В Терновке двое братьев обчистили дачный дом

26.11.2014 в 09:28

В Центральный райотдел милиции обратился хозяин одного из частных домов в поселке Терновка. Мужчина сообщил, что в его отсутствие неизвестные забрались во двор и, разбив стекло гаража, вынесли оттуда мебель, бытовую технику и металлические изделия. А в самом доме он обнаружил пропажу газовой плиты.

 

Опросив жителей района, участковые инспектора ОМ «Северный» установили личности мужчин, совершивших данное преступление. Ими оказались родные братья 35-ти и 36-ти лет, которые жили в том же поселке. Правоохранителям родственники признались в содеянном. Как выяснилось, они знали, что в осенне-зимний период хозяин редко приезжает, поскольку живет в городе. Поэтому мужчины и решили проверить, чем можно поживиться в доме. После совершения кражи некоторые вещи они продали на рынке, а металлические изделия сдали в пункт приема металлолома.

 

Следственным отделением начато уголовное производство по ч. 3 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив