Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на благотворительной ярмарке школьники предлагали "Сырники с москалем" и "Кровь российских младенцев"



4 декабря, сообщество «Родинна спільнота» вместе с ученическим и педагогическим коллективом Первой украинской гимназии провели сладкую благотворительную ярмарку «Подаруй тепло солдату» в рамках акции «Зігрій героя», пишет inshe.tv.


6

Как рассказала одна из активисток сообщества «Родинна спільнота» Виктория Онуфриева, это уже не первая сладкая ярмарка, которая проходит в учебных заведениях Николаева с целью сбора средств для пошива теплого белья для наших героев. Так, в школе №39 на сладкой благотворительной ярмарке собрали 3,5 тыс.грн., в ЧГУ им.П.Могилы – 1,5 тыс.грн., в Первой украинской гимназии надеются собрать тоже приличную сумму, потому что к участию в ярмарке подключились и дети с родителями.

8

5

И, надо сказать, что очень активно и креативно подключились. Бойчее всего торговля шла за столом, где девчонки в вышиванках и с веночками на голове продавали «Сирники з москалем», пирог «Бандерівський», «Солодкий Ляшко на Донбасі», а «Кров російских немовлят» (так назывался вишневый компот) наливалась бесплатно, в довесок к вкусняшкам.


1

2

4

По словам директора Первой украинской гимназии Сергея Бережного, коллектив гимназии – и учителя, и дети, и родители – объединились вокруг нескольких идей: «Украина неделима», «Мы хотим мира», «Николаев – это Украина». И провели уже несколько флеш-мобов и акций, направленных на реализацию этих идей. В частности, к 225-летию Николаева был проведен флеш-моб «Николаев – это Украина», акцию «Посади калину», «Лист пораненому» (гимназисты ходили и в военный госпиталь тоже). Поэтому на предложение провести благотворительную акцию-ярмарку «Подаруй тепло герою» откликнулись сразу.

Кстати, в Первой украинской гимназии благотворительная ярмарка проходит (за первых два урока раскупить все не успели) в виде соревнования между классами. Класс-победитель, собравший больше всего средств, получит в подарок украинский флаг с автографами наших «киборгов».

Поделиться:
 


Прохор
 2014.12.07 17:04 [UA]
боже, дожили... и это ещё и в Николаеве... задурили детям головы укры недотраханые. всё вам вспомнится, за всё ответите

Бриг
 2014.12.07 17:05 [UA]
Детки зобми

Николаевец
 2014.12.07 17:06 [UA]
Директор этой гимназии -редкий бандеровский ублюдок, который, как многие говорят,  не дружит с головой. Однако, Деркач и прочая шваль по меньшей мере не препятствуют этому кощунству, цинизму и низости, т.к. хотят остаться на своих местах при нынешней майданутой власти.
Но ИМЕННО ТАК зарождается обыкновенный фашизм в этих неокрепших пластилиновых душах. Гадкое и мерзкое зрелище вполне вписывается в неофашистское движение по очищению украинской нации от второсортного элемента. В следующий раз баба, называющая себя учителем (надеюсь, ненадолго), принесет в класс штангенциркуль для измерения объема головы учащихся и определения их расовой чистоты.
Зиг хайль, клас.рук-ль 8 класса?

Возмущению нет предела.........................................................................


мАРГАРИТА
 2014.12.07 17:10 [UA]
НЕТ СЛОВ....у ДИРЕКтора хватит ума в понедельник заявление по "собственному"написать?

мама
 2014.12.07 17:10 [UA]
а где сало?

===
 2014.12.07 17:13 [UA]
Хорошо,что ЭТОТ бандеровско-людоедский шабаш стал широко известным. Люди всего мира посмотрят на нравы и моральный облик тех ублюдков,что отвечают за образование,в укрорейхе.
Раньше Николаев славился созидательными делами,а теперь степенью безумства рогулей.

евгений
 2014.12.07 17:13 [UA]
у меня даже слов нет!!!!! мало нам упырей в правительстве и президента- вурдалака,так в гимназиях готовят им достойную смену!! фарион отдыхает!а потом кричите :донбасс нас не слышит! дебилы вы и дебилов плодите,а не патриотов!

Маргарита
 2014.12.07 17:14 [UA]
У этого, т.н.дырехтора,ума хватит завтра заявление "по собственному"написать?Родители,ау!Вам надо такое"ОБУЧЕНИЕ"? Какой стыд!!!

Светлана Викторовна
 2014.12.07 17:14 [UA]
Бережного надо бы срочно проверить в психушке на предмет вменяемости и дальнейшей возможности находиться возле наших с Вами детей. Как бы чего не вышло из этого воспитателя каннибалов и будущих Чикатил. Однако, "кровь российских младенцев" - за пределами разумного в педколлективе. Правильным также считаю немедленное вмешательство Гранатурова с целью выяснения кто дал разрешение на этот национал-шабаш в школьных коридорах, кто из учителей был инициаторов и т.д. И наказать так, чтобы учителям всей страны неповадно было!  

Николаевец ( )
 2014.12.07 17:14 [UA]
С москалями и кровью вышел явный перебор. Надо головой думать прежде, чем такое провокационное затевать, к тому же в школе. У ваты уже попкорн из ушей сыпется, куча их ресурсов тошнотворит над этой шуткой юмора.

Николаев-Украина ( )
 2014.12.07 17:15 [UA]
<удалено модератором>

а-ха
 2014.12.07 17:15 [RU]
<удалено модератором>

Корабельный
 2014.12.07 17:17 [UA]
Всех ПИдагогов и причасных чинуш к ответу! Кошмар! И это мой Николаев?!

Александр
 2014.12.07 17:17 [RU]
Надо было распять еще пару москалив, щоб щири укроинци порадувалысь..

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.07 17:18 [RU]
Эта акция проведенная рогулями гимназии пострашнее АТО. Испоганить мозг ребенком очень легко, исправить вряд ли. Если николаевцы не отреагируют на нее активно, все это будет продолжаться, только в больших и худших масштабах. Детей надо спасать, завтра уже может быть поздно. Надеюсь, что николаевцы против, чтобы их дети выросли и превратились в упоротых рогулей.

...
 2014.12.07 17:18 [UA]
даже нет слов.... и мат не подберешь, онижедети....

Маргарита
 2014.12.07 17:19 [UA]

> Николаевец (2014.12.07 17:06 [UA])
Но должен же быть предел цинизму!!!!Я не удивлляюсь уже ничему....

работяга
 2014.12.07 17:19 [LV]
Таки гарнi украiнськi дiвчатка в вишиваночках.
А что же кроется в их сердечках и что творится в их головках?
Мне даже в страшном сне не может присниться, что моя дочка может продавать «кров немовлят».
Директора и педагогов судить надо. А родители???? Они куда смотрят?
Господи, да что же это творится с людьми на Украине?????
Такое даже в фашистской Германии в 40-е годы невозможно представить. Дети...
Опять онижедети... :(

девушка
 2014.12.07 17:19 [UA]
Немцы вошли в город...вернее-фашисты

vedma ( )
 2014.12.07 17:20 [IL]
Балом правит сатана. 

Лиза
 2014.12.07 17:22 [US]
Похоже, что "Косому"-Бережному еще во времена преподавания в 38 школе мозги отбили на прочь. 
Как можно политизировать детей ? Мало ненависти они слышат из зомби-ящиков, надо еще в школе подлить отравы и отчитаться потом об этом вышестоящим, зарабатывая себе баллы для аттестации.
Руки прочь от детства !

Маргарита
 2014.12.07 17:22 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.07 17:18 [RU])
А рогули считают,что это шутка юмора....

mm
 2014.12.07 17:22 [UA]
""Солодкий Ляшко на Донбасі"" Учат новым нравам? Дурдом. 

Владимир
 2014.12.07 17:23 [UA]
Живут же такие твари на нашей земле. И не просто живут, а ещё и преподают.... Вот, пожалуйста, Мельниченко, Деркач, Каськова. Это результаты     в а ш е г о  позорного труда. Не удивлюсь, если завтра кто-нибудь из этих учеников перегрызет глотку соученику за то, что говорит по-русски. У людей такого полета должна быть  п  о з и ц и я, а у вас ее нет. Потому что вы - приспособленцы-пресмыкающиеся, безхребтовые, безприннципные амебы. Мне жаль вас и тех "чуд", которых вы воспитали в этой недогимназии!

житель Николаева
 2014.12.07 17:24 [UA]
Именно такой откровенный воинствующий нацизм и порождает сепаратизм, является его истоком. Не думаю, что в Николаеве найдётся много желающих вкушать вишнёвый компот, символизирующий кровь "російських немовлят". А сами названия "кулинарных шедевров" - призывы к каннибализму. Тупо, неотёсанно...   Надеюсь директор уже даёт показания в СБУ? 

*
 2014.12.07 17:25 [UA]
Господи! Спаси Николаев от НЕЛЮДЕЙ.

работяга
 2014.12.07 17:26 [LV]
И, кстати, лучше бы детей грамоте учили. «Безкоштовно» пишется слитно. 

>Николаев-Украина
 2014.12.07 17:29 [UA]
Слышь ты, чудило квакающее, а зачем свой имейл писать? А ответ один: чтобы перед папиком- старшим рогулем ответ держать за вставленные комментарии и денюжку вовремя получить. Верно, чудо-рогуль, тролляка блудливая? Иди уже рот свой ополаскивателем прополощи и комп от блевотины вытри. 

Александр
 2014.12.07 17:31 [RU]
> житель Николаева (2014.12.07 17:24 [UA])
Надеюсь директор уже даёт показания в СБУ?

Да, дает отчет кто не поддержал его акцию и соответственно является агентом Кремля)

Павлик
 2014.12.07 17:32 [UA]
а потом еще на действия России по отношению к Украине обижаются ... ДЕБИЛЫ... достаточно хороший повод к международному скандалу 

слава ( )
 2014.12.07 17:32 [US]
<удалено модератором>

Сепаратор топлива
 2014.12.07 17:33 [UA]
А такие-же ссыкухи малолетние разливали бензин по бутылкам в Одессе.
Если бы мой ребёнок принимал участие в этой вакханалии - отлупил бы розгами. Могилянку давно пора закрыть нахрен, главнейший рассадник бандеровщины.

7.62
 2014.12.07 17:35 [UA]

> житель Николаева (2014.12.07 17:24 [UA])
=Надеюсь директор уже даёт показания в СБУ?= Вы серъезно? Да они его там уже награждают...

работяге
 2014.12.07 17:38 [UA]
А точно такие же девочки в вышиваночках коктейли Молотова разливали в Одессе, перед тем как 48 украинцев сгорели заживо в Доме профсоюзов 2 мая. Помните медиакартинку про "дивчаток"?..
Да СКОТ этот дериктор с училкой, чего тут вообще говорить, таких судить надо сразу по 3 статьям УК.

Оля
 2014.12.07 17:41 [UA]
Где реакция властей ?Что еще "вкусненького" предложат нашим детям? 

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2014.12.07 17:44 [UA]
А  МОЧУ ЭТОГО  ДИРЕКТОРА... И  МОЗГОВОЙ  КАЛ  ПРИПЛАЧЕНЫХ     ЖУРНАЛЮГ  ПРОДАВАЛИ?     суки...  НЕ  МЕСТО  ТАКИМ В  ОБРАЗОВАНИИ.   Родители!   ВАШИХ  ДЕТЕЙ  ВПУТЫВАЮТ В  ПОЛИТИКУ..      ЭТО  КОЩУНСТВО И БЕЗНРАВСТВЕННО.  ОБРАЩАЙТЕСЬ  В СУД  С  ИСКАМИ  НА ЭТОГО  УРОДА.  

прозревший
 2014.12.07 17:44 [UA]
Считаю,это не должно остаться безнаказанным!!! У нас больше половины города русских,и наши младенцы рождены от русских девушек,у половины русские родители!И эти сыкухи,имитируют,что пьют кровь наших детей? Позор родителям и преподавателям.Фууууууу,стыдно за наш город!!!

)
 2014.12.07 17:45 [UA]
<удалено модератором>

)
 2014.12.07 17:45 [UA]
ватное гавнище повылазило. лишать вас мразей гражданства нужно и конфисковывать имущество... давно просто пи..ды не получали!

55555
 2014.12.07 17:48 [UA]
Нет слов !!!! Это же школа, дети !!!! Родители Вы куда смотрите ???? Что творится ????? Конец света, которого все так боялись наступил !!!!

Грин
 2014.12.07 17:50 [DE]
"По словам директора Первой украинской гимназии Сергея Бережного, коллектив гимназии – и учителя, и дети, и родители – объединились вокруг идеи: «Мы хотим мира»..."

Мир это то что должны наследовать дети, к миру их нужно готовить, им нужно прививать ценности, которые будут делать их мир богаче, ярче и теплее.Но главное, учитель учит детей быть и оставаться людьми.

Столько высокопарных слов каждый год можно услышать в День Учителя в той же самой гимназии, в мирное время.Но стоило стране пойти в разнос и отдельные шароварные педагоги скурвились до "кровопития".Позор!

Какое моральное право учить наших детей имеют такие педагоги ?Никакого!

Если ты не смог остановить такую ученическую инициативу, то чему ты можешь их научить?

Неужели во всей гимназии не нашлось человека !!! кьл бы остановил это непотребство? Не нашлось!

Первая гимназия? Во истину, первые станут последними.

Позор!!!

Дурдом
 2014.12.07 17:51 [DE]
Сколько дебилов наплодилось в Николаеве.

каська
 2014.12.07 17:52 [UA]
Ужас!!! Но, судя по всему, в этой гимназии подобное приветствуется и поощряется. А директор и так называемые "учителя" - скорее всего любимые ученики Фарион! И это в Николаеве, какой позор! 

Зачот
 2014.12.07 17:52 [UA]
У Бережного в гимназии будет тепло. Бережного назначат на гороно. А тупую классную - вместо Бережного. Эта "сладкая парочка" (правда, не первой свежести) все правильно покумекала и решила: раз дебилы со справками сидят в Раде, чего бы нам не подняться, скинувши с посад этих зажравшихся Мельниченка и Деркач. Повод подходящий был найден быстро. И главное, близкий по духу повод: патриотизм! Последний довод негодяев! В общем  все так и случилось: негодяями стали еще большими, и к власти подвинулись. Ишь, про них уже все пишут, обсуждают. Ничего, что твари, зато свои, оголтелые свидомиты. ЗачОт сдан. 

Дiдусь
 2014.12.07 17:55 [UA]
>)

Закрой хлебало, недоумок! Какая мать тебя родила, урода конченного?

Яна
 2014.12.07 17:56 [UA]
Вы говорите за учителей! Меня интересует, как вообще можно было опубликовать эту статью, да с такой гордостью описать все происходящее? Вы же позорите свой город и их жителей! Если кучка придурков так думает, не надо подписывать всех участников акции в поддержку армии и жителей города!

Паша
 2014.12.07 17:56 [UA]
Украинцы, строя монострану и признавая как государственный только украинский язык вы обрубаете возможность участвовать в её развитии другим народам населяющим Украину, в первую очередь русским и русскоязычным. Ваш язык значительно уступает русскому по объёму и качеству  хранимой и функционирующей информации, количеству носителей, ареалу использования. Ваша культура примитивна. С точки зрения интеллекта вы малопродуктивны. И это не расизм, это констатация факта. Хватит молчать, пришло время всё называть своими именами. Для человека Русского мира перековка в украинца это подобно лоботомии, сознательной деградации.  Всё, чем вы гордитесь создано либо русскими и евреями, либо совместно с ними. Сами вы способны только строить потешные деревянные катапульты.

Босния
 2014.12.07 17:58 [UA]
<удалено модератором>

Маргарита
 2014.12.07 18:00 [UA]
Какой стыд!....

Виктор
 2014.12.07 18:00 [UA]
<удалено модератором>

Кендзюр
 2014.12.07 18:00 [UA]
"Директора" и так называемых "педагогов"  - уволить без выходного пособия и возможности занимать подобные должности в течение  ВСЕЙ ОСТАВШЕЙСЯ ЖИЗНИ! ПОЗОР!!!

Маргарита
 2014.12.07 18:02 [UA]
<удалено модератором>

берцы
 2014.12.07 18:03 [UA]
Вот это "сеятели" - посеяли разумное, доброе, вечное...  Какие они педагоги... Уроды!!!
А РОДИТЕЛЕЙ ДЕТОК ЭТОЙ ГИМНАЗИИ ЕЩЁ НЕ КОШМАРИТ ОТ СОДЕЯННОГО ИХ ЧАДАМИ?

Наблюдатель
 2014.12.07 18:03 [UA]
Да, вот так и появляются укрозомби. Три "щирых украиночки" (как и почти все их соученики) - безнадёжно потерянные для ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общества существа (людьми их назвать язык не поворачивается). Все, так называемые, педколлективы школы №39, гимназии, "могилянки" вместе с "Родинной спильнотой" - моральные ур-оды, которые не учат, а КАЛЕЧАТ детей и молодёжь. ТАКОГО не было даже в фашистской Германии. Ничего. Придёт время - ответят. Нац-исты и фа-шис-ты ВСЕГДА отвечают за свои "геройства"и "подвиги"!

777
 2014.12.07 18:05 [UA]
В этой "гавназии"  укрозомби готовят с 1990-х годов: уровень преподавания - ниже плинтуса, зато шароварщина+ гопак, "гра на бандури" - на отлично, только этим и занимаются. Украинский язык и лит-ра  - каждый день, количество часов точных предметов - уменьшено, т.к. готовят "гуманитариев". Нормальный человек это сможет выдержать? Результат: выпускаются дети - тупые укропы. У меня там учились племянница с племянником, так что знаю что говорю. 

Елена
 2014.12.07 18:06 [RU]
В восмидесятые училась в Николаеве в Лесках, а потом в Погореловской школе. Какие у нас были учителя! Они учили нас трудрлюбию, честности, порядочности, ответственности!На каких великих подвигах они нас воспитывали! Никогда не думала, что доживу до такого, что в моей любимой Украине могло появиться такое ЗЛО! Прошли какие то 30 -25 лет и все перевернулось! Все чему нас учили оказалось похерено! Украина, которая как никто пострадавшая во время войны превращается в неонацистское государство и это в 21 веке. Украинцы, что же вы делаете, не губите души своих детей это великий грех. 

===
 2014.12.07 18:06 [UA]
Скажите,завтра будет что-то,возле Облоно? Во сколько?

АГА...
 2014.12.07 18:09 [UA]
Откуда только повылазила эта, извините, "спильнота"... ? Если бы в Англии, в школе, стали продавать "кровь французских младенцев", в тюрьму бы пошли, как минимум, и директор школы, и преподаватель, а министр образования, - в отставку. Какая-то у нас особенная "еуропа"... Очень особенная.
Ждем реакции "отцов города" и прокуратуры. Как минимум, этих педо-коков нужно лишить права заниматься педагогической деятельностью, и объяснить им, деревянным, откуда и почему начинают появляться "сепаратисты"...

Знаток
 2014.12.07 18:12 [UA]
<удалено модератором>

Знаток
 2014.12.07 18:13 [UA]
Всем фашистам-рашистам пожелаю сдохнуть. Организаторам и девчонкам респект! Слава Украине!

Андрей
 2014.12.07 18:17 [UA]
<удалено модератором>

Их всё больше
 2014.12.07 18:18 [UA]
Фашистов всё больше. Посмотрите, что творят Матиюк - ООШ №1, Сичко - Муниципальный коллегиум и другие. Родители, выбирая учебное заведение, внимательно смотрите, кто директор. Или вам в семье нужны нацисты?

птус
 2014.12.07 18:18 [UA]

> Бриг (2014.12.07 17:05 [UA])- Это у деток такие чокнутые родители и учителя гимназии. Чему они учат детей? Ненависти? Фашитизация идет полным ходом.

1234
 2014.12.07 18:18 [UA]

> Яна (2014.12.07 17:56 [UA])
сегодня по России 24 показывали этот сюжет ,так что редакция хоть чуть чуть правду говорит, посмотрим, что укроп ТВ скажет!

за внуков страшно!!!!
 2014.12.07 18:19 [UA]
Это же в каком окружении растут и будут жить наши дети и внуки? Мало того, что учебники переписали, так  теперь просто насаждается ненависть к русским, не говоря уже о цинизме - таком жутком отношении к младенцам. Гитлер на том свете улыбается?!!!!!!! Чего же мы ждем, люди?

Гость
 2014.12.07 18:19 [BY]

> Елена (2014.12.07 18:06 [RU])
Елена им надо стадное единство, а ни что так не объединяет как общий враг (пусть даже и выдуманный), на которого можно будет все списать. Но не переживайте, время работает против них.

местный
 2014.12.07 18:20 [UA]
Знаток=Бережной Скачите дальше, скоты!

1234
 2014.12.07 18:20 [UA]

> Знаток (2014.12.07 18:12 [UA])
и тебе - дебилу слава!!!!

АГА...
 2014.12.07 18:21 [UA]
<удалено модератором>

222
 2014.12.07 18:22 [UA]

> Знаток (2014.12.07 18:12 [UA])
Взаимно, рогулятина мыздобулая

1234
 2014.12.07 18:25 [UA]
А вообще-то господа правители - эта акция чистой воды сионизм и подстрекательство к межнациональной розни, а ну ка гляньте в УК, под какую статью подпадают действия организаторы акции и их пособники (директор и его зам по внеклассной работе)?????

Дмитрий
 2014.12.07 18:26 [UA]
Для Победы над рашистскими оккупантами и вами-ватники путлеровские все методы хороши,дети собирают помощь для нашей армии.Наши дети это будущее процветающей Украины!

птус
 2014.12.07 18:29 [UA]

> ) (2014.12.07 17:45 [UA])=Скобка, она и в Африке скобка. Включи опилочные мозги. Посмотри внимательно статью. Что в ней? Воспитание в детях ненависти и отупление детей. Будут у тебя дети может тогда поймешь, молокосос.

1234
 2014.12.07 18:31 [UA]
<удалено модератором>

V
 2014.12.07 18:32 [UA]
Состав преступления есть, виновные есть, можно подавать заявление в прокуратуру. Если коррупционная прокуратура дело замнет, то в ЕСПЧ.

Для "Их все больше"
 2014.12.07 18:33 [UA]
Да, Вы правы на все 100%! Все эти "педагоги" пытаются половить рыбку в мутной воде. Понравиться власти, прогнуться - вот и все что надо для того, чтобы остаться на плаву. Действия Бережного из той же серии. По крайней мере, своих детей он на войну не посылал и не пошлет, ему вообще насрать что происходит на Донбассе, в советские годы он мечтал вступить в КПСС и украинского языка вообще не знал. А сейчас..... ты посмотри что тщеславие делает с людьми. Ну плюс "белочка"... Короче, образ "патриота" образовался. 

ХХХ
 2014.12.07 18:34 [UA]

> Дмитрий (2014.12.07 18:26 [UA])
Пусть белье, купленное таким способом, им стекловатой станет !

Клара
 2014.12.07 18:36 [RU]
виктория нуланд тоже приезжала покупать печеньки? Бедный Аркас! Бедный наш Николаев! Опять прославился на весь мир!

Светлана
 2014.12.07 18:36 [UA]
Я,родившаяся в России,прожив больше половины жизни в Украине и полюбив эту страну с первого дня,воспитав в ней своего сына-не желаю её считать своей второй матерью,потому что ЭТА МАТЬ полюбила САТАНУ!!!И променяла любовь своих детей на кровь,разврат,предательства!!!

Да вы что)))
 2014.12.07 18:37 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.07 18:37 [RU]
Когда я  здесь в России со своими знакомыми обсуждали проведение этой акции, мы не удивились самой акции, к дурости майданнутых рагуль мы уже привыкли, шокировало другое-город где ее провели. Если бы это был Львов или Киев, то ничего удивительного здесь мы бы не увидели, но Николаев. Мы в России не поверили словам Пороха, что Одесса стала бандеровским городом, а видимо зря. События в Николаеве к сожалению подтверждают слова этого упыря и его клики. Вообщем как не прискорбно, но бандерня рулит по всей Украине.

птус
 2014.12.07 18:37 [UA]

> Знаток (2014.12.07 18:12 [UA])- Привет коллега! Давно из дурки? Помню тебя. Ты и там был дурнее всех дураков. Почему же тебя выписали? Наверное по ошибке. Приняли за Гитлера и решили что бы ты поддержал эту гименазию.

Нонейм ( )
 2014.12.07 18:39 [UA]
<удалено модератором>

Да уж
 2014.12.07 18:39 [UA]

> работяга (2014.12.07 17:19 [LV])Эти девочкам в вышиванках, пусть бог Вас наградит бесплодием.

Студент
 2014.12.07 18:40 [UA]

> Дмитрий (2014.12.07 18:26 [UA])
Ты бы шизофрению сначала победил, а потом бы уже кидался на остальное.

Нонейм ( )
 2014.12.07 18:41 [UA]
<удалено модератором>

Антифашист
 2014.12.07 18:41 [RU]
<удалено модератором>

Нонейм ( )
 2014.12.07 18:42 [UA]
<удалено модератором>

Антифашист
 2014.12.07 18:43 [RU]
<удалено модератором>

Bratishka228 ( )
 2014.12.07 18:43 [UA]
Как у этих холодом отбитых даунов хватило ума так называть блюда на обычной школьной ярмарке?! Там учатся дети, которым 10, 11, 12 лет, они еще не понимают сущности бытия, какого собственно хера Вы пропагандируете ярко выраженный нацизм??? Как только у этого борова с параметрами параолимпийца хватило ума разрешить проводить подобное? Ладно, я понимаю ярмарка в поддержку солдат, но не как с кровью москалей в баночке трехлитровой. Я думаю, что пора бы самого директора в баночку...

DIK
 2014.12.07 18:43 [RU]
Вот за что надо уважать Донбас.Они не прогнулись в известную позу что бы тебя имели как хочет кто тебя имеет и этому рад.С процветанием вас свидомые. только на каждую газовую плиту наклейте -газ Россия- на лампочку и батарею -уголь Россия- .И лай и кусай руку кормящего.

.птус
 2014.12.07 18:44 [UA]

> 1234 (2014.12.07 18:25 [UA])- Идет осуждение профашистских действий преподавательского состава гимназии. Каким боком вы, приплели сюда сионизм. Учите матчасть! Сионизм политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.

Русский
 2014.12.07 18:44 [UA]
Да, эта акция немного не толерантна.

slavaUSA ( )
 2014.12.07 18:46 [UA]
<удалено модератором>

DIK
 2014.12.07 18:47 [UA]
ыур

Понтий Пилат
 2014.12.07 18:47 [UA]
Уголовный Кодекс Украины:
Статья 161. Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и по другим признакам

1. Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства, или оскорбление чувств граждан в связи с их религиозными убеждениями, а также прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных привилегий граждан по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, инвалидности, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам - наказываются штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

2. Те же действия, соединенные с насилием, обманом или угрозами, а также совершенные служебным лицом, - наказываются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такого.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, которые были совершены организованной группой лиц или повлекшие тяжкие последствия, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Ждем реакции прокуратуры, если она еще есть в нашем городе...

Маргарита
 2014.12.07 18:48 [UA]
Ждём завтрашней реакции "властей"

птус
 2014.12.07 18:49 [UA]

> Да уж (2014.12.07 18:39 [UA])- Не надо так девочек. Они дурненькие еще. Все дурные пожелания надо направлять иниицаторам этого позорного деяния.

Да вы что)))
 2014.12.07 18:50 [UA]
<удалено модератором>

1234
 2014.12.07 18:53 [UA]
<удалено модератором>

>Фарион+Европа=ж..
 2014.12.07 18:54 [UA]
<удалено модератором>

>Фарион+Европа=ж..
 2014.12.07 18:54 [UA]
Отчасти Вы правы. 23 года независимости не прошли даром... Если человек родился в Украине, то ему уже рассказы об СССР и дружбе с Россией не очень нужны...
Кроме этого, в областные центры понаехало много селюков и их детей с шароварным мировозрением.
Сейчас в городе царит страх и большие опасения за будущее. Правосеки заезжие на 90% (это власть такую фуйню придумала) проводят акции устрашения. Ну а народ трусливый в большинстве. вот и результат. Элита боится посадок, поэтому если и высовывается, то только под патриотическими знаменами.
Но есть и обратная сторона медали: сторонники Путина есть, и их немало. Его здесь как ждали весной, так ждут и сейчас. только веры все меньше с каждым днем. Такие вот дела. Это вам для понимания ситуации.

Руль
 2014.12.07 18:54 [UA]
<удалено модератором>

Tom
 2014.12.07 18:56 [UA]

> Понтий Пилат (2014.12.07 18:47 [UA])
Прокуратура реагирует на заявление. Нет заявы - нет реакции.







Dоk
 2014.12.07 18:58 [UA]
 Батхерт  ватный!  

Да вы что)))
 2014.12.07 19:01 [UA]
<удалено модератором>

Маргарита
 2014.12.07 19:02 [UA]
О девочках...Жир на боках накопить смогли,а мозги--проблема?А родителей у них нет? Судя по жиру на боках и угреватых физиономий-жрут не хило,не сиротки....

работяга
 2014.12.07 19:04 [LV]

> Виктор (2014.12.07 18:00 [UA])
Ты сказал «будет как в Прибалтике».
Знаешь, такого даже в Прибалтике нет, слава Богу.
Да, мы поделены на граждан и неграждан.
Да, у нас тут и языковые комиссии, и все только на государственном языке, и такие же лозунги «чемодан-вокзал-Россия» ( кстати, почему меня тоже посылают в Россию, не понятно) и закрытие русских школ и даже детских садов и т.д.
Но пить «кровь русских младенцев» - до такого даже наши легионеры СС не додумались.
Это уже вообще за чертой ....

Читатель
 2014.12.07 19:05 [RU]
> Дмитрий (2014.12.07 18:26 [UA]) Наши дети это будущее

Эти "дети" - отбросы общества. Они в этом, конечно, не виноваты, но они уже отбросы. Их научили скакать и ненавидеть Россию - вот он образ щирого украинца, большего он не достоин.

PS. А админ этого меня забанил за прошлое сообщение. Наверное ему не понравилось слово "щеневмерлики", которым я описывал подобных недалеких зомбированных созданий.
Видимо, админ учился в той же школе, что и эти дети. Давайте, скачите и кричите свои речевки, тока умоляю, не визжите потом, когда вас из схронов доставать будут. Сами напросились.

PPS. Админ, знаю, что не пропустишь, главное себе уясни.

Мария
 2014.12.07 19:07 [UA]
Страна сошла с ума. Мельниченко, надо реагировать на такие вещи. Директора - на выход. Это не учитель!!! Гимназия покрыла себя позором. 

ленинградец
 2014.12.07 19:10 [RU]
молодцы!!!! чем больше таких акций, тем сильнее раскол. чем больше  раскол, тем быстрее развал страны. есть предложение, из этих шалав, организовать полевой публичный дом, пусть греют хероев)))). да, кстати а где, джоны. сенбины и пр. свидомиты)))) отрицающие нацизм в укропии?

Елена
 2014.12.07 19:11 [RU]
Гость, я очень надеюсь, что время все расставит на свои места. Только вот сколько оно будет длиться и доживем ли мы до того времени, когда Украина вернется к своим братьям славянам и будет той родной, доброй, ласковой нашей нэнькой. 

Марии
 2014.12.07 19:12 [UA]
Поддерживаю Вас полностью! Организаторов - уволить к чертовой матери, пусть идут кровь сосут на других поприщах, а к детям их подпускать ну никак нельзя....

Маргарита
 2014.12.07 19:13 [UA]

> Мария (2014.12.07 19:07 [UA])
И не только. Весь пид.коллектив этой ШКОЛЫ должен у николаевцев на коленях прощения просить!

Вика
 2014.12.07 19:13 [UA]
А почему тему убрали из главной ветки? Это ВАЖНАЯ НОВОСТЬ. И надо, чтобы николаевцы о ней знали!

прозревший
 2014.12.07 19:14 [UA]
надеюсь,хоть кто то из их родителей объяснит девчонкам,что это были глупые шутки их преподавателей.Уверен что семьи у них тоже наполовину русские, ведь у нас в городе практически нет чистокровных украинцев!

работяга
 2014.12.07 19:18 [LV]

> >Фарион+Европа=ж.. (2014.12.07 18:54 [UA])

Вот то и плохо, что Путина ждали.
Самим надо эту нечисть гнать. Путин уже связан по рукам и ногам. От него уж точно больше ждать нечего.

Да вы что)))
 2014.12.07 19:30 [UA]
Здесь же в обсуждении полно николаевцев, так ребята давайте-ка и напишем в прокуратуру по факту вопиющего произвола. Чему учат детей? Кстати с подростков тоже должен быть спрос. Это не патриотизм, а призыв убивать детей другой национальности, из другой страны. 

РЕАЛ
 2014.12.07 19:33 [UA]
После такой ярмарки - быть большой БЕДЕ...  Не удивлюсь если содрогнется не только Николаев.

прозревший
 2014.12.07 19:36 [UA]

> Да вы что))) (2014.12.07 19:30 [UA]) -призыв убивать детей другой национальности, из другой страны. Вы ошиблись,не другой страны,а нашего родного города,мы почти все бывшие русские младенцы и родственники и дети наши,тоже имеют русских младенцев.Это же нам вызов,а не другой стране! (не поверите,но я хохол по всем документам),хотя мать русская!

рожденный на этой земле
 2014.12.07 19:37 [UA]
Большего ужаса и унижения для этой святой Николаевской земли не придумать. Можно предполагать , что завтра нам расскажут, что это монтаж врагов наших , но ясно одно , что желание дебилов - педагогов ( среди них кто-то главный) и пресмыкающихся родителей( для хороших оценок или медалей чадам) показало истинную суть этих особей. ЛЮДИ это те, кто протестует против несправедливости в проявлениях любых от улицы, работы, власти. Они отдают последнее тем , кто вынужден сегодня защищать страну. А этот сброд, притянувший к своему шабашу еще и детей достоин тюрьмы, родители достойны осуждения на  работе В коллективах. И очень жаль , что многие из фигурантов завтра будут чувствовать себя героями, а Мельниченки, Деркачи возможно и более высокие начальники найдут им оправдание. 

Степан
 2014.12.07 19:42 [UA]
Бедные дети !!! Это даже и не гитлерюгенд... Кем они станут, как они будут рожать своих немовлят? 
И вообще, педагоги Украины проходят ли какую-либо мед.комиссию? Из названий этих печенюшек явно вытекает,что учитель тяжело болен на голову. И ещё вопрос о родителях, они тоже что ли все чёкнулись, что допускают это. Видно же, что учителька их детей больная сатанистка. Как же тогда говорить о православии, о Христе ..... Зачем они тогда в церковь ходят?

Степан
 2014.12.07 19:42 [UA]
Бедные дети !!! Это даже и не гитлерюгенд... Кем они станут, как они будут рожать своих немовлят? 
И вообще, педагоги Украины проходят ли какую-либо мед.комиссию? Из названий этих печенюшек явно вытекает,что учитель тяжело болен на голову. И ещё вопрос о родителях, они тоже что ли все чёкнулись, что допускают это. Видно же, что учителька их детей больная сатанистка. Как же тогда говорить о православии, о Христе ..... Зачем они тогда в церковь ходят?

Порошенко
 2014.12.07 19:45 [RU]
<удалено модератором>

жора
 2014.12.07 19:50 [US]
Ибо не вадают что творят...

дед
 2014.12.07 19:51 [UA]
гранатуров деркачь уволить бережного  - громада поддержит

Да вы что)))
 2014.12.07 19:51 [UA]

> прозревший (2014.12.07 19:36 [UA]) вы правы! Тут у меня была ошибка, это угроза нам и нашим детям, ведь у нас есть русские в роду. За что воевали наши дедушки? Русские, украинцы? За то, чтобы потом галицкое отродье навязало нам своего проклятущего уепища бендеру?
Могу только одно пожелать, чтобы Путин спас нашу часть страны от галицких уродов.

Да вы что)))
 2014.12.07 19:53 [UA]

> Порошенко (2014.12.07 19:45 [RU])


тут не все бандерлоги! малая часть!

z
 2014.12.07 19:53 [UA]
Я в шоке.На фото три  жирные девицы  радостно смотрят в камеру....Их снимают...Колхозные морды в веночках и вышиванках.Их счастью нет предела,они такое великое дело сделали-продают сырники с москалями.Все. у меня нормальные слова закончились.Дальше ненормативная лексика.Ооооочень ненормативная.

Саня
 2014.12.07 19:56 [UA]
<удалено модератором>

СОВЕСТЬ
 2014.12.07 20:04 [UA]
Какой позор((((((

Да вы что)))
 2014.12.07 20:06 [UA]

> ленинградец (2014.12.07 19:10 [RU])
На Украине патриотизм не в том, чтобы свою Родину любить, а чтобы Россию ненавидеть.
Нет сил жить в этом дебилизме. Где прежняя Украина? Зачем 4 региона страны переделывать под один - западный? Ну пусть там чтут своего бедндеру и уповских псов, но при чем тут юг, восток, север и центр Украины?
Россия, прости нас... здесь не все такие уроды.

Порошенко
 2014.12.07 20:07 [RU]

> Да вы что))) (2014.12.07 19:53 [UA]) тут не все бандерлоги! малая часть!

Вот именно ! В АТО разберуться ! С точки зрения новой власти вы вата и москали :) И то что к вам еще не пришли, это просто заслуга армии Новороссии.

СОВЕСТЬ
 2014.12.07 20:08 [UA]
Какой позор(((((

Да вы что)))
 2014.12.07 20:11 [UA]
<удалено модератором>

Да вы что)))
 2014.12.07 20:13 [UA]

> Порошенко (2014.12.07 20:07 [RU])

как мерзко на душе: Украина Родина и предавать её нельзя... так нельзя....
но в новой Украине нам не места, тем кто говорит на русском, кто имеет русские корни, кто просто не принимает бандеризацию.....
где же выход из всего этого?

Лi
 2014.12.07 20:13 [UA]
Кто знает митинг какой нибудь планируется по этому поводу?  Стыдно за город, в на всех ресурсах "Славят" сегодня Николаев. Если планируется какая-то акция, надо её всем поддержать обязательно.

шок
 2014.12.07 20:16 [UA]
<удалено модератором>

Да вы что)))
 2014.12.07 20:18 [UA]

> Лi (2014.12.07 20:13 [UA])


так может и стоит провести эту акцию? Только по всем правилам. Заявление нужно подавать на проведение митинга в горсовет) Иначе это будет, как правонарушение. В контакте может есть соответствующая группа. Пойду пошукаю)))

Да вы что)))
 2014.12.07 20:20 [UA]
vk.com/southern2014

отец
 2014.12.07 20:20 [UA]
<удалено модератором>

!
 2014.12.07 20:21 [UA]
<удалено модератором>

!
 2014.12.07 20:26 [UA]
<удалено модератором>

Да вы что)))
 2014.12.07 20:33 [UA]
<удалено модератором>

Александр
 2014.12.07 20:38 [RU]
Виктор Цой - Мама мы все тяжело больны
Зерна упали в землю, зерна просят дождя.
Им нужен дождь.
Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь,
Ты увидишь, там все горит огнем.
Через день будет поздно, через час будет поздно,
Через миг будет уже не встать.
Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
Сталь между пальцев, сжатый кулак.
Удар выше кисти, терзающий плоть,
Но вместо крови в жилах застыл яд, медленный яд.
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,
А кто-то так рад, кто-то так рад...
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Плыть или не плыть?"
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

Житель
 2014.12.07 20:38 [UA]
Как радует то обстоятельство, что здравомыслящих николаевцев подавляющее большинство, а по другому и быть не может. 
Очень хочется надеяться, что наши, власть имущие градоначальники примут к этому дегенеративному жлобству меры и отправят организаторов, попечителей, идеологов в свободное плавание от детей по дальше и с волчьими билетами, а лучше пусть проявят смелость и жесткость решения, и закроют их хотя бы на 15 суток в ивс, а там их головой в отхожее место в воспитательных целях.

Маргарита
 2014.12.07 20:38 [UA]
Куда либо выходить ---нема толку,,,,Власти у  нас тот же Педин....Срать им на голову,,,,

народ
 2014.12.07 20:39 [UA]
Для кренделя под ником!!!!!!!----ты свидомый мыздобул,чего на русском языке пишешь? Украинский слабо дается? Тямки нема?Интеллектом обделен? Да ты и слова такого не знаешь в принципе.

Лi
 2014.12.07 20:40 [UA]

> Да вы что))) (2014.12.07 20:18 [UA])
Я там состою в группе, спасибо )

!
 2014.12.07 20:42 [UA]
Я украiнка, але я не дiдтримую а осуджую цей вчинок, цю дику поведiнку . Соромно що деякi люди забути про те що таке людянiсть та вихованiсть. Даже сумно що деякi люди деградують.

Руль
 2014.12.07 20:52 [UA]
<удалено модератором>

Маргарита
 2014.12.07 20:53 [UA]
Будет день,будет пища....

хватит!
 2014.12.07 20:57 [UA]
<удалено модератором>

Да уж
 2014.12.07 20:58 [UA]
Госпади спаси и сохрани нас! Я коренная жительница города Николаев, русскоговорящая но при все этом люблю Украину и считаю ее своей РОДИНОЙ... Но напиток - "кровь российских младенцев" в школе это перебор, мягко говоря... При чем здесь дети? Люди вы сошли сума, не смотрите телевизор 25 кадр работает... Вы в своем уме учителя? Чему вы учите детей, какие вы педагоги, вы вообще о педегогике слышали? Это же не юморина, на фоне всех событий... Нет слов.... 
,

Информация к размышлению
 2014.12.07 20:58 [DE]
вот какая интерестная инфа о директоре этого заведения появилась в сети

БЕРЕЖНИЙ СЕРГІЙ ВАСИЛЬОВИЧ
Дата рождения: 05.01.1951
Страна рождения: УКРАЇНА
Область рождения: ТЕРНОПІЛЬСЬКА
Район рождения: КРЕМЕНЕЦЬКИЙ
Место рождения: ДУХІВ
Область проживания: МИКОЛАЇВСЬКА
Место проживания: МИКОЛАЇВ
Адрес: ул.ПОПЕРЕЧНА 32, кв.18

строго в ознакомительных целях для любителей поколядувать и пощедрувать

Южак
 2014.12.07 20:59 [UA]
Позор Николаеву и РАЙОНО..Где тот директор учился и кто его родил??  Ублюдка!!!!

МАРГАРИТА
 2014.12.07 21:01 [UA]
ашо выходить  Оба наших "голвы№ закончили педын,

OCEAN PLAZA
 2014.12.07 21:01 [UA]
> ! (2014.12.07 20:26 [UA])
> ) (2014.12.07 17:45 [UA])
> Знаток (2014.12.07 18:13 [UA])
Дебил, он и в Африке дебил. Это не лечится, это приобретенное или дано при рождении от природы. ЖОПОБЫДЛО, раскудахтолось.

А девочки действительно за внешностью не смотрят, да и родителям ведать по фиг. Да и ума в их головы не вложили при зачатии, даже тут с экономили.

Педагогов и директора вызвать в Министерство образования Украины на ковер и уволить, это не акция, а ПОЗОР. Вы спросили бы у этих пацанов, которые действительно в АТО, им такие деньги нужны??? Детей педагогов в АТО, и их самих тоже, чтоб позор свой смыть, только настоящей кровью.

Кто может скиньте про эту акцию в ЮТУБ пусть все посмотрят и оценят.


слуги Хазарии
 2014.12.07 21:05 [UA]
<удалено модератором>

111111
 2014.12.07 21:08 [UA]
<удалено модератором>

для комментов
 2014.12.07 21:09 [XX]
osvita-mk.org.ua/publ/sogodennja_mikolajivskoji_osviti/2014_2015_n_r/akcija_podaruj_teplo_geroju_v_pershij_ukrajinskij_gimnaziji/36-1-0-1444

камменты СЮДА
 2014.12.07 21:10 [XX]
osvita-mk.org.ua/publ/sogodennja_mikolajivskoji_osviti/2014_2015_n_r/akcija_podaruj_teplo_geroju_v_pershij_ukrajinskij_gimnaziji/36-1-0-1444

Starec
 2014.12.07 21:15 [UA]

> Да уж (2014.12.07 20:58 [UA])
Честное слово, просто нечего добавить!!!! Как жаль, что Вас не слышат те, кто сеет РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ....

Врач
 2014.12.07 21:15 [UA]
Предлагаю встретить директора гимназии и потолковать.

идиот
 2014.12.07 21:16 [UA]
Директор больной на голову его лечить поздно лучше усыпить.

Дмитрий
 2014.12.07 21:21 [UA]
Поклонники плешивого карлика хорош сточить, пора смотреть новости КисельТВ.

OCEAN PLAZA
 2014.12.07 21:23 [UA]

> Знаток (2014.12.07 18:12 [UA])

> ) (2014.12.07 17:45 [UA])

> ! (2014.12.07 20:26 [UA])

ВЕЛИКУЮ И ПО ИСТИНЕ УКРАИНСКУЮ ПЕВИЦУ НИНУ МАТВИЕНКО, как вы, твари, будете называть, за ее не давнее выступление, против кровопролития на ее и нашей РОДНОЙ И ВОИСТИНУ ДОРОГОЙ ЗЕМЛЕ УКРАИНЫ????!!!!!!
А вы диванные патриоты, собрали монатни и в АТО, к пацанам, заменить их на Новый год и Рождество до 2019года, т.е. до начало борьбы с терроризмом на Донбассе (5лет), так Верховная Рада решила. СЛАБО?????
Ненавижу лживых патриотов, стукачи клавишные.


бестолочи Онуфриевой
 2014.12.07 21:28 [UA]
Онуфриеву - под суд! Сучка, мля... она обратилась... они откликнулись.... что ты вообще в воспитании детей понимаешь, дешевка бандеровская?

скоро
 2014.12.07 21:32 [XX]
Нацизм всегда переходит в фашизм. Если этих "учителей" недавняя (70 лет) история ничему не научила, потом не надо задавать вопросы "а нас то за что?".
Кстати, на недавнем голосовании ООН 3 страны проголосовали против декларации о недопущении пропаганды нацизма и других форм дискриминации (США, Канада, Украина).
Мы уже официально нацистская страна

"Управдомам" посвящается
 2014.12.07 21:40 [UA]
Шипите, олухи ватные! 
Благодаря таким "грамотным" дебилоидам, как вы, с Николаевом может случиться такая же трагедия, как и с Донбассом. Но для вас это будет скорее счастье, потому что только в аду у вас есть какая перспектива из неграмотных воинственных невежд стать царями жизни и издеваться над нормальным населением.

Nik
 2014.12.07 21:45 [UA]
> прозревший (2014.12.07 19:14 [UA])
Глупые шутки? Это фашизм! Мне стыдно, что в нашем интернациональном городе такое произошло! И кто организовал? Педагоги, которые должны прививать доброе, вечное. В Берлине - столице Германии, чья армия убивала наш народ, наших детей, стоит памятник СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ, который спас немецкую девочку. Эти педагоги учились в советской школе и откуда такой фашизм? Николаевцам надо провести акцию с требованием не только отстранить таких "педагогов", но и отдать под суд. В таких вопросах нельзя молчать. Мы должны продемонстрировать миру что нетерпимы к эти нелюдям и хоть как-то смягчить позор.

Матвиенко
 2014.12.07 21:45 [UA]
Будьте вы все прокляты, те, кто призывает Путина в Николаев

Галина
 2014.12.07 21:46 [RU]
Украина!!! Вы сейчас пьете кровь своих детей , просто этого еще не понимаете.

ИА
 2014.12.07 21:49 [RU]
Уважаемые Николаевцы!

Вы хотите оградить своих детей от злобы и идиотизма? От принудительной украинизации по галицинскому типу?

Восстанавливайте русские школы!

народ
 2014.12.07 21:50 [UA]
Николаев,да что же это такое? Что вкладывается в головы нашим детям? Хотя это уже не дети,а здоровые кобылы,которые уже могут отличать "хорошо" от "плохо".

ленинградец
 2014.12.07 21:51 [RU]
давай еще, жги, да здравствует гражданская война в укропии!!!!!!
> "Управдомам" посвящается (2014.12.07 21:40 [UA])

Галина ( )
 2014.12.07 21:52 [RU]
Украина!!! Вы сейчас пьете кровь своих детей, только еще этого не понимаете!

США
 2014.12.07 21:52 [UA]

> Корабельный (2014.12.07 17:17 [UA])
А чего ты решил что Николаев это твой? Забудь. он уже один из штатов Америки.

123
 2014.12.07 21:52 [RU]
>  Матвиенко     2014.12.07 21:45 [UA]

Угомонись, бесноватая! Он сюда и не собирается.

ленинградец
 2014.12.07 21:57 [RU]
что он забыл в твоей провинциальной дыре?
> Матвиенко (2014.12.07 21:45 [UA])

Маргарита
 2014.12.07 21:58 [UA]
А за что вы меня сейчас удаляете? шо серёга Сичко  ну типа чмошник7так он всегда был таким,,,

США
 2014.12.07 21:59 [UA]

> 777 (2014.12.07 18:05 [UA])
Нормальная гимназия. У меня там сын учился. Сейчас учится в США. Так что не гони беса.

Руль
 2014.12.07 22:02 [UA]

> "Управдомам" посвящается (2014.12.07 21:40 [UA])
С Николаевом случилось намного худшее: он стал городом фашистов.
Но тебе этого не понять...

мама малыша
 2014.12.07 22:03 [UA]
оскорбили публично наших детей,горько и обидно ,хочется плакать от беззащитности.

донбасс
 2014.12.07 22:03 [UA]
Есть вещи которыми шутить нельзя,неужели люди этого ещё не поняли?очень жаль,что мы теряем остатки человечности...

777
 2014.12.07 22:03 [UA]
Родственники в Германии написали, что , если б там в школе такое устроили с распитием "крови турецких младенцев", в тюрьме уже б сидели все участники "процесса", с занесением информации в реестр "неблагонадежных". А это - все, капец: на норм.работу не возьмут, не говоря уже о госслужбе, даже учиться в нормальный  ВУЗ эти толстомордые в веночках бы не попали, только на панель.  Хотя там турки реально Берлин в турецкое гетто превратили и всех порядком достали. А эта быкота стремится в Европу, они не знают видимо, что за такие подходы  быстро "пакуют".

Аве
 2014.12.07 22:06 [UA]

> Матвиенко (2014.12.07 21:45 [UA])
Хорошо. Озвучите фамилии тех людей , которые по Вашему мнению могут прекратить войну , навести порядок , избавится от всей мишуры и т.д.

Маргарита
 2014.12.07 22:10 [UA]

> Матвиенко (2014.12.07 21:45 [UA])
Дура ты....

Вадим
 2014.12.07 22:11 [UA]

> Маргарита (2014.12.07 21:58 [UA]

Ты пьяна! Иди домой!

Нарколог
 2014.12.07 22:14 [UA]

> Маргарита (2014.12.07 22:10 [UA])

ИДИ СПАТЬ!!!

маргарита
 2014.12.07 22:17 [UA]
ДмитриСынок,та мне не ответил!!!

ник
 2014.12.07 22:21 [UA]
На сайте управления образования Николаева заблокированы комментарии

Фенечка
 2014.12.07 22:24 [UA]
Ачешуеть.... 

Борис Иванович ( )
 2014.12.07 22:25 [RU]
Бедные детки... А  взрослые - черти, которые это все организовали.

я в шоке
 2014.12.07 22:28 [UA]
<удалено модератором>

отец
 2014.12.07 22:29 [UA]

> ник (2014.12.07 22:21 [UA]) не заблокированы,только что писал

хермаер ( )
 2014.12.07 22:38 [UA]
Данная акция была проведена для выявления сепаратистски зомбированных граждан в городе Николаеве. 

Улыбнитесь придурки.

В результате акции ни один младенец не пострадал.

7.62
 2014.12.07 22:48 [UA]

> хермаер (2014.12.07 22:38 [UA])
Ну и как вам результаты акции? Вы там ляжки не обделали? Почему не улыбаетесь?

психушка ждет
 2014.12.07 22:52 [UA]
ну научите детей кровь пить- научите. мозгов нет, так оно в будущем вам идиотам аукнитцо

херу 22:38
 2014.12.07 22:58 [UA]
Та хер ты, хер, маер долбанный. Акции такие будешь со своими детьми проводить, чертяка рогатая!

Оля
 2014.12.07 22:58 [UA]

> хермаер (2014.12.07 22:38 [UA])
Можно было бы все списать на юмор,но уверяю тебя, что многим патриотам тоже не очень смешно.

Молодая бабушка.
 2014.12.07 23:03 [UA]
Неужели наша местная власть никак не отреагирует и закроет глаза на этот кошмар??? Уверена, что в этой школе есть нормальные родители, которые или заберут оттуда своих детей, или все-таки, с нашей общей помощью, добьются увольнения директора и учителей - дебилов, допустивших такое. Я, бизнесмен, абсолютно не интересующаяся политикой,  никогда ни в каких акциях не участвовала. Я, после этой новости, готова идти на митинг за применение карательных санкций к директору и этим придуркам - учителям.

Молодая бабушка.
 2014.12.07 23:05 [UA]
Неужели наша местная власть никак не отреагирует и закроет глаза на этот кошмар??? Уверена, что в этой школе есть нормальные родители, которые или заберут оттуда своих детей, или все-таки, с нашей общей помощью, добьются увольнения директора и учителей - дебилов, допустивших такое. Я, бизнесмен, абсолютно не интересующаяся политикой,  никогда ни в каких акциях не участвовала. Я, после этой новости, готова идти на митинг за применение карательных санкций к директору и этим придуркам - учителям.

112211
 2014.12.07 23:06 [RU]
опозорили город. стыдно то как........

Молодая бабушка.
 2014.12.07 23:06 [UA]
<удалено модератором>

Ксения
 2014.12.07 23:21 [UA]
Какой позор моему любимому городу!!!!!! Ужас!!!!!и если это так и останется безнаказанным позор нам всем и так нам и надо!!!

Руль
 2014.12.07 23:35 [UA]
Николаеву мало было Оксаны Макар (царство ей Небесное). 
Снова подонки город дерьмом обмазали... На весь мир прославили.
Твари.

11
 2014.12.07 23:40 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.12.07 23:49 [UA]
из-за таких уродов как директор чьито сыновья, мужья, дети на фронтах и погибают.... аж противно, человечность в людях умирает

Алёна ( )
 2014.12.08 00:11 [UA]
ну а почему бы и нет... романчук с довольной рожей нацистов поздравляет с годовщиной , детки растут под стать. хотели лизнуть да перестарались ))тут действительно без вариантов-уволить пол школы и даже тех кто созерцал. а этим трем лошадям задрать бы юбки да всыпать хорошо, чтобы месяц на задницу свою сесть не смогли и больше никогда не искали на неё же приключений. ..да... к стати неплохая идея директора -в зону ато. пусть там и покажет свою преданность

Шурави
 2014.12.08 00:26 [UA]
Так опозорить город... Разогнать этот рогулятник, вместе с могилянским рогулятником к е... мать !

Лэся Ростовська
 2014.12.08 00:40 [DE]
Хиба за цэ стояв майдан?

Ну а серьезно. Рагульсуржик на факультатив. Укроисторию гэть из учебников

Родитель
 2014.12.08 00:51 [UA]
Я мама одной из учениц этой гимназии. Дети, учителя  и волонтеры делают ТАКОЕ дело, помогают нашим ребятам, собирают им деньги на теплую одежду, на которую у нашего правительства нет денег, а вы что устроили...... Что вы сделали.... Даже дети поняли, что все названия были придуманы, только как рекламный ход, с сарказмом, в ответ на "распятие детей укропами". Наши дети проявляют свой патриотизм, а что показываете вы, высказывая здесь свои "умные" мысли.....

читатель
 2014.12.08 08:17 [UA]
А почему пирог "Бандерівський" не назвали спермой Бандеры? Сам Бережной бы выкупил... 

Руль
 2014.12.08 08:19 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2014.12.08 08:22 [UA]
<удалено модератором>

я
 2014.12.08 08:25 [UA]

> Родитель (2014.12.08 00:51 [UA])-----вы можете быть патриотом свой страны.Вы можете помогать армии,это ваше личное дело.Но хорошо бы еще и мозги включать, (если таковы имеются),перед составлением такого "меню".Фото с вашей акции разошлись по всему миру-Израиль,Германия, Европа.Фото также отправлены в Конгресс США.В "Комсомольской правде" тоже вышла статья, и есть все эти фото с девочками в веночках,танками на Москву,и сладким Ляшко на Донбассе.Последнее название просто жесть)) Вы хотели придумать рекламный ход? Вам это удалось.Вы оказали своим детям медвежью услугу,их теперь склонять будут все,и везде.Я не знаю, что такое "распятие детей укропами",я не читаю, и не смотрю российские новости.Мне достаточно своих новостей.Истерикам,которые орут здесь,что мы сепаратисты,просьба не рвать сердце.Сепаратисты, и жители Николаева,имеющие СВОЁ мнение-разные понятия.Мне жаль детей,которые так бездумно поддались этой вакханалии.Жаль,что в гимназии не оказалось ни одного здравомыслящего человека!!

+
 2014.12.08 08:29 [UA]
Радуют большинство кометов - не все у нас такие дебилы как пополизы из гимназии.

Житель
 2014.12.08 08:31 [UA]
<удалено модератором>

Стыд ( )
 2014.12.08 08:42 [UA]
Сергей Васильевич, дорогой! Когда вы в 38 школе на линейке кричали, что мы едим украинское сало и хлеб, все думали, что вы просто слегка не в себе. Как вы собираетесь умирать? Ответа не боитесь? За испорченные детские души ведь будете отвечать.....

Грин
 2014.12.08 08:56 [DE]
> Родитель (2014.12.08 00:51 [UA])

Уважаемая мама, как отец семейства, я могу понять ваше желание оправдать благородный порыв вашего чада "согреть героев".Но как человек, в первую очередь и как родитель, во вторую, ваше нежелание осознать тот ужас в котором ваше чадо невольно приняло участие, с подачи безмозглого классного руководителя - пугает.

Никто в здравом уме на ярмарке не стал бы предлагать отведать заварные пирожные "руки терещенко" или " руки/ноги киборга", потому что это кощунственно пиариться на трагедии людей.Это понятно?Так почему учитель и дети сочли шуткой продавать и пить кровь российских младенцев?И вы считаете это шуткой?Разве вы не в курсе, что так называемых "российских младенцев" по данным ООН на Донбассе погибло не менее нескольких сотен.Для вас это не трагедия, гибель детей, которые даже за себя не отвечают?

И да, чтобы шароварные идиоты, не искали оправдание в помощи героям АТО, - им помогают разные люди и из разных соображений, но помогая им люди не теряют своего человеческого достоинства.У меня несколько родственников в 79-ой, мы можем быть не согласны по многим вопросам, но за "кровь российских младенцев" раздаваемую в школе вам бы были е...ло, в лучшем случае.

п.с. берегите детей!


Руль
 2014.12.08 09:05 [UA]

> Родитель (2014.12.08 00:51 [UA])
«Накануне вечером обстрелу подвергся центрально-городской район Горловки. Несколько домов полностью разрушено. Госпитализированы два ребенка, 2009 и 2013 года рождения. У самого маленького — осколочное ранение и резаная рана правого бедра», — говорится в сообщении. МЧС ДНР.

В этом же доме пострадали две женщины – 1949 и 1972 годов рождения. Дом полностью сгорел.

Кроме этого, под обстрелом погиб мужчина 1959 года рождения и еще один получил осколочные ранения голени. Все пострадавшие госпитализированы, пишет издание «Горловка».

Лиза
 2014.12.08 09:08 [US]
>Родитель
Мамочка, а в голову не приходила мысль, что такая, с позволения сказать, "реклама", разрушает души ваших детей?
Патриотизм и национализм не надо ставить на одну полку.

Ленок
 2014.12.08 09:09 [UA]

> Родитель (2014.12.08 00:51 [UA])
"Рекламный ход, с сарказмом. ..."Дети проявляют свой патриотизм"... Жесть. Мамаша, вы в своем уме? Партриотизм и фашизм - разные вещи. Вы и ваши дети себя прорекламировали, нечего сказать.. гуру рекламы просто. А что такого в названии "кровь российских младенцев"? Это ж нормальное такое название, с сарказмом. 3,14-здец просто!!! Главное, что вы помогаете бойцам, а как, это неважно. Тоже вот организуем ярмарку. Назовем пирожки "Кишки тупых машаш детей школы №н", "Мозги директора школы №н"... а что.. нормальные названия, с сарказмом... денеХ соберем, на АТО отправим!

22_alb
 2014.12.08 09:09 [UA]
И самый главный вопрос - что же делать, чтобы остановить это безумие, так и остался без ответа...

Ника
 2014.12.08 09:27 [UA]
> Родитель (2014.12.08 00:51 [UA])
Есть ли предел вашему цинизму? Вы глумились над сожженными одесситами, обзывали разорванную в Луганске женщину "самкой колорада", теперь куражитесь над погибающими детьми. Для вас хоть что-то святое есть?

Как что делать?
 2014.12.08 09:32 [UA]
Всех причастных - в отставку и под суд! За растление малолетних душ. За разжигание межнациональной розни. 

Анна
 2014.12.08 09:34 [UA]
Родитель.  
Это не сарказм, это цинизм. Это мерзость и глумление. Это я о "детской крови". Остальные "шутки" низкопробная пошлятина. "Сладкий ляшко" - зачем это детям? Зачем детей втягиваете в это убожество?

отец
 2014.12.08 09:44 [UA]
> Родитель (2014.12.08 00:51 [UA] если вы ничего не поняли,вы просто ДУРА! и ЕСЛИ ВЫ СМЕЯЛИСЬ НАД ЭТИМ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ,ВЫ ДВАЖДЫ ДУРА.Ваша дочь выйдет замуж за русского парня и родит вам русского младенца. И тогда принесёте ей в роддом компотик и предложите ей в виде шутки попить кровушку своего малыша! Удачи вам. Прости их грешных,Господи,ибо не ведают,что творят.

горожанин
 2014.12.08 09:50 [UA]
> Родитель (2014.12.08 00:51 [UA])
Если это такой невинный сарказм, надо было написать о себе, своих детях и в первую очередь о "педагогах". А потом все это съесть и выпить. Кстати, действительно так и надо сделать, провести такую акцию. Посмотрим как вам полезет все это в горло.

Анна
 2014.12.08 09:52 [UA]
Не нужно забывать специфику города. У нас много этических русских украинцев. Думаю, что это оскорбление для них и их детей. Если в городе есть русская община, нужно как-то отреагировать, заявить позицию.

123
 2014.12.08 09:53 [UA]
Да-а-а-а... Николаев себя так прорекламировал - ни одному пиарщику в голову бы не пришло. Уже по всем телеканалам крутят. Мой город, где я долгое время жила, где столько добрых и хороших людей. В голове не укладывается. Вот она мова-то что с людьми и главное детьми творит. И главное как какой маразм, так мовные лавочки впереди - что эта гимназия, что Могилка рагульская. Кроме как мосты красить и пить кровь младенцев ума ни на что нет. Но по сравнению с этим окраска мостов в любые цвета - просто детские шутки.    

Александр
 2014.12.08 09:55 [UA]
Похоже, что эта училка из 8-А или психбольная, или сатанистка. По-любому, ей не место в педагогическом коллективе. Такие действия недостойны звания "учитель"!

123
 2014.12.08 09:56 [UA]
Представить не могу, чтобы в НИколаеве - НИКОЛАЕВЕ!!!- такое утворили.... Закрыть эту т.н. гимназию нахрен...

Вопросец
 2014.12.08 09:57 [UA]
А "сладкий" Ляшко - это типа намек, что школьники понимают, что он - педераст и принимают это???
Крутой сюжетец, ничего не скажешь..........

Толик
 2014.12.08 10:02 [UA]
<удалено модератором>

КРОСБИ
 2014.12.08 10:04 [UA]
>Родитель

Родитель, а вы что, не знаете, что дети в таком возрасте всё понимают БУКВАЛЬНО? Какой "сарказм", очнитесь...

Оля ( )
 2014.12.08 10:04 [UA]
Лучше бы  каллиграфии детей учили. А почерк то страшненький. 

Патриот
 2014.12.08 10:04 [UA]
Родителям и преподавателям.
Не читайте эти ватные высеры. Смелы в высказываниях они только в интернете.
Не волнуйтесь и не переживайте. Все будет хорошо.
Украина победит!


Тарас
 2014.12.08 10:07 [UA]
<удалено модератором>

Предлагаю
 2014.12.08 10:08 [UA]
<удалено модератором>

Ника
 2014.12.08 10:13 [UA]
Сначала "шутят" про москоляку на гилляку, москалив на ножи, кровь русских младенцев, а потом возмущаются, что Донбас и Крым отделяются. 

Сергей
 2014.12.08 10:14 [UA]
<удалено модератором>

777
 2014.12.08 10:16 [UA]
А тем временем Путин продолжает отправлять русских убивать украинцев. Теперь централизованно через Союз ветеранов Афганистана.
И вы думаете мы будем терпеть ваши анти Украинские провокации?
Коларады вонючие, время толерантности прошло.

Лакмус
 2014.12.08 10:18 [UA]
<удалено модератором>

троль
 2014.12.08 10:19 [UA]
<удалено модератором>

Лакмус
 2014.12.08 10:21 [UA]

> Сергей (2014.12.08 10:14 [UA])

По себе судишь, Сергей. Он же Толик, он же Предлагаю, он же Патриот, он же Тарас.

!!!
 2014.12.08 10:22 [UA]
<удалено модератором>

Антон
 2014.12.08 10:24 [RU]
Украинцы, простите нас за войну которую мы у вас устроили!!!!!!!!       

Stella
 2014.12.08 10:24 [UA]
Удивительно как бендеровцы тут заходятся против нормльного, ЗДОРОВОГО отношения общества к этому сатанинскому безпределу! Брызжут слюной, рты кривят, пердят перед монитором от неистовства, но народ ЗДРАВ и явно понимает, что идет насильственное ПЕРЕвостпитание наших детей - из них делают зомби, будущее пушечное мясо - через несколько лет их них нынешняя хунта надеется слепить всё, что угодно. Это перспективный "проехт", только он разовый и скоро лопнет.
НИКОЛАЕВ - ЭТО РОССИЯ !

Тимур
 2014.12.08 10:25 [BY]
Согласно новым правилам, придуманным полевыми командирами ДНР, любая женщина старше 16-ти лет обязана отдаться ополченцу по первому его приказу.
По словам местного информатора, таким образом боевики намерены морально подготовить женщин к тому, что это не изнасилование, а долг женщины перед ополченцем, который бережёт её и семью.
Он рассказал, что жительницы маленьких населённых пунктов уже привыкли к этому и действительно считают за долг отдаться боевику по приказу.
Больше всего шокирует то, что террористы насилуют даже детей, зная, что им за это ничего не будет.
По таким правилам живут защитники русского мира.

парк Петровского
 2014.12.08 10:26 [UA]
а каким "коммунистом" был эНтот диреХтор! и яйцы-то на Пасху есть нельзя! и песни -только утвердженные и согласованные. 
а теперича?:) - не то, шо давеча?:) каким он стал националистом! готов пить кровь русским младенцев!
Косым он был. Косым он и остался.

ZERO
 2014.12.08 10:26 [UA]

> Родитель (2014.12.08 00:51 [UA])
youtube.com/watch?v=Q-SUq4oQICw

Посмотри, и подумай, чью кровь продают твои дети. А если по Закону, то Вы совершили преступление. В нормальном государстве, сейчас бы решался вопрос о лишении вас родительских прав. (10 дней как из Германии).
> Патриот (2014.12.08 10:04 [UA])

> Тарас (2014.12.08 10:07 [UA])

> Предлагаю (2014.12.08 10:08 [UA])

> Сергей (2014.12.08 10:14 [UA])

Ну и как там в офисе ? Не всё так однозначно ? Хотя понятно, - понедельник, на работу вышли...

Толян
 2014.12.08 10:27 [RU]
<удалено модератором>

Толян
 2014.12.08 10:28 [RU]
<удалено модератором>

Толик
 2014.12.08 10:28 [RU]
<удалено модератором>

Толик
 2014.12.08 10:29 [RU]
<удалено модератором>

Толик
 2014.12.08 10:29 [RU]
<удалено модератором>

Толик
 2014.12.08 10:29 [RU]
<удалено модератором>

Толик
 2014.12.08 10:32 [RU]
для меня перспективы рашки укладываются ровно в две строчки :
- снизили на 30% ЕГЭ
- за последние 2 года подростковая смертность от наркотэгов возрасла в 3 раза

33
 2014.12.08 10:34 [BY]
<удалено модератором>

11pret
 2014.12.08 10:34 [UA]
Тимур  2014.12.08 10:25 [BY]
Вот ты брехло бендеровское. Как раз всё наоборот - нацики-то "гвардии" как раз и занимаются насилованием женщин и детей - им-то как раз "ничего и не будет" - их поддерживает эта уродская хунта. Потому не звизди здесь, шелудивый, иди гавкая под своим проксиком в другом месте/

Антибандера
 2014.12.08 10:36 [RU]

> Дмитрий (2014.12.07 21:21 [UA]) А что ты комплексуешь насчёт роста Путина ?? Президент Франции на сантиметра 2-3 ниже !! Рост ВВП 172см !! А твой герой садист-пидараст Бандера-вообще158 см !! Ну у нацистов бандеровцев вообще беда и с ориентацией и с ростом !!! Сволота-Тягнирыло наверное исключение !! И то не баскетболизст!! А если в Москве продовали на митинге кровь бандеровцев и детей Яйценюка, и торт с головой палача Украины Порошенко и щёки Коломойского ,какой вой поднялся на всю гейропу !! И госдеп США подключился по поводу фашизма и антисимитизма в России !! Сразу ввели дополнительные санккциии !! Обвинили бы во всём Путина!!!

горожанин
 2014.12.08 10:37 [UA]
> 123 (2014.12.08 09:53 [UA])
При чем здесь мова. Вы из одной крайности в другую. Фашизм национальности не знает, будь он немецкий, русский, украинский, итальянский и т.д. Фашизм он и есть фашизм.

Николаевский
 2014.12.08 10:37 [UA]
<удалено модератором>

Одесса
 2014.12.08 10:38 [UA]
<удалено модератором>

АнтиФашист
 2014.12.08 10:39 [UA]
<удалено модератором>

Руль
 2014.12.08 10:40 [UA]
<удалено модератором>

Сергей
 2014.12.08 10:42 [UA]
<удалено модератором>

Юля
 2014.12.08 10:43 [UA]
<удалено модератором>

Костян
 2014.12.08 10:44 [UA]
Да, этот проблема.
Но пацифизм - производная от ленивости и расслабленности.

Кстати, у западенцев никакого пацифизма нет и никогда не было.
И в целом они более шустрые, организованные и оборотистые, чем "східняки".
Но это различие не с совковой властью связано, под которой западенцы меньше были.
У них рядом - еще более шустрые славяне и всякие мадьяры - вот от них и набрались.
А "східняки" - понятно от кого распиздяйство почерпнули.

Как это изменить - хз.

АГА...
 2014.12.08 10:53 [UA]

> Толян (2014.12.08 10:28 [RU])

> Толян (2014.12.08 10:27 [RU])

> Толян (2014.12.08 10:28 [RU])

> Толик (2014.12.08 10:28 [RU])

> Толик (2014.12.08 10:29 [RU])

> Толик (2014.12.08 10:29 [RU])

> Толик (2014.12.08 10:29 [RU])

> Толик (2014.12.08 10:32 [RU])

Понимаю, понимаю... Не всё в Росии так однозначно... :-)))

НОВОСТИ Н ПОЗОР!!!!
 2014.12.08 10:58 [UA]
<удалено модератором>

ПОЗОР
 2014.12.08 11:00 [UA]
<удалено модератором>

Коса
 2014.12.08 11:07 [UA]
<удалено модератором>

Станислав
 2014.12.08 11:09 [UA]
Точно знаю одно: 99,9% учителей г.Николаева считают эту выходку НЕДОСТОЙНОЙ высокого звания "УЧИТЕЛЬ". И как бы здесь не тужились эти бандеровские ублюдки, перевернувшие страну вверх дном, НЕТ НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ этой циничной, мерзкой, зловонной выходке негодяев из т.н. гимназии №1. Потому что кроме брехливого горе-патриотизма есть неоспоримые, истинно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ, которые и должны прививаться  нашим детям. А в  вашем вшивом понимании патриотизм - это не любовь к своей стране, а ненависть к России и всему российскому. Это идеология фашизма, сопровождающаяся привкусом дьявольщины и сатанизма! ПОЗОР таким "учителям"!
Николаевцы! Забирайте своих детей из таких "гимназий". Иначе эра Чикатил и каннибалов Лекторов придет В ВАШИ СЕМЬИ, но будет поздно...
Стыдно за Креминя, который выступил в защиту этой недоделанной учительницы. Майдан окончательно помутил их разум. Но это пока. Пока горе испитой крови младенцев не пришло в их дома. Для меня ясно одно - "защитник" Креминь со своими "подопечными" - показчик морального падения нынешних временщиков.

Намыв
 2014.12.08 11:12 [UA]
Какой позор для Николаева! Народ, вы чего? я украинец и дети мои украинцы и мы любим Украину и хотим мира! но так вести себя, как первобытное стадо, вы чего? сума все посходили? Родители этих деток, вы в своем уме? Зачем Вы создаете конфликт? Такие недалекие как вы провоцирую людей на конфликты. Вы не думаете на перспективу чем этот поступок чреват. Организаторов данного мероприятия  уволить.
Я хочу жить в спокойной стране, в мирном городе!

Никодим
 2014.12.08 11:16 [UA]

> Родитель (2014.12.08 00:51 [UA])
Таким как Вы не стоит и отвечать, так как это бесполезно. Если Вы ничего не поняли, то априори это Вам не дано.
Читая Ваши "объяснения" вспомнились слова преподавателя литературы, которая была настоящим Педагогом, и пыталась не только объяснять предмет, а и достучаться до каждого детского сердца. Чтобы мы с Вами понимали что такое зло, а что добро.
Подобная "вандальская ярмарка" и ваши слова - ЭТО КОРМЛЕНИЕ ЗЛА.
А слова моего любимого и уважаемого педагога звучат так - "ЧЕМ ТЫ БОЛЕН???"
...... потому что только глубоко больной человек (ли?) не может не понимать что происходит.

ник
 2014.12.08 11:19 [UA]
> Толик (2014.12.08 10:32 [RU])
Бред полный, начиная с того, что вы не понимаете структуры демографии стран ЕС. В Германии значительный процент населения составляют турки, в Париже 50% населения - выходцы Азии и Африки. Аналогичная картина в Нидерландах и многих других странах Европы. Потомки колонизаторов рассчитываются за грехи своих предков. И прирост населения за счет этих народов. А европейцы вымирают как раса. И помогает им в этом политика толерантности и пропаганды гомосексуализма. Но здесь не эта проблема и не проблемы соседних государств обсуждаются. Здесь обсуждается аморальность, анти человечность образования города, приводящие к фашизму.

Брэм Стокер
 2014.12.08 11:19 [UA]
Шо, майданутые? Пришла вказивка  огрызаться? Так вы ж только себе хуже делаете, поскольку каждый ваш коммент - смесь сплошной  бредятины и кретинизма. Уймитесь,убогие дракулы. Вижу, что каждый просто мечтает получить по 3-х литровой банке человеческой крови. Не захлебнетесь?

выпускница ( )
 2014.12.08 11:26 [UA]
очень жаль. что никто не увидел более глубокую проблему - положение дел а школах вообще. Учителя давно превратились в нищих, бездушных, беспринципных, малограмотных людей ( может это и не их вина. а государства. но их вина, что они покорились) Посмотрите. что творится в школах: сплошные поборы - фонд класса, фонд школы, учительнице на день рождения, директору на юбилей....Знаний не дают ( сами ничего не знают) чтобы сдать ЗНО ребенок вынужден идти к репетитору платить не малые деньги, а у учителей хватает цинизма заниматься репетиторством со своими же учениками.

выпускница ( )
 2014.12.08 11:28 [UA]
очень жаль. что никто не увидел более глубокую проблему - положение дел а школах вообще. Учителя давно превратились в нищих, бездушных, беспринципных, малограмотных людей ( может это и не их вина. а государства. но их вина, что они покорились) Посмотрите. что творится в школах: сплошные поборы - фонд класса, фонд школы, учительнице на день рождения, директору на юбилей....Знаний не дают ( сами ничего не знают) чтобы сдать ЗНО ребенок вынужден идти к репетитору платить не малые деньги, а у учителей хватает цинизма заниматься репетиторством со своими же учениками.

каратель
 2014.12.08 11:36 [UA]
возможно, с некоторыми названиями блюд, организаторы чуток и переборщили. но в общем-респект и уважуха! для дебилов ватных-отличный ответ. ведь именно Рос СМИ вкидывали инфу о сьедении младенцев украинцами для разжигания вражды! или забыли? хотя- в этом случае выблядкам рашизма выгодно включать склероз. это не воспитание вражды было а  достойный ответ-сарказм о страшных "бандеровцах". с хорошим юмором!!!! кто не понял-звините, не всем дано. А я аплодирую стоя! Слава Украине! Смерть ворогам!

зара
 2014.12.08 11:57 [UA]
на 8 марта всех мальчиков в девичьи одежды!!!прогиб номер 2.

Коса
 2014.12.08 12:01 [UA]

> каратель (2014.12.08 11:36 [UA])
Слава Украине ! Смерть врагам ! Єто я о тебе.

ИА
 2014.12.08 12:23 [RU]
Выход есть.
Надо восстанавливать русские школы.

Донбасс
 2014.12.08 13:28 [UA]
Мне стыдно за то что это происходит в городе, который стал для меня родным!!!! Мне больно от того, что целое поколение детей, увы, уже угробили укропской идеологией!!! Это не цинизм, это не сарказм , это обыкновенный ФАШИЗМ!!! До этого даже Гитлер не додумался. Мне с трудом представляется картина, что в немецких школах детям подают напиток "кровь советских малышей" !!!! Уроды, вы угробили страну, вы разрушили мир в украине, вы обрекли людей на ужас, вы лишили их домов, вы жгли их как скот в Одессе, вы убиваете детей, стариков и женщин, которых еще вчера называли земляками, скоторыми в одной стране жили и (не забывайте, гниды), которые на вас работали потому что вы БЕНДЕРОВСКОЕ отродье ничерта в своей жизни делать не умеете и не хотите. Вы можете только прислуживать  - и это ваш удел. Так теперь вы взялись за души неокрепшие!!! Горите, твари, в аду!!!!

ДОНБАСС
 2014.12.08 13:43 [UA]
Мне стыдно за город, который стал мне родным!!! Мне жалко детей, которым разрушают души! Мне больно от того, что это майданутое быдло руководит всеми нами и вытворяет что хочет с моей страной! До такого даже Гитлер додуматься не мог! С трудом представляю себе картину как немецким детям в школах подают "кровь советских малышей"!!! Твари! Что же вы сделали со страной?! Вы же все угробили, вы убили мир, стабильность, экономику, вы разрушили дома, семьи тех, кто вас (упырей бендеровских) кормил эти годы, вы плясали на трупах в Одессе, теперь (чтоб оправдаться) придудываете сказки (страшные сказки) про ополченцев, котрые своих сестер и матерей насилуют?! Мрази! А чего ж вы, свидомые, до сих пор не в АТО? или вы оттуда тявкаете? вы умеете только прислуживать хозяину, у вас нет ничего человеческого, у вас нет корней, у вас родины нет! Ну ничего! Вам все это аукнется! Новороссия, держись! Донбасс никто не ставил на колени, и никому поставить не дано!!!!!

111
 2014.12.08 14:30 [UA]
Кремня в АТО-" кровинушки" попробовать вместо чая майдановского .ПОЗОР !

Ватная логика
 2014.12.08 14:33 [UA]
Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему на антироссийские цели.
Если русский политик общается с американским политиком — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский политик общается с американским политиком — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Мазепа, Петлюра, Бандера, Черновил недобитый.
Если руководство России декларирует пророссийские лозунги — это нормальное руководство
Если руководство Украины декларирует проукраинские лозунги — это проамериканское и антироссийское руководство.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.

ИА
 2014.12.08 16:13 [RU]
>   Ватная логика      2014.12.08 14:33 [UA]

тебе эту логику в школе объяснили?

111
 2014.12.08 16:40 [UA]
Ой как вата бесится, любо дорого посмотреть )))))

Ватник ( )
 2014.12.08 18:40 [RU]
<удалено модератором>

Антибандера
 2014.12.08 18:51 [RU]

> Ватная логика (2014.12.08 14:33 [UA])А партреты Шухевича и Бандеры в центре Киева?? А нацисткие приведствия и марши ветеранов дивизии"СС" Галитчина"в городах и столице Украины , а фотосессия фашистов- бандеровцев в Управлениив Внутришних справ города Киева ,с фашиской символикой а нацистких приведствиях?? А Фашисткая символика на касках и обмундировании карателей батальона "Айдар"" -Это что шутки в детском саду ?? Попробуй всё это показать в Германии -и в тюрьму посадят и конфискуют и уничтожат всю фашисткую символику!! А Николаеве можно в школе продовать компот с надписью " Кровь российских младенцев"!! Всё это ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ !! И все кто это всё поддерживает ФАШИСТЫ БАНДЕРОВЦЫ!!!!

Алекс
 2014.12.08 18:51 [UA]
> Ватная логика (2014.12.08 14:33 [UA])
Ви що з глузду зїхали? Яка ватна логіка? Напишіть на ярличках печива "Серце німецько-фашистських дітей". Я хочу побачити, що на це відповість Європа!
І в загалі, це ми так рухаємось в Європу? Такими витівками ми кидаємо наших дітей у прірву нацизма та хаос анархії! Таких учителів на педраду та позбавити на 10 років займати посаду!
Жах і сором!!!

единомышленник
 2014.12.08 19:47 [UA]

> Ватник (2014.12.08 18:40 [RU])
прав на 100%

Татьяна
 2014.12.08 20:50 [UA]
ПОЗОР ГИМНАЗИИ и всему ПЕД.СОСТАВУ ...... Мне стыдно за вас!!!!!!!! Я рада, что мой ребенок УЖЕ не учится в этом позорном заведении......КАК ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ДЕТЯМ И РОДИТЕЛЯМ????????????

Natalya ( )
 2014.12.08 20:57 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.12.08 21:09 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.12.08 21:10 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.12.08 21:10 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.12.08 21:11 [UA]
<удалено модератором>

Псаки
 2014.12.08 22:06 [UA]
Уважаемые бойцы АТО ! НЕ берите у этой гимназии залитые детской кровью носки.

Андрей ( )
 2014.12.08 22:10 [RU]
Они там все больные?

Лиза
 2014.12.09 00:00 [US]
>111
Откуда содрал эту пакость? Хочешь такого будущего для себя и своей Родины?
Иди скакать и бить в бубны в стадо.

Елена
 2014.12.09 00:11 [UA]
Бог не Тимошко,  все видит в окошко, как можно было  так подписать"кровь  новорожденных!" КАННИБАЛЫ! искренне надеюсь что люди писавшие название никогда не ощутят   стук малыша под сердцем, не  услышат от своих детей "мама". Детей чужих не бывает! вы посягнули на деток, на святое ...фашисты! малолетние фашисты!  противно что такие люди живут  на одной земле со мной. опомнитесь майДАУНЫ, по другому вас теперь и не назовешь!!!! 
а то что вы делаете благое дело, греет наших солдат, молодцы.. , ребятам там реально нужна помощь, но не при помощи новорожденных детей! За что ребята там умирают? за процветающий фашизм!!!! чтоб какая то проблядь потом раздавала компот с кровью новорожденных, сегодня это русских детей, а завтра все поменяется и будут украинских, каково вам будем? приятно?

111
 2014.12.09 09:39 [UA]
Русские пропагандисты истошно вопят, что на территории Украины Америка сводит счёты с Россией.
Ну и хорошо.
Это все равно, как если бы друг попросил у тебя ключи от квартиры, чтобы по-быстрому вдуть бляди, которой, оказывается, ты и сам неоднократно вдувал.
Взаимовыручка - это важно.

Христианин
 2014.12.09 13:07 [RU]
А вот НЕмовлята в свою защиту и сказать-то (мовити) ничего не смогут… 

Софийка
 2014.12.11 10:41 [UA]
увольте директора,и всех кто участвовал в акции "кровь российских немовлят"Я за славную Украину,но это перебор!!!!!!!!!!Вы кого там выращиваете,люди очнитесь,мы в первую очередь люди,а потом все остальное.А родителям предложения,смотреть за детьми,и интересоваться чем занимаются в школе что им пропагандируют.Лично у меня мнения что на биологии их учат вырывать печенку русским детям,а на химии как зарезать русского солдата.Смотрите родители что б вы не забрали в 11 классе батальон "головорезов",или канибалов"

Свет Лана ( )
 2015.09.03 15:14 [UA]
где цензура ?

В Николаеве на благотворительной ярмарке школьники предлагали "Сырники с москалем" и "Кровь российских младенцев"

51310
Read Reviews (310)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО

[22.06 22:38]  
Китаец развеселил необычной попыткой вернуть девушку. ФОТО

[22.06 22:30]  
Семь причин включить в рацион свеклу

[22.06 22:20]  
Как рождаются крокодилы. ФОТО