Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

По скандальной ярмарке в Николаевской гимназии будет проведено служебное расследование



 

Управление образования Николаевского городского совета проведет служебное расследование по скандальной ярмарке в Первой украинской гимназии, проведенной в рамках акции «Зігрій героя». Об этом в комментарии «Новостям-N» сообщила начальник горуправления образования Анна Деркач.

 

- Есть факт, управление образования в нем должно разобраться. Сейчас готовится приказ о проведении служебного расследования, - сообщила Анна Ильинична.

 

Как долго продлится расследование, пока неизвестно.


Напомним, как сообщали «Новости-N», на благотворительной ярмарке школьники продавали сладости под названием «Сирники з москалем», пирог «Бандерівський», «Солодкий Ляшко на Донбасі», а «Кров російских немовлят» (так назывался вишневый компот) наливалась бесплатно, в довесок к вкусняшкам.

 

 

Читайте также:


В Николаеве на благотворительной ярмарке школьники предлагали "Сырники с москалем" и "Кровь российских младенцев"

 

Нардеп Креминь поддержал учеников николаевской гимназии, которые продавали «Кровь российских младенцев»

Поделиться:
 


мы
 2014.12.08 13:05 [UA]
Хотелось бы верить......

13
 2014.12.08 13:07 [UA]
допрыгались....

11
 2014.12.08 13:11 [UA]
Кто деток тронет - будет проклят

Житель
 2014.12.08 13:12 [UA]
А что скажет прокурор ? Или как всегда,  ничего не вижу, ничего не слышу, потому как подарок от правосеков очі застив ?

отец
 2014.12.08 13:14 [UA]
и результаты расследования обнародовать! Мы все ждём!

Петербуржец
 2014.12.08 13:18 [RU]
<удалено модератором>

Чуб
 2014.12.08 13:19 [UA]
А зачем расследование? Выбрать достойного почётной грамоты за разжигание межнациональной вражды?

555
 2014.12.08 13:20 [UA]

> мы (2014.12.08 13:05 [UA])

> 13 (2014.12.08 13:07 [UA])

> Житель (2014.12.08 13:12 [UA])

> отец (2014.12.08 13:14 [UA])

Сходите выпейте стекломоя! Ватные подпевалы.
Ждите, справедливость наступит!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.08 13:22 [RU]
Я уже сейчас знаю результаты расследования. Я думаю какие они будут многие уже тоже догадались.

ms ( )
 2014.12.08 13:22 [UA]
<удалено модератором>

555
 2014.12.08 13:25 [UA]

> ms (2014.12.08 13:22 [UA])

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.08 13:22 [RU])

> Для Поцриотов (2014.12.08 13:21 [UA])

Пердаки загромыхали с новой силой!

мы
 2014.12.08 13:26 [UA]
Не будет никакого расследования.Написали для того,чтобы отвязались.Отпишутся общими фразами.

НИКОЛАЕВ!!!!!
 2014.12.08 13:27 [UA]
НИКОЛАЕВ!!!!!

Ребята, сегодня вечером, примерно 19-20 ждем морпехов с фронта!
Все желающие встретить ребят приходите в бывшую школу прапорщиков в Соляных за кольцом.
Ребятам провели там 3 месяца, давайте вместе устроим им теплый прием!

Репост категорически приветствуется.

З.Ы.
Вкусняшки, ништяки и прочее тоже лишними не будут, если успеете.

РЕАЛ
 2014.12.08 13:28 [UA]
По результатам проверки всех наградят и повысят. Нет страны, нет истории, нет закона, нет морали...

===
 2014.12.08 13:28 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.08 13:22 [RU])
Я уже сейчас знаю результаты расследования. Я думаю какие они будут многие уже тоже догадались.
=======================================================================
Результат будет нулевым. Но сам факт служебного расследования - это уже результат. Возможно это остановит далнейшее распространение безумия,в такой форме.
А с Бережным и прочими инициаторами предметно разберуться потом.От справедливого наказания никто не уйдёт.

Саня
 2014.12.08 13:32 [UA]
Ну наконец то!!! А то вообще умом тронулись, с детей дебилов ростят. 

людям
 2014.12.08 13:32 [RU]
<удалено модератором>

Ага
 2014.12.08 13:36 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2014.12.08 13:37 [UA]

> НИКОЛАЕВ!!!!! (2014.12.08 13:27 [UA])
Для "встречи" РПГ свои брать или будут выдавать?)))))

Бандера
 2014.12.08 13:38 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.12.08 13:40 [UA]

> людям (2014.12.08 13:32 [RU]) Кого бить, чмо ты недоразвитое ...
Школьников???

Вот жеж тупые вы там все на параше

111
 2014.12.08 13:43 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2014.12.08 13:44 [UA]
> Студент (2014.12.08 13:37 [UA]) дурачёк, лучше не бери. Они его тебе в опу засунут:)

Студент
 2014.12.08 13:44 [UA]
Будет очень смешно. 
Если весной в России будет революция.
И хэштегом в твиттере она будет как. #РусскаяВесна

Костян
 2014.12.08 13:51 [UA]
<удалено модератором>

7777777
 2014.12.08 13:53 [UA]
Боевики обстреливают из артиллерии школу в Артемово:
в здании находится около 50 детей,1 ребенок ранен,
-МВД
Мразям нет пощады!
СМЕРТЬ ВОРОГАМ

зара
 2014.12.08 13:53 [UA]

> НИКОЛАЕВ!!!!! (эти морпехи воевали и гибли ради своего народа не исключая детей русской национальности.многим из них матеря также дали русскую национальность...подумай что пишешь.
думаю что многим из этих ребят это мероприятие не приятно.

Смешно
 2014.12.08 13:55 [RU]

> Студент (2014.12.08 13:44 [UA])

А сейчас тебе еще не смешно ? Что ж вас так Россия веселит ?

единицам
 2014.12.08 13:57 [RU]

> 111 (2014.12.08 13:40 [UA])
Да не школьников, дебил, а "учителей". Хотя школьников этих тоже можно.

111
 2014.12.08 14:02 [UA]
<удалено модератором>

Таня
 2014.12.08 14:03 [UA]
Ну, прикололись школьники, что здесь такого? Посмеялись и забыли. Лучше бы взяточничество в детских садах расследовали.

111
 2014.12.08 14:04 [UA]
Путин о ценах на нефть. Мировая реакция... и мимими 

youtube.com/watch?v=kB8O7CM0-rw

Дмитрий
 2014.12.08 14:07 [UA]
Россиской педерации осталось существовать до развала считаные месяцы,по этому успокойтесь не будет расии, не будет" крови российских младенцев".

Правдаруб
 2014.12.08 14:12 [RU]
Вдумался- Одних детей-ваших в школе учат пить кровь других детей....   Вот это завоевание демократии..

И куда вы кОтитесь? Революция подразумевает собой кардинально изменение общественно-политического строя страны.
Как понимаю начинаете строить первобытно-общинный строй? =). Демократия,капитализм не удались?

А если серьезно ,то это просто позорище. Мне стыдно за Вас.

Студент
 2014.12.08 14:15 [UA]

> 111 (2014.12.08 14:02 [UA])
Слух, мышь серогорбая,а чем ты особо духаришься,тем что менты тебя за ручку по Советской водят ?Что то не видел я тебя в людных местах, где нибудь в рабочих районах, с криками Хероям сосало.

Южак
 2014.12.08 14:31 [UA]
<удалено модератором>

Дмитрий
 2014.12.08 14:32 [UA]
> Правдаруб (2014.12.08 14:12 [RU])
Ты придурок из московии про " кровь российских младенцев" еще раньше придумало кисельТВ,да оно еще про распятого мальчика рассказывало, а ты тут развонялся.

еленка
 2014.12.08 14:52 [UA]

> Студент (2014.12.08 14:15 [UA]) +1000%)))

опа
 2014.12.08 14:55 [UA]

> НИКОЛАЕВ!!!!! (2014.12.08 13:27 [UA])
Чтобы пи дар ы не доехали в Николаев!!!!!!!!!!!!

Прикол?
 2014.12.08 15:42 [NL]

> Таня (2014.12.08 14:03 [UA]) А как тебе такой прикол: "жареные мозги майданутых украинских детей"?

111
 2014.12.08 16:23 [UA]
> Студент (2014.12.08 14:15 [UA]) Каких млять рабочих районах???
Ты хоть с Николаева чувырло?



111
 2014.12.08 16:28 [UA]

> Студент (2014.12.08 14:15 [UA]) Вот же ж порванное очко развонялось ...
Только в интернете и умеешь вонять.
Даже памятник Ольшанцам некому защитить от правосеков, все в интернетах грозные воины ))))

Студент
 2014.12.08 17:36 [UA]

> 111 (2014.12.08 16:28 [UA])
Отстань уже прыщавый.Это у тебя, недоразвитого, жизнь сводится только к "поскакать", "покрасить" и "попеть".Хочешь рецепт хорошей "балтушки" дам ? посводишь хоть свои "хотюнчики"))) Хотя вряд ли вас, рогулей колхозных, уже можно чем то облагородить))

Отец, правовед
 2014.12.08 17:49 [UA]
Я думаю, что служебная проверка пройдет достойно и весь город получит ответ на вопрос О СООТВЕТСТВИИ учителей ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ. Ведь дело не в слове "российских", отбросьте его, если угодно, и обсудите НРАВСТВЕННЫЙ и МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ этих "учителей"!!! Это крайне ВАЖНО для ВСЕЙ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ НИКОЛАЕВСКОЙ ГРОМАДЫ.  Таких проявлений массового психоза, цинизма, надругательства над сутью человеческого бытия среди подростков быть НЕ ДОЛЖНО!!! Иначе, здесь работают не учителя, а нелюди. 
В этой связи хочу выразить благодарность руководству Гороно за принятое решение объективно разобраться в произошедшем.

Р.S. Кстати, ну а если все же учитывать слово "российских" (младенцев), то это 100%-ная статья уголовного кодекса Украины.

Светлана
 2014.12.08 17:53 [UA]
Считаю, что Бережной и Онуфриева - засранцы!

херой
 2014.12.08 17:53 [UA]
Уже по ОРТ николаев показали.

111
 2014.12.08 17:56 [UA]

> Студент (2014.12.08 17:36 [UA]) Устал от пустого пиз%ежа интернетного ... непонимаю о чем ты ...
У тебя машина есть?
Лента колорадская висит под стеклом? Или аквафреш хатябы ...
Или ты нищеброд?

Лi
 2014.12.08 17:57 [UA]
Вот что пишет мамаша в фейсбуке которая организовала эту ярмарку. Ольга Грекова привіт, ситуація наступна: директор. як і очікувалося, включив задню(не знав. не бачив. не підтримує), моїй дитині заявив, що вона і я ославили ЙОГО гімназію і заплямували його репутацію (тепер я персона нон-грата, разом з вчителем). до конфлікту підключили службу в справах неповнолітніх (розмовляла з інспектором, їм київ сказав "разобраться"), як організатор ярмарку буду писати пояснувальну записку. інспектор проговорилась. що є наказ підключити прокуратуру. тому буде весело.

В шоке от происходящего!
 2014.12.08 18:03 [UA]
И это учреждение образования, которому давали грамоты и медальки... И какая скажите цена этим побрякушкам, если дети становятся моральными уродами с 9-10 лет???

Макс
 2014.12.08 18:08 [UA]
Подключить прокуратуру - это С П Р А В Е Д Л И В О Е  решение. Ждем с нетерпением результатов. 

123
 2014.12.08 18:24 [UA]
Люстрировать этих вчителив так называемой гымназии № 1  через мусорный бак и дело с концом. Как по другому с грязью обходиться. Пора учить их жить!

Людмила Сергеевна
 2014.12.08 18:29 [UA]
Прошу не паясничать и ехидничать. Гимназия достойна признания, а директор уважения. Гимназия пронизана духом национальной идеи, порядок во всем. Знания и воспитание   - превыше всего. Да ситуация неприятная, но не стоит того, чтобы проводить расследование прокуратурой.  Дети взрослеют сейчас быстрее. А смерть наших защитников и мирных жителей , захват украинской территории,  зверства бандргуппировок на востоке разве можно простить? А под Бережного давно роют, вот и случай подвернулся.  О Деркач скажу одно - взрощенная на подхалимаже и манерах ПР, как и Мельниченко. 

!!!
 2014.12.08 18:31 [UA]
Почему отсекаете коменты в защиту гимназии???

Nik
 2014.12.08 19:02 [UA]
> !!! (2014.12.08 18:31 [UA])
В данном случае о какой защите гимназии можно говорить? Посыпайте голову пеплом.

112211
 2014.12.08 19:08 [RU]
для Людмила Сергеевна 2014.12.08 18:29 [UA]
засуньте себе такую национальную идею в..... ну сами знаете куда. или же пропагандируйте подобное где-то в районе Львова или Тернополя. а в Николаеве не надо. не оценили люди этакого проявления "патриотизма"......и не оценят.

Лиза
 2014.12.08 19:18 [UA]
Да уж...., попил крови младенцев ученик и пропитался духом национальной идеи. Гениально, Людмила Сергеевна! А я все думаю откуда это в Николаевской области столько Оксан Макар бегает? Позорище! Если Вы - преподаватель, то, увольте, но Ваше место явно не возле наших детей! 

работяга
 2014.12.08 19:18 [LV]
И хоть бы один «поцриот» сказал - да, политика политикой, но это был перебор. Это просто за гранью морали. 
Так нет же, оправдывают.
Да, собственно, чего было ожидать? Они и пожар в Одессе оправдывают, и бомбёжки...
Господь отвернулся от этих нелюдей.

Виктор Степанович
 2014.12.08 19:22 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2014.12.08 19:33 [UA]

> 112211 (2014.12.08 19:08 [RU])
Ты чмо российское запомни Николаев -украинский город и не тебе решать что где пропагандировать , твоя фашистская параша во главе с новым фюрером является угрозой всему миру, чокнутый Путин это обезьяна с гранатой.

ОЛЕГ ( )
 2014.12.08 20:05 [RU]

> 111 (2014.12.08 16:28 [UA]) ТРИ кола ты еще здесь? Скажи родной , а по какой профессии ты работаешь.

ОЛЕГ ( )
 2014.12.08 20:09 [RU]
<удалено модератором>

ОЛЕГ ( )
 2014.12.08 20:11 [RU]
<удалено модератором>

Лиза
 2014.12.08 20:19 [US]
>Лиза (2014.12.08 19:33 [UA
Возьми, пожалуйста, другой ник-нейм.

111
 2014.12.08 21:07 [UA]
<удалено модератором>

+++
 2014.12.08 22:20 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.12.09 09:38 [UA]
Всьо, вата выдохлась )))

Христианин
 2014.12.09 12:32 [RU]
Неужели среди вас, оправдывающих эту чудовищную нацистскую пропаганду нет ни одного христианина? Или в вашем "христианстве" учат за грехи отцов мстить их младенцам??? Даже хищные звери на такое не способны. Кто же вырастит из ваших деток? Любить и оправдывать всё, что моё, каким бы лживым и злым оно не являлось? И люто ненавидеть "чужое", каким бы невинным оно не оказалось. Действительно, как в той басне: "Ты виноват уже тем, что хочется МНЕ кушать!". Не допускаете, что виноватыми (перед своими детьми) в итоге окажетесь вы? Искренне жаль вас, убогих!... 

123
 2014.12.09 12:34 [UA]
Да быстрее бы эта справедливость,которой все друг друга пугают уже наступила,пусть у всех тех кто желает кому-то зла руки отпадут,мозги-то уже высохли

выпускница ( )
 2014.12.09 20:23 [UA]
очень жаль,что никто не заметил более глубокой проблемы: уровень преподавания в школах ужасно низкий за исключением нескольких, так называемых, элитных школ; постоянные поборы- фонд школы, фонд класса,учительнице на подарок.директору на юбилей (ММК !) Конечно, что можно ожидать от нищих, загнанных в угол  учителей, но это не дает им право опускаться.Выпускникам школ сдать ЗНО на высокие баллы практически не возможно,вот и процветает репетиторство,причем со своими же учениками. Вот она-цена бесплатного образования

Ля-ля
 2014.12.10 17:52 [UA]
Людмила Сергеевна

2014.12.08 18:29 [UA]
=======================
Очень надеюсь, что такая "инициатива" не пройдет просто так и получит должную оценку. Вы даже не понимаете, что большего урона для воспитания патриотов Украины, чем такие действия трудно найти. Орлице Фарион большое спасибо за Восток и Крым - 50% вины за отделение этих территорий - это её вина с идиотскими законами и "детсадовскими разборками".
Тысячи каждодневных действий по интернациональному воспитанию молодежи одним мигом уничтожаются такими акциями и мне стыдно, что придурошная инициатива в данном случае произошла в Николаеве - городу уравновешенному, без западенских заскоков. А вот поди ж и у нас такие "воспитатели" нашлись.
Думаю, что вину свалят на родительницу и на преподавательницу, хотя говорят она "заслуженная".
Мне очень хочется, что бы ее уволили, но думаю что отбрешется. Время то "поцтеотическое".

Интересно было бы узнать, что думают родители детей этой школы? Хотя будут молчать - всем нужны "красивые" дипломы.

УДАВ
 2014.12.11 22:50 [UA]
<удалено модератором>

Руль
 2014.12.15 19:25 [UA]

> Людмила Сергеевна (2014.12.08 18:29 [UA])
Сергеевна, умница, стало быть, пить кровь - это национальная идея?
Такая нация с такими идеями обречена, враги ей не нужны, она сама себя уничтожит.
Как-то так, Сергеевна...

По скандальной ярмарке в Николаевской гимназии будет проведено служебное расследование

5172
Read Reviews (72)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]