Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк упрекнул мир в дальтонизме при оценке конфликта на Донбассе



Глава украинского правительства Украины Арсений Яценюк заявил, что международное сообщество страдает «дальтонизмом» при оценке конфликта на территории республики.

«В международной политике есть такое определение — красная линия. Всегда говорят: "Если перейдут красную линию, то мы примем дополнительные решения, то мы рассмотрим дополнительные санкции, то мы усилим давление", — отметил Яценюк, выступая на заседании правительства. — Просто хотел бы обратиться (с просьбой), чтобы мир не страдал геополитическим дальтонизмом. А то уже перейдено не десятки, а сотни красных линий. Тысячи погибших из-за российской военной агрессии».

Премьер-министр заверил, что украинская власть делает все возможное для деэскалации конфликта, однако подчеркнул, что ее возможности ограничены, пишет Украинская правда.

 

«Особенно когда речь идет о противостоянии с ядерным государством, которое вооружено до зубов», — отметил он.

Выступая на заседании, Яценюк призвал международное сообщество к единству, заявив, что «весь мир должен выступать как один единый, цивилизованный, демократический институт, который борется за мир и в Украине, и в целом мире».

 

«Поэтому мы ожидаем и надеемся на совместную и единую позицию, на реальную помощь и поддержку. В том числе, и в финансовых вопросах», — добавил он.

Поделиться:
 


ОЛЕГ ( )
 2014.11.12 15:27 [RU]
Да зубы Яценюка, через пару месяцев ничего не будут не стоить 

АБВ
 2014.11.12 15:29 [UA]
Опять бабки просит. Сколько уже ему надо этой финансовой помощи?

Тибул
 2014.11.12 15:42 [UA]
ничего не пойму, агрессия есть , а войну никто не объявлял агрессору ... уже не только рашка виновата , но и весь мир ) 

ещё тот Николаевец
 2014.11.12 15:45 [UA]
Яценюк заистерил: ВОЮЙТЕ за нас сильнее! Вы же обещали, а теперь кидаете!!! Сеня - обещать совсем не значит женится! Саакашвилли тоже пообещали, а потом от галстук жрал. Так что Сеня, купи галстук из шоколада! Насчёт трусов так же подумай...

123
 2014.11.12 15:45 [UA]
У Вас есть редактор? Коректор? какой еще матюк? "Глава украинского правительства Украины" и перл "при оценке конфликта на территории республики"

какой республики??? Вы знаете то что не знаем мы.

"
 2014.11.12 15:48 [UA]
Челябенский метеорит летел 10 сек.,но его успели зафиксировать сотни видеокамер,Российская агресия продолжается уже пол года,но до сих пор ..................

ИА
 2014.11.12 15:51 [RU]
>      "      2014.11.12 15:48 [UA]

Браво!

ИА
 2014.11.12 15:55 [RU]
Кстати, здесь - в России - беженцы с Донбасса постоянно ругают Путина ))) 
За что?
А за то, что жители Донбасса все время ждали, что Путин введёт войска и турнёт украинскую армию... А Путин, сволочь, так российские войска и не ввел!

Пипец!

Алекс
 2014.11.12 16:05 [RU]
Хер тебе между стекляшек,   а не финансовую помощь...а галстук и Семена будет из морковки..

Правдаруб
 2014.11.12 16:11 [RU]
А шо, г-н Яценюк считает что весь мир дальтоник? А может наоборот весь мир нормально и адекватно оценивает ситуацию и дальтоник кто-то другой?

Интересно если эта речь для внутреннего пользования Украины то все понятно, если для внешнего,то наверно опять как здесь выразились- "клянчит".
Ничего нового.

ВОУ-НОУ
 2014.11.12 16:16 [XX]
Сеня, запомни: мир тебе ничего не должен, это тебя, наоборот, наняли твои заокеанские хозяева, чтобы ты выполнял их задачи. А ты мало того, что ничего не  сделал, так еще и смеешь денег просить, хуцпа ходячая!

Егор
 2014.11.12 16:16 [UA]
<удалено модератором>

Мика
 2014.11.12 16:18 [UA]
Я боюсь, чтобы этот дальтонизм кролика не вышел нам при приближении в 50 грн. за доллар!

бабушка Меркель
 2014.11.12 16:23 [UA]
Йа, йа, битте уже утихомирьте клоуна с ул.Грушевского. Или онный "деятель" всерьез думает, что немецкие зольдатен поедут воевать за олигархов Порошенко, Каламойского и иже с ними??? Болтен вам! Может мы и наивные, но не до такой же степени, герр-швайн-яйценюх...

555
 2014.11.12 16:24 [UA]
История запомнит сеню как великого афериста и попрошайку

Владимир
 2014.11.12 16:28 [UA]
Как не хватает санитаров из психушки....Клиент, давно созрел!

для ВОУ-НОУ
 2014.11.12 16:35 [UA]
Это точно...

Мария ( )
 2014.11.12 16:37 [RU]
"надеемся... на реальную помощь и поддержку. В том числе, и в финансовых вопросах»
Вот и весь смысл. А то дальтонизм... А ведь прав. Мир уже видит ху из ху. Иначе была бы близорукость.
И еще. Раньше сразу говорил: Нужны деньги. Деньги давайте. А сейчас уже деликатно, с прелюдией, но итог тот же.


работяга
 2014.11.12 16:45 [CY]
Как приятно сегодня читать комментарии. Прямо оптимизм какой-то вселяется. Столько хороших адекватных людей. Ну просто не может быть, чтоб с такими людьми долго продержалось это карманное правительство. 

Ялынка
 2014.11.12 16:49 [RU]

> Мария (2014.11.12 16:37 [RU])
Хм, вспомнилось как Бендер с Кисой плясали: "Дэньги давай, дэньги!" Плохо пляшет, наверное, вот мало и дают. :))

Саня Македонский
 2014.11.12 16:56 [XX]
"Глава украинского правительства Украины Арсений Яценюк"

Вот она, вся правда жизни: есть еще и американское правительство колониальной территории Украины, поэтому уточняют. Так что никакой ошибки нет - оговорочки по Фрейду.

Грин
 2014.11.12 16:57 [DE]
Сеня советует всему миру кушать больше морковки? Бета-каротин полезная штука панимашь.


Студент
 2014.11.12 17:03 [UA]
Хорош, сеня, навоевался уже. В свете последних событий, я думаю, в еуропе больше думают как не потерять Россию окончательно

Фарион+Европа=ж
 2014.11.12 17:08 [RU]
Кролег как бы тебе объяснить то попроще. Понимаешь вот пшеки уголь нахаляву не дают, нигеры в ЮАР тоже разобиделись, что денюжку за поставленный уголь не всю заплатили, с Россией ты сам разругался, Донбасс твоя хунта бомбит, а уголь стране нужен как воздух, зима на носу. А вот теперь дальнозоркий ты наш, ответь нам сам, так кто в первую очередь дальтоник.

Лайк
 2014.11.12 17:18 [US]
<удалено модератором>

Паша
 2014.11.12 17:19 [UA]
Яйценюк доказал, что кролик это не только ценный мех, но если его допустить до власти, то и тысячи убитых украинцев. 

ККК
 2014.11.12 17:24 [UA]
<удалено модератором>

)))
 2014.11.12 17:44 [UA]
Сене пороа сушить сухари))

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.12 18:37 [XX]
Если преступник и каратель считает себя частью цивилизованного мира  -то о чём речь!!! У него на почве нетрадиционной религии совсем крыша съехала1!!

национально несвидомый
 2014.11.12 18:50 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.12 19:19 [RU]
Да, комментарии - радуют!!! Прозреваем? Может, то что я читала в комментариях  тут вчера про 30 ноября наконец-то правда? 

13
 2014.11.12 19:25 [UA]
Когда же уж пуля в лоба долетит в сенину головушку? Мозгов все равно там нет.

555=555
 2014.11.12 20:10 [RU]

> 13 (2014.11.12 19:25 [UA])
мозги может и есть - но коричневые - к тому же заточенные на рабство и попрошайство, к тому же работает он не на украину - а на американию.

*
 2014.11.12 20:58 [UA]
кролика на свалку истории

ИА
 2014.11.12 21:49 [RU]
Ребятки, прозревайте, пожалуйста!
Украина вместе с Россией горы свернет! ... в хорошем смысле слова )))

Вместе мы всё исправим, и реально сделаем всё по-людски!

Украинцы, вас в России ждут!!! Очень ждут!

555=555
 2014.11.12 22:13 [RU]

> ИА (2014.11.12 21:49 [RU])
Это правда! Присоединяюсь к Вашей просьбе! Ребята, дорогие - нас действительно тут ЖДУТ и ждут для того, чтобы жизнь у всех была ЛУЧШЕ!!!

не скажу
 2014.11.12 23:30 [NL]
чья бы корова мычала! Совсем страх потерял! Кулявлоб!

Крюк
 2014.11.13 09:53 [UA]
<удалено модератором>

Яценюк упрекнул мир в дальтонизме при оценке конфликта на Донбассе

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 21:44]  
Убойные демотиваторы поднимут вам настроение. ФОТО

[24.07 21:40]  
Светлана Ходченкова похвалилась стройным телом в бикини. ФОТО

[24.07 21:31]  
Почему нельзя пить кофе с хлебом и есть кашу с сахаром

[24.07 21:19]  
Рейтинг самых глубоких мест на Земле. ФОТО

[24.07 21:02]  
В Лондоне оштрафовали пятилетнюю «бизнесвумен». ФОТО

[24.07 21:02]  
Дженнифер Лопес взбудоражила полуголым видом на своем дне рождения. ФОТО

[24.07 20:40]  
Ежиха становится героиней знаменитых картин. ФОТО

[24.07 20:31]  
Как сохранить желаемый вес после похудения

[24.07 20:22]  
Анна Седокова загорала в откровенном купальнике. ФОТО