Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Правый сектор" покинул Донецкий аэропорт: "Все, что мы смогли там сделать – сделали"



Силы "Правого сектора" выполнили свою задачу в Донецком аэропорту и теперь выводятся оттуда.

 Об этом сообщает Громадське со ссылкой на командира батальона с позывным Черный.

 "Все, что мы смогли там сделать – мы сделали. Сейчас им будут заниматься только Вооруженные силы Украины, а мы "дальше будем кошмарить наших врагов", – сказал он.

 Также Черный подчеркнул, что "Правый сектор" продолжит принимать участие в защите от сепаратистов на востоке Украины.

 "Мы в обязательном порядке будем доукомплектовываться, и у нас есть куча направлений, в которых нужна наша помощь, начиная с Мариуполя, Дебальцева, заканчивая Луганской областью", – подчеркнул Черный.

 

 В свою очередь спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге заявил, что все подразделения, включая добровольческий батальон "Правый сектор", которые обороняют донецкий аэропорт, находятся на своих позициях и никуда не отводятся.

 "Все подразделения, которые обороняют донецкий аэропорт и населенный пункт Пески, находятся на своих позициях и никуда не отходили", - сказал Лысенко.

Поделиться:
 


Прохор
 2014.11.12 15:19 [UA]
"Силы "Правого сектора" выполнили свою задачу в Донецком аэропорту" - расхерачили его как могли и утащили все шо ценно

Холодный взгляд
 2014.11.12 15:32 [UA]
<удалено модератором>

Al ( )
 2014.11.12 15:40 [RU]
Сматываются в мешках и на носилках

Фарион+Европа=ж
 2014.11.12 15:42 [RU]
Правильно, в аэропорту гробиков постоянно убивают, а правый сектор заточен только на карательные операции в населенных пунктах против местного населения. Все как завещал ублюдок Бандера.

Фарион+Европа=ж
 2014.11.12 15:49 [RU]
Да, эти агрессивные малолетки еще много крови у украинцев попьют. Как бы этих футбольных малохольных ультрас определить бы в какой нибудь закрытый сектор, хоть в правый, хоть в левый, да хоть какой нибудь. Только после этого можно что то говорить о будущем этой страны.

Фарион+Европа=ж
 2014.11.12 15:56 [RU]
Что характерно читаю комментарии бандерни и к ним примкнувших, ну то есть тех кто сейчас временно оккупировал Украину, прихожу к одному любопытному выводу: самыми агрессивными и кровожадными из числа дубосеков является слабая половина. Эти мокрощелки прямо буром прут, отроки и то как то чуток поспокойней. Хотя что парубки, что дивчины правосеков это одна по своей сути агрессивная субстанция и в отношении этой субстанции современная психиатрия бессильна.

Житомасон
 2014.11.12 15:59 [RO]
> Фарион+Европа=ж (2014.11.12 15:56 [RU])
самыми агрессивными и кровожадными из числа дубосеков является слабая половина.
........................
Хорошее наблюдение. Бешеные курицы.
Всех правосеков придется убить. Ради жизни остальных людей.

Фарион+Европа=ж
 2014.11.12 16:12 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж
 2014.11.12 16:17 [RU]
<удалено модератором>

Не скачу
 2014.11.12 16:19 [UA]
<удалено модератором>

Марат
 2014.11.12 16:21 [UA]
<удалено модератором>

Владимир
 2014.11.12 16:37 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж
 2014.11.12 16:47 [RU]
Правый сектор это украинские талибы. если кто то сомневается, то давайте посмотрим на схожесть тех и других. Памятники валят и все разрушают, неверных уничтожают, фанатики упоротые плюс садисты. Что этих совпадений мало?

Саня Македонский
 2014.11.12 18:06 [XX]
Правый сектор это украинские талибы.

Согласен с вами. Только на Ближнем Востоке, где переизбыток молодого мужского, к тому же безработного, населения - его убыль особого демографического ущерба для их стран не нанесет. Чего не скажешь про Украину.

кот
 2014.11.12 18:48 [RU]
<удалено модератором>

Конь
 2014.11.12 19:06 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.12 19:20 [US]
> Фарион+Европа=ж (2014.11.12 16:12 [RU])
а Вы не обратили внимание. что шоколадный правитель именно этим сейчас вплотную и занимается, посылая этих умалишенных на убой в Донбассе.
> Фарион+Европа=ж (2014.11.12 16:47 [RU])
Правый сектор это украинские талибы. если кто то сомневается, то давайте посмотрим на схожесть тех и других. Памятники валят и все разрушают, неверных уничтожают, фанатики упоротые плюс садисты
..............................
Обратил. У киевских евреев другого выхода не было. А куда еще можно отправить идиотов? Только на войну.
Правый сектор - это не только украинские талибы, это еще и немецкие СС.
Фанатики упоротые плюс садисты (с).

Гостья
 2014.11.12 20:05 [UA]
<удалено модератором>

н
 2014.11.12 20:15 [UA]
<удалено модератором>

buba
 2014.11.12 20:36 [UA]
рагули, жрите говно, доллар по 17

Homosapien
 2014.11.12 20:56 [UA]
<удалено модератором>

Плешивый карлик Путин
 2014.11.12 21:01 [GB]
подыхает от рака мозга, вызванного инъекциями ботокса.

Вывод
 2014.11.12 21:25 [UA]
ПС -Герои!!!

РЕАЛ
 2014.11.12 23:07 [UA]
В Донецком аэропорту грабить некого, пора сваливать оттуда...

"Правый сектор" покинул Донецкий аэропорт: "Все, что мы смогли там сделать – сделали"

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 06:37]  
Известная украинская певица зажгла на пенной вечеринке. ФОТО

[26.05 06:31]  
Этих продуктов не должно быть в холодильнике тех, кто на диете

[26.05 05:32]  
Психологи подсказали, как противостоять стрессу

[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни