Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярош и Береза создали в Раде межфракционную группу «Укроп»



Внефракционные народные депутаты создали в Верховной Раде межфракционную группу "Укроп".

 

Об этом сообщил народный депутат Борислав Береза в Twitter.

 

По словам нардепа, «Укроп» расшифровывается как «Украинская оппозиция».

 

"Создали оппозиционную межфракционную группу "Укроп" - Украинская оппозиция. Кроме меня еще Ярош, Филатов, Белецкий, Парасюк. Люди прибывают", - написал он.

 

Поделиться:
 


ггыы
 2014.12.02 19:19 [UA]
Ляшко,Соболев и Аваков создали рабочую группу - гомосек.

РЕАЛ
 2014.12.02 19:24 [UA]
Снова идет кидалово. Не будет эффективной работы...

777 ( )
 2014.12.02 19:31 [RU]
и почему хохлы обижаются на называние их укропами?
может потому, что просто обидчивые?
не обижайтесь, всё будет хорошо)))

cэнбин
 2014.12.02 19:43 [UA]
> 777 (2014.12.02 19:31 [RU]) потому, что кацапы обижаются, когда их называют ватоцефалами:)

Прав
 2014.12.02 19:44 [UA]

> 777 (2014.12.02 19:31 [RU])
укропы и хохлы не имеют ничего общего с понятием "украинец" - вот и вся соль. Для справки: на майдане трясли кастрюлями укропы, на Донбассе в своих стреляют тоже укропы. А украинцы офигевают с них и никогда на одном поле не присядут

777 ( )
 2014.12.02 19:50 [RU]

> cэнбин (2014.12.02 19:43 [UA])
что-то ты запутался)))
я даже не знаю, что это за слово - ватоцефал))
глупые вы, ничего страшного)) лишения отрезвляют)))

777 ( )
 2014.12.02 19:52 [RU]

> Прав (2014.12.02 19:44 [UA])
а в чем разница между хохол и украинец, кацап и русский?
ты сам-то кто?)))

cэнбин
 2014.12.02 20:03 [UA]
> 777 (2014.12.02 19:50 [RU]) да было бы в чём путаться:) насчёт "не знаю": тебя и на гугле банят? Ладно ты поинтересовался - я отписал. Пойду отрезвляться на лишения:)

Прав
 2014.12.02 20:09 [UA]

> 777 (2014.12.02 19:52 [RU])
я украинец. а разница такая же как между жидами и евреями

777 ( )
 2014.12.02 20:12 [RU]

> cэнбин (2014.12.02 20:03 [UA])
ты реально глупый совсем(((
даже жалко тебя
у нас нет почему-то внефракционных блоков: "кацапы", "москали", "ватоцефалы"...))
и мы не гуглим, чтобы узнать, кто мы есть)))
а у вас - блок Укропы)))
ну так значит - вы укропы, чего споришь? дерево)))

Замечание
 2014.12.02 20:14 [NL]
Этой фракции следует назваться своим собственным именем "Фашист".

Замечание
 2014.12.02 20:16 [NL]
Фракция фашистов.

777 ( )
 2014.12.02 20:17 [RU]

> Прав (2014.12.02 20:09 [UA])
так а в чем, разница между жидами и евреями, украинец?)))
просвети москаля, кацапа, русского)))

ОЛЕГ ( )
 2014.12.02 20:27 [RU]
По паспорту украинец , для сестры кацап, для своих хохол, для вас москаль... И так у многих.. Ну че русские какое себе еще прозвище придумаете, совсем обкурились  англо - саксонского психотропа...

===
 2014.12.02 20:58 [UA]

> 777 (2014.12.02 20:17 [RU])
cэнбин не глупый.он реально идиот. ему самое место в фракции укроп,там все идиоты.

ПРШ-ПНХ
 2014.12.02 21:05 [UA]
теперь еще нужны группы "рогуль", "сало", "запукр", "францюваты"

УКРОП
 2014.12.02 21:16 [UA]
Потому, что растение. Без мозга.

АРТ
 2014.12.02 21:19 [UA]
самый дебильный состав парламента. вся ботва пролезла. капец этой стране, они нихера хорошего не сделают, погрязнут в своих же бестолковых высерах. 

777 ( )
 2014.12.02 21:40 [RU]
даже очень смешно, представьте встречу с международными партнерами, нужно же представиться...
визитки перевести на английский...
вы, собственно, кто?
я депутат, внефракционная группа "Fennel" (Укроп), фамилия Береза Bereza ну или Birch
так вы из Green Peace?
хренею, уписываюсь)))
депутаты вильной окраины, не иначе)))

Ялынка
 2014.12.02 21:44 [RU]
> АРТ (2014.12.02 21:19 [UA]) А что, правда, что "голого" козака Гаврилюка выбрали депутатом? Однако! Он же дурак! Что он в Раде делать будет? Да, кстати, а с какого это он казаком называется из Черновицкой-то области? 

Билли Бонс..
 2014.12.02 22:01 [RU]

> Ялынка (2014.12.02 21:44 [RU])
а если в Раде пожар??? козак Гаврилюк будет снова по "колидору" "побратымив" десятками выносить... как он вынес с поля боя с "Беркутом"

АРТ
 2014.12.02 22:18 [UA]

> Ялынка (2014.12.02 21:44 [RU]) и он там и иже с ним. а доблестные комбаты, мамчуры всякие? вся пыль дорожная там! зоопарк был наш лучший в украине, теперь нет - в раде лучший в украине. фауна - блеск, кто хочешь есть.. особенно широко представлены приматы. законодательные..

777 ( )
 2014.12.02 22:25 [RU]
а кто же вам сказал, что у вас лучший зоопарк в николаеве? 
какой даунизм...))) вы все так живете по обс?
по каким показателям, можно узнать?)))

Liberum veto ( )
 2014.12.02 22:36 [UA]
какой роскошный паноптикум теперь рада.. жаль, свобода не прошла, иначе, было бы просто сказочно) какие шикарные дебилы у руля.. эти украдут ВСЁ.

охотник
 2014.12.02 22:43 [UA]

> 777 (2014.12.02 22:25 [RU]) А что, есть другая инфа? Худший? Че хотел? Параметры? Погугли, дебил

777 ( )
 2014.12.02 22:54 [RU]

> охотник (2014.12.02 22:43 [UA])
дебил ты,))))
покажи ты мне, сам погугли, тупица, грамоту, диплом или звание на документе, кроме слов дешевых)))

777 ( )
 2014.12.02 23:04 [RU]
Погуглил я за тебя)) Одеесский зоологический парк - лучший на Украине
79-я бригада аэротелефонов - самая "патриотичная" на украине
морской пехоты на украине больше нет, очаковский центр цсн, в первом же бою потеряла командира центра
вот такой гугл...

777 ( )
 2014.12.02 23:14 [UA]
ой простите - у меня просто установка такая всех обсирать а я типа Д'артаньян)

777 ( )
 2014.12.02 23:24 [RU]

> 777 (2014.12.02 23:14 [UA])
да, согласен, вы все -говно, только, обсЕрать)))

кешка
 2014.12.02 23:32 [UA]
"УКРОП"?  Убойный "юмор"!!!

777 ( )
 2014.12.02 23:38 [RU]

> кешка (2014.12.02 23:32 [UA])
хоть один человек с чувством юмора, жму руку, хохол)))
я кацап, не переживый)

888
 2014.12.03 01:29 [UA]

> 777 (2014.12.02 23:38 [RU])
Дурилка ты картонная , одним словом имбицил .

кешка
 2014.12.03 07:50 [UA]
>777

Спасибо, братан! Только тут ещё и двойной смысл. Оба создателя "УКРОПА" - ярые нацики и убийцы, которые обещали всему русскоязычному населению Одесской, Николаевской и Херсонской областей зубы выбивать прикладами автоматов - за русскую речь. Всё ещё впереди. Сейчас у них последователей тут нарисуется - куча мала.А вместе с Тягнибоком, Ярош обещал окружить русскоязычные южные города тройным кольцом оцепления , перестать подвозить продукты и лекарства, отключить свет, газ и воду, заметь,- в зимний период! Вот первая стадия и началась - свет вырубают - когда хотят и насколько хотят! В общем, программа уничтожения русскоязычных - в действии...

кешка
 2014.12.03 07:54 [UA]
>777
А Берёза-комбат самого карательного из батальонов. Обещал во всеуслышание ходить в Раду с оружием и всем депутатам, которые будут не согласны с его личным, Берёзы, мнением и взглядом на проблему, выбивать глаза - "...делать из них Кутузовых..."!

Да вы что)))
 2014.12.03 12:08 [UA]

> кешка (2014.12.03 07:50 [UA])

> 777 (2014.12.02 23:38 [RU])
ребята, смех смехом, а ведь страна-то наша пропадает... и тут проблема уже не только в национализме, но и в психических составляющих)
что с югом-то будет? кто успокоит?)

777 ( )
 2014.12.03 12:52 [RU]

> Да вы что))) (2014.12.03 12:08 [UA])

да ладно))) пропадает?))
ваша страна уже пропала, причем с вашего же молчаливого согласия

777 ( )
 2014.12.03 13:29 [RU]

> Да вы что))) (2014.12.03 12:08 [UA])

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!"

Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!

примерно тоже самое у вас и творится

Ярош и Береза создали в Раде межфракционную группу «Укроп»

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:20]  
В Запорожье молодой отец приехал в роддом за ребенком на БТРе. ФОТО

[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]