Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине закрывают журналы National Geographic, Esquire и Men's Health



Издания группы Sanoma Media - Esquire Украина, National Geographic, Harper's Bazaar, Домашний очаг и Men's Health - решили закрыть.

 

Решение о закрытии украинской группы изданий вызвано тяжелым положением рынка печатной прессы в Украине и финансовыми проблемами у головной компании - финской Sanoma. Официальное объявление о закрытии последует в понедельник, 17 ноября, сообщает "Новое время".

 

Sanoma долго пыталась продать свой журнальный бизнес в Украине и России заинтересованным покупателям из США. Из группы подконтрольный Sanoma изданий сохранится только Cosmopolitan Украина. Это издание перейдет под управление издательского дома Херст Шкулев Украина, выпускающего журналы Elle и Maxim.

 

Основная причина закрытия изданий - сложная экономическая ситуация в стране и сильное падение рынка печатной прессы.

 

В 2013 году материнская компания Sanoma Oyj решила провести стратегическую переоценку своих подразделений в Центральной и Восточной Европе, а также в Бельгии. Глава холдинга Харри-Пекка Кауконен пояснил, что компания намерена сосредоточиться на рынках Нидерландов и Финляндии, а также образовательном рынке, доходы от которого растут.

 

В декабре 2012 года словенское подразделение группы продали его менеджерам, в августе 2013 года болгарскую "дочку" выкупили партнеры Sanoma Димитр и Красимир Друмевы, а румынское подразделение холдинга купила германская Hubert Burda Media, в 2014 году Pijper Media продали ряд нидерландских журналов.

 

Зеркало недели

Поделиться:
 


Западноукраинский рогуль
 2014.11.16 19:11 [UA]
Скакать треба!!! Скакать!!! 

Дмитрий ( )
 2014.11.16 19:18 [UA]
<удалено модератором>

Сергей
 2014.11.16 19:35 [RU]
<удалено модератором>

наталья
 2014.11.16 19:49 [RU]
за других не расписывайся, тюря с белокаменной

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.16 20:02 [RU]
Боря Немцов сгинь со всех веток, бот проплаченный.

qwerty
 2014.11.16 20:26 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.16 21:11 [UA]
Европа со всех ног драпает от Украины, а та наклав в штаны, прыгая скачками, всё хочет к ней присоединиться.

супер
 2014.11.16 22:05 [UA]

> Сергей (2014.11.16 19:35 [RU])
Ты поступаешь по свински, я русский живу в украине, и ты меня позоришь таким нытьем,
если ты мне сочувствуешь, как ты пишешь,то будь сильным и не забывай, что русский

Евгений
 2014.11.16 22:10 [RU]

> Сергей (2014.11.16 19:35 [RU]) Сергей, я тоже с Москвы, в прошлом с Николаевщины. И единственное, за что я могу просить прощения относительно Украины, так это у жителей Новороссии, что я не там.

1111
 2014.11.16 22:26 [UA]

> Дмитрий (2014.11.16 19:18 [UA])
из-за таких как ты у-недоучей - вся страна в опе!

Ваня
 2014.11.16 22:44 [RU]
<удалено модератором>

Аве
 2014.11.16 22:54 [UA]

> Ваня (2014.11.16 22:44 [R
А ванька будет хвосты быкам поднимать и подьёбавать когда те срать будут.


> Сергей (2014.11.16 19:35 [RU])
----------------------------------------- Это тролль.

АБВ
 2014.11.16 23:33 [UA]
> Ваня (2014.11.16 22:44 [RU])
Приезжай Ваня на Украину объединяться прямо сейчас. Можешь с Ляшко, можешь с Яценюком. и будете идти вместе к свободе и процветанию. А то можешь не успеть дойти, особенно до процветания.

АБВ
 2014.11.16 23:33 [UA]
> Ваня (2014.11.16 22:44 [RU])
Приезжай Ваня на Украину объединяться прямо сейчас. Можешь с Ляшко, можешь с Яценюком. и будете идти вместе к свободе и процветанию. А то можешь не успеть дойти, особенно до процветания.

семен семенченко
 2014.11.17 00:44 [SE]
Тьху. А я спочатку подумав, що це нова українська влада цім виданням підсрачник дала за пропутінську позицію, та й порадів було за непохільність нашого проводу, незважаючи на лиця.

Руськая балалайка
 2014.11.17 10:53 [UA]

> Евгений (2014.11.16 22:10 [RU])
Так приедь на Донбасс и попроси прощения, или твой меж ягодичный орган подсказывает тебе, что не нужно этого делать?

В Украине закрывают журналы National Geographic, Esquire и Men's Health

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 08:04]  
Кортни Кардашьян похвасталась пышными формами в откровенном бикини. ФОТО

[28.05 08:03]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[28.05 07:38]  
Чем кормят пассажиров разные авиакомпании. Фото

[28.05 07:27]  
Худей с умом: 4 самых вредных диеты

[28.05 07:24]  
Заряд позитива: смешные анекдоты для отличного настроения.ФОТО

[28.05 07:20]  
52-летняя Моника Беллуччи показала роскошное тело в нижнем белье. ФОТО

[28.05 07:00]  
Жизнь самых бедных людей в Монако. Фото

[28.05 06:28]  
Вино повышает риск развития рака груди

[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры