Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Креминь поддержал учеников николаевской гимназии, которые продавали «Кровь российских младенцев»



 

«Новости-N» сообщали о том, что 4 декабря ученический и педагогический коллектив Первой украинской гимназии провели сладкую благотворительную ярмарку «Подаруй тепло солдату», в рамках которой продавались «Сирники з москалем», «Кров російских немовлят» (так назывался вишневый компот).

Данное событие вызвало негодование у многих горожан, однако экс-глава Николаевского облсовета, а ныне народный депутат Украины Тарас Креминь заступился за педагогов и учеников гимназии.

На своей странице в Facebook Тарас Дмитриевич написал, что он поддерживает инициативу ребят, так как они еще со времен Майдана и до сих пор активно борются за обновленное украинское государство.

- Я знаю немало юных одаренных николаевцев, которые в течение года - со времен Майдана и сегодня активно участвуют в общественной жизни края. Это они грели чай для Николаевского майдановского городка, были в колоннах с автомайданом и на митингах, проводили открытые уроки украинского языка и пели "Океан Эльзы", мерзли и грелись на зимнем солнце, держа в руках государственный флаг, а затем подключились к сбору гуманитарной помощи для нашей героической 79-ки. Поэтому, понимая ситуацию в Первой украинской гимназии имени Николая Аркаса, утверждаю: здесь прекрасные дети, и я на их стороне. В них живая поющая душа и горячая степная кровь, которой так не хватает обновленной украинском государстве, - написал Креминь.

Поделиться:
 


Намыв
 2014.12.08 11:19 [UA]
Кремень, ты совсем умом тронулся?

позор
 2014.12.08 11:21 [UA]
Позор, какой позор, Тарас, ты явно болен! Ты поддерживаешь то, что бы  в Николаеве начался второй Донецк? 

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2014.12.08 11:22 [UA]
ИДИОТ    ....  КАК ЕГО  ЗЕМЛЯ  НОСИТ....    ЗАЛИТЬ ЕГО И ДИРЕКТОРА   КРАСНОЙ КРОВЯНОЙ    НЕСМЫВАЕМОЙ  КРСКОЙ

Мария
 2014.12.08 11:22 [UA]
Тю - а чего ещё можно было ждать от тарасика-пидарасика? он прилип языком к жопам нынешних руководителей так давно, что уже точно оттуда не отлипнет. иначе его тупо снимут

111
 2014.12.08 11:23 [UA]
Головой Кремень 100 % ударился -- такое поддерживать.

Станислав
 2014.12.08 11:25 [UA]
Точно знаю одно: 99,9% учителей г.Николаева считают эту выходку НЕДОСТОЙНОЙ высокого звания "УЧИТЕЛЬ". И как бы здесь не тужились эти бандеровские ублюдки, перевернувшие страну вверх дном, НЕТ НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ этой циничной, мерзкой, зловонной выходке негодяев из т.н. гимназии №1. Потому что кроме брехливого горе-патриотизма есть неоспоримые, истинно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ, которые и должны прививаться  нашим детям. А в  вашем вшивом понимании патриотизм - это не любовь к своей стране, а ненависть к России и всему российскому. Это идеология фашизма, сопровождающаяся привкусом дьявольщины и сатанизма! ПОЗОР таким "учителям"!
Николаевцы! Забирайте своих детей из таких "гимназий". Иначе эра Чикатил и каннибалов Лекторов придет В ВАШИ СЕМЬИ, но будет поздно...
Стыдно за Креминя, который выступил в защиту этой недоделанной учительницы. Майдан окончательно помутил их разум. Но это пока. Пока горе испитой крови младенцев не пришло в их дома. Для меня ясно одно - "защитник" Креминь со своими "подопечными" - показчик морального падения нынешних временщиков.

Учитель одной из школ г.Николаева.

Бомбит
 2014.12.08 11:28 [UA]
Ватные пуканы бомбят, на намыве слышно )))

Креминь - молодец!

Юра
 2014.12.08 11:29 [UA]
"Они грели чай...." Кто для тебя чай грел, чудо ты майданутое. Забыл как с голой жопой до "Практикера" добежал, а потом в троллейбусе от людей драпал под прикрытием милиции. А теперь чтобы этой милиции "спасибо" сказать люстрацию проводишь??? 
Как хорошо, что тебя сканули в Киев. Забудь об этом городе навсегда. Он для тебя чужд и чужероден. Ты здесь гнойный мозольный пузырь, от которого все хотят избавиться навсегда!

Kathrin Sinyavska
 2014.12.08 11:30 [UA]
Понять украинский юмор могут не только лишь, мало кто из россиян может это сделать.

Это нужно учитывать всем, когда мы шутим по поводу "крови младенцев" и "повешаных москалях". Чувство юмора присуще людям, которые все же обладают рассудком и способны отделять шутку от правды. Однако, когда мозг находится под воздействием НЛП, пропаганды, каждая подобная националистическая шутка - это дровишко в печь Геббельс-машины.

Лично я считаю, что в той ярмарке школьной ничего ужасного ...

Виктор
 2014.12.08 11:31 [UA]
Тарасик,а твоя подружка Оксанка Янишевская тоже так думает?

Идийоту
 2014.12.08 11:31 [UA]
Слышь, "бомбила" 11-28, на соседнем посте ты был "Толяном". Как то определись с ориентацией..

птнпнх
 2014.12.08 11:31 [UA]
Lifenews, получившее от украинцев более точное и правильное по определению название ПутлерТВ, в очередной раз подтвердило свою репутацию – использовало в целях антиукраинской пропаганды сюжет, подготовленный «Інше ТВ» о прошедшей 4 декабря в Первой украинской гимназии им.Н.Аркаса сладкой ярмарке в рамках акции «Зігрій героя».

Здоровая ирония, стеб на российские новости об ужасных и кровожадных украх – а именно такой была идея у николаевских школьников, которые сами насмотрелись всего этого по российскому ТВ, — подан Lifenews абсолютно серьезно. Как еще одно доказательство о зверствах украинцев. В общем-то, ничего другого от ПутлерТВ никто и не ждал – после новостей о распятых мальчиках и изнасилованных эпилептических пенсионерках, щедро изобретаемых и широко распространяемых на просторах РФ.

Виктория
 2014.12.08 11:34 [UA]
В детстве мы рассказывали разные стишочки, я их вам напомню. "Красные галстуки взвились над сквером - трамвай переехал отряд пионеров", "Дети в подвале играли в гестапо - зверски замучан сантехник Потапов", "Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах, ее обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах" и т.д., их было много, этих стишков. По-вашему, это нас так призывали становиться садистами? Или из нас садисты выросли? Да нет, большинство из нас выросли нормальными людьми, патриотами Украины, хотя советская пропаганда сделала ой как много для того, чтобы об Украине забыли навсегда. Я считаю, что мы должны давать ответ и отпор российской пропаганде, которая сделала из нас укров и бандеровцев, распинающих мальчиков, пьющих на завтрак кровь российских младенцев, и еще много чего делающих. А то, что наш стеб использовал в своих пропагандонских целях ПутлерТВ, - так что ж теперь? Может быть, нам надо по струночке ходить, оглядываться теперь все время на наших соседей, как бы они чего не усмотрели в наших действиях? Не мы первые начали. И лично я не усматриваю того подтекста, который увидели Вы. Вот не усматриваю, и все тут          

Однако
 2014.12.08 11:35 [UA]

> Бомбит (2014.12.08 11:28 [UA])
Уже даже дети смеются с рашистской пропаганды)))

Люба
 2014.12.08 11:36 [UA]
Кремень случайный человек в раде. Просто повезло. А мозгов нет. Гнать его нужно. Дебил дебилом.

Южак
 2014.12.08 11:37 [UA]
Кара рийдет неприменно....Как может этих подонков земля носить.

Александр
 2014.12.08 11:37 [UA]
Вата дошла до ручки. Они нас убивают, а мы уже даже постебаться не можем. Сюр какой-то... Ребята вы в своем уме?       

Люба
 2014.12.08 11:38 [UA]
Кремень случайный человек в раде. Просто повезло. А мозгов нет. Гнать его нужно. Дебил дебилом.

!!!
 2014.12.08 11:40 [UA]
Давайте великодушию поучим людей ставших инвалидами благодаря войне устроенной путинскими отморозками. Детям погибших расскажем что надо быть мудрыми и толерантными. Давайте?      

---
 2014.12.08 11:40 [UA]
Це діти.. підлітки. Вони пожартували, може, трохи невдало, а ми їм обухом по голові. За що? От прям зробили з мухи слона... Ви у підлітковому віці ніколи невлучно не жартували? На фото видно, що написано на аркуші в клітинку від руки. Тобто, то експромт. Ніхто операцію по розтлінню молодих душ не планував, я так розумію.  

+
 2014.12.08 11:41 [UA]
Дети которые сейчас учатся в школе я уверен давно в курсе того что война. Они знают что их пап могут забрать в армию, возможно их папы\дяди\друзья семьи уже на войне. А мы должны им рассказывать о том как поберечь чувства россиян?
Это такой тролинг с вашей стороны? Это как если бы моего ребенка пожурили за то что он сказал "русские стреляют в моего папу". И поправили "не русские а проросийсконастроенные ополченцы".

===
 2014.12.08 11:42 [UA]

> Намыв (2014.12.08 11:19 [UA])
Кремень, ты совсем умом тронулся?
======================================
Месседж неверный. У этого рОгуля мозгов никогда и не было.

Студент
 2014.12.08 11:43 [UA]
Чего уже кипятиться ? Власть захвачена нацисткой хунтой.Пора выкапывать дедовский ППШ ......

ж..
 2014.12.08 11:44 [UA]
Это стеб. Это самый страшный смех. После сюжетов Геббель ТВ к нам едут защитники и убивают наших ребят. А ты даже посмеяться им в ответку не даешь. Не мешайте детям искать свои методы борьбы.Не будьте ханжами. Мы в детстве играли в советских солдат и фрицев и "убивали" немцев и все смотрели с умилением. Дедвываевали бля. Нынешний вариант на порядок лучше. Сначала все хотят чтоб молодняк был разумным, мыслил, был гражданином а потом вы на корню режете то малое, что они делают что показать что они со своей страной. Это их война. Если не нравится метод, поедь в 79-ку сейчас и назови там ребят убийцами. Посмотрю что будет.. скорее всего Преступности объявят конкурс на закрытие возникшей вакансии.
Не считайте детей идиотами и не мешайте им.

Виктории
 2014.12.08 11:47 [UA]
Не усматриваете, потому что Вы или ТУПААЯЯЯ, или ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО. Представьте соседнюю школу с акцией, где продают ливерную колбасу под названием "кишки украинских бомжей" или "мозг убитой из-за кватриры николаевской бабульки". Вам нравится? И главное так жизненно, так патриотично, все о наших реалиях без подтекста, с сарказмом.  Давайте, работайте дальше. И потом не удивляйтесь почему у вашей дочки негодяи переднее место наизнанку вывернут. 

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.08 11:49 [UA]
живая поющая душа и горячая степная кровь, которой так не хватает обновленной украинском государстве, - написал Креминь

Ничего не скажешь- страна дураков

321321321
 2014.12.08 11:49 [UA]
Русские не остановили своего вождя, они в массе своей пассивно согласны с тем что происходит. Так значит и несут коллективную ответственность за смерти наших солдат. Не Хутин враг нашей страны. Он всего лишь один человек, но его поддерживает большинство и от имени этого большинства он действует.

Еще как не весело. Война дело не веселое. А вам хочется чтобы было весело? Мир дружба? Ну так мы за свю землю воюем. Вы предлагаете сдаться? Как жертва агрессии может быть за мир? Только путем капитуляции. Или есть варианты?

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.08 11:50 [RU]
Почему Украина в жопе-потому что в ней стало очень много первых украинских гимназией, а просто гимназий осталось мало. Вот и весь ответ на извечный вопрос, Что делать? и Кто виноват?.

Petr ( )
 2014.12.08 11:53 [UA]
- ключевое требование террористов для освобождения всех наших пленных - возобновление финансирования оккупированных территорий, чтобы Москва не потеряла власть в этих районах под давлением народных бунтов. "Всех на всех" без условий уже не получится. Нам предлагают смириться с унижением и платить тварям, а потом придумают условие заставить провести так называемый "процесс реинтеграции" сброда, повесив террористическую гирю на шею. В обмен русские обещают первыми добить независимые группировки террористов и прекратить огонь.

У меня нет знакомых и близких в плену. Я не имею права сказать: "нет, так нельзя, нельзя соглашаться, надо воевать". Я могу только в который раз повторить: огромная Россия стала террористом. И теперь этот террорист вымогает деньги за пленных, строит многоходовки контроля над Украиной. Здесь же газ, электричество, уголь как инструмент давления.

"Россия рассчитывает, что будут сделаны дополнительные шаги по обмену пленными. Я, разумеется, исхожу из того, что любые элементы какой-либо блокады этого региона будут исключены". (с) Путин.

Президент Франции Олланд привез это условие из Москвы. Не знаю, что об этом думает Банковая и Петр Порошенко. Мы можем согласиться снять блокаду и реинтегрировать ублюдков в обмен на шесть сотен пленных? Трудный выбор. Но мне кажется, что если президент откажется финансировать террористов, откажется принять условия Москвы - этот шаг будет поддержан в Украине. Я надеюсь, что Банковая и союзники разработали многоходовку. Публично все расскажет встреча в Минске и последующие дни.

А Россия, вымогающая деньги за пленных - что это? Ебаный стыд. Ублюдки. Нет вам прощения. Да и нет России. Ничего не осталось. Гниль одна.

Igor
 2014.12.08 11:57 [UA]
Рискну написать...
Я за то, чтоб государство Украина переименовали в Русь и изменили частично гимн.
Во-первых, это красиво
Во-вторых, Русь - это мы, а Россия (Московия или Татария) - лишь подражание, если не сказать воровство.
В-третьих, Украиной себя начали называть мы не сами. А мы люди свободные, как хотим - так и зовемся.
В-четвертых, у нас война. Прежде всего война идеологий. В которой нельзя победить без четкой мотивации.
Далее, часть гимна у нас депрессивная. "згинуть наші вороженьки...", "запануємо й ми, браття, у своїй сторонці...". Мы уже здесь. Надо страну развивать и подымать здесь и сейчас и всегда. И гордиться, а не только надеяться на будущее. Аминь.
И не надо бояться. Мы ведь возвращаем исторические названия улицам и городам. Мы люди доброй воли, люди цивилизации, живем в 21 веке

oleg
 2014.12.08 11:58 [UA]
Вот уже не первый человек меня спрашивает- А зачем тогда наш герой гонит столько техники и вооружений на Донбасс, если он сливается?
Отвечаю.
Те, кто читал мою статью "Карты. Деньги. Два ствола" помнят, что козырей у него нет. Вот он и пытается достать из рукава козырный валет. Т.е. он создает более-менее мощный военный кулак и будет его использовать для торга. Потому что он знает, что его будут дожимать до конца. И у противника от козырей в глазах рябит. И чем он сможет ответить? Чем торговаться? Дожмут и всё. А с вальтом козырным он может ( думает, что может) что-то выторговать.
Запад ему говорит- Забери свою армаду с Донбасса.
А он им- Снимите санкции.
Они ему- садись, двойка) Придешь завтра.
А он им звонит через неделю- Ну ладно, заберу армаду, но вы хоть новых санкций не вводите.
А они ему- Ты, видать, совсем тугодум) Мы же никуда не спешим. Иди опять учить уроки. Придешь в марте, когда нефть будет "50"- продолжим общение)
И так далее. Такой вот пинг-понг. Никак наш герой-любовник не может смириться, что проиграл. Всё еще пытается зацепиться за что-то, надеется на чудо. Как один его кумир с усиками надеялся на чудо-оружие, когда танки противника уже форсировали Одер)
Вот такой вот упоротый клиент)

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.08 12:00 [RU]
Petr (sosivatan@putinu.net ) 2014.12.08 11:53 [UA]

Эко тебя торкнуло после Цензора, валерианочки прими и расслабься.

Забавненько
 2014.12.08 12:03 [UA]
Да, точно, у Онуфриевой "живая поющая душа и горячая степная кровь", именно поэтому ей хочется напиться крови младенцев и заснуть сном юной газели под брюхом у местного оленя с мозгом Жириновского.  

яйценюх
 2014.12.08 12:06 [UA]
а если бы в России такую акцию провели с "кровью хохляцких младенцев" то свидомиты из трусов выпрыгивали и рассказывали про киселевщину....

гоцман
 2014.12.08 12:06 [UA]
от власти  голова закружилась и мысли помутились

Petr ( )
 2014.12.08 12:08 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.08 12:00 [RU]) Ты и на цензоре подрабатываешь?
На николаевском сайте днюешь и ночуешь ... троль рашинский

стекломой
 2014.12.08 12:09 [UA]
вата бесится!!! молодцы учителя и дети!!! Слава Украине!!!

Студент
 2014.12.08 12:12 [UA]

> Igor (2014.12.08 11:57 [UA])

> oleg (2014.12.08 11:58 [UA])
По утрам мы харачим Русские колонны танков, а по вечерам покупаем у них газ и уголь, да и президентские заводики насколько мне известно успешно работают В России.Это что же за война такая хитрая ?

ленинградец
 2014.12.08 12:13 [RU]
И какой Дурак, тебЯ дурака, спрашивает? Ванна провинциальная
> oleg (2014.12.08 11:58 [UA])

Nik
 2014.12.08 12:13 [UA]
Анна - королева Англии казнила Марию Стюарт. До этого публичной казни царственных персон не было. Тем самым она дала  знак, что короли такие же прикасаемые и наказываемые, их можно судить и убивать. Жизнь бумеранг. Креминь, Бог не наказывает, он учит уму-разуму. Если можно пить кровь русских младенцев, то почему нельзя другую? Или Вы не под Богом ходите?

Житомасон
 2014.12.08 12:13 [RO]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.08 12:14 [RU]
<удалено модератором>

neVata ( )
 2014.12.08 12:17 [BY]
<удалено модератором>

Дима
 2014.12.08 12:18 [UA]
Героям Слава!!!

ИНСУЛЬТ
 2014.12.08 12:18 [UA]
 Ожирение мозга у чувака. Ждите меня, шановный, уже бегу.

Житомасон
 2014.12.08 12:18 [RO]
<удалено модератором>

Для Поцриотов
 2014.12.08 12:19 [UA]

> Petr (2014.12.08 12:08 [UA])

> стекломой (2014.12.08 12:09 [UA])
Давай поцриоты, долбите быстрее по клаве, а то скоро света не будет и интернет пропадёт, да ещё и морозы зае.ут! Тогда то вы друг друга и сожрёте. В Виннице уже началось. Ждём!!!!

Рокер - Кремню
 2014.12.08 12:19 [UA]
Если ты, ушлепок, не понимаешь о чем речь, то если, не дай Бог конечно, твоего близкого родственника собьет машина, я первый пришлю тебе пироженное "Мозги пешехода"... Так понятней, херой туев... ? 

Есть такое слово "кощунство", и никакими шутками его оправдать нельзя, недоросль со значком депутата !

Житель
 2014.12.08 12:19 [UA]
Кременек-пидорок, а ты своего даун-отца в психушку в киев вывез? Вывози, думаю времени мало у таких как ты и тебе подобных осталось, будешь не только за троллейбусами бегать. 

Житомасон
 2014.12.08 12:23 [RO]
<удалено модератором>

Житель
 2014.12.08 12:25 [UA]
<удалено модератором>

Для Поцриотов
 2014.12.08 12:26 [UA]
Давай поцриоты, долбите быстрее по клаве, а я пока пердачек подставлю мозгвоому, у него то что надо

Рокер - Кремню
 2014.12.08 12:27 [UA]
Я тупое чмо, а вы фашисты!!!

Ялынка
 2014.12.08 12:29 [RU]
> Житомасон (2014.12.08 12:13 [RO]) Ну да, такие акции подготавливают к более спокойному восприятию появления концлагерей и селекционных мероприятий по устранению "неправильных" сограждан. Ведь вполне серьёзные призывы к уничтожению ваты тут пишутся регулярно... чтобы не мешали строить светлое будущее.

Nik
 2014.12.08 12:30 [UA]
> ж.. (2014.12.08 11:44 [UA])
Cтеб? Юмор? Напишите на чашке кровь ваших родственников, друзей и пейте, только не подавитесь.

Житомасон
 2014.12.08 12:32 [RO]

> Ялынка (2014.12.08 12:29 [RU]) Ты дорогуша смену отработала на трассе? Вытри ротик воняет! Фу!

ru-ru
 2014.12.08 12:37 [RU]
Как уже достали тугорогие люди которые думают что можно короч "поговорить с Востоком" и все наладится. Что все забудут про тысячи трупов, про ненависть, все забудут эти сказки и бредни, которые вливали людям в голову годы.
Но мы же один народ возражают мне, мы же одинаковые с Востоком. Да мы одинаковые, спору нет, никто не лучше и никто не хуже. И можно с этими одинаковыми выпить центнер водки и съесть пуд соли, но мира не будет.
Потому что люди в ДЛНР ничего не решают, потому что хер ты чего порешаешь против автомата. Потому что у подвала нет аппеляции. Потому что ДЛНР создавалась для войны и насрать там всем на людей. Они будут стрелять из Града в твоем дворе, а если ты снимешь на видео и выложишь в интернет, начнут за тобой охоту.
Потому что все в ДЛНР решают менеджеры. Обычные наемные менеджеры. Мозговой, Захарченко, Козицин, Плотницкий похрен вообще как у них фамилия. Если менеджер не устраивает Кремль его быстренько отзывают, и потом достают из-за печки когда надо показать какое-то интервью. Про "это я а, не Путин", про "Порошенко продал мне оружие" и прочую херню.

Админресурс
 2014.12.08 12:37 [UA]
Всех родителей уже обзвонили с "просьбой" выступить в поддержку сего постыдного фарса.

ru-ru
 2014.12.08 12:37 [RU]
Эти менеджеры могут петь соловьями, рассказывать как они любят Майдан, Украину и вас лично, но это все чешуя. Они выполнят приказ Кремля, а если не выполнят смотрите предыдущий пункт. А уж что решит Кремль тайна за семью печатями.
Скажет Кремль надо воевать и мозговые пойдут воевать до Харькова, Киева, Варшавы или Ла-Манша. Опционально будут говорить о том что им не оставили выбора. Вот не оставили вообще.
Им завезли тыщи тонн снарядов, десятки танков, им открыли курсы артиллеристов и стрелков, ну какой ЕЩЕ ВЫБОР ИМ ОСТАВИЛИ?
Ну не за бабушками за смотреть голодающими всей этой ораве здоровенных мужиков с автоматами. Не утки же с гавном выносить из под неходящих славных воинам Новороссии.
Я понимаю и горячо поддерживаю гуманизацию страдающего населения.
Я понимаю даже гуманизацию тех кому жизнь не оставила выбора - голод или ополчение. Их можно понять.
Наемных менеджеров на ставке нельзя понять и нельзя гуманизировать. Не будет никакого мира пока есть мозговые и захарченки потому что они являются просто каналами передачи управляющего воздействия между кремлевским мозгом и простыми народными руками.
Те кто этого не понимает - идиоты, и никакие отмазки про "есть же омериганские менеджеры" не канают. Не американские менеджеры засосали зеленых человечков в Крым и Стрелкова в Славянск.
И да, мне припекло.

сэнбин
 2014.12.08 12:37 [UA]
> Житомасон (2014.12.08 12:23 [RO]) есть версия:  ты скучный румын:)

Ялынка
 2014.12.08 12:44 [RU]

> Житомасон (2014.12.08 12:32 [RO]) Ты тварь думал я тебе с%сать на шару буду? Плати как все!!!
И кто тебя просил свой рот открывать и позорить меня перед всеми????!!!!!!

ник
 2014.12.08 12:44 [UA]
> Ялынка (2014.12.08 12:29 [RU])
как бы это не закончилось еврейскими погромами. может все это и направлено для этого. национализм - это страшная штука, а фашизм и подавно. в городе столько национальностей. нельзя эту тему поднимать.

Путин слил
 2014.12.08 12:46 [RU]
Путин слил Новороссию.
Планомерно и последовательно поддержка Донбасса прекращается. Выборы не признали (а обещали), Порошенко теперь партнёр, поставки ресурсов на Украину идут в полной мере, исчезли из оборота ДНР и ЛНР, да и вообще прямо сказано, что Донбасс - это Украина, просто хотелось бы какого-то статуса (да, о федерализации опять ни слова).
Санкции страна получила по полной, но никакого ответа на всё более ужесточающуюся риторику не видно. МИД прямо заявлеяет, что Запад хочет великих потрясений и конца режима, но при этом ЕС и США называются партнёрами и сообщается, что никаких отношений с ними рваться не будет.
Собственно, уже убиты десятки тысяч соотечественников, убийства продолжаются каждый день, Путин убий называет партнёрами и признал их. О чём тут говорить?

зара
 2014.12.08 12:48 [UA]
в ато ребята защищают всех малышей не смотря на нацию...что вы дебилы поддерживаете?вы сейчас убили веру тех кто воюет...многие из них русские и дети у них русские.

Студент
 2014.12.08 12:49 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.12.08 12:50 [RU]

> ник (2014.12.08 12:44 [UA]) Ты так ничего и не понял, дурашка?


ну и ну!
 2014.12.08 12:54 [UA]

> Бомбит (2014.12.08 11:28 [UA])-Опилочные истуканы пер дят так, что вонь чувствуется с экрана.

бу-го-га
 2014.12.08 12:54 [GB]
Еще надо прянички спечь "распятый мальчик", чтобы вата вообще в конвульсиях забилась.

Студент
 2014.12.08 12:56 [UA]

> Путин слил (2014.12.08 12:46 [RU])
О чем с муздоболом не говори, он все равно вернется к Путину.ПаЦреот,ты когда о своей стране думать начнешь?)
Все муздоболы сепаратисты,только и думают о России и Путине ))

Студент
 2014.12.08 12:57 [UA]

> Ялынка (2014.12.08 12:44 [RU])

> Житомасон (2014.12.08 12:32 [RO])

> Житель (2014.12.08 12:25 [UA])

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.08 12:14 [RU])

Сегодня зарплата, не забываем предоставить отчеты Олегу Ивановичу и потом сразу в бухгалтерию

ну и ну!
 2014.12.08 12:59 [UA]

> Kathrin Sinyavska (2014.12.08 11:30 [UA])- В самой ярморке страшного нет ничего. Даже цель ее можно одобрить. Но то каким она пропитана цинизмом, какая ненависть заложена, оправдания не имеет. Это не педагоги, которые поощря
ли и возможно были инициаторами. Это фашиствующие элементы, которых от воспитания детей надо гнать с р анной метлой.

Житомасон
 2014.12.08 13:02 [RO]
Посвящается Ялынке.
....
Дмитрий Пучков (Гоблин).
Все попытки Украины построить государство похожи на стремление семьи геев зачать ребёнка: чем больше стараются, там сильнее болит жопа.
.............
По мотивам Гоблина:
Все попытки рагуль и жы дов умничать под чужими никами похожи на стремление собак размножаться, трахая ногу хозяина.

марина ( )
 2014.12.08 13:05 [UA]
Молодцы дети и учителя гимназии!  Юмор - отличное оружие! Мы не на острове живём и всю путинскую лжепропаганду слышим и обсуждаем, в том числе и дети. Слава Украине и её будущему в лице этих детей! И не правда, что 99% учителей осуждают акцию! В нашей школе  все поддерживают (во всяком случае, открыто никто не осудил).

Студент
 2014.12.08 13:08 [UA]

> Студент (2014.12.08 12:57 [UA])
Спс, братан, что напомнил, обязательно зайду)) А ты, что так и продолжаешь скакать за пару "точек" и пол касяка?))

Житель
 2014.12.08 13:09 [UA]
А что скажет прокурор ? Или он реагирует только на "кровь украинских младенцев" ?
Полный состав 161 УКУ...

сэнбин
 2014.12.08 13:11 [UA]
> Студент (2014.12.08 12:57 [UA]) ты такой смешной дурачёк, просто чюдо:)

бу-го-га
 2014.12.08 13:14 [UA]

> Виктория (2014.12.08 11:34 [UA])- Это в какие годы проходило ваше детство с такими стишками? в моем детстве такого не было. Если и были какие-то хулиганские стишки, то педагоги к этому не имели никакого отношения. Мы наоборот от них это скрывали, что бы не получить взбучку. Насчет того, что дети насмотрелись телевиденья, то это единицы, да и альтернативного телевидения ( российского) у нас нет. Ведь у нас свобода и демократия ( правда какая-то странная).

"
 2014.12.08 13:28 [UA]

> марина (2014.12.08 13:05 [UA])
Дура,своего ребенка корми чем угодно, и под каким угодно соусом.А моему сыну не смейте предлагать эту мерзость.Не дай бог, узнаю, что у него в школе будет затеваться что либо подобное.

бу-го-га
 2014.12.08 13:35 [GB]
Данное мероприятие показывает, что у украинских детей появилось понимание лживости русской пропаганды, российской брехни о всех этих мнимых "ужасах Одессы", "распятых мальчиках", "Боинге с мертвыми пассажирами" и прочих ватных хохмах. Эти дети уже не будут воспринимать программу "Время" как "истину в последней инстанции", это уже не совки и не ватники. 
Раша, гуд бай!
P.S. А что это еще за клон-ватник у меня появился? Ватных мозгов не хватает себе ник придумать?

Ялынка
 2014.12.08 14:04 [RU]
> Житомасон (2014.12.08 13:02 [RO])
:) Как вы правы... У этих жертв свидомой педагогики нет физической способности на внятный диалог, а посему и результат, как у тех шавок.

111
 2014.12.08 14:09 [UA]
Что ж вы ватаны смелые такие в интернете ...
Срочно цепляйте колорадские ленты и вперед защищать памятник Ольшанцам, а то 1000000000 правасеков фашиздов уже собираются его снести ...
дятлы сцыкливые )))))))

111
 2014.12.08 14:11 [UA]

> Ялынка (2014.12.08 14:04 [RU]) А нам не платят за диалоги, вот и приходится вас чмырить выпердышей )))))))
Чисто ради удовольствия
На общественных началах )))

Мария ( )
 2014.12.08 14:16 [RU]

> 321321321 (2014.12.08 11:49 [UA])
"Русские не остановили своего вождя, они в массе своей пассивно согласны с тем что происходит. Так значит и несут коллективную ответственность за смерти наших солдат"
Т.е. когда вы скакали на своем майдане, с вашими кричалками о нашем будущем - смерть, ножи-гиляки, жечь нас и наших детей, а майдан был еще даже до Крыма, мы по вашему должны были сказать Путину: ты им не мешай. А веревки с собой приносить? Вдруг на всех не хватит, и мы опять виноваты. Мы не пассивно, мы активно поддерживаем Путина. Ну не хотим мы на ножи и гиляки. Вы представляете, что кто-то может не хотеть того, что хотите вы. У вас вообще есть предел наглости?

Человек
 2014.12.08 14:33 [UA]
>"В них живая поющая душа"

Уже тошнит от подобного пафоса.

николаевец
 2014.12.08 14:41 [UA]
одно дело привлекать к политическам акциям и государственным переворотам детей (7-17 лет) - одна статья для Генпрокуратуры по докладчику Фейсбука. Другое дело - детей (7-17 лет) учить пить кровь младенцев "кровожадной" России. ДА ОСТАВЬТЕ ХОТЬ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ ОТ СВОЕЙ ПОЛИТИКИ!!! тем более таким образом!

Ялынка
 2014.12.08 15:00 [RU]
> 111 (2014.12.08 14:11 [UA]) Бедное ж ты дитё, что ж там в твоей головушке творится, жаль мне тебя... 

Nik
 2014.12.08 15:35 [UA]
> бу-го-га (2014.12.08 13:35 [GB])
При чем здесь что показывает российское ТВ? А сожженные люди (кто бы они не были. Только суд должен определять наказание) в Одессе - это что "мнимые страшилки" российского ТВ или это свершившийся факт? У вас это не вызывает ужаса? Тогда понятно ваше отношение к "крови российских младенцев". Вы - "Чикатило"?

Грета
 2014.12.08 15:58 [RU]
Возможно "кровь младенцев" для кого-то и черный юмор, но насаждать его своим еще не сформировавшимся как личность детям просто недопустимо. Вы же им психику калечите, добро и уважение в них надо развивать, тогда и Николаев не будет на первых местах по бандитизму. И при чем здесь Россия с Путиным если вы у себя же гадите?

мама ( )
 2014.12.08 16:13 [UA]
Провести подобную акцию - это настоящий цинизм и вакханалия маразма. Пострадавшая сторона во всей этой истории - ученики гимназии. Но кто спрашивается вложил в детские головы столь недостойные мысли и спровоцировал на подобный поступок. Почему-то все упорно пытаются забыть что именно русские люди основали построили этот город и крупнейшие кораблестроительные заводы. Что 90% населения нашего города разговаривают на русском языке. Вы опозорили Николаев. Классного руководителя этого класса на километр нельзя подпускать к школе и воспитанию детей. Не надо из детей выращивать каннибалов и вурдалаков. Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - неприятие чужого. И не российская пропаганда сотворила подобное, а украинская. Я надеюсь, что здравомыслящих людей в нашем городе всё-таки большинство. Своим детям я бы никогда не позволила участвовать в подобном беспределе. Вы не патриотов воспитываете, а расистов и фашистов. Что ж вы не провели акцию по збору средств для страдающих детей Донбасса, вы ж так громко кричите об единстве Украины. Или Донбасс уже не украина?

Внимание
 2014.12.08 16:24 [UA]
Внимание!
Все ватные высеры заканчиваются знаком вопроса.
Не отвечайте на проплаченный говновбросы, не дадим заработать денег говнюкам!!!

ВАТА ПОЗОР ВАМ!!!!
Николаев не параша!!!
ПТН ПНХ!!!

111
 2014.12.08 16:29 [UA]
ШТО? )))
Очко играет колорадскую ленту нацепить и пройтись по советской? А ватанчики трусливые? ))))

Грета
 2014.12.08 16:38 [RU]
Вопросы большей частью риторические и призывают задуматься над полученной информацией.  Добавлю, позор-то не вате и колорадам, а глупой и наглой части населения Николаева

111
 2014.12.08 16:49 [UA]
ОЙ, косим под интеллигенцию, а нутро шалавское не спрячешь греточка
Шла бы отсюда, стыдно ей ... не смеши

правда
 2014.12.08 16:56 [UA]
А компотик безкоштовний з такою назвою в горлянку комусь поліз?

111
 2014.12.08 17:06 [UA]
Компотик був смачненький, добра хозяйка варила )

Грета
 2014.12.08 17:29 [RU]

> 111 (2014.12.08 17:06 [UA])
Абсолютно верно, я - интелигент, но если быдло не понимает обычных слов, то с ним интелигенты разговаривают матом. Демонстрирую
"Пидорас ебаный, засунь свой язык в жопу, пока тебе твой хер на кобасу не порубали". Теперь понятно?

111
 2014.12.08 17:38 [UA]
Шалава она шалава и есть )))))

Грета
 2014.12.08 17:46 [RU]
Ну чем не дурак? Матом послали его, а он смеется

Злобин
 2014.12.08 17:53 [UA]
Уж если такая дубовая власть то чему удивляться? Подобные нардепы КЕМЕНЮКИ -Кремени - это и есть дебильная укроповская власть.

111
 2014.12.08 17:54 [UA]
Кого ты послала? Ты раскрыла свою сущность шалавскую.
Раньше только я ее видел в твоих постах, а теперь все видят.
Шал-ла-ла-ла-ла-ва!

Лиза
 2014.12.08 17:54 [US]
У нас воруют наших детей!!! В их души заливают нацистскую отраву, цинизм подается в виде шуток! И все это для наших детей... Я не хочу, чтобы мои внуки с ухмылкой продавали кровь младенцев, глумились над понятиями порядочности и чести.
Фашисты,- руки прочь от детей !

Лi
 2014.12.08 18:01 [UA]
А чему вы удивляетесь ? Подружка Кремня Янишевская ещё весной по Николаевскому каналу заявила, что ребята из правого сектора очень милые, умные и дружные. 

Грета
 2014.12.08 18:11 [RU]

> 111 (2014.12.08 17:54 [UA])
От иллюзий освобождаться надо, дурак)

зара
 2014.12.08 18:23 [UA]

> марина (ну раз такая смелая и мудрая скажи номер школы что бы знать в какую школу не дай бог внуков не отправить.

Расчеловечивание
 2014.12.08 19:39 [DE]
Это расчеловечивание по технологии "Окна Овертона":
По схеме: бандиты-титушки-сепаратисты-колорады-ватники люди, не принимающие нацистский переворот, спонсируемый ж-д олигархами и США, объявляются "унтерменшами" (Яценюк) или недолюдьми, в отношении которых не нужно проявлять общечеловеческих чувств, а только уничтожать. Это нацизм в чистом виде.
Вот только эта технология вызывает такое-же противодействие, так что главные сепаратисты - это "патриоты".

расчеловечивание
 2014.12.08 19:42 [DE]
Это расчеловечивание по технологии "Окна Овертона":
По схеме: бандиты-титушки-сепаратисты-колорады-ватники люди, не принимающие нацистский переворот, спонсируемый ж-д олигархами и США, объявляются "унтерменшами" (Яценюк) или недолюдьми, в отношении которых не нужно проявлять общечеловеческих чувств, а только уничтожать. Это нацизм в чистом виде.
Вот только эта технология вызывает такое-же противодействие, так что главные сепаратисты - это "патриоты".

ОЛЕГ ( )
 2014.12.08 19:47 [RU]

> oleg (2014.12.08 11:58 [UA])
Когда в следующий раз будешь писать изучи хотя бы материал.... Читаю и улыбка на лице появляется убогие вы после маковых инъекций.

ОЛЕГ ( )
 2014.12.08 19:52 [RU]

> ru-ru (2014.12.08 12:37 [RU])
Прочитай А.П. Чехова "Идиот" - это про тебя.

ОЛЕГ ( )
 2014.12.08 19:59 [RU]

> Студент (2014.12.08 12:57 [UA])
А тебя когда зарплата? В Приватбанке получаешь?

Бывшая студентка
 2014.12.08 20:19 [XX]
<удалено модератором>

111
 2014.12.08 21:08 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.12.08 21:09 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.12.09 09:39 [UA]
Загрустили искандеры, приуныли тополя. 
Что-то больше не смешит их курс российского рубля.

УРА! Ми полюбили фашизм
 2014.12.09 11:20 [UA]
<удалено модератором>

УРА! Ми полюбили фашизм
 2014.12.09 11:22 [UA]
<удалено модератором>

УРА! Ми полюбили фашизм
 2014.12.09 11:22 [UA]
<удалено модератором>

УРА! Ми полюбили фашизм
 2014.12.09 11:22 [UA]
<удалено модератором>

В кожну хату - мирний фаш
 2014.12.09 11:23 [UA]
<удалено модератором>

В кожну хату - мирний фаш
 2014.12.09 11:23 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.09 11:24 [UA]
В кожну хату - мирний фашизм. Готуємо покоління фашистів. Не плачте матері, не заломуйте руки та не рвіть на голові волосс, бабусі - коли ваші діточки  та любі онуки - фашисти поведуть батька  та діда вішати. Як же на це все можна закривати очі і  казати, що це правильно. Не правильно це. Компот - це компот, а кров російської дитини - це фашизм. Геть таких вчителів!!!

123
 2014.12.09 11:27 [UA]
Массовое употребление пива сделало свое гиблое дело,мозги,или их зачатки, поплыли у всех без исключения взрослых,и чтобы дети от них не очень отлитчались,им тоже придумали развлечение-патриотические ярмарки,на которых,к сожалению их не родину учат любить,а ненавидеть всех несогласных с политикой современных правителей,у которых родину любить это просто профессия-где зарплата-распил бюджета под себя,им плевать на народ,народ-быдло,и уже 20 лет он это доказывает, выбирая Юля-Витя-Сеня-Петя,мне жаль эту страну,но по всей видимости страна дураков просто не имеет право на существование

Христианин
 2014.12.09 12:52 [RU]
>бу-го-га 2014.12.08 12:54 [GB] "Еще надо прянички спечь "распятый мальчик", чтобы вата вообще в конвульсиях забилась".
-----------------
Вы, сами-то, хоть поняли, что написали??! Из ваших родственников никто такой "пряничек", случаем, не носит на груди?? Ох, доиграетесь с Огнём…

евгений
 2014.12.10 23:09 [UA]

> Виктория (2014.12.08 11:34 [UA])
...В детстве мы рассказывали разные стишочки, я их вам напомню....да такие стишки были,но вы почему то умолчали ,что это был уличное творчество и директор школы всыпал бы по первое число,если бы он это услышал!
> ж.. (2014.12.08 11:44 [UA])
... Мы в детстве играли в советских солдат и фрицев и "убивали" немцев и все смотрели с умилением. ...убивали немцев ,но не МЛАДЕНЦЕВ!!! а кровь пьют упыри ,а не защитники отечества. дальше будет призыв сЪесть сердце врага(вам не кажется ,что это недавно уже было по ютубу? ).только там уже была не игра!
> + (2014.12.08 11:41 [UA])
...А мы должны им рассказывать о том как поберечь чувства россиян...вы забыли ,что гражданами украины являются и те русские,родственники которых живут в россии. что они подумают?
> марина (2014.12.08 13:05 [UA])
...В нашей школе все поддерживают (во всяком случае, открыто никто не осудил)....если хотите остаться без работы -осудите. а вообще есть статья за сепаратизм !(или будет).на крайняк можно карту кульбакинского аэродрома "найти" у вас дома и в довесок обложку для паспорта днр.
> 111 (2014.12.08 16:29 [UA])
...ШТО? )))
Очко играет колорадскую ленту нацепить и пройтись по советской? А ватанчики трусливые? ))))...-ты что совсем дебил?!! тебе мало востока и ты хочешь здесь устроить бойню? тебе мало крови -поедь на ато ,там тебе её пустят. запомни хорошую мудрость:не выиграв одной войны,не начинай вторую!

иван царевич ( )
 2014.12.14 13:06 [UA]
 в 1946 году нам рассказали , что Сталин приказал выдавать берлинским детям каждый день по стакану молока! А мы в это время пухли от голода. Но мы не проклинали немецких детей, хотя сами пережили и оккупацию, и зверства фашистов. Нас учили благородству и это мы сохранили в сознании....Чему учат наших внуков так называемые "учителя", кого держат в нардепах..... Гадко, подло, мерзко все это....Горько сознавать, что у нас есть такие люди - нелюди! Кем вырастут эти дети, и что такое в Украине нацизм? Боже, Вкраъну храни!

иван царевич ( )
 2014.12.14 13:06 [UA]
 в 1946 году нам рассказали , что Сталин приказал выдавать берлинским детям каждый день по стакану молока! А мы в это время пухли от голода. Но мы не проклинали немецких детей, хотя сами пережили и оккупацию, и зверства фашистов. Нас учили благородству и это мы сохранили в сознании....Чему учат наших внуков так называемые "учителя", кого держат в нардепах..... Гадко, подло, мерзко все это....Горько сознавать, что у нас есть такие люди - нелюди! Кем вырастут эти дети, и что такое в Украине нацизм? Боже, Вкраъну храни!

Нардеп Креминь поддержал учеников николаевской гимназии, которые продавали «Кровь российских младенцев»

51142
Read Reviews (142)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 13:00]  
Шэрон Стоун сделала зарядку в маникюрном салоне. ФОТО

[10.12 13:00]  
Звездные дети, опозорившие своих родителей. ФОТО

[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО