Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Виннице выбрали "народного губернатора" - председателя местного отделения ВО "Свобода"



В Виннице "Народное Вече" проголосовало за отставку губернатора Анатолия Олейника и проголосовало за нового, "народного губернатора" - председателя винницкого отделения ВО "Свобода" Алексея Фурмана.

 

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на местное издание "20 минут".

 

По данным СМИ, флагов ВО "Свободы" на площади, где проходило Вече, было гораздо больше, чем собственно государственных флагов.

 

Всего на "Вече" пришли около 150-200 человек. Голосовали поднятием рук. Кроме того ВО "Свобода" сообщила об "избрании" Фурмана кандидатом на должность председателя ОГА.

 

«Во время веча Фурман поблагодарил людей за поддержку и подчеркнул, что, несмотря на любое решение президента относительно разрешения проблемы, борьба будет продолжаться до восстановления справедливости», - отметили в пресс-службе «Свободы».

 

Как сообщалось ранее, в субботу, 6 декабря утром в Виннице активисты взяли штурмом здание облсовета, где планировалась внеочередная сессия, на которой депутаты были намерены проголосовать за отставку председателя облсовета Сергея Свитко.

 

Активисты захватили зал и президиум облсовета и приняли обращение к президенту Украины Петру Порошенко с требованием немедленно уволить председателя ОГА Анатолия Олейника.

 

Следственный отдел Управления МВД Украины в Винницкой области открыл уголовные производства по факту нарушения общественного порядка и избиению милиционеров возле Винницкой облгосадминистрации.

 

Поделиться:
 


57769887
 2014.12.07 19:42 [UA]
ВНР ? Свобода точно работает на Кремль

Больница Никербокер
 2014.12.07 19:44 [UA]
Винницкие сепаратисты. Прям как начиналось на Донбассе и в Луганске. Там тоже начиналось с народных губернаторов.

Александр
 2014.12.07 19:46 [RU]
онижедети... )))

Александр
 2014.12.07 19:47 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.12.07 19:57 [RU]
какая-же украинская фамилия у народного избранника!

Лi
 2014.12.07 20:04 [UA]
Порошенко чепушило в Виннице АТО когда начнётся?

Павлик
 2014.12.07 20:10 [UA]
Поздравляю... Ползучий ультраправый переворот начался ... Скоро Украина превратится в Германию 30-х...

Марго
 2014.12.07 20:22 [UA]
уже....

Марго
 2014.12.07 20:25 [UA]

> ленинградец (2014.12.07 19:57 [RU])
Ты шо,хотел Чагото новенького -тут у власти все такие

ленинградец
 2014.12.07 20:28 [RU]
вот это и удивляет, что у власти все такие....
> Марго (2014.12.07 20:22 [UA])

славянин
 2014.12.07 20:42 [UA]
200 человек это большинство населения олбасти? Прям как на майдане кричали, что эио вся украина. Ушлепки

Маргарита
 2014.12.07 20:42 [UA]
<удалено модератором>

===
 2014.12.07 21:07 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2014.12.07 23:06 [UA]
ОГА захватили значит они террористы
своего губера назначили
портрет пана презыдэнта молотком лупили
из киева бтры пришлют или зассут?

Это называется захват
 2014.12.07 23:18 [UA]
административных зданий органов власти и массовые беспорядки! Это именно то, за что арестовывали и судили  николаевских "сепаратистов". Но в этой стране закон НЕ один для всех! Нацистам можно больше чем другим, им ВСЕ можно, они знают, что им ничего НЕ будет за все это!

правда
 2014.12.07 23:34 [UA]
Скринька Пандори була відкрита рік назад,  а це - продовження... Або бумеранг...

макс
 2014.12.08 08:56 [UA]
<удалено модератором>

грабёж
 2014.12.08 09:52 [UA]
"Свобода"  не мытём, так катаньем, без мыла  лезет во власть!  Фамилия этого "народного губернатора"  исконно украинская - Фурман!  А Тягнибок, который Фротман, он это мероприятие согласовал с Порошенко, который Вальцман? Мыздобулыкы, вы так обрадовались, так обрадовались, шо скакать перестали от счастья?
Убицца ап стену!!!

hk
 2014.12.08 10:24 [UA]
 В Винницкой области проживает  примерно миллион жителей, 150-200человек сделали переворот---  тупая технология майдана и лишь потому,,,  что им так хочется и это демократия??? Законом и Конституцией Украины не предусмотрены такие перевороты....
ИХ вальцман мог бы после майдана ввести выборность губернаторов как у деспота путина...
НЕ внешние враги разрушили Украину,,, а внутренние нацысты - развели махновщину...

ржунемогу)
 2014.12.08 10:33 [RU]
А этого "губернатора" арестуют?

В Виннице выбрали "народного губернатора" - председателя местного отделения ВО "Свобода"

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО