Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

Суд восстановил Петра Паламарюка в должности начальника Николаевского областного управления лесного хозяйства



Одесский апелляционный административный суд принял решение о восстановлении Петра Паламарюка в должности начальника Николаевского областного управления лесного и охотничьего хозяйства.


Увольнение Паламарюка признано незаконным, в связи с чем суд принял решение о немедленном восстановлении его в должности.


Напомним, увольнение Петра Паламарюка произошло в результате акций протеста ряда активистов, которые пикетировали административное здание управления и даже перекрывали дорогу. Общественники требовали уволить Паламарюка, иначе грозили поджечь шины и объявить бессрочную акцию протеста, на место пикета даже пригнали БРДМ.


Сейчас же суд признал увольнение чиновника незаконным: как сказано в тексте, решение вступает в силу немедленно.

 

 

Читайте также:


Паламарюк заявил, что кампанию против него организовал губернатор

 

В Николаеве возле управления лесного хозяйства два пикета: одни «за» Паламарюка, другие — «против»

 

В Николаеве «Правый сектор» перекрыл проспект Ленина

 

В Николаеве под здание областного лесхоза подогнали БРДМ

 

Пётр Паламарюк прокомментировал информацию о возможном покушении на свою жизнь

 


Поделиться:
 


Костя
 2014.11.28 11:14 [UA]
Опять жиро-байкер Дьяченко прискачет разбираться. Берегитесь!

хрень резюмирует
 2014.11.28 11:23 [UA]
> 777 (2014.11.28 11:12 [UA])

вот потому и восстановили, что у тех, кто его снимал (как и у 777) в голове вместо мозгов - хорошо известный всем продукт...

Марина
 2014.11.28 11:31 [UA]
поразительно - у нас еще оказывается хоть что-то работает из законов...

===
 2014.11.28 11:50 [UA]
а суд не постановил привлечь к отвественности ту шоблу бычья колхозного,во главе с Романчюком,что устроили там бардак и самоуправство?

000
 2014.11.28 12:28 [UA]
Снять его всё равно надо, но по закону...

Щирий
 2014.11.28 12:31 [UA]
Як казав В.І Леннін "..По суті іздєватєльство-формально правильно"

111
 2014.11.28 13:05 [UA]
Снять надо, по закону. И желательно- провести люстрацию.

Прохожий
 2014.11.28 13:36 [UA]
Ничего не поменяется, пока продажные судьи сидят в своих креслах, особенно в Одессе.

щирому
 2014.11.28 13:52 [UA]
> Щирий (2014.11.28 12:31 [UA])
Як казав В.І Леннін "..По суті іздєватєльство-формально правильно"

агга
значит, решение суда - издевательство
а когда гопота летом скакала по проспекту, аж движение перекрыли, и визжала в управлении как свин какой недорезанный, чтобы Паламарюк сам немедленно уволился - это, значит, типа торжество справедливости было?
ню-ню...

123
 2014.11.28 14:29 [UA]
Если у нас такие такие суды, то 3-й майдан нам обеспечен. А таких как паламарюк в лучшем случае будут кастрировать

Злой
 2014.11.28 15:27 [UA]
Третьего майдана не будет. просто будут массовые расстрелы чиновников и депутатов.

123-му
 2014.11.28 15:56 [UA]
> 123 (2014.11.28 14:29 [UA])
"Если у нас такие такие суды, то 3-й майдан нам обеспечен" - родной, ты то решение суда - читал? Жалобу Паламарюка, которую Одесса удовлетворила - читал? Исковое заявление Паламарюка - читал?
Чтобы правильность действий суда оценивать...
От же ж, понабижали блин... Как только пятый урок закончился, химичка всех распустила - и все бегом судей обсуждать...

микола
 2014.11.28 16:36 [UA]
Це не втановлення справедливості- це дуже і дуже великі хабарі від паламарюка суддям.Ну якщо немає людської чи законної справедливості- на те  є Вищий суд.Мерзенну сутність не сховаєш.Зголоднів, збіднів-чекайте лиха.

прокурор
 2014.11.28 18:19 [UA]
Вот теперь , Петюня , готовся приземлится на зоне за махинации с землёй на Маяке .
Посадка тебе стопудово гарантированна .

справедливый
 2014.11.28 19:22 [UA]
Ну вот, наконец-то справедливость восторжествовала, однако не исключаю возможность продолжения цирка шапито. Да видно и тролли уже вовсю стараются. Граждане хорошие, поубавте свой пыл, Паламарюка восстановили законно. А вот тех кто бесчинствует на улицах города, создает беспорядки, под суд. Нам и так хватит беззакония.

синему прокурору
 2014.11.28 20:06 [UA]
> прокурор (2014.11.28 18:19 [UA])

слышь, прокурор... синий...
двойку по русскому пойди исправь, а? до конца второй четверти совсем немного осталось
надо бы поднапрячься)
русичка уверена - ты можешь))
надо только захотеть))))
но тяжко тебе будет, ох, тяжко...
в двух коротеньких строчках две ошибки сделать - это даже не все синие ж могут...
а туда же... гарантировать...

редакции!!!!
 2014.11.28 23:45 [UA]
А ваш модератор прикормленый Паламарюком - объективные комментарии зачищает?!!!! Верните комментарий для 

редакции!!!!!!
 2014.11.28 23:47 [UA]
Паламарюк должен ответить за розданные в частные руки земли гослесфонда - на побережье Рыбаковки, Коблева.

+ редакции!!!!!
 2014.11.29 18:53 [UA]
Ну и где же комментарий для   < справедливый   2014.11.28 19:22 [UA] ???? То он появляется, то исчезает - вы уж определитесь, на кого работаете )))))) А мне  например в том же  лесном управлении сказали, что еще в глаза не видели оригинал решения Одесского апеляционного суда. По логике, к тому же по закону - решение вступает в силу только лишь тогда, когда не будет оспоренным. Следовательно Агентство может в этом деле поставить свою жирную точку. Просто Паламарюк торопится отмыть подмоченую репутацию - уж больно хочется ему в кресло главы облсовета, ну хотя бы в кресло его первого зама. Больше никто ведь никуда не зовет.

грамотею
 2014.11.30 12:24 [UA]
> +  редакции!!!!! (2014.11.29 18:53 [UA])
Оригинал решения в деле, грамотей. Его кроме судей никто и не видел и не увидит)))
А копия в управление еще в четверг пришла, кого она касалась - ее уже со всех сторон обсмотрели))
А насчет вступления в силу - так в статье все уже сказали...

тролялям
 2014.11.30 13:51 [UA]
Ребятки, сколько вам приплатили? Не прогибайтесь так - весь Николаев уже начитался о делишках вашего  незаконно изгнанного патрона)))))))  У него впереди настоящая люстрация, ждем об этом оперативных сообщений от личного информ-бюро Паламарюка))))))).

тролль
 2014.11.30 17:28 [UA]
> тролялям (2014.11.30 13:51 [UA])
ну, кто тут тролль - вопрос бааальшой...
по существу есть что сказать? одни эмоции...
эмоции у всех уже - знаете где?

кстати
 2014.12.01 12:23 [UA]
Кстати - не подпадает по закону Паламарюк под люстрацию

<кстати 2014.12.01 12:23
 2014.12.01 21:54 [UA]
все это блеф -Паламарюк выдал все желаемое за действительное. Что значит "не подпадает по закону Паламарюк под люстрацию"? Именно таких и должны отстранить от кормушки и заставить вернуть все "нажитое чесным трудом". Один только прогиб подчиненных лесников под  сопартийца Круглова в Первомайском районе дает основания обвинить госслужащего Паламарюка в злоупотреблении служебным положением. А там ведь директора лесхозов сколько фактов предоставили!!!!!!!

то и значит
 2014.12.02 00:36 [UA]
> <кстати  2014.12.01 12:23 (2014.12.01 21:54 [UA])
"Что значит "не подпадает по закону Паламарюк под люстрацию"?" - а то и значит. Не предусмотрели его там. Вот не предусмотрели и всё тут. Ни под одну статью закона о люстрации он не подпадает. Все претензии к парламенту, пожалуйста. А эмоциями сыт не будешь. Его можно уволить, потому что сильно хочется - ну так он восстановится по суду и будет тысячу раз прав. Вот и всё.

итоги
 2014.12.02 09:04 [UA]
> <кстати  2014.12.01 12:23 (2014.12.01 21:54 [UA])
А вообще манера очень узнаваемая такая - с виду вроде нахрапистая, а на самом деле ребячески бестолковая. Мол, стоит с уверенным видом заявить "Да всё это блеф!" - и всё, все проблемы решены. Стоит поорать, попрыгать, бубном потрясти - и всё, все дела, нехороших нет, всй схвачено. То, что нехорошие потом, восстановив свои позиции, тех, что под бубен скакал, в бараний рог свернут - ну так они ж нехорошие, чего ж от них иного ожидать-то? Если бы из тех "фактов" хоть пара-тройка годилась бы для суда - дело давно закончилось бы обвинтельным приговором. Но поскольку дети закон ни учитывать, ни применять не умеют, а любят (хотя и того не умеют) плясать под бубен - всё, что они реально могут, так это тут в комментах позлорадствовать. Не больше. И дело ничуть ни в Паламарюке, а в том, что за дело дети берутся, мнящие себя взрослыми люцинерами...

Суд восстановил Петра Паламарюка в должности начальника Николаевского областного управления лесного хозяйства

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 10:35]  
Здоровое питание: продукты для идеальной талии

[26.05 10:22]  
Как сэкономить в отпуске. ФОТО

[26.05 10:04]  
Семья делит постель со свиньей и скунсом. ФОТО

[26.05 10:00]  
Наоми Кэмпбелл восхитила роскошной фигурой в обтягивающем платье. ФОТО

[26.05 09:37]  
11 курортных городов, в которых можно бюджетно жить. ФОТО

[26.05 09:33]  
Народные средства при радикулите

[26.05 09:23]