Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия предостерегает США от поставок оружия Украине



Россия предостерегает США от поставок оружия Украине для борьбы с пророссийскими сепаратистами на Донбассе. Об этом сегодня в Москве заявил представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Александр Лукашевич, передает Reuters.

Лукашевич заявил, что официальное предложение Вашингтона рассмотреть вопрос о поставках оружия в Украину было "очень серьезным сигналом". Представитель МИДа предостерег Вашингтон от серьезных изменений в политике администрации относительно конфликта в Украине, пишет РБК.

"Это - прямое нарушение договоренностей, достигнутых, в том числе с участием Соединенных Штатов", - сказал он.

Поделиться:
 


никс
 2014.11.20 19:24 [UA]
А не пошла бы она нахуй эта рашка

11
 2014.11.20 19:31 [UA]

> никс (2014.11.20 19:24 [UA])
Не знаю куда пойдет Россия,да мне и вскипает,они у себя разберутся.А нам будет жопа,если Россия с Америкой будут воевать на нашей территории.Пример Вьетнама,Афганистана никого ничему не учит?

гоцман
 2014.11.20 19:34 [UA]
московиты-самые "миролюбивые "и слово держат свое слово как никто

Дмитрий
 2014.11.20 20:05 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2014.11.20 20:27 [UA]

> Дмитрий (2014.11.20 20:05 [UA])
ты не прав.. смотри ширше.. Путин уехал с саммита так как там не с кем и не о чем говорить, он поговорил с обамкой а остальные страны они все равно не самостоятельные и зависят от обамки.. так что он сказал нахер мне с вами тут находиться.. поеду домой работать.. тут не с кем говорить..

Дмитрий
 2014.11.20 20:51 [UA]
Страна у которой проблемы с гречкой,не может кого либо предостеригать тем более лидера мировой политики  как США. Политика Московии это уровень лугандонии,даундасса,Приднестровья.

Cтудент
 2014.11.20 21:01 [UA]
Пацаны,кто за сколько от АТО отмазался ?

11
 2014.11.20 21:02 [UA]

> Дмитрий (2014.11.20 20:51 [UA])
Лучше бы у нас были проблемы с гречкоц,чем с идиотами политиками.Люди гибнут,от страны половина осталась,на работу разбегаются кто куда,в ту же Россию,зато гречки завались.Нашли повод для гордости.

Путин хуйложил на вас
 2014.11.20 21:11 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.11.20 21:15 [UA]

> никс (2014.11.20 19:24 [UA])

подумай если есть чем. США поставит хунте новое оружие, Россия в долгу не останется. К чему приведет? К еще более жестокой войне и большими жертвами. Думаешь хунта победит? ХА-ХА. Но одноклеточных придурков и рогулей, а также, к сожалению женщин и детей, погибнет не мало. Новое оружие это эскалация вооруженного конфликта, лучше от этого в украине никому не будет. Кроме, возможно, таких как ты.

национально несвидомый
 2014.11.20 21:23 [UA]

> Дмитрий (2014.11.20 20:51 [UA])

на счет "лидера мировой политики".
«Украина должна стать на этом саммите 21-й страной. От нас зависят стабильность и исполнение правил в этом мире. Надеюсь, это понимают все», — считает министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
Вот так вот - в "большой двадцатке" ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫМ ЧЛЕНОМ, не меньше, и очень символично.

Намыв
 2014.11.20 21:41 [RU]
Америка очень хочет не прямой войны. Не так, как гитлер. Ей нужно ослабление всей территории бывшего СССР. А уж война между республиками, это просто мечта. Прибалтика ушла потому, что никогда не была самомтоятельной и всегда уходила к сильному. А в момент распада СССР, США были единственым сильным государством в мире. Сейчас начали с Грузии, по тренировались и осуществили проект "Украина". Но проект оказался затратным. Мало того, он поставил США, Европу и Россию на грань третьей мировой войны. США уже в прошлом веке развязали две войны, теперь хотят поднять свою экономику за счет третьей. Но Россия сейчас говорит США: "Зачем посредники? Мы готовы воевать с вами!". Но армия у пиндосов не предназачена для войны с реально боеспособной армией, да ещё и с ядерным оружием. Вот и получается замкнутый круг. Сейчас Россия будет воевать только с США, если на Россию нападут. Ни с Европой, а уж тем более с Украиной (это всё равно, что бить голодного ребёнка) Россия воевать не будет.

Дмитрий
 2014.11.20 22:00 [UA]

> Намыв (2014.11.20 21:41 [RU])
Товарищ из Московии это ты по заявлениям кисель ТВ узнал " о реально боеспособной кацапской армии? По количеству да большая,а по качеству полное гавно как и ты позорище намыва.

777 ( )
 2014.11.20 22:30 [RU]
<удалено модератором>

сэнбин
 2014.11.20 22:33 [UA]
> 777 (2014.11.20 22:30 [RU]) Сомневаюсь я сильно, за вас уже давно всё решили.

777 ( )
 2014.11.20 22:46 [RU]
Естественно, сомнения всегда должны быть, даже когда в зеркало смотришь - у вас это модно сейчас, как погляжу

сэнбин
 2014.11.20 22:54 [UA]
> 777 (2014.11.20 22:46 [RU]) выразить мысль понятнее можешь?

777 ( )
 2014.11.20 23:01 [RU]
Так и думал)) надо разжевывать)) сомнения у вас вошли в привычку, а не являются качеством осторожного здравомыслящего человека. Как бы вам всем от бессильной злобы не хотелось укусить сначала Россию, а потом себя за локоть - не выходит, зубы повыбивали, только слюнявите...))) так понятнее?))

сэнбин
 2014.11.20 23:05 [UA]
> 777 (2014.11.20 23:01 [RU]) да, как же я сразу не догадался. Принял за нормального человека. Извини, ошибся.

777 ( )
 2014.11.20 23:14 [RU]
Нормальных людей нет, есть лебезящие посредственности, есть еще люди, которые хотят услышать только то, что им хотелось бы, есть те, кто из этого всего извлекает выгоду и те , кому доставляет удовольствие смотреть на пену у рта тех, кого ты называешь нормальными, но в один миг превращаются в бесноватых, из-за того, что происходит сбой в системе или перестает поступать импульс) 

qwerty
 2014.11.21 00:02 [UA]

> Дмитрий (2014.11.20 20:51 [UA])
Поверь, как то люди на гречку там особо и не смотрят, да и сегодня с родней общался, говорят что за хня, завались ее в магазинах, небольшие проблемки с булгуром есть, а так, так что не кипятись... тебе скоро и на пол пачки сечки хватать не будет, а в России люди то проживут

qwerty
 2014.11.21 00:04 [UA]

> Дмитрий (2014.11.20 22:00 [UA])
это тебе свидом тв сказало, или цензор.... посмотри сайты ЕС или штатов рейтинги армий мира, сразу на жопу сядешь, и да в оригинале

олег ( )
 2014.11.21 00:25 [RU]

> Дмитрий (2014.11.20 20:05 [UA])
Покурил? Иди отдохни....

олег ( )
 2014.11.21 00:26 [RU]

> Дмитрий (2014.11.20 20:51 [UA])
Проблемы с твоей головой....

олег ( )
 2014.11.21 00:30 [RU]
<удалено модератором>

саня
 2014.11.21 07:13 [UA]
Да похоже Олежеа у тебя проблемы с головой..выбьем и кацапов и вас с родных земель...продажные подсьилки!!!

Правдаруб
 2014.11.21 09:45 [RU]
Спасибо, посмеялся насчет гречки... Раз с ней проблема значит страна  не может что либо говорить. 
РЕАЛЬНО уже не первый раз тут такие выводы читаю. Это просто жесть.

Как-то помню несколько лет назад тоже с гречкой проблема была с 20 р до 70 р и выше поднялась... и то ,что она вернулась к 25 за 4-6 лет никто не заметил.
В России под шумок только ленивый не хочет заработать =).

И еще.. жду очередные пёрлы от г-на Дмитрия и К0 . Я их коллекционирую.

Дмитрий
 2014.11.21 10:56 [UA]

> Правдаруб (2014.11.21 09:45 [RU])
Суши лучше сухари, тебе и твоей московии они скоро понадабятся днр ,лнр ,новорасия скоро прийдет к вам.

!
 2014.11.21 10:57 [UA]
>саня 2014.11.21 07:13 [UA]
Зубы ты себе выбьеш убогий.

АБВ
 2014.11.21 12:26 [UA]
> Дмитрий (2014.11.21 10:56 [UA])
Ну если "московия заберёт ДНР и ЛНР, то им повезёт". А вместе с ними что-ли придёшь на работу дворником устраиваться?

Правдаруб
 2014.11.21 13:09 [RU]
Радуют ответы ни о чем. Когда кого ловишь на глупости в ответ или хамят или несут новую ахинею.  Что и требовалось доказать.

Лично мне ни Крым ,ни ЛНР, ни ДНР не нужны.
Почему? Потому что ,восстанавливать и кормить будут за мой счет ( за счет работяг РФ) , а значит придется "ужаться".
Сухарями и остальной хренью меня не стоит пугать... после 98 года мы уже битые. А как известно, за одного битого двух небитых дают =). Да и нет предпосылок для этого.. Санкции запада да и Крым конечно ударили по экономике ,но но но есть и другие страны... которые умеют денежку и выгоду свою считать.

И ещё насчет ДНР и ЛНР... куда и когда они пойдут решать не мне и не вам г-н Дмитрий. Мы никто в этом вопросе. Поторгуется США, Россия, Европа и решат. Нас не спросят, ни тебя ,ни меня.

Россия предостерегает США от поставок оружия Украине

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 06:40]  
Ума Турман обнародовала фотографию с отцом и детьми. ФОТО

[24.06 06:31]  
Как хорошо высыпаться, несмотря на жару

[24.06 05:31]  
Названы полезные и вредные свойства куриных яиц

[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом