Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Мариуполе прогремел мощный взрыв: есть пострадавшие



В Ильичевском районе Мариуполя раздался мощный взрыв. Подорвался военный автомобиль, пострадали двое военнослужащих.

Взрыв произошел примерно в 17, на место происшествия отправились скорые.

Как объяснили в штабе территориальной обороны города, автомобиль подорвался на гранате или фугасе.

"Подробности происшествия устанавливаются, наличие пострадавших выясняется", - добавили в штабе.

В штабе сообщили также, что в ответ военные открыли огонь, но эти данные не подтвердились.

Как сообщил руководитель штаба АТО в Мариуполе Дмитрий Горбунов, по улице ехала колонна автомобилей. Одно из грузовых военных авто взорвалось. Причина взрыва устанавливается. В результате происшествия пострадали 2 военнослужащих.

Оба с ранениями легкой степени попали в больницу. По информации медиков пострадавшим военным 21 и 23 года. У одного из них зафиксирован перелом голени, у второго - ранение кисти.

Сейчас на месте взрыва находятся военные, представители прокуратуры, милиции. Движение на улице перекрыто, журналистов к месту происшествия не пропускают.

 

0629.com

Поделиться:
 


buba
 2014.11.20 19:17 [UA]
партизаны лалалала

qwerty
 2014.11.20 20:54 [UA]
красавцы партизаны, скоро так везде будет))

ещё тот Николаевец
 2014.11.20 21:11 [UA]
В штабе сообщили также, что в ответ военные открыли огонь, но эти данные не подтвердились.
А вот у меня вопрос: по кому открыли огонь военные??! По проходящим мимо мирным жителям?! Верю сразу и навсегда!!!

Афанасий
 2014.11.20 21:11 [UA]
А с каких это пор перелом голени относится к"ранениям лёгкой степени"?А учитывая правдивость наших сми,можно предположить что второму  вояке,якобы получившему лёгкое ранение кисти руки скоро волонтёры будут собирать деньги на протез..

бр-бр
 2014.11.20 21:20 [UA]
  Обезьяны с гранатой

555
 2014.11.20 22:40 [UA]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.11.20 22:55 [US]
<удалено модератором>

111
 2014.11.20 23:00 [UA]
Русский мир показывает зубки.

Николаевец
 2014.11.20 23:04 [UA]

> qwerty (2014.11.20 20:54 [UA])
А чему ты радуешься, висельник? Вдруг тут(везде) будут твои родные!

qwerty
 2014.11.20 23:13 [UA]

> Николаевец (2014.11.20 23:04 [UA])
мои родные не пошли войной на свой народ и на майдане не скакали, так что справедливо карателям прилетело

Ты
 2014.11.21 00:18 [HK]

> qwerty (2014.11.20 23:13 [UA]), придурок, обязательно окажешься в зоне поражения от взрыва - Закон Мерфи, может слышал.

дрон
 2014.11.21 09:57 [UA]
просто укропу в кабине мешала гранатная сумка, он ее сдвинул, а колечко зацепилось за стойку, таких случаев с момента изобретения гранат тысячи и тысячи. не надо нам партизан, мы себя сами перезуячим!

В Мариуполе прогремел мощный взрыв: есть пострадавшие

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]