Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Деньги Лазаренко уже поделили в США



Суд в Вашингтоне одобрил мировое соглашение, согласно которому банк в Антигуа получает часть от почти 250 миллионов долларов, принадлежавших экс-премьер-министру Украины Павлу Лазаренко.

Почти 75 миллионов долларов, вероятнее всего, поступят на счета американского правительства, сообщает "Голос Америки".

Поделиться:
 


Южак
 2014.11.26 09:36 [UA]
Это нормально и демократично.Паше сюда нефиг возвращатся пустому.

?
 2014.11.26 09:36 [UA]
?

Булатов ( )
 2014.11.26 09:52 [XX]
<удалено модератором>

Булатов ( )
 2014.11.26 09:56 [XX]
планируется митинг возле администрации сотрудников николаевоблэнерго,антощенко выгоняет всех сотрудников на мороз,ЖУРНАЛИСТЫ примите меры пожалуйста,ориентировочно на 12.00

Майданутый
 2014.11.26 10:17 [UA]
***твою мать, сказал поручик Ржевский и грязно выругался.

Грабь награбленное сказал дядя СЭМ !!!

а-ха
 2014.11.26 10:28 [UA]
Отличная новость!
Укропам откровенно показали каким образом и насколько цинично их имеют "американские партнёры"

Русич
 2014.11.26 11:42 [UA]
Это нормально для еврейского мира - местные еврейцы-олигархи экономически грабят аборигенов в своих странах,а потом у местных еврейских олигархов изымают-конфисковывают их(деньги), владельцы финансово-кредитной системы через подконтрольные им государства.Гои платят всегда мораль сей басни.

Дырокол
 2014.11.26 11:49 [XX]
А что кто-то сомневался? Все эти олигархи с их оффшорами, грабування бюджета высокопоставленными чиновниками с последующим вывозом капитала за границу  - это не что иное, как колониальное ограбление Украины западными старанами. Очнитесь, идиоты! - запад всегда жил только ограблением колоний, начиная с Римской империи. Высокий уровень жизни на западе - это ваша сегодняшняя разваленная медицина и образование, уничтоженнная промышленночть, убитая на корню наука, недоплаченные пенсии - все это там на западе в виде ништяков, за которыми так стремятся наши сограждане.

Дырокол
 2014.11.26 11:50 [XX]
<удалено модератором>

Дырокол
 2014.11.26 11:50 [XX]
<удалено модератором>

Проктолог
 2014.11.26 13:43 [UA]
А ведь эти деньги он украл у нас. А эти евродрузи украли у вора, но все равно бабки-то наши были! Интегрируйтесь в задницу! 

яйценюх
 2014.11.26 15:01 [UA]
так и будет с деньгами Януковича, Азарова и т.д. и т.п......

Деньги Лазаренко уже поделили в США

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 00:01]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.06 00:01]  
В Киеве прошел модный показ платьев из мусорных отходов. ФОТО

[25.06 23:50]  
Ледяная водка является самым эффективным компрессом

[25.06 23:49]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика"

[25.06 23:39]  
8 очаровательных русалок в интересном положении (ФОТО)

[25.06 23:25]  
Пять поводов есть огурцы почаще и три необычных рецепта из них

[25.06 23:16]  
10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фото

[25.06 23:09]  
Около 5 тыс. жителей Львова собрались на вече для обсуждения "мусорной" проблемы. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

[25.06 22:49]  
Мастино наполетано признали самой уродливой собакой в мире