Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин находится "на распутье" в украинском вопросе - Кэмерон



Президент России Владимир Путин осознает, что находится «на распутье» в вопросе разрешения кризиса в Украине. Об этом на пресс-конференции по итогам саммита «Группы двадцати» в австралийском Брисбене заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.


«Если он (Путин - ред.) и дальше будет дестабилизировать Украину, будут следующие санкции, дополнительные меры, и будут совсем другие отношения между европейскими странами и США с одной стороны, и Россией с другой. Но он также знает, что есть другой путь, которым он мог бы следовать. Он мог бы признать, как он сам сказал мне вчера вечером, что Украина является единым политическим пространством и это политическое пространство требует уважения и должно иметь возможность самостоятельно принимать решения о своем будущем », - отметил Кэмерон. 


По его словам, европейские страны и США едины в отношении к этому кризису и полны решимости не допустить «поддержания замороженного конфликта на европейском континенте».


Страны Запада в несколько этапов ввели против России санкции за аннексию Крымского полуострова и поддержку Москвой пророссийских сепаратистов на востоке Украины.


16 ноября Президент России Владимир Путин досрочно покинул саммит «Группы двадцати» в Брисбене, где западные лидеры критиковали его за роль Москвы в украинском кризисе. Российские медиа впоследствии передали слова Путина, который мотивировал свой демарш длинным перелетом и потребностью «поспать» перед началом новой рабочей недели.




 

radiosvoboda.org

Поделиться:
 


папа
 2014.11.16 18:56 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.16 19:00 [RU]
Кэмерон, а вот Тымчук и Лысенко заявили совсем другое, что Россия однозначно начнет войну с Украиной, а им больше верю, потому что только они являются светочем правды, но и Пэтя с Кролегом конечно. 

АБВ
 2014.11.16 19:08 [UA]
...Украина является единым политическим пространством...
И где это единое политическое пространство. Даже границы, и те не понятны. А уж - единое политическое - вообще абсурд.

kenguru
 2014.11.16 19:09 [AU]
<удалено модератором>

Южак
 2014.11.16 19:16 [UA]
  Украина эдына!!!!!!!!  Усим стрыбаты!!!!

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.16 19:18 [RU]
Кенгуру Китай это страна где мало природных ресурсов и много, много людей. Россия это страна где много много ресурсов и территорий и мало людей. Теперь аналитик ответь, какую страну лучше щемить в своих экономических и геополитических интересах.

Gegrby
 2014.11.16 19:18 [UA]
Забей Володя на людей,
Огонь ведь в космосе важней!
И на сиротские дома,
Забей, пусть нет их не хрена.
На обездоленных детей,
Ты посмотри, да и забей!
Наплюй на детские сады,
Их мало, ну и до пи*ды.
Забей на семьи молодые
И их проблемы домовые.
У них кредитов на полвека,
Зато квартира в ипотеку.
На пожилых, больных людей,
На кров их, пенсии - забей.
Зачем им деньги и жильё?
Они уж отжили своё!
Добавь зарплату депутатам,
Вот пожалеть кого уж надо.
Очком штанины протирают?
И нагло нам очки втирают.
Пусти бабло в олимпиаду,
Чтоб враг от зависти с досады,
Издох, что нет России круче,
Ведь ты же, Вова-Всемогущий,
Забил на мнение народа,
А мы устали от развода.
Зачем нам эта показуха,
Когда в стране идёт разруха?

афоня
 2014.11.16 19:20 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.16 19:18 [RU])
Да, пора Китаю уже расширятся на север! Тем более, что сибирь и ДВ давным давно ходили под Китаем!

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.16 19:27 [RU]
Афоня, будет ли возможность у Китая расширятся за счет наших территорий это еще большой вопрос. А вот то, что Украина сейчас к сожалению является колонией США и ЕС это уже свершившийся факт.

Кащенко
 2014.11.16 19:28 [UA]
Я просто с каждым разом офигиваю какии рогули дауны, и нас в стране хаос а они за Путина всё пережывают, скоро вас тварей за то что вы с нашей страной сделали вешать вас на столбах будем, уроды !!!!

Кащенко
 2014.11.16 19:34 [UA]
> папа (2014.11.16 19:04 [UA])
А ты что хотел бы чтоб было сплошное USA? ИМ Америкосам всёравно на нас а наши братья русскии всегда о нас думают и пережывают!!!!

Дмитрий
 2014.11.16 19:35 [RU]
"...должно иметь возможность самостоятельно принимать решения о своем будущем"

Забавно это читать, в то время как Украина принимает "самостоятельные" решения: а) отпустить курс гривны б) убрать льготы 3) убрать дотации с ЖКХ.

Если кто не понял - читаем "условия МВФ".

Сергей
 2014.11.16 19:35 [RU]
<удалено модератором>

Дмитрий
 2014.11.16 19:38 [RU]
> kenguru (2014.11.16 19:09 [AU])

Про Тони Эббота никто в мире и не знал, пока он что-то не сказал Путину :)

васо
 2014.11.16 19:40 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.16 19:27 [RU])
Факт? А где этот факт зафиксирован? На киселевТВ?
Хотя лучше быть колонией США, чем недоРОССИЕЙ - филиалом страны дураков!

Мария ( )
 2014.11.16 19:41 [RU]
<удалено модератором>

васо
 2014.11.16 19:42 [UA]

> Кащенко (2014.11.16 19:28 [UA])
дятел, новость про путина, так что сиди у себя в кащенко и играй в шашки с наполеоном! кто вообще вам интернет провел?

Студент
 2014.11.16 19:44 [UA]

> Сергей (2014.11.16 19:35 [RU])
Спасибо,друК.Мы всегда верили в отбросы Российского общества.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.16 19:56 [RU]
Студент, это Борька Немцов под этом ником "Сергей" по всем веткам гадит, не обращай внимания, ему гранты пиндоские отрабатывать надо.

Камерун врет
 2014.11.16 20:07 [UA]
Додик называет майдан единым политическим пространством,  дерусификацию которого он навязывает  

Тибул
 2014.11.16 20:31 [UA]

> папа (2014.11.16 18:56 [UA])
хохлстан строил 23 года шароварный совок и вот он окончательно победил, произошла революция Шариковых и шароварный хунвейбины чувствуя себя победителями троллят ) голубчик, не надо так петушится ) узбагойся)

Я не Борька Немцов
 2014.11.16 20:31 [UA]
И тоже не понимаю коментаторов в пользу путина.Лезет в чужую страну со своими протоколами.Кто он такой чтобы решать за  Украину?Давайте наводить порядок сами у себя без єтих великих братьев.Как бы не было давайте строить порядок сами в своей стране,кому это не понятно?

Тибул
 2014.11.16 20:32 [UA]
слова Кэмерона  мне напомнили басню про слона и Моську )

Тибул
 2014.11.16 20:34 [UA]

> Я не Борька Немцов (2014.11.16 20:31 [UA])
жалко , что маньяк Путин не демократ Буш, а то бы Киев был бы как Багдад ( шутка)

Дмитрий
 2014.11.16 20:39 [RU]

> Я не Борька Немцов (2014.11.16 20:31 [UA]) строить порядок сами в своей стране

Когда жители страны кричат "москалей на ножи" и на майдане заявляют о решении "возвращать" Кубань и соседние области (Ярош) - это не порядок.

Дубовий Ук
 2014.11.16 21:01 [UA]
Зачем Вам всем собачиться. Мое мнение такое - время покажет кто прав, скакуны или сепары. Но пока полная ж-па.

Студент
 2014.11.16 21:08 [UA]
А я лично думаю, что Вова больше на переломе, кого первым клепать Лондон или Вашингтон ))

АБВ
 2014.11.16 21:16 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.16 21:16 [UA]
> kenguru (2014.11.16 19:09 [AU])
Ты так с одним и тем же текстом по каждой странице скакать будешь?

ленинградец
 2014.11.16 22:26 [RU]
джон. ты похоже не ровно к ВВП дышишь, поговори об этом со своим психоаналитиком. или смени пол, может быть тогда он обратит на тебя, внимание. 

Гроза
 2014.11.16 22:30 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.11.16 22:48 [RU]
скажи честно, я ненавижу ВВП, потому что он ярче и резче либерастического быдла ( ты ведь по воззрениям либерал?) Украины и России.
> Джон (2014.11.16 22:43 [UA])

Ваня
 2014.11.16 22:53 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.11.16 23:02 [RU]
<удалено модератором>

Маргарита
 2014.11.16 23:03 [UA]

> Джон (2014.11.16 21:39 [UA])
Джон,а прикольно быть мазохистом? Я не буду о финансовой стороне,но,если раньше ты был просто "гыдок",теперь,почему-то,тебя просто жалко...Может я старею?

АБВ
 2014.11.16 23:06 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.16 23:06 [UA]
> Ваня (2014.11.16 22:53 [RU])
Ваня, а ты приезжай пожить на Украину. И не будешь его терпеть. Тебя Ляшко с распростёртыми объятиями примет. Заодно сравнишь Путина и Порошенко.

ленинградец
 2014.11.16 23:10 [RU]
ты уж постарайся. я, надеюсь тоже. да кстати, могу тебя расстроить, следующим президентом после ввп будет стрелков))) тебе полегчало?
> ленинградец (2014.11.16 23:02 [RU])

4848
 2014.11.17 10:53 [UA]

> Gegrby (2014.11.16 19:18 [UA])
Отправь этот стих яцику и вальцману-он им больше подходит............

4848
 2014.11.17 10:56 [UA]

> васо (2014.11.16 19:42 [UA])
Гнида,что ты всем грубишь? Нормальных мыслей нет в голове,вообще тогда не пиши!Мыслитель америкосовский!!!!

киев
 2014.11.19 21:08 [RU]
скоро Украина станет гомосятиной. Америка уже захватила ее полностью...так хотят ее поскорее прибрать, что на все глаза закрывают... и на сбитый самолет, и на вранье, и на убийства населения собственного...Рада уже полгода в ж.....и клянчит,клянчит у дядюшки СЭМА, и плачет,что ее обижают бедненькую... занялись бы экономикой страны зайцы пучеглазые...

Путин находится "на распутье" в украинском вопросе - Кэмерон

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 07:50]  
Встречу с мифическим лесным жителем случайно засняли на камеру. Видео

[30.03 07:41]  
В харьковском зоопарке родился верблюжонок. ФОТО

[30.03 07:31]  
Диетолог назвал идеальное масло для жарки

[30.03 07:18]  
Соцсети умилила девочка, признавшаяся в любви к водонагревателю. ВИДЕО

[30.03 07:17]  
43-летняя супермодель показала фигуру в бикини. ФОТО

[30.03 07:00]  
Граждане Грузии устроили флешмоб в поддержку Украины. ФОТО

[30.03 06:49]  
В Сети опубликовали пародию на презентационный ролик Киева к Евровидению. Видео

[30.03 06:40]  
Максим Галкин опубликовал трогательное фото с сыном. ФОТО

[30.03 06:31]  
Ученые: замороженные овощи и фрукты полезнее, чем свежие