На трассе «Одесса-Николаев» сложилась катастрофическая ситуация из-за погоды. ВИДЕО

07.12.2014 в 21:42

Вечером в воскресенье, 7 декабря, из-за неблагоприятных погодных условий на трассе «Одесса-Николаев» сложилась катастрофическая ситуация. Прошедший вечером дождь в сочетании с морозом превратил дорогу в сплошной ледяной каток.


Начиная от с. Нечаянное и далее вплоть до Коблево движение по трассе либо сильно затруднено, либо вообще невозможно. Об этом «Новостям-N» сообщили водители застрявших на трассе автомобилей. 


Из-за погодных условий на трассе произошло не менее десятка больших и малых ДТП – автомобили просто слетают с дороги. В районе поворота на Очаков столкнулись седельный тягач и автомобиль «Дэу Ланос». На подъемах буксуют большегрузные автомобили, тщетно пытаясь подняться наверх.


Ситуация усугубляется еще и сильным туманом. 


По информации водителей, которым все же удалось доехать до Николаева, дорожные службы вообще не работают: дорога не посыпается, на всем протяжении трассы нет НИ ОДНОГО спецавтомобиля. Критическую ситуацию на трассе пытаются хоть как-то контролировать лишь сотрудники ГАИ, которые в сложившихся условиях мало что могут сделать.


Напомним, что трасса «Одесса-Николаев» является частью международного транспортного коридора Вена-Будапешт-Одесса-Николаев-Мелитополь-Новоазовск-Ростов-на-Дону.

 


Комментарии (15)
===
07.12.2014 в 21:51 | UA

Надо что бы флагозавёрнутые активисты,с гимном на устах,немного поскакали,покрасили лёд синим и жёлтым,прокричали Путину проклятия и тогда всё станет волшебно просто,всё рассосётся. Как от мантры Чумака.
Разве нет?

Хведер
07.12.2014 в 22:01 | XX

"По информации водителей, которым все же удалось доехать до Николаева, дорожные службы вообще не работают: дорога не посыпается, на всем протяжении трассы нет НИ ОДНОГО спецавтомобиля." ЦЕ ПЕРЕМОГА, МЫ ЗДОБУЛЫ!!! Теперь каждый свободен в свободной стране. Все лужбы доложили о готовности к зиме, а фактически опять были розданы взятки всяким Гавнотуровым и мафиози Мерикову. А люди пусть гибнут, именно для этого стоял американский майдан.

111
07.12.2014 в 22:06 | UA

А кто у нас заведует николаевским Облавтодором? В топку нахрен.

6189
07.12.2014 в 22:22 | UA


> === (2014.12.07 21:51 [UA])

> Хведер (2014.12.07 22:01 [XX])
Пацаны срочно на обследование. У вас вместо мозгов уже вата влаги натянула,но я думаю еще не все потеряно.

Маргарита
07.12.2014 в 22:29 | UA

Если вы вы в своейй кваартире7

Безобразная Эльза
07.12.2014 в 23:01 | UA

А в недемократической белоруссии дороги как лучшие из европейских
и без пиндосов в правительстве справляются

Мыкола Остроханськый
07.12.2014 в 23:36 | DE

Здобулы

Бц-15
08.12.2014 в 00:24 | UA

"Критическую ситуацию на трассе пытаются хоть как-то контролировать лишь сотрудники ГАИ". Вообще то сотрудники ГАИ должны остановить движение до начала и окончания работ дорожными службами, а не пропускать их за бабки. Контролируют и зайци с лисами с лесополосы. Я лично ехал то все спуски и подъёмы посыпаны, наша маршрутка ехала неспеша и все добрались нормально. А муздоболы валялись в кювете возле Кимовки, которые нас обогнали.

Путин
08.12.2014 в 00:28 | UA

Это я виноват :(

тот самый
08.12.2014 в 00:59 | UA

Можно и предыдущую власть повинить, она-то приложила руку, но сами ничего сделать не сделали. Еле посыпали дороги, света ночью на трассе международного значения нет, решили, что никто не заметит...

!
08.12.2014 в 08:24 | UA

А гдеже МЧС _ только информацию собитрают, ни хрена не делают!

очевидец
08.12.2014 в 09:07 | UA


> Бц-15 (2014.12.08 00:24 [UA])
Что за чушь ты несешь??? Ты что ехал днем?. Вечером ничего!!!! не посыпано. Я сам вчера ехал в Одессу, но вернулся обратно домой - жизнь дороже. На спуске и подъеме в Нечаяное вообще признаков песка или чего-то другого не было. И это при том что у меня стоит хорошая зимняя резина. Так что лучше не пи@зди.

Овод
08.12.2014 в 10:25 | UA

Ничего не изменилось в Украине. Что при регионалах, что при нынешних ура-патриотической власти - зима приперлась как всегда не вовремя. Света нет, газ заканчивается, по дорогах не проехать, зарплату скоро будут выдавать чемоданами бумаг- деньзнаков. А у нынешней областной власти кроме мозгов и песок закончился. Все на благо народа! Свобода и дерьмократия, мать их за левую ногу.

Ира
08.12.2014 в 13:43 | UA

И только за время четырнадцатилетнего правления В.В.П. , все дороги России превратились в прекрасные автобаны - youtube.com/watch?v=fGL76ZT4y8U ( на этой же страничке можно посмотреть и более впечатляющие кадры)
Конечно зима в Украине и России разные вещи, хотя снег и мороз один, потому в России всегда готовы к неожиданностям - rk.karelia.ru/social/snezhnuyu-kashu-s-dorog-petrozavodska-ubirat-ne-speshat-foto/
s13.ru/archives/9318
А вообще то, для отпетых националистов, у которых любая плохая новость по Украине вызывает бурное выделение слюны, мой совет - смотрите по своим новостям сериал под названием - лучезарный Путин, легенда и герой России. Смотрите и наслаждайтесь повышением уровня жизни, возрастанием ВВП, улучшением обслуживания и т.д. Или вы как вампиры - боль других для вас сладость?

ха ха
08.12.2014 в 14:39 | AT

и р а похмелись кровью русских младенцев,да смотри не захлебнись