Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полтысячи запорожцев не смогли свергнуть памятник "Железному Феликсу"



 В Запорожье местные активисты так и не смогли свергнуть памятник Феликсу Дзержинскому.

 

Организатор демонтажа бежал, оставив активистов без инструментов - так что "Дзержинский" устоял.

 

Поздно вечером с полтысячи запорожцев пришли к Дзержинскому, чтобы свергнуть его. Но организатор акции, который обещал обеспечить технику и инструменты, после беседы с правоохранителями сбежал, бросив людей на произвол судьбы. Поэтому они в течение нескольких часов тщетно пытались свалить памятник Дзержинскому с постамента вручную.

Скоро постамент окружили милиционеры. Попытки активистов прорваться к монументу были безрезультатными. Активисты ищут организатора акции, который исчез сразу после прибытия правоохранителей, чтобы выяснить - почему он убежал. Но к Феликсу обещают еще вернуться.

 

"Местные советы должны... да, должны принимать решение в исполнение указа президента. Но никак не толпа. Ну, это неправильно, то есть должны быть законные способы принятия этого решения", - пояснил заместитель начальника Запорожского горотдела милиции Андрей Долинный.

 

 

ТСН

Поделиться:
 


ага
 2014.11.09 15:14 [UA]
Почему херои опять прячут лица под чёрными трусами? Кого боятся эти херои?

работяга
 2014.11.09 15:23 [CY]
Вандалы.

РЕАЛ
 2014.11.09 15:27 [UA]
С каждым упавшим памятником, наша жизнь становится лучше и лучше...

123
 2014.11.09 15:35 [UA]
Нужно изменить заголовок!
Полтысячи террористов - сепаратистов не смогли свергнуть памятник "Железному Феликсу"

Артем
 2014.11.09 15:41 [UA]
Все это сильно смхивает на хроники 1917 ,ну и у кого есть ум тот помнит чем все закончилось. И сколько лет страна из того места вылазила. Но это при условии что тогдашнии руководители не смогли сбегать в любимую Европу их растреливали тут.

АБВ
 2014.11.09 15:43 [UA]
В Запорожье что, правосеки выбросили десант? То один памятник, то другой, то завод захватывают правосековские Аддаровцы. Или это партийцы Свободы освободились от бремени Верховной Рады и организовывают как саранча нашествия по областям всё сметая на своём пути.

АБВ
 2014.11.09 15:43 [UA]
В Запорожье что, правосеки выбросили десант? То один памятник, то другой, то завод захватывают правосековские Аддаровцы. Или это партийцы Свободы освободились от бремени Верховной Рады и организовывают как саранча нашествия по областям всё сметая на своём пути.

Правдаруб
 2014.11.09 15:46 [RU]
1. ответ г-ну ага -Эти Герои боятся памятника- а вдруг сдачи даст =)
2. Надо на Украине ввести орден(медаль) : Он воевал с памятниками (Рыцарь памятника). Ну естественно привилегии там разные, молоко например за вредность- все таки трусы на голове опасно носить-волосы могут выпасть.
3. А вообще прекращайте гражданскую войну и начинайте воевать повторно с памятниками- хоть люди гибнут перестанут.

lena
 2014.11.09 15:47 [UA]
Так почему никто не арестован, где органы правоохранительные, где прокуратура, где  Европа?

серёга
 2014.11.09 15:52 [XX]
не смогли значит нестоит

серёга
 2014.11.09 15:52 [XX]
не смогли значит нестоит

V
 2014.11.09 15:56 [UA]
Что за организатор? Кто ему платит?

Waterman
 2014.11.09 16:03 [US]
Битва жидомойш, Каломойша против Парашемойши

я
 2014.11.09 16:04 [UA]
а почему Дзержинский? неужели Ленины уже закончились?

Waterman
 2014.11.09 16:07 [US]
Дзержинский, провоцируют ментов.
Организуют раскол именно внутри милиции и СБУ

Дегенераты из Штатов

***
 2014.11.09 16:10 [UA]
это новый м/ф из серии "Как казаки..." памятник валили и не повалили.
доблестным хЭроям-победителям памятников самое место в ато, где-то в донецком аэропорту или под Дебальцево, так сказать отдать долг (у)родине.
а как было бы приятно читать новость : "Дзержинский покалечил 2 десятка активистов".
з.ы. и все же он Железный Феликс.

к"
 2014.11.09 16:37 [UA]
какие они запорожцы?  явно нацики проплаченные,,,,  любой человек патриот своего города не станет трогать никакой памятник ,,, хороший он или плохой это история ,,, это то что свершилось в прошлом,,, А выясняют отношения с прошлым дебилы.... сколько памятников и исторических архитектурных форм в европе? но они не делают такого безобразия... 

13
 2014.11.09 16:51 [UA]
Жаль, лучше бы на головы этих дебилоидов рухнул памятник - была бы польза.

OTK[UA]
 2014.11.09 16:54 [US]
"Но к Феликсу обещают еще вернуться", с холодным умом, горячим сердцем и чистыми руками,- и тогда всё всенепременнейше получится.

КГБ
 2014.11.09 17:25 [UA]
Даже пребывая в статусе памятника, "Железный Феликс" доказывает свою историческую мощь и силу жалким укромовным продажно-проплаченным пигмеям, ничтожным существа и дебильным нацистским недоноскам. А вы кучка нациков - можете только завалить и отсосать у памятника (оно вам привычно). Украина - не страна.

Всё взыщется! С укров!
 2014.11.09 17:26 [RU]
Комбриг "Моторолла" подтвердил вчера наши слова о том, что Новороссия (прослушкой переговоров, получением инфы от лояльных лиц в милиции, СБУ, ВСУ и местных администраций, от людей и своего подполья) собирает (и успешно) сведения о всех укро-активистах, замешанных в кровавой АТО, в терроризме против простого народа оккупированной Хунтой большой Украины, в захвате предприятий, вымогательстве денег и т.д. и т.п.

Николаевское подполье не остается в стороне. И не только ежедневно прирастает новыми сторонниками, новыми товарищами по борьбе с Хунтой (сегодня в наши ряды влилия 5 новых товарищей), но и уже имеет довольно хороший архив на николаевских "свидомитов", гей-РадиКалов, наци-прихвостней и фаши-оборотней.

Силы Новороссии также имеют данные по более чем 400 лицам, активно проявившим себя в кровавой бойне на АТО собственного народа. (и не только по ним, но и по родственникам и коллегам, вкладам в банках, имуществу, автотранспорту...).
Не согласные с властью Хунты честные люди, настоящие патриоты Украины сами, добровольно, сообщают о таких предателях Родины.

Да здравствует Новороссия!
Изгоним фашистов и Хунту из Украины!
Лишим олигархов и плебеев западных ценностей их власти, имущества, будущего!!!
Да будет так!!!

Всё взыщется! С укров!
 2014.11.09 17:43 [RU]
За что мы будем жестко спрашивать?
За:
- смерть более 5000 мирных жителей Донбасса!
- сбежавший от наци-радикальной УКраины русскоязычный Крым!
- разруху Донбасса, бомбежки его городов, шахт, предприятий укро-ВСУ и терр.нацистами!
- зомбирование народа страны укро-СМИ!
- захваты церквей, поругание святынь!
- захваты магазинов, предприятий, кафе и ресторанов в Киеве, Чернигове, Запорожье, Днепропетровске и мдугих городах страны!
- дешевую и позорную продажу земель страны олигархату от Запада и США!
- вороство, усилившуюся коррупцию, попрание гражданских прав и свобод, убийство и изнасилование несогласных с Хунтой!
- предоставление земель Украины для войск НАТО, для подпольных тюрем ЦРУ и АНБ США...
- убийство людей в Киеве (майдан), Харькове, Одессе, Мариуполе...

ЗА ВСЁ ВЗЫЩЕМ! ЗА ВСЕ ОТВЕТ СПРОСИМ!
ЗА ВСЁ!!!!!!

владимир
 2014.11.09 18:00 [EG]
Фашисты тоже помнится памятники сносили, книги сжигали... Вообщем слава Украине - фашистам слава!!! ))) 

шинкую укроп
 2014.11.09 18:03 [SA]
Два вывода:Феликс реально железный.В Запорожье,как минимум, полтысячи 3,14дарасов.

владимир
 2014.11.09 18:06 [EG]
Укрофашисты опять доказали свою никчемность - Крым просрали, на Донбассе свой народ не смогли победить, теперь даже с памятником справиться не смогли. Здравомыслящие украинцы гоните в жопу данное правительство, хватит слушать гейропу, мы одна нация!!!

владимир
 2014.11.09 18:07 [EG]
Укрофашисты опять доказали свою никчемность - Крым просрали, на Донбассе свой народ не смогли победить, теперь даже с памятником справиться не смогли. Здравомыслящие украинцы гоните в жопу данное правительство, хватит слушать гейропу, мы одна нация!!!

владимир
 2014.11.09 18:07 [EG]
<удалено модератором>

славянин
 2014.11.09 18:07 [UA]
чмошники

Бандерівець
 2014.11.09 19:08 [UA]

> работяга (2014.11.09 15:23 [CY])
Тому, що місцева влада бездіяльна, тому і зносять у такий спосіб цих "жєлєзних феликсов"

ггыы
 2014.11.09 19:25 [UA]

> Бандерівець (2014.11.09 19:08 [UA])
овца тупая,так ведь даже не смогли снести. тужились бандеровцы и только пёрнули,от натуги.
вот всё у вас так.

Ельцин Мандела
 2014.11.09 19:53 [NL]

> Всё взыщется! С укров! (2014.11.09 17:43 [RU])
Бу-го-га! Комбриг моторола! Дефективный автомойщик уже не жилец, когда это чучело очень надоест кремляди, его просто не станет, как и не было. А про николаевское "подполье" - это вообще отжиг дня! Не пропадай, дурачек, пЕши ИСЧо!

украм 160 тыс.лет
 2014.11.09 19:57 [UA]
Мы здобулы! Цэ Эуропа! )))

УкрОп
 2014.11.09 19:59 [BY]
И громыхают ватные пердаки .... ))))

(((
 2014.11.09 20:16 [UA]
Так может и мосты свалить в Николаеве они тоже построены в времена комунистов.

УкрОп
 2014.11.09 20:32 [BY]
<удалено модератором>

УкрОп
 2014.11.09 20:48 [BY]
<удалено модератором>

Ленин Владимир
 2014.11.09 20:56 [UA]
<удалено модератором>

Ленин Владимир
 2014.11.09 20:56 [UA]
<удалено модератором>

Ленин Владимир
 2014.11.09 20:56 [UA]
<удалено модератором>

Ленин Владимир
 2014.11.09 20:56 [UA]
<удалено модератором>

КГБ
 2014.11.09 21:05 [UA]
Запорожские  3,14расы получили 3,14зды от памятника)))))))) Скоро еще вам чмошам и Ленин наваляет.

Правдаруб
 2014.11.09 21:05 [RU]
УкрОп
2014.11.09 20:48 [BY]

г-н Укроп мы тебе верим. Потом еще раз верим и еще раз верим.
Еще давай такие вбросы. Я их собираю.

"Политику партии" в студию. Расскажи нам еще про героя,которого не убило двумя гранами... про сектор обстрела стадиона в Донецке, где погибли дети.




Правдаруб
 2014.11.09 21:11 [RU]
Сорри ,опечатка. Не гранами,а гранатами.   =)

И вообще когда хочется помедитировать,помечтать ,то не надо это сюда вбрасывать без фактов. Самовнушением лучше дома одному заниматься, чтобы потом позора не было, как с этими 1500 человеками с трусами на головах.

Правдаруб
 2014.11.09 21:12 [RU]
<удалено модератором>

Печалька вышла
 2014.11.09 21:19 [UA]
ГНИЛОЙ МУЖИК НЫНЧЕ ПОШЕЛ. Только и умеют, что женские колготки на рожы натягивать :)))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Герберт Уэллс
 2014.11.09 23:14 [UA]

> УкрОп (2014.11.09 20:48 [BY])

принимаю тебя в почетные ЧЛЕНы моего общества любителей научной фантастики. Прошу оставить на этом сайте свой адрес электронной почты и номер мобильного телефона для дальнейшего вручения удостоверения ЧЛЕНа нашего клуба. С огромным уважением, писатель-фантаст Герберт Уэллс.

Ленин Владимир
 2014.11.09 23:15 [UA]
<удалено модератором>

Ленин Владимир
 2014.11.09 23:17 [UA]
<удалено модератором>

Ленин Владимир
 2014.11.09 23:18 [UA]
<удалено модератором>

Ленин Владимир
 2014.11.09 23:19 [UA]
<удалено модератором>

Ленин Владимир
 2014.11.09 23:20 [UA]
<удалено модератором>

Дзержинский
 2014.11.09 23:21 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2014.11.10 09:16 [RU]
Странно ,поправился ,что было понаехавших с трусами на голове не 1500 а значительно меньше, а мое сообщение удалили =). Вот модератор тут жжет.

((((
 2014.11.10 12:22 [RU]
+100 000!!!!!!!!!!
> ((( (2014.11.09 20:16 [UA])

Полтысячи запорожцев не смогли свергнуть памятник "Железному Феликсу"

5154
Read Reviews (54)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 06:45]  
Подсчитана идеальная формула тренировок, которая всегда будет держать тело в форме

[26.06 06:41]  
"Зарплата в последнее время стала напоминать сдачу": утренняя порция смеха

[26.06 06:40]  
Татуировки под мышками — последний тату-тренд Instagram. ФОТО

[26.06 06:39]  
Девушка с особенной внешностью попробует попасть на конкурс красоты «Мисс Вселенная»

[26.06 06:15]  
Самая сексуальная певица Украины рассказала о своих желаниях

[26.06 06:03]  
Как молитва влияет на состояние здоровья

[26.06 06:01]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[26.06 06:00]  
В Аргентине полиция обнаружила большую коллекцию нацистской атрибутики. ФОТО

[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»