Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк готов выменивать у "ДНР" уголь на газ



Правительство рассматривает возможность сотрудничества с угольными компаниями на подконтрольной боевикам территории Донецкой и Луганской областей.

Об этом cказав премьер-министр Арсений Яценюк во время пресс-конференции в Киеве.

- Возможен обмен газа и электричества на уголь, — сказал глава украинского правительства.

Премьер подчеркнул, что переговоры могут проводиться только с украинскими компаниями, в которых есть шахты на территориях, находящихся под контролем боевиков.

- Это пока еще идея, мы думаем, как проводить такие переговоры. Но это будут переговоры только с украинскими компаниями, — добавил Яценюк.

В Донецкой и Луганской областях сейчас работают всего лишь семь шахт.

К слову, компания ПАО "Центрэнерго" провела встречу с представителями американской компании "Recursion Ventures", во время которой обсуждалась возможность поставок на украинские электростанции энергетического угля из США.

 

Украинская служба ВВС

Поделиться:
 


Меняла
 2014.11.20 19:08 [RU]
А хрен на рыло не хо ?

АБВ
 2014.11.20 19:13 [UA]
....обсуждалась возможность поставок на украинские электростанции энергетического угля из США...
Кролик скоро захочет поставлять уголь с Марса (говорят там когда-то жизнь была), лишь бы не у ЛНР (ДНР) или РФ. Всё равно это ему не поможет.

АБВ
 2014.11.20 19:13 [UA]
....обсуждалась возможность поставок на украинские электростанции энергетического угля из США...
Кролик скоро захочет поставлять уголь с Марса (говорят там когда-то жизнь была), лишь бы не у ЛНР (ДНР) или РФ. Всё равно это ему не поможет.

Заратустра
 2014.11.20 19:20 [FR]
> АБВ (2014.11.20 19:13 [UA])
Да он дюже Америку полюбляет, с тех пор, как Нуланд решила его поставить на место премьера. А про энергетический уголь из США - вспомните, как они хотели закупать ядерное топливо для АЭС - у Вестингауза, невзирая на то, что это технологически нецелесообразно и даже опасно.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.20 19:39 [RU]
Кролег все правильно делает. Чем дальше уголь везешь, тем больше бабок он стоит. Чем больше бабок он стоит, тем больше можно к себе в карман положить. Железная логика.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.20 19:46 [RU]
А вот еще одна мудрая мысль великого премьера:

Яценюк: «Золото-валютные резервы нужны только странам-изгоям, не имеющим международной поддержки. Украина — не из их числа».

Ясень пень не из их числа, мог бы даже и не говорить и так все знают, поэтому и кредиты в последнее время не дают.

121
 2014.11.20 20:03 [UA]
<удалено модератором>

меняле
 2014.11.20 20:04 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.20 20:09 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.20 20:12 [RU]
<удалено модератором>

а-ха
 2014.11.20 20:14 [UA]
а откуда у яйценюха газ? здобульцы будут вырабатывать.на майданах? вот пусть сам им и греется,дыбыл.

Ленок
 2014.11.20 20:15 [UA]
Объявление:
Меняю шило на мыло,
уголь на газ, пиво на квас,
спички и сахар на бульбулятор
и три ведра морковки на новые кроссовки.
Обращаться в кабмин, я тут такой д..л один.

qwerty
 2014.11.20 20:38 [UA]
На цензоре свидомые дибилы собираются идти под кабмин(в комменах), если руина будет покупать газ у России, поддерживать агрессора, кричат только реверс, не могут своей тупой башкой понять что реверсный тоже Российский и платить так же будут ток через посредника))

Правдаруб
 2014.11.20 20:42 [RU]
А что неплохая отмазка. 
Не покупаем, а просто обмениваемся. Главное терминологию подработать и все в ажуре.


===
 2014.11.20 20:42 [UA]

> qwerty (2014.11.20 20:38 [UA])
На цензоре свидомые дибилы
==================================
Как-то заглянул туда. Это же просто зоопрак,серпентарий. Там такие роскошные дебилы,что вообще удивляешься - как они живут-то,на свете,с таким пониманием вещей.

сэнбин
 2014.11.20 20:58 [UA]
Исходя из текста, Яценюк рассматривает возможность, говоря что это пока идея, а не говорит о готовности.

ещё тот Николаевец
 2014.11.20 21:16 [UA]
<удалено модератором>

Заратустра
 2014.11.20 21:17 [XX]
Яценюк: «Золото-валютные резервы нужны только странам-изгоям, не имеющим международной поддержки. Украина — не из их числа».
> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.20 19:46 [RU])

Вот это да! Даешь виртуальный золотой запас, ядерный зонтик НАТО и другие "облачные" сервисы!! ))

Your Shadow
 2014.11.20 21:32 [UA]
Непонятно с кем там проводила встречу " Центрэнерго", но такой американской компании "Recursion Ventures" в природе не существует. Вешают дальше лапшу на уши украм, а они и рады . Сколько раз уже говорено: не верь укросми...

555=555
 2014.11.20 22:19 [RU]
вот мне все таки интересно- чем же закончится вся эта свистопляска майданская? Ведь уже и так в украине хуже некуда....а надо полагать это ещё не всё....поскольку яценюк и иже с ними у руля - а это значит, что будет ещё хуже и хуже... вот мне и интересно что будет в украине в обозримом будущем с тикими вот феерическими лжецами (очень мягко я выразилась по всей видимости)? 

девушка
 2014.11.20 23:15 [UA]
Если пытаться думать, каким образом в его светлой головушке берутся такие идеи- то можно превратиться в палату  номер 6

qwerty
 2014.11.20 23:17 [UA]
<удалено модератором>

Анекдот
 2014.11.21 00:11 [UA]
— Алло, слава Украине, это ЖЭК?

— Героям слава, да, это ЖЭК.

— У нас в квартире очень холодно, слава Украине, когда будет тепло?

— Летом! Героям слава.

Заратустра
 2014.11.21 00:19 [CZ]
браво!
> Анекдот (2014.11.21 00:11 [UA])

qwerty
 2014.11.21 01:02 [UA]
Да и еще, нищее всу пошло по школам, уже объявили, принесите вещи, и это ДЕТЯМ... С КАКИХ ПОР ШКОЛА СТАЛА ПОЛИТИЗИРОВАНА, С КАКИХ ПОР ДЕТИ ДОЛЖНЫ У РОДИТЕЛЕЙ ВЕЩИ ПРОСИТЬ В ШКОЛУ НАДО ОТНЕСТИ.... УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДРУЗЕЙ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ДЕТИ ПРИХОДИЛИ, ДУМАЛ ДА НУ НАХ, А ТУТ И МОИ ПРИНЕСЛИ СО ШКОЛ

qwerty
 2014.11.21 01:11 [UA]
СЕЮ ВЕСТЬ, ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ПРИНЕСЛИ

86
 2014.11.21 01:35 [UA]

> qwerty (2014.11.21 01:02 [UA])
Такая же хня, принесите хоть старые но принесите, я просто в ауе, с чего вдруг с меня 1,5 процента на это свидомое быдло и так снимают, еще и детям в школу то что на даче сгодится отдавать, в край охели

qwerty
 2014.11.21 03:17 [UA]

> Анекдот (2014.11.21 00:11 [UA])
старо, я его еще пару дней назад здесь кидал

qwerty
 2014.11.21 03:22 [UA]

> 86 (2014.11.21 01:35 [UA])
а я о чем, надо поднимать движ и люстрировать сосущую при всех властях Деркач... мусорник подогнали свидомиты, али мне ПСов нанять, расценки известны и более чем лояльны....

*
 2014.11.21 09:50 [UA]
Для голожопых экономистов - "предлагаю завозить уголь с Марса."

ru---
 2014.11.21 10:35 [BY]
Ватные бэ-мэ бэ-мэ бэ-мэ бэ-мэ бэ-мэ бэ-мэ бэ-мэ бэ-мэ бэ-мэ бэ-мэ бэ-мэ бэ-мэ бэ-мэ бэ-мэ бэ-мэ бэ-мэ бэ-мэ
Как вы задрали ... анонимно бэкать мэкать. Идите под ОГА покукарекайте

АБВ
 2014.11.21 11:01 [UA]
> ru--- (2014.11.21 10:35 [BY])
Если ты петух, то иди кукарекать сам, а если баран, то бэ-кай дальше.

Яценюк готов выменивать у "ДНР" уголь на газ

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 10:21]  
Гигантские цветы из стекла от Джейсона Гамрата. ФОТО

[27.04 10:03]  
Хит Facebook: собака, делающая сальто через забор. ВИДЕО

[27.04 09:41]  
Какие прогнозы писателей-фантастов воплотились в реальность. ФОТО

[27.04 09:31]  
Медики назвали самые полезные продукты для мужского здоровья

[27.04 09:22]  
Собаки с бровями или мой хозяин идиот. ФОТО

[27.04 09:22]  
Очаровательная Маша Ефросинина порадовала новым снимком. ФОТО

[27.04 09:00]  
Самые модные купальники 2017 года. ФОТО

[27.04 08:40]  
Вера Брежнева засветила грудь в фантастическом платье. ФОТО

[27.04 08:39]  
Конфуз дня: воришка не смог вылезти через дыру в пололке.ВИДЕО