Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Волонтер Бирюков рассказал о новой волне мобилизации и саботажниках из Минобороны. ВИДЕО



Телеведущая «Первого національного» побеседовала с волонтером и советником Президента Юрием Бирюковым на предмет будущего развития событий в армии.

 

Юрий Бирюков ответил на многие вопросы, в том числе, что же представляет из себя грядущая частичная мобилизация, кого будут брать в армию, сколько людей потребуется и на кого будут в первую очередь обращать внимание.

 

В частности, отвечая на вопрос журналиста, в каком состоянии находится сегодняшняя армия, Юрий Бирюков отметил, что в Министерстве обороны по прежнему остаются саботажники:

 

- Мне проще сейчас назвать и посчитать людей, которые там не саботируют нашу работу, чем... ну вообщем там очень плохо все, но мы раскачаем эту лодку! - сказал Бирюков.

Поделиться:
 


nekto
 2014.12.07 19:15 [UA]
"Кто не с нами,тот против нас?"... Этот лозунг вроде не уставал в свое время повторять Владимир Ильич...Низвергнутый, к слову сказать!.... Повторяем историю?... Снова .."до основания разрушаем, а потом строим наш, новый мир"?... Метлой всех, в люстрационный мусорный бак !!!... Революция все спишет...

Правда
 2014.12.07 19:16 [UA]
Бирюков - ПНХ!

семен лобанов
 2014.12.07 19:21 [UA]
разжигатель  войны. хитрый гаденыш.

121
 2014.12.07 19:25 [UA]
Да ничего он не сказал по поводу кого и сколько призовут- ещё только шьют форму, а там определятся с количеством. А сама идея бредовая. Нужно войну заканчивать и набирать новых бойцов, а не менять одно мясо на более свежее. То, что мужиков нужно менять, это справедливо. Вопрос на кого?. Третью волну провалили, не смогли набрать нужное количество.

Маргарита
 2014.12.07 19:40 [UA]
Ув,(пока)модератор!Нас,жителей города НИКОЛАЕВ,интересует немного другой пост. Не будешь ли ты столь любезен....и поймёшь,что в политических игрищах---детей не трогайте!!!

DIK
 2014.12.07 19:50 [RU]
Ваш губернатор рапортовал что ваша область поставляет больше всех новобранцев и обещает количество увеличить военкоматы не справляются с количеством добровольцев.

123
 2014.12.07 19:56 [DE]
Бирюкович - гадкий разжигатель национальной неприязни, нашел способ зарабатывать... 

Да вы что)))
 2014.12.07 20:01 [UA]
<удалено модератором>

Лi
 2014.12.07 20:06 [UA]
 Постарел, подурнел Юрик. К земле готовится.

Маргарита
 2014.12.07 20:20 [UA]
Модер,мы завтра ждём ответа от николаевских.типа "властей" --Физвосп,Серёга(Истфак) Мироныч,не парься,родина знает своих антигероеффффф!

Starec
 2014.12.07 20:25 [UA]

> Маргарита (2014.12.07 20:20 [UA])
Пойди проспись! Завтра понедельник!!!

Гроза
 2014.12.07 20:40 [RU]
Когда этому пучеглазому вставят фитиль? Жду.

?
 2014.12.07 20:46 [UA]
А почему все молчат, что по закону никакой 4 волны быть не может. Может быть 3, а далее всеобщая. 3 уже было. Т.е. министр и советники не знают закона?

Майданутый
 2014.12.07 20:47 [UA]
Самый главный уже в Минобороны стал ??? Поделись, сколько бабок уже заработал, или все бесплатно?
Думаю, взносы "добровольные" уже проценты дают нехилые !!!

1
 2014.12.07 20:59 [UA]
<удалено модератором>

Одеса мама
 2014.12.07 21:02 [UA]
Что наши СМИ не говорят.
За возможность работать в Национальном антикоррупционном бюро от кандидатов требуют взятку в размере 100 тыс. долл.

Об этом сообщил главный редактор львовской газеты «Ратуша», известный журналист-криминалист Николай Савельев, который ссылается на свои источники в правоохранительных органах.

Знакомый ему силовик решил, что карьерный рост дошел до предела, и он пожелал стать несокрушимым бойцом Антикоррупционного бюро. Начал искать выходы на Киев. И нашел. Да вот незадача, за право вступить в стройные ряды этого доблестного государственного органа, которое будет иметь 700 с хвостиком сотрудников и очень большие полномочия, с оперативника потребовали 100 000 долларов США и успокоили, что за первый квартал он, как минимум, половину отобьет!

Еще в сентябре такая возможность стать рыцарем неподкупности стоила всего 50 000 долларов США! Возмутил силовика денежный подход к делу или резкое повышение цен, остается за кадром.

Савельев проверил информацию по нескольким дополнительным каналам и получил подтверждение.
«Все правда!!! С УБОПовцев, СБУшников, налоговиков и всех, кто стремился в АБ, требуют бабло! Не хочу здесь всуе вспоминать Небесную сотню и погибших и искалеченных мужиков в АТО, но пока „кроме будьте гады прокляты!!!“ у меня других слов нет. Чувствую — выдыхаюсь. Будет этой пропасти конец?», — написал журналист.

Маргарита
 2014.12.07 21:14 [UA]

> Starec (2014.12.07 20:25 [UA])
проспалась,,,гОвори,,,

Бобики сдохли...Ос
 2014.12.07 21:20 [UA]
тался Сергеей Мироно

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.07 21:23 [RU]
И вот что характерно, когда начинается волна мобилизации, первыми на пикеты выходят мамки и женки рогулей, кидаются под колеса, вопят и т.д. Рогули войну начали, а в каратели пусть идут мужья, сыновья и отцы юго-восточных районов Украины и они  же там пусть подыхают за идеалы Майдана. Рогули хитрожопые.

Маргарита
 2014.12.07 21:26 [UA]

> Starec (2014.12.07 20:25 [UA])
Ну и ??????

сел и Миллер
 2014.12.07 21:38 [UA]
Бирюкова на мацу

правда
 2014.12.07 23:42 [UA]
Правді 19.16
Переконливе, повторне прохання -- придумайте собі власний нік, стилі і погляди не співпадають

svet
 2014.12.08 00:21 [UA]
Спасибо волонтерам. Их деятельность и снабжение фронта буквально спасало и спасает жизни солдат  вооруженных сил  Украины

Волонтер
 2014.12.08 09:45 [RU]
Не за что, пожайлуста подыхайте.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.08 09:59 [RU]
К весне те кто не вымерзнут в землянках и не сопьются "ву смерть" уже будут не армия а толпа с автоматами Калашникова. Потому ребята (потенциальные герои АТО) вострите лыжи. За Вами скоро придут.

Kuka ( )
 2014.12.09 23:30 [UA]
На заметку аффторам...Бирюков не ответил НИ НА ОДИН вопрос !! Зачем разводить народ ??? Президент 3 октября сказал, что 4-ой волны моб-ции НЕ БУДЕТ !! Полторак-мудак решил по-другому ??

поляк
 2014.12.20 13:24 [MN]
пора заканчивать гражданскую войну с несогласными с нынешней "властью"и промывать народу мозги типа ктото там напал на украину.

Волонтер Бирюков рассказал о новой волне мобилизации и саботажниках из Минобороны. ВИДЕО

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 15:44]  
Машина «скорой» и автобус столкнулись в Хмельницком. ВИДЕО

[27.02 15:41]  
Курьезные снимки животных из ВК, которые вы точно еще не видели. ФОТО

[27.02 15:25]  
Клиент заправки избил вора. Видео

[27.02 15:19]  
Счастливые парочки на церемонии Оскар-2017. ФОТО

[27.02 15:00]  
Ведущий церемонии "Оскар 2017" Джимми Киммел во всю издевается над Трампом

[27.02 14:43]  
Ялта превращается в помойку. ФОТО

[27.02 14:35]