Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецке боевики захватили банк Рината Ахметова



В Донецке боевики захватили помещение ПАО "Первый украинский международный банк" (ПУМБ). Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области.


"В дежурную часть ГУМВД Украины в Донецкой области поступило сообщение о том, что в Ворошиловском районе г.Донецка террористы захватили помещение ПАО "Первый украинский международный банк", завладели имуществом банка, в том числе ценным, а также повредили значительную часть имущества, чем причинили материальный ущерб", - говорится в сообщении.


По факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.187 УК Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище).


Как известно, основным акционером ПУМБа является компания "Систем Кэпитал Менеджмент", принадлежащая миллиардеру Ринату Ахметову.


 

 

 

pravda.com.ua

Поделиться:
 


днепр
 2014.11.15 23:35 [UA]
<удалено модератором>

Вася
 2014.11.15 23:39 [UA]
Ничео. Все отработают. Не будет ни зарплат ни пенсий-все будут пахать как папы Карлы в России. и притом -за похлебку. Встретиим День Победы в лагерях!

Донбасс ( )
 2014.11.15 23:43 [UA]
<удалено модератором>

Саня Македонский
 2014.11.15 23:55 [XX]
"Донецке боевики захватили банк Рината Ахметова"

Гуляй, братва, и рви рубахи! :-)

Житомасон
 2014.11.15 23:57 [US]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.15 23:58 [UA]
А что означает "Боевики захватили" банк? Если в Киеве захватят, то как они будут называться? Бандиты , они и в Африке бандиты. Хоть на востоке, хоть на западе.

Саня Македонский
 2014.11.15 23:59 [XX]

> Житомасон (2014.11.15 23:57 [US])
А почему нет новостей от ГУ УМВД Украины по АР Крым о "захвате террористами" собственности бывших миллиардеров Таруты и Коломорйского?

Это уже фантомные боли. :-)

Житомасон
 2014.11.16 00:12 [US]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.16 00:14 [UA]

> АБВ (2014.11.15 23:58 [UA])
Н,е подменяй понятия, в куеве патриоты и идеалисты, а у нас и на донбасе ватники и сепаратисты, к коим себя и отношу, а вы свидомье типа...
> Вася (2014.11.15 23:39 [UA])
теряйтесь, бо сколро ответ держать перед людьми суки будите, с какого сейчас хуже чем было до вашего майдауна и отмазка Путин виноват, не прокатит, вы гребаные свидомиты власть взяли, не Путин...

Саня Македонский
 2014.11.16 00:15 [XX]
<удалено модератором>

Саня Македонский
 2014.11.16 00:31 [RO]
Доскакались! Хунта ополчилась на льготников
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк собирается вдвое сократить число льготников на Украине. Премьер посетовал, что граждан, получающих льготы, в стране больше, чем трудоспособного населения и «при коммунистах такого не было».
Как заявил премьер-министр Украины в прямом эфире ШустерLive, количество льготников на Украине нужно сокращать как минимум вдвое.
«К большому сожалению, министру социальной политики придется проводить сложные непопулярные меры. В том числе и пересмотр всех льготных категорий граждан», — сказал Яценюк.
По словам премьера, Украина за годы независимости «расплодила» льготников больше, чем Советский Союз.
«Всех, кто может работать, меньше, чем тех, кто получают различного рода льготы, субсидии и дотации. 16 миллионов людей, которые могут работать — и 17 миллионов людей разных льготных категорий. При коммунистах такого не было. Конечно, аплодировать этому мы не будем», — заявил Яценюк.
Сколько у нас льготных категорий граждан, которые бесплатно ездят на транспорте, которые бесплатно пользуются льготами на жилищно-коммунальные услуги, при этом доходы у них есть, в том числе и в конвертах», — подчеркнул премьер.

?
 2014.11.16 09:11 [UA]

> qwerty (2014.11.16 00:14 [UA])
"...а у нас и на донбасе ватники и сепаратисты..." - а у вас это где?

Житомасон
 2014.11.16 09:31 [DE]
> АБВ (2014.11.15 23:58 [UA])
А что означает "Боевики захватили" банк? Если в Киеве захватят, то как они будут называться?
.........................
/грубым напильником затачивая Мысль АБВ/
В новости от Донецкой милиции , временно расположенной в..Киеве, сказано о террористах /боевиках/, которые захватили помещение ПАО "Первый украинский международный банк", завладели имуществом банка, в том числе ценным, а также повредили значительную часть имущества, чем причинили материальный ущерб"
А вот в новостях из Куева конца 2013-начало 2014 захват зданий и помещений АКТИВИСТАМИ в масках с битами и коктейлями Молотова назывался революцией /гидности/.
Можно смело писать:
"В Донецке АКТИВИСТЫ освободили помещение банка от вещей ненавистного народу олигарха Ахметова. Все активисты представлены к наградам."

опа-америка-европа
 2014.11.16 11:14 [UA]
Весьма правильное решение, давно пора национализировать активы хитрожопого татарина, и что правильно, в пользу ДНР. 

13
 2014.11.16 15:07 [UA]

> Саня Македонский (2014.11.16 00:31 [RO])
Сеня уже давненько шарит по чужим карманам в поисках морковки...

В Донецке боевики захватили банк Рината Ахметова

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО