 2014.12.10 12:32 [UA]
вот это я брежу...

слава ( )
 2014.12.10 12:39 [US]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.10 12:51 [RU]
<удалено модератором>

***
 2014.12.10 13:00 [RU]
Тактика такая, увидел колорада/сепаратиста - ДЕЙСТВУЙ, в милицию не звони, они их спасут.

ахаха
 2014.12.10 13:28 [UA]
> *** (2014.12.10 13:00 [RU])
чистить ботинки? зачем звонить в милицию, ты и сам справишься

111
 2014.12.10 13:29 [UA]
да я гей и ущербно обиженный, хочу в европу к кончите, слава урине, смерть творогам, "гробики" наши херои и вызволители

работяга
 2014.12.10 14:07 [LV]
Во повалило самозванцев. Ну зря стараетесь, родимые. Мы ж отличаем ху из ху.
Ник умного человека позаимствовать-то можно, но отсутствие мозга за чужим ником не спрячешь. :)
Веселитесь, детки. Жизнь удалась?

ИА
 2014.12.10 14:16 [RU]
Город-герой Одесса победил фашистов в Великой Отечественной войне.

Не сможет терпеть проявления фашизма в наши дни.

Этим всё сказано.

Хм...
 2014.12.10 16:35 [UA]

> сву (2014.12.10 12:17 [UA])
Какой-то неудачный пример... Подполковник Гоцман давил фашистских холуев. Холуи остались. Правда хозяин у них сменился... youtube.com/watch?v=rnh8zgCX4ws Так что нечего рекламировать колорада, ватника, и сепаратиста Гоцмана. Хозяева по головке не погладят.

Студент
 2014.12.10 16:45 [UA]
<удалено модератором>

Теракт в Одессе: взорвали офис организации, помогающей бойцам АТО

5165
Read Reviews (65)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 20:00]  
В Сети хохочут над инцидентом с флагом "ДНР". ФОТО

[23.05 19:42]  
Сестры-близняшки празднуют 100-летний юбилей. ФОТО

[23.05 19:41]  
Осадчая показала, как кормит сына грудью. ВИДЕО

[23.05 19:20]  
Свежая подборка приколов из серии "Тем временем в России…" ФОТО

[23.05 19:00]  
Дом над Рейнской долиной в Австрии. ФОТО

[23.05 18:40]  
Забавные приколы и выходки на рабочем месте. ФОТО

[23.05 18:18]  
Красота горных пейзажей от Тэйлор Бурк. ФОТО

[23.05 18:00]  
В Австралии "засекли" загадочный корабль инопланетян

[23.05 17:39]  
Животные с характером от Вики-Лии Болтер. ФОТО