Аваков пообещал Нацгвардии новейшее вооружение

19.11.2014 в 15:05

Глава МВД Украины Арсен Аваков пообещал Национальной гвардии дополнительное вооружение. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

 

По его словам, гвардейцы скоро получат новейшие снайперские комплексы калибра 12,7 миллиметра и тандемные заряды для гранатометов, используемые против бронетехники. «Есть и еще кое-что, что обойдется без анонса», — поделился министр.

 

Глава МВД сообщил также, что в рамках ротации гвардейцев в зону АТО на востоке Украины выдвинулось новое формирование Нацгвардии из Харьковской области, укомплектованное вооружением и амуницией. При этом прибывших с фронта в МВД решили награждать — раненым бойцам, не имеющим своего жилья, будут предоставлены квартиры.

Комментарии (15)
+-
19.11.2014 в 15:28 | UA

Аваков! Ты всех одел в тёплую одежду?!

АБВ
19.11.2014 в 15:36 | UA

Бластеры у космических торгашей Аваков ещё не закупил? Не поможет!

13
19.11.2014 в 15:40 | UA

Оружие только в фейсбуке выдается...облом!

Намыв
19.11.2014 в 15:50 | RU

В берцах из дермантина и пресованного картона и лазерной установкой))). Бойся сепаратист "Киборга"!!! Подойдёт и прям в лицо:"Мне нужна твоя одежда". Бо холодно и лазерная установка китайская с "Колосса".

аваков
19.11.2014 в 16:01 | UA

А что, МИРА не будет?

Билли Бонс..
19.11.2014 в 18:20 | RU

Новое вооружение поможет Авакову, из миллионера превратиться в миллиардера...

Казак
19.11.2014 в 18:58 | RU

<удалено модератором>

Владимир.
19.11.2014 в 20:45 | UA

А девять жизней не обещал.....?

Геморрой
19.11.2014 в 20:59 | UA


> Казак (2014.11.19 18:58 [RU])
А ты позоришь сословие казачеста. Не казак, а так - кизяк.

ржунемогу)
19.11.2014 в 21:21 | RU

Гемаррой Казака учит, а Аваков бластеры раздает!

Геморрой
19.11.2014 в 22:20 | UA


> ржунемогу) (2014.11.19 21:21 [RU])
Тебе б родную речь, для начала, не мешало бы выучить. А то глаза болят пор виде таких безграмотных перлов.

Казак
19.11.2014 в 23:31 | RU


> Геморрой (2014.11.19 20:59 [UA])
Слышь,ты,жопная болячка,иди на хер...

Казак
19.11.2014 в 23:35 | RU

Модератор,ты совсем окуел?...
Повторяю для идиотов.Аваков тварь конченая.Он позорит почётное звание ГВАРДЕЕЦ!А эти гоблины это не гвардейцы,а нацГады!
Модератор,тебе понятно - нацГады!?

Житомасон
20.11.2014 в 10:12 | RO

> Казак (2014.11.19 23:35 [RU])
Повторяю для идиотов.Аваков тварь конченая.Он позорит почётное звание ГВАРДЕЕЦ!А эти гоблины это не гвардейцы,а нацГады!
......................
Казак ,не нервничай так.
Ты на шаг приблизился к разгадке феномена массового одурачивания местных идиотов.
Евреи и пидарасы, захватившие власть в стране, во всем ПОДМЕНЯЮТ слова и их смыслы.
Если рагуля кидает бутылку с бензином в милиционера - это "революция гидности /достоинства????/
Если бомж, алкоголик и садист записывается в "нац. "гвардию", а затем убивает, грабит , насилует - он становится ГВАРДЕЙЦЕМ.
Подмена смыслов очень присуща пидарасам и еврееям. И они эти подменные смыслы используют для одурачивания биомассы.
Если педик Аваков трахает детей - это любовь и свобода.
Если евреи Коломойский /Порошенко. Яценюк/ платят деньги садистам за убийство тысяч людей - это "борьба с террористами".
Так как слова и смыслы прошиты в мозг людей один раз и навсегда , то идиоты их так и воспринимают , как "гвардейцев, защитников".
А еврейский модератор - лишь часть этой системы по обману людей и превращению их в зомби.

Убито 30000 вояк и 8000 м
20.11.2014 в 13:46 | RU

<удалено модератором>