В Мариуполе прогремел мощный взрыв: есть пострадавшие

20.11.2014 в 19:00

В Ильичевском районе Мариуполя раздался мощный взрыв. Подорвался военный автомобиль, пострадали двое военнослужащих.

Взрыв произошел примерно в 17, на место происшествия отправились скорые.

Как объяснили в штабе территориальной обороны города, автомобиль подорвался на гранате или фугасе.

"Подробности происшествия устанавливаются, наличие пострадавших выясняется", - добавили в штабе.

В штабе сообщили также, что в ответ военные открыли огонь, но эти данные не подтвердились.

Как сообщил руководитель штаба АТО в Мариуполе Дмитрий Горбунов, по улице ехала колонна автомобилей. Одно из грузовых военных авто взорвалось. Причина взрыва устанавливается. В результате происшествия пострадали 2 военнослужащих.

Оба с ранениями легкой степени попали в больницу. По информации медиков пострадавшим военным 21 и 23 года. У одного из них зафиксирован перелом голени, у второго - ранение кисти.

Сейчас на месте взрыва находятся военные, представители прокуратуры, милиции. Движение на улице перекрыто, журналистов к месту происшествия не пропускают.

0629.com

Комментарии (12)
buba
20.11.2014 в 19:17 | UA

партизаны лалалала

qwerty
20.11.2014 в 20:54 | UA

красавцы партизаны, скоро так везде будет))

ещё тот Николаевец
20.11.2014 в 21:11 | UA

В штабе сообщили также, что в ответ военные открыли огонь, но эти данные не подтвердились.
А вот у меня вопрос: по кому открыли огонь военные??! По проходящим мимо мирным жителям?! Верю сразу и навсегда!!!

Афанасий
20.11.2014 в 21:11 | UA

А с каких это пор перелом голени относится к"ранениям лёгкой степени"?А учитывая правдивость наших сми,можно предположить что второму вояке,якобы получившему лёгкое ранение кисти руки скоро волонтёры будут собирать деньги на протез..

бр-бр
20.11.2014 в 21:20 | UA

Обезьяны с гранатой

555
20.11.2014 в 22:40 | UA

<удалено модератором>

слава
20.11.2014 в 22:55 | US

<удалено модератором>

111
20.11.2014 в 23:00 | UA

Русский мир показывает зубки.

Николаевец
20.11.2014 в 23:04 | UA


> qwerty (2014.11.20 20:54 [UA])
А чему ты радуешься, висельник? Вдруг тут(везде) будут твои родные!

qwerty
20.11.2014 в 23:13 | UA


> Николаевец (2014.11.20 23:04 [UA])
мои родные не пошли войной на свой народ и на майдане не скакали, так что справедливо карателям прилетело

Ты
21.11.2014 в 00:18 | HK


> qwerty (2014.11.20 23:13 [UA]), придурок, обязательно окажешься в зоне поражения от взрыва - Закон Мерфи, может слышал.

дрон
21.11.2014 в 09:57 | UA

просто укропу в кабине мешала гранатная сумка, он ее сдвинул, а колечко зацепилось за стойку, таких случаев с момента изобретения гранат тысячи и тысячи. не надо нам партизан, мы себя сами перезуячим!