Деньги Лазаренко уже поделили в США

26.11.2014 в 09:25

Суд в Вашингтоне одобрил мировое соглашение, согласно которому банк в Антигуа получает часть от почти 250 миллионов долларов, принадлежавших экс-премьер-министру Украины Павлу Лазаренко.

Почти 75 миллионов долларов, вероятнее всего, поступят на счета американского правительства, сообщает "Голос Америки".

Комментарии (12)
Южак
26.11.2014 в 09:36 | UA

Это нормально и демократично.Паше сюда нефиг возвращатся пустому.

?
26.11.2014 в 09:36 | UA

?

Булатов
26.11.2014 в 09:52 | XX

<удалено модератором>

Булатов
26.11.2014 в 09:56 | XX

планируется митинг возле администрации сотрудников николаевоблэнерго,антощенко выгоняет всех сотрудников на мороз,ЖУРНАЛИСТЫ примите меры пожалуйста,ориентировочно на 12.00

Майданутый
26.11.2014 в 10:17 | UA

***твою мать, сказал поручик Ржевский и грязно выругался.

Грабь награбленное сказал дядя СЭМ !!!

а-ха
26.11.2014 в 10:28 | UA

Отличная новость!
Укропам откровенно показали каким образом и насколько цинично их имеют "американские партнёры"

Русич
26.11.2014 в 11:42 | UA

Это нормально для еврейского мира - местные еврейцы-олигархи экономически грабят аборигенов в своих странах,а потом у местных еврейских олигархов изымают-конфисковывают их(деньги), владельцы финансово-кредитной системы через подконтрольные им государства.Гои платят всегда мораль сей басни.

Дырокол
26.11.2014 в 11:49 | XX

А что кто-то сомневался? Все эти олигархи с их оффшорами, грабування бюджета высокопоставленными чиновниками с последующим вывозом капитала за границу - это не что иное, как колониальное ограбление Украины западными старанами. Очнитесь, идиоты! - запад всегда жил только ограблением колоний, начиная с Римской империи. Высокий уровень жизни на западе - это ваша сегодняшняя разваленная медицина и образование, уничтоженнная промышленночть, убитая на корню наука, недоплаченные пенсии - все это там на западе в виде ништяков, за которыми так стремятся наши сограждане.

Дырокол
26.11.2014 в 11:50 | XX

<удалено модератором>

Дырокол
26.11.2014 в 11:50 | XX

<удалено модератором>

Проктолог
26.11.2014 в 13:43 | UA

А ведь эти деньги он украл у нас. А эти евродрузи украли у вора, но все равно бабки-то наши были! Интегрируйтесь в задницу!

яйценюх
26.11.2014 в 15:01 | UA

так и будет с деньгами Януковича, Азарова и т.д. и т.п......