Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве отметят годовщину Майдана



22 ноября на главной площади Николаева состоится ряд мероприятий, посвященная годовщине Майдана.

Николаев был одним из первых городов, который вышел поддержать Киев и стоял до конца.

Чтобы вспомнить эти события, на площади пройдет фотосушка, где на фотографиях будут показаны эмоциональные, драматические моменты Николаевского Майдана. Автопробег, который традиционно проводился по выходным, казацкий кулиш. Также каждый сможет посмотреть на вещи, привезенные из Киева участником революции. Бронежилет, каска, брусчатка, листовки, коктейль Молотова и т.д. А вечером все желающие посмотрят фильм «Евромайдан. Черновой монтаж».

А для воссоздания атмосферы тех дней на площади будет стоять та же палатка, которую не дали установить год назад, бочки с дровами и шины.

В этом году этот день - день памяти жертв Голодомора, поэтому мероприятия подстроены соответственно. Также в стране идет война, поэтому на площади будут собирать помощь для армии. Интересной будет акция «Согрей солдата».

12.00 - Автопробег «Майдан. Год спустя»

12.00 - 15.00

- Фотосушка «Майдан. Николаев»

- Музей Майдана (вещи с Киевского Майдана)

- Выставка-продажа сувенирной продукции от волонтеров (средства пойдут на помощь военным)

- Сбор теплых вещей для армии

- Ящик «Помощь 79»

14.00 - Акция «Согрей солдата» (ул. Советская)

14.00 - Угощение казацкий кулиш

16.00 - Всеукраинская минута молчания памяти жертв Голодомора «Зажги свечу памяти»

16.30 - Митинг, посвященный годовщине Майдана

17.30 - Показ фильма «Евромайдан. Черновой монтаж»

18.30 - Шествие по Советской

 

Поделиться:
 


---
 2014.11.19 15:19 [UA]
18.30 - Шествие по Советской
Это гей-парад? Или всё перечисленой будет в рамках одного гей-парада?

14.00 - Акция «Согрей солдата» (ул. Советская)
Геи согревают карателей?

Прикольно.

Мундиаль
 2014.11.19 15:32 [FR]
Как надоели эти свидомые шабаша! 
Когда уже наконец займутся экономикой, вернее ее остатками, пока она окончательно не загнулась?

13
 2014.11.19 15:39 [UA]

> Мундиаль (2014.11.19 15:32 [FR])
Зачем чем-то заниматься? Воровать, пока страна не развалилась и все! Ради этого надо было ж к кормушке успеть дорваться. Не ради ж народа. Не ради ж народа убивают и АТО устроили?
Пусть устраивают свои "празднички"... можно со стороны посмотреть на идиотов и лица запомнить. Хотя не удивлюсь ,если местных будет совсем мало и куча заезжих козачков.
Я прочитал пост как отменят....и это было бы правильно!

Антимайдан
 2014.11.19 15:55 [UA]
Да будь проклят этот майдан и его организаторы. Раньше жили спокойно и горя не знали. Теперь все всем довольны? Курс доллара, цены на бензин, коммунальные, продукты. Уменьшение зарплат и соц. выплат. Война... Этого хотел майдан? 

Местный
 2014.11.19 16:15 [UA]
Господи помилуй ! Что отмечать с такой помпезностью ??? Нищету, гиперинфляцию, войну унесшую десятки тысяч жизней, раскол страны или обильный рост количества шизо-дебилоидов типа Янцена ??? Даже те единицы поцреотов, с продажного амеромайдана понимают, что их слили в унитаз вместе со всей страной ???

Лі
 2014.11.19 16:28 [UA]
Главное побольше фото и видео с этого мероприятия. Думаю ни я одна коллекционирую свидомых Николаевских. Пригодится.

макс
 2014.11.19 16:40 [UA]
да таких"дат" можно насобирать много!-годовщина одесской хатыни, начало АТО,годовщина рекордного падения гривны рекордного подорожания ГСМ,годовщина повышения цен на коммунальные услуги,годовщина начала и конца люстрации,-до конца года время еще есть -так что праздновать будем-закачаешься. с трофеями- с АТО,из Одессы,из Краматорска и Мариуполя,о особом почете будут конечно коктейли молотова-ну как же без них-ведь ими же живьем людей жгли....Господи,до какой же степени отупения нужно дойти чтобы такое устраивать да еще и выставки орудий уьийства людей-брусчатка,молотовы,цепи-как о них забыли???и тонны ненависти и агрессии...

мы здобулы
 2014.11.19 16:46 [UA]
Рагули бестолковые!Что праздновать?????Крах экономики и развал страны?Ну не нужны вы Гейропе,разве что в качестве мяса в борьбе против Русского мира,к которому Украина тоже принадлежит

девушка
 2014.11.19 19:43 [UA]
Позор тому николаевцу, который придет ЭТО отмечать. От редакции ждем фоторепортаж

Геморрой
 2014.11.19 20:56 [UA]
<удалено модератором>

Александра
 2014.11.19 22:07 [UA]
Боже , какой позор отмечать эту вакханалию майдановскую . Позор .

22_alb
 2014.11.19 22:40 [UA]
Я глубоко извиняюсь, но в упор не понимаю, за какие такие заслуги эту годовщину надо отмечать?

Что принес нам прошедший год? Вражду, распад страны, войну, много убитых и раненых, падение уровня жизни... И это хотят отмечать с плясками и улыбками на лицах?

11
 2014.11.20 01:43 [UA]
А,собственно,чего праздновать собрался Николаев-город бывший когда то,столицей судостроения?Свой позор,нищету,трусость и дурость.Да,пора варить кулеш на костре.Противно признавать,что мой родной город стал городом быдла,бужуек,генделыков и и ряженых придурков.

11
 2014.11.20 01:45 [UA]
А,собственно,чего праздновать собрался Николаев-город бывший когда то,столицей судостроения?Свой позор,нищету,трусость и дурость.Да,пора варить кулеш на костре.Противно признавать,что мой родной город стал городом быдла,бужуек,генделыков и и ряженых придурков.

1111
 2014.11.20 06:15 [UA]
предлагаю всем собраться и отвешать всем майдаунам по рылу!!!!!!!

соляные
 2014.11.20 12:16 [RO]
Как уже надоели эти майданутые твари!

***
 2014.11.20 12:24 [RU]
что стало с моим родным городом...

В Николаеве отметят годовщину Майдана

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО

[28.04 22:34]  
Медики настаивают на пользе для здоровья субпродуктов