Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков пообещал Нацгвардии новейшее вооружение



Глава МВД Украины Арсен Аваков пообещал Национальной гвардии дополнительное вооружение. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

 

По его словам, гвардейцы скоро получат новейшие снайперские комплексы калибра 12,7 миллиметра и тандемные заряды для гранатометов, используемые против бронетехники. «Есть и еще кое-что, что обойдется без анонса», — поделился министр.

 

Глава МВД сообщил также, что в рамках ротации гвардейцев в зону АТО на востоке Украины выдвинулось новое формирование Нацгвардии из Харьковской области, укомплектованное вооружением и амуницией. При этом прибывших с фронта в МВД решили награждать — раненым бойцам, не имеющим своего жилья, будут предоставлены квартиры.

Поделиться:
 


+-
 2014.11.19 15:28 [UA]
Аваков! Ты всех одел в тёплую одежду?!

АБВ
 2014.11.19 15:36 [UA]
Бластеры у космических торгашей Аваков ещё не закупил? Не поможет!

13
 2014.11.19 15:40 [UA]
Оружие только в фейсбуке выдается...облом!

Намыв
 2014.11.19 15:50 [RU]
В берцах из дермантина и пресованного картона и лазерной установкой))). Бойся сепаратист "Киборга"!!! Подойдёт и прям в лицо:"Мне нужна твоя одежда". Бо холодно и лазерная установка китайская с "Колосса".

аваков
 2014.11.19 16:01 [UA]
А что, МИРА не будет?

Билли Бонс..
 2014.11.19 18:20 [RU]
Новое вооружение поможет Авакову, из миллионера превратиться в миллиардера...

Казак
 2014.11.19 18:58 [RU]
<удалено модератором>

Владимир.
 2014.11.19 20:45 [UA]
А девять жизней  не обещал.....?

Геморрой
 2014.11.19 20:59 [UA]

> Казак (2014.11.19 18:58 [RU])
А ты позоришь сословие казачеста. Не казак, а так - кизяк.

ржунемогу)
 2014.11.19 21:21 [RU]
Гемаррой Казака учит, а Аваков бластеры раздает! 

Геморрой
 2014.11.19 22:20 [UA]

> ржунемогу) (2014.11.19 21:21 [RU])
Тебе б родную речь, для начала, не мешало бы выучить. А то глаза болят пор виде таких безграмотных перлов.

Казак
 2014.11.19 23:31 [RU]

> Геморрой (2014.11.19 20:59 [UA])
Слышь,ты,жопная болячка,иди на хер...

Казак
 2014.11.19 23:35 [RU]
Модератор,ты совсем окуел?...
Повторяю для идиотов.Аваков тварь конченая.Он позорит почётное звание ГВАРДЕЕЦ!А эти гоблины это не гвардейцы,а нацГады!
Модератор,тебе понятно - нацГады!?

Житомасон
 2014.11.20 10:12 [RO]
> Казак (2014.11.19 23:35 [RU])
Повторяю для идиотов.Аваков тварь конченая.Он позорит почётное звание ГВАРДЕЕЦ!А эти гоблины это не гвардейцы,а нацГады!
......................
Казак ,не нервничай так.
Ты на шаг приблизился к разгадке феномена массового одурачивания местных идиотов.
Евреи и пидарасы, захватившие власть в стране, во всем ПОДМЕНЯЮТ слова и их смыслы.
Если рагуля кидает бутылку с бензином в милиционера - это "революция гидности /достоинства????/
Если бомж, алкоголик и садист записывается в "нац. "гвардию", а затем убивает, грабит , насилует - он становится ГВАРДЕЙЦЕМ.
Подмена смыслов очень присуща пидарасам и еврееям. И они эти подменные смыслы используют для одурачивания биомассы.
Если педик Аваков трахает детей - это любовь и свобода.
Если евреи Коломойский /Порошенко. Яценюк/ платят деньги садистам за убийство тысяч людей - это "борьба с террористами".
Так как слова и смыслы прошиты в мозг людей один раз и навсегда , то идиоты их так и воспринимают , как "гвардейцев, защитников".
А еврейский модератор - лишь часть этой системы по обману людей и превращению их в зомби.

Убито 30000 вояк и 8000 м
 2014.11.20 13:46 [RU]
<удалено модератором>

Аваков пообещал Нацгвардии новейшее вооружение

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины