Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропорту



Сегодня, 9 ноября, состоялось прощание с военнослужащим 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады ВДВ ВС Украины, который погиб в ходе проведения Антитеррористической операции.

В последний путь провожали главного сержанта 1-го аэромобильного-десантного батальона Сергея Владимировича Иванцова, 1977 г.р., уроженца с. Пересадовка Октябрьского района Николаевской области. В рядах ВС Украины служил с 1997г.

У воина осталась семья: вдова и двое сыновей 14-ти и 5-ти лет.

Церемония прощания состоялась в клубе семьдесят девятой Николаевской отдельной аэромобильной бригады ВДВ ВС Украины, где служил погибший. Похоронен он будет в селе Пересадовка.

Как сообщили в Одесском региональном медиа-центре Министерства обороны Украины, воин погиб смертью героя 8 ноября в аэропорту г. Донецка. На протяжении 7 и 8 ноября соединение потеряло пятерых своих воинов.

 

 

Фото "Никвести"

 

Поделиться:
 


АБВ
 2014.11.09 14:44 [UA]
А что это за звание "главный сержант"? Есть старший сержант, или главный корабельный старшина.

колорадский путиноид
 2014.11.09 14:53 [UA]

> АБВ (2014.11.09 14:44 [UA])
...да и "ВДВ ВС Украины"(с) не существует.
Получается хоронили непонятно кого из непонятно какой части.


Житомасон
 2014.11.09 15:06 [RO]
...воин погиб смертью героя..
..................
Если каратель погиб за евреев, то - герой.
А если погиб, защищая людей от николаевских карателей, то - террорист.

Жванецкий
 2014.11.09 15:13 [UA]
Группа людей со скорбными лицами и музыкальными инструментами. Впереди бригадир - дирижер. Звонок. Выходит жилец.
Бригадир (вежливо приподнимает шляпу): Ай-я-яй, мне уже говорили. Такое горе!
Жилец: Какое горе?
Бригадир: У вас похороны?
Жилец: Похороны?
Бригадир: Ришельевская шесть, квартира семь?
Жилец: Да.
Бригадир: Ну?
Жилец: Что?
Бригадир: Будем хоронить?
Жилец: Кого?
Бригадир: Что значит "кого"? Кто должен лучше знать, я или ты? Ну, не валяй дурака, выноси.
Жилец: Кого?
Бригадир: У меня люди. Оркестр. Пятнадцать человек живых людей. Они могут убить, зарезать любого, кто не вынесет сейчас же. Маня, прошу.
Толстая Маня, в носках и мужских ботинках, ударила в тарелки и посмотрела на часы.

свой
 2014.11.09 15:21 [UA]
ЖАЛЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, Когда уже наши парни перестануть умирать за бандеровские идеи, пора бандер начинать мочить!!!!!!!!!!!!!!!

777 ( )
 2014.11.09 15:42 [RU]
аэротелефон с позывным "главный сержант" погиб смертью героя в аэропорту в бою с соотечественниками...
папа десантуры, белорус, родившийся в Екатеринославе, устал ворочаться в гробу

qwerty
 2014.11.09 15:47 [UA]
как так, он же киборг, неужто у ополчения лазерные пушки появились...

13
 2014.11.09 15:52 [UA]
Да у укровояк даже новые должности появились - главный сержант! Ну-ну!

lena
 2014.11.09 15:55 [UA]
Посмотрела фильм Михалкова "Солнечный удар". если бы Землячку вовремя убили, то  сколько тысяч людей остались бы живы. 

Корабел
 2014.11.09 16:12 [UA]
Судя по фото он старший прапорщик. Нет такого звания - главный сержант, а человека жаль...

Сепаратист
 2014.11.09 16:20 [UA]

> колорадский путиноид (2014.11.09 14:53 [UA])
У-ха-ха... бу-га-га... уписяться и обоссаться...
+1000 000!

Игорь ( )
 2014.11.09 16:36 [UA]
все так быстро. Вчера погиб, а сегодня уже и похороны организовали? 

к"
 2014.11.09 16:44 [UA]
 ЗА ЧТО ОН ПОГИБ???  НЕПОНЯТНО... У него своего супермаркета будто и не было...  а он тоже убил кого то?  мир Украине, евреи пусть сами разбираются в своих разборках...

пацан ( )
 2014.11.09 16:50 [UA]
ребята у родителей горе,а вы такую чюш несете 

777 ( )
 2014.11.09 17:08 [RU]
горе у родителей, кто спорит, горе оттого, что воспитали человека, ныне покойного, который почти 20 лет был в войсках и безропотно пошел воевать с теми, кого обязан по присяге защищать...

Сепаратист
 2014.11.09 17:09 [UA]

> пацан (2014.11.09 16:50 [UA])
Сопляк, слово "чушь" пишется через букву "у", и - с мягким знаком. Ты почему до сих пор не в донецком аэропорту??? Следующий "вылет" - твой!

для хохлов
 2014.11.09 17:39 [RU]
В мае, убийцы с сине-желтыми флагами в Одессе сожгли 48 человек, вчера вандалы с сине-желтыми флагами уничтожили в Запорожье памятник Саше Савченко, сегодня (кто?) с сине-желтыми флагами хоронят жителя Пересадовки.
Это не театр абсурда, это......

Аве
 2014.11.09 19:37 [UA]

> 777 (2014.11.09 17:08 [RU])
Ты уже проспался , репертуар сменил.
Раньше писал , незлоупотребляй пивом.
Тем более, " а там за речкой , говнотечкой" ...

777 ( )
 2014.11.09 19:43 [RU]

> Аве (2014.11.09 19:37 [UA])
дебил, тебе надо што?
не согласен с чем?

Аве
 2014.11.09 20:12 [UA]
дебил
--- Если бы ты в лицо сказал , тебя бы порвали , как тузик тряпку и в любимую речку выбросили.
А вступать в оскорбления по интернету , не имеет смысла. Только для потехи публики.
не согласен с чем?
---------------------
Да мне в принципе безразницы, как тебя несёт без тормозов.
На этом точка.

УкрОп
 2014.11.09 20:16 [BY]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.09 20:22 [RU]
<удалено модератором>

УкрОп
 2014.11.09 20:28 [BY]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.09 20:28 [RU]

> Аве (2014.11.09 20:12 [UA])тупорылая овца, я изначально тебе говорил - ты мне не нужен, я тебе зачем?
хочешь увидеться?
хочешь повторить псевдоподвиг qwerty?
уточняю, каждый вечер я ставлю машину напротив Черемушкинского ЗАГСА
улица Миклухо-Маклая
жду-скучаю

555=555
 2014.11.09 20:35 [RU]
<удалено модератором>

Аве
 2014.11.09 20:38 [UA]

Запомню , вдруг судьба свидёт ...
> 777 (2014.11.09 20:28 [RU])

Бу Бу
 2014.11.09 20:41 [UA]
Как Вы сказали: "У воина осталась семья: вдова и двое сыновей 14-ти и 5-ти лет"! А кто вернет убитых детей на футбольной площадке их близким? Из за кого они погибли, чьи руки досылали снаряд в ствол, чьи руки приводили в действие механизм выстрела? Объясните нам пожалуйста.

УкрОп
 2014.11.09 20:43 [BY]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.09 20:47 [RU]

> УкрОп (2014.11.09 20:43 [BY])
))))) да ты фантаст, как я посмотрю - ты сайтом ошибся - тебе в Голливуд! )))))))))))))

777 ( )
 2014.11.09 21:10 [RU]

> УкрОп (2014.11.09 20:43 [BY])
ты прав, есть Российская Федерация, Россия - это в простонародье
Украине с нами не по пути

Николаевский сепаратист
 2014.11.09 21:20 [UA]
<удалено модератором>

0512
 2014.11.09 21:26 [UA]
До тех пор  пока ваши любимые барды будут петь песни--Путин на серебрянном коне ,а  Россия вся в говне нам  с Россией не по пути,а тем более с Путинской нацистской  одурманенной Россией.Просыпайтесь!!!!

Житомасон
 2014.11.09 21:46 [RO]
<удалено модератором>

Лі
 2014.11.09 22:07 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.09 22:30 [UA]
> УкрОп (2014.11.09 20:43 [BY])
А что ты всё про Россию пишешь. Для начала на Украину посмотри и оцени обстановку. А ты всё в замочную скважину подсматриваешь, как там соседи живут, а у самого тараканы по квартире бегают.

национально несвидомый
 2014.11.09 22:36 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.11.09 22:37 [UA]
<удалено модератором>

Герберт Уэллс
 2014.11.09 23:13 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2014.11.09 23:27 [CY]

> УкрОп (2014.11.09 20:43 [BY])
Ты зря стараешься. Знаешь, сколько тут до тебя таких уже было? Всякие Вовчики, Джоны... всех и не упомнить... Заработали маленько на продаже совести и - нетути их. Где они теперь - одному Господу известно. Никто не воспринимает всерьез твою писанину. Не трудись. Хотя ты ж стараешься за гнутый грош. Заработать достойным способом, видимо, не способен. Но и здесь долго не задержишься.
И хозяева долго не держат таких, и народ вычислить может...

Евгений ( )
 2014.11.09 23:59 [UA]
Он был прапорщиком. Мой дядя. Он был прапорщиком. Война оставила моих братишек без отца, он был очень хорошим человеком, а вы здесь такое пишите. Горите в аду 

Евгений ( )
 2014.11.10 00:01 [UA]
Он был моим дядей. Война лишила его жизни и оставила моих братьев без отца. Он был очень хорошим человеком. Что вы тут за балаган развели? Горите в аду, нелюди 

В рот вам всем!
 2014.11.10 00:10 [UA]
Ублюдки конченные!!!!! Максимум что вы можете сидеть за компом ДРОЧИТЬ и писать всякую хрень. Я человека знал лично. Таких как он очень мало. Это настоящий мужик, воин, товарищ!!!!! Хотите войны - воюйте честно!!! Твари Путинские!!!! Раскройте глаза, пока не поздно, иначе проснетесь завтра - а на пороге мы УКРАИНЦЫ!!! Прийдем за свою родину и за своих погибших товарищей КАРАТЬ вас...

Житомасон
 2014.11.10 00:17 [RO]
<удалено модератором>

В рот вам всем!
 2014.11.10 00:21 [UA]
Соболезную родным и близким нашего старшины, он был очень хорошим человеком!!! Будьте уверены за него мы отомстим!!! А на этих ЗАДРОТОВ, которые пишут тут всякую ерунду не обращайте внимания. Они убогие твари и очень скоро будут вычислены, и наказаны!!!

Anjey
 2014.11.10 00:24 [UA]
админ!!! бань уродов! или отключай коменты!

Anjey
 2014.11.10 00:25 [UA]
земля пухом Герою.

Евгений ( )
 2014.11.10 00:29 [UA]
Житомасон, откуда такая нечеловеческая жестокость? Ты не знал этого человека лично, я понимаю что у людей разные убеждения и т.п. Так трудно просто пройти мимо и не вставлять свой гнилой пятак в чужое горе? 

!
 2014.11.10 01:32 [UA]
За чем жил., не знает, зачем воевать пошёл  тож наверное не знает. Какого в наш донецкий аэропорт полез?
сидел бы детей воспитывал, теперь беспризорниками вырастут.
Если не понимаете через голову, через жопу получить - Донбасс не украйна. Новороссия - не украйна.
Кто к нам придёт как враг с оружием, тому писта будет.
Бухайте дальше бухари, пока вас таких же идиотов не закопали на гумпомощь червям

Наблюдатель
 2014.11.10 12:59 [UA]
Погиб ОЧЕРЕДНОЙ "хер-ой Укруины". Пошёл на ЧУЖУЮ землю убивать  НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ, которые НЕ захотели подчиняться бандитам-бандеровцам. НО! Получил закономерную ОТВЕТНУЮ пулю. "А нас-то за что?" И родных хер-оя  - почему-то - совсем НЕ жалко.

В рот вам всем!
 2014.11.10 23:41 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропорту

5150
Read Reviews (50)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 14:54]  
Врачи назвали причины и способы борьбы с варикозом

[23.04 14:44]  
Ведро с фекалиями стало символом «Первого канала» (ФОТО)

[23.04 14:35]  
Как настоящие: фантастические миниатюры СТО с игрушечными авто

[23.04 14:34]  
Названо лучшее время дня для употребления разных продуктов

[23.04 14:32]  
Дима Монатик рассказывает о своем детстве

[23.04 14:24]  
20 СМС, которые могли отправить только родители

[23.04 14:23]  
Олег Скрипка принял предложение пранкера Лексуса поработать на Авакова

[23.04 14:08]  
11 женщин, которые в зрелости засияли ярче, чем в юности

[23.04 14:00]  
Пэрис Хилтон опубликовала новые фото с любимым