Незаконных бордов на Cадовой не будет - Гранатуров

08.11.2014 в 16:26

Рекламных щитов, установка которых полным ходом шла на пересечении улиц Садовой и Чкалова, не будет.



Об этом «Новостям-N» сообщил городской голова Николаева Юрий Гранатуров. «Мы вызвали владельца этих бордов и предупредили, что никакие конструкции без оформленного в законном порядке разрешения здесь стоять не будут. Думаю, он нас понял», - сообщил городской голова.



Напомним, что в минувшую пятницу, в центре Николаева, на пересечении улиц Садовой и Чкалова в Николаеве полным ходом шел монтаж конструкций под установку рекламных щитов (билбордов). Возмущенные жители позвонили в горисполком, вызвали милицию. При проверке документов были обнаружены многочисленные несоответствия плану размещения, а на один борд какие-либо документы вообще отсутствовали. 



Также выяснилось, что борды намеревается установить некая «ФОП Ентина Н.А.».

Комментарии (9)
Мопса Ентая
08.11.2014 в 17:18 | UA

Конечно поняла , конверт готов . В нац валюте берёте , а то доллар нынче в дефеците ?

крот
08.11.2014 в 17:54 | UA

Едя в маршрутке по Ленина , проникся этими конченными щитами , и офигел .
Ни в одном городе Украины где был , не видел такого уродства как у нас , даже на центральной улице . Про всякие Садовые вообще молчу .

Намыв
08.11.2014 в 18:03 | RU

Гражданка Ентина без креатива подошла к делу. Надо было на на каждом Биг (а не билл, грамотеи)-Борде, в уголке, написать про уроненое сало и едину краину. Ни укого рука бы не поднялась. Или внизу красно-чёрную ПСиную кайму нарисовать. Тогда бы ссыкливые муссора их ещё и охраняли))).

Житомасон
08.11.2014 в 18:07 | RO

Гранатуров :«Мы вызвали владельца этих бордов и предупредили..
.............................
Странно, как мог еврей Юрий Исайевич предупредить...еврея Энтина?
Половина николаевских незаконных биллбордов принадлежит еврею Энтину и он обрезанный х уй ложил/клал на Гранатурова.

Лески
08.11.2014 в 18:11 | UA


> Намыв (2014.11.08 18:03 [RU])
Ты б не умничал, грамотей, со своими тремя классами образования. На, читай:

Билборд (billboard, биллборд) – рекламная конструкция, щитовая реклама, разновидность наружной рекламы. Билборд – напоминающая, вторичная реклама. Билборд продолжает рекламную кампанию, работая на запоминавемость рекламы. Билборды размещают вдоль улиц и магистралей, на фасадах, торцах,брандмауэрах, крышах зданий.

Житомасон
08.11.2014 в 18:39 | RO

> Намыв (2014.11.08 18:03 [RU])
...без креатива..
....................
Вадик Энтин /Ентин/ - вообще безмоглое чмо.
Раньше он всем рассказывал, что был водилой у Тазика.
Потом женился на приемной дочери /у прокурорской мамочки/ Председателя Хозяйственного суда Ю.Коваля.
Шестерил между Чайкой и Зимой /БТИ/.
Затем Коваля повязали на взятке. Суд не закончился.Но он вернулся в суд.
Алена Ентина, попив вискаря и хенесси в юротделе городской налоговой стала ...судьей. Сначала - очаковской грушки пооколачивала, затем в Админ. суд переехала. Приобрела от еврея Энтина ребеночка. Между делом врезалась в столб. Потом они разошлись /так надо/.
А тут и БТИ подвинули от кормушки и Чайка улетел на небо.
А тут и сам Вадик закончил юридическое ПТУ /академию/. И стал он - рекламщиком. "Мармеладом". По всему городу наставил билборды /незаконные/. Под крышей суда и прокуратуры.
Вадик даже свой ипальник рекламировал на своих билбордах. То на выборы городских голов, то...на любые выборы.
Как и все ж ыды-бандосы Вадик исчезнет незаметно.

ЕШКА
08.11.2014 в 19:07 | UA

Незаконные борды устанавливаться не будут.А законных уже больше чем населения в городе Это пусть стоят.А архитектура где а кто подумает о внешнем виде города

Бум
08.11.2014 в 20:27 | UA

А что у населения которым мешают борды нет гаечных ключей?

бог покарает
09.11.2014 в 17:40 | UA

Гранануров, если не уберут рекламные щиты с ограждений бордюров на этом перекрестке, то все пострадавшие участники движения и погибшие дети будут на твоей совести .