Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рада утвердила состав нового Кабмина, назначив министрами иностранцев (полный список)




Верховная Рада поддержала кандидатуры министров нового правительства, ранее предложенные парламентской коалицией премьер-минстру Арсению Яценюку. За данное решение проголосовали 288 народных депутатов.


Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, от Блока Петра Порошенко назначены: Наталья Яресько - министром финансов, Александр Квиташвили - министром здравоохранения, Айварас Абромавичус - министром экономики, Владимир Демчишин - главой Минэкономики, Андрей Пивоварский - главой Мининфраструктуры, Сергей Квит - главой Минобразования, Павел Розенко - главой Минсоцполитики, Геннадий Зубко - вице-премьер-министром ЖКХ, Юрий Стець - министром информационной политики, министерство еще планируется создать.



От Народного фронта: Вячеслав Кириленко - министр культуры, вице-премьер-министр, Арсен Аваков - глава МВД, Павел Петренко - министр юстиции, Анна Онищенко - министр Кабинета министров.



Самопомич: Алексей Павленко - министр АПК.



Радикальная партия: Валерий Вощевский - вице-премьер.



Батькивщина: Игорь Шевченко - министр экологии, Игорь Жданов - министр молодежи и спорта.



Также по представлению президента Петра Порошенко парламент вновь назначил Степана Полторака на пост министра обороны и Павла Климкина на пост министра иностранных дел.


Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Наталья Яресько, Айварс Абрамавичус и Александр Квиташвили - это не последние кандидаты с международно признанным опытом, которые будут привлечены к работе в органах власти государства. Об этом Порошенко заявил во время выступления в Верховной Раде, сообщили в пресс-службе главы государства.

Ранее сегодня Яресько, Абрамавичус и Квиташвили указом Президента получили украинское гражданство.

"Я твердо стою на позиции, что мы должны привлекать лучший международный опыт вплоть до включения представителей стран, дружественных Украине, в правительство", - сказал Президент.


Поделиться:
 


работяга
 2014.12.02 21:01 [LV]
Здобули.

zozo
 2014.12.02 21:13 [UA]
А президентом кто будет-то? Абама или Путин? Тоже иностранцы или уже нет?

АРТ
 2014.12.02 21:14 [UA]
беспомощные черти позорные. схватили власть, а ладу дать не могут. скакать токо могут и вопить.  фу, бля

===
 2014.12.02 21:16 [UA]
теперь надо отменить и запретить праздник незалежности,как клеветнический и антиправительственный.

Да вы что)))
 2014.12.02 21:17 [UA]
<удалено модератором>

zozo
 2014.12.02 21:26 [UA]
Президент Украины Петр Порошенко ликвидировал Конституционную ассамблею. Об этом идет речь в указе Президента № 901/2014 от 1 декабря 2014 г.

Лиза
 2014.12.02 21:31 [US]
А на "мове" они смогут разговаривать? 

777 ( )
 2014.12.02 21:53 [RU]
а почему хохлы возмущаются...
преза выбрали, насчет внешнего управления вам говорили давно,
еще в конце зимы - начале весны
вы жеж тормознутые...
получите то, что вам обещали
в принципе, сами хотели или как здобулы - заслужили?

птус
 2014.12.02 21:56 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2014.12.02 22:01 [UA]
Начинаем учить гимн Америки

O say, can you see, by the dawn’s early light,
What so proudly we hailed at the twilight’s last gleaming?
Whose broad stripes and bright stars, through the perilous fight,
O’er the ramparts we watched, were so gallantly streaming?
And the rocket’s red glare, the bombs bursting in air,
Gave proof through the night that our flag was still there.
O say does that star spangled banner yet wave
O’er the land of the free, and the home of the brave?

555=555
 2014.12.02 22:40 [RU]
<удалено модератором>

5!!!
 2014.12.02 22:41 [RU]
<удалено модератором>

иии
 2014.12.02 22:41 [RU]
Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Наталья Яресько, Айварс Абрамавичус и Александр Квиташвили - это не последние кандидаты с международно признанным опытом, которые будут привлечены к работе в органах власти государства.
_____________________________________
Кошмар = это же преступники!!! во всяком случае Александр Квиташвили - он же в Международном розыске??? Он же разорил здравоохранение в Грузии (скандально известная история с бутафорным оборудованием для больниц) впрочем и эти двое тоже со страшным душком(((( ну что - все верно - какая власть - такие и сотрудники....

Ленок
 2014.12.02 23:02 [UA]
"Айварас Абромавичус - министром экономики, Владимир Демчишин - главой Минэкономики" - что то я не поняла, кто там кем назначен... какой МИнэкономики? Вы там трезвые, товарищи журналисты? 

зорро
 2014.12.02 23:13 [UA]
А порох молодца!!  Немало своих пропихнул, а че так слабо голосовали, где же 300 обещанных спартанских голосов...

Павлик
 2014.12.02 23:22 [UA]
ПОЗОР 
ЛИШЬ ТОЛЬКО НА ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ ПРАВЯТ ИНОСТРАНЦЫ...

колюня
 2014.12.02 23:28 [UA]
Это только начало! Скоро всё правительство будет из заезжих молодцов! Всё, как по написанному. В соглашении об ассоциации с ЕС ТАК И СКАЗАНО: СТРАНОЙ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ НАДНАЦИОЛНАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, СОСТОЯЩИЙ ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВСЕХ 28 СТРАН - ЧЛЕНОВ ЕС. И управлять они будут страной - не членом евросоюза. Вот парадокс! Загадка для ума! Египетский ребус!!! А для чего там сидят 450 "мыслителей", из которых даже некого выбрать в министры???

УКРОП
 2014.12.02 23:32 [UA]
Ну нет в стране достойных ! Все с поражением, или полным отсутствием мозга ! А таким стадом, ой как нелегко управлять ! Вот это и хотел сказать Потрошенко...

укроп укропии
 2014.12.03 00:02 [UA]
<удалено модератором>

Да вы что)))
 2014.12.03 00:20 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.12.03 00:20 [UA]
Довольно занимательная статейка... www.gazeta.ru/politics/2014/12/01_a_6323857.shtml

***
 2014.12.03 00:38 [UA]
вот они СМОТРЯЩИЕ :

Наталья Яресько - министром финансов - правильно!!! сшп должны знать сколько деньжат вбухали и сколько вывезти можно,
Александр Квиташвили - министром здравоохранения - верной дорогой идем, товарищи!!! будет блюсти, как народ на тот свет отправить быстрей, так сказать, довести население до нужного кол-ва, а именно 10 млн хватит, что бы обслуживать "панов и руководителей" укропии, если такова еще протянет пару лет,
Айварас Абромавичус - министром экономики - поскольку экономики уже почти нет, должен верно распорядиться и проконтролировать, кому какой оставшийся заводик, шахту, продукцию или оборудование какого-либо предприятия достанется.

сало урине!!!

трэш
 2014.12.03 07:28 [UA]
>укроп укропии

А свою агонию ещё не ощутил, ошибка Природы?

Паша
 2014.12.03 07:40 [UA]
Среди "дуже пряцьовытого и талановытого" многомиллионного народа нет людей способных управлять. Президент, премьер и глава ВР евреи. В Кабмин начали набирать вообще иностранцев. И это на 24 году нэзалэжности! украинцы, не русские виноваты в том, что вы так живёте. Вы сами виноваты, вы неспособны. 

Майданутый
 2014.12.03 08:29 [UA]
Згідно з Індексом країні не вдалося покинути зону "корупційного ганьби". Отримавши лише один додатковий бал, порівняно з 2013 роком, Україна залишається в клубі тотально корумпованих держав.

Зі 100 можливих балів (відсутність корупції) наша країна отримала лише 26, зайнявши 142 місце з 175. Україна-2014 за рівнем корумпованості на одному щаблі з Угандою і Коморськими островами як одна з найбільш корумпованих країн світу.


Рада утвердила состав нового Кабмина, назначив министрами иностранцев (полный список)

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 16:50]  
Смертельный взрыв в Москве: кадры с места трагедии. Видео

[23.06 16:39]  
Кот ошалел, увидев ожесточенную схватку двух крыс. ВИДЕО

[23.06 16:33]  
Жители оккупированного Севастополя выступили против кремлевской власти. Видео

[23.06 16:22]  
Красивые женщины в объективе Жана-Франсуа Жонвиля. ФОТО

[23.06 16:11]  
Мусорный коллапс в Греции: города утопают в отходах. Видео

[23.06 16:00]  
Сенатор, кормящая младенца в парламенте, стала звездой Сети. Видео

[23.06 15:49]  
Футболисты устроили жесткую драку во время матча в РФ. Видео

[23.06 15:41]  
Крупнейшая коллекция фашистских артефактов в тайнике коллекционера. ФОТО

[23.06 15:27]  
В Сети показали элитную недвижимость контрразведчика СБУ. Видео