Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Коломойский ответил на обвинения главы Центризбиркома



Губернатор Днепропетровской области Коломойский удивлен публичными заявлениями главы ЦИК Украины Михаила Охендовского. 


"По поводу намеков господина Охендовского о том, что я кому-то высказывал якобы недовольство по результатам выборов в ряде проблемных округов, хотел бы для начала его спросить:  был ли он на прошлых выходных в одном из элитных офисных зданий на улице Владимирской в Киеве поздним вечером, и как часто там бывал ранее, как он там вообще оказался, с кем он там встречался и с какой целью. После получения ответов на эти вопросы, готов к дальнейшим комментариям", - сказал он в телефоном интервью корреспонденту УНИАН.


"А пока ограничусь известной народной поговоркой - "на воре шапка горит". Стоило в прессе появиться сообщениям о том, что по поводу деятельности господина Охендовского ведется расследование, как это сразу вызвало его неоправданно бурную реакцию", - заявил Коломойский.


Напомним, накануне ТСН.Тиждень проанонсировал, что в ближайшей программе выйдет журналистское расследование о том, как глава ЦИК требовал взятку за "правильный" подсчёт голосов на спорных округах. В ответ Охендовский сегодня на специально созванной пресс-конференции заявил, что испытывает последнее время давление в связи с подсчетом голосов в ряде "проблемных" округов, а также сказал, что ему "неоднократно намекали о недовольстве главы Днепропетровской  областной государственной администрации Игоря Коломойского".


 

 

unian.net

Поделиться:
 


к"
 2014.11.09 16:48 [UA]
они очень похожи... наверное одной крови?

13
 2014.11.09 16:49 [UA]
Всевидящее око коломойши за каждым наблюдает! 

ленинградец
 2014.11.09 16:53 [RU]
напоминает угар демократии в рф "а, где вы были 19 августа 91г?"

OTK[UA]
 2014.11.09 17:00 [US]
а сейчас у тебя НА кацапщине угар чего ? смотри за собой кацап, Украина - не твоё доло.

mc2
 2014.11.09 17:09 [CY]

> OTK[UA] (2014.11.09 17:00 [US])
А твое какое дело, давай банан жуй. дерьмократ заокеанский. Поучает еще людей, чмо.

ТРК
 2014.11.09 17:11 [UA]

> mc2 (2014.11.09 17:09 [CY])
Правильно всё сказано, Украина - не кацапни дело. Со своими проблемами разбирайтесь.

OTK[UA]
 2014.11.09 17:21 [US]
В Америке миллионы украинцев и они своё слово скажут, смотри за своей кацапщиной, Украина - не ваше кацапское дело.

По правде говоря
 2014.11.09 17:28 [NL]

> ТРК (2014.11.09 17:11 [UA])

> OTK[UA] (2014.11.09 17:21 [US])

Европ.Ук-на америкосское детище и как говорится : кто породил, тот и убъет.

ленинградец
 2014.11.09 17:29 [RU]
шо, уже и америка стала хохлостаном? и как нам с этим жить? пока хохолопидосы промнутся мы из укропии сделаем пустыню.
> OTK[UA] (2014.11.09 17:21 [US])

> ТРК (2014.11.09 17:11 [UA])

22_alb
 2014.11.09 17:29 [UA]
Даже не интересно, как эти пауки в банке будут друг друга пожирать...

ТРК
 2014.11.09 17:34 [UA]

> ленинградец (2014.11.09 17:29 [RU])
Мы? Из какой платы пишешь, Наполеон? Пока в пустыню превращется Новоотброссию, наглядно показывая Украине всю заразу "русского мира", хорошая антиреклама.

22_alb
 2014.11.09 17:48 [UA]
to ТРК >>  2014.11.09 17:34 [UA]

Не могли бы вы понятнее объяснить суть своей мысли?

В чем зараза "русского мира"? В том, что он не захотел перерождаться и предпочитает оставаться самим собой?

Вся проблема в том, что единую страну можно строить только в тех условиях, когда есть условия для самовыражения и свободного развития всех народов и народностей, проживающих в ней.

Целенаправленное вытеснение всего русского из Украины в течении 23 лет - это было не нормально. И рано или поздно это должно было привести к подобному социальному взрыву, который мы наблюдаем сейчас.

ленинградец
 2014.11.09 17:51 [RU]
хохлостан, это просто грядка для укропа, грядку нужно перекопать.
> ТРК (2014.11.09 17:34 [UA])

птус
 2014.11.09 18:27 [UA]

> к" (2014.11.09 16:48 [UA])- Ну вот! Сразу пошли двусмысленные намеки. Ну никак без этого.

контролеру
 2014.11.09 18:39 [UA]

> OTK[UA] (2014.11.09 17:21 [US])
Нет уж: умерла, так умерла. Хоть и украинцы, но уехали в псш, пусть там права и качают, а мы и без них разберемся. Пусть печеньками своих обезьян кормят, а мы для своих найдем и кнут, и пряник.

ещё тот Николаевец
 2014.11.09 18:47 [UA]
<удалено модератором>

дятлу из RU
 2014.11.09 19:47 [UA]

> ленинградец (2014.11.09 17:29 [RU])
и т.д . а пупок не развяжется ? Видно сразу какие вы вояки , груду развалин аэропорта в Донецке никак не розжуёте . Ваша армия вторая в мире по железу , а по моральному духу ?????????

ленинградец
 2014.11.09 19:51 [RU]
<удалено модератором>

шалом
 2014.11.09 19:55 [UA]
Сцепились два евГея и спорят кого первого на гиляку посадють .
Запасёмся попкорном , действо обещает быть долгим .

УкрОп
 2014.11.09 19:58 [BY]

> ещё тот Николаевец (2014.11.09 18:47 [UA]) Не ищи себе хозяев, говноедина

дятлу из RU
 2014.11.09 20:04 [UA]

> ленинградец (2014.11.09 19:51 [RU])
Вам из Питера виднее? Батальон стрелковцев говориш . Устаревшая инфа , батальон давно отошёл в мир иной , один стрелков от него остался и тот пропал на просторах матушки России .

алекс ( )
 2014.11.09 20:06 [UA]
Че вы лезете в Украину горбатые .Новичков у нас на всех вас хватит  . Слава Украине ! 

ленинградец
 2014.11.09 20:14 [RU]
3 состав 79 давно отправили?
> дятлу из RU (2014.11.09 20:04 [UA])

УкрОп
 2014.11.09 20:31 [BY]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.11.09 20:55 [RU]
убогий, а где мантра о сале и хохлах?
> УкрОп (2014.11.09 20:31 [BY])

АБВ
 2014.11.09 22:21 [UA]
Да, скоро видимо придётся канадскому посольству работать на полную катушку и штат увеличить раз в десять.

OTK[UA]
 2014.11.10 01:59 [US]
кацапы из угро-финской московии, Украина это не ваше дело, мать городов ваших московитских это Хельсинки, давшая вам хороших и правильных 3,14здюлей в ноябре-марте 1939-1940, Киев к московии чухонской никакого отношения никогда не имел, кацапы, Украина это не ваше дело.

OTK[UA]
 2014.11.10 03:35 [US]
Вот эта отвратительная античеловечная мерзость сейчас прёт на Украину:
sites.google.com/site/oryxee/home/the-soviet-story
------------------------------www.revolucia.ru/le030.htm

Коломойский ответил на обвинения главы Центризбиркома

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО