Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Незаконных бордов на Cадовой не будет - Гранатуров



Рекламных щитов, установка которых полным ходом шла на пересечении улиц Садовой и Чкалова, не будет.



Об этом «Новостям-N» сообщил городской голова Николаева Юрий Гранатуров. «Мы вызвали владельца этих бордов и предупредили, что никакие конструкции без оформленного в законном порядке разрешения здесь стоять не будут. Думаю, он нас понял», - сообщил городской голова.



Напомним, что в минувшую пятницу, в центре Николаева, на пересечении улиц Садовой и Чкалова в Николаеве полным ходом шел монтаж конструкций под установку рекламных щитов (билбордов). Возмущенные жители позвонили в горисполком, вызвали милицию. При проверке документов были обнаружены многочисленные несоответствия плану размещения, а на один борд какие-либо документы вообще отсутствовали. 



Также выяснилось, что борды намеревается установить некая «ФОП Ентина Н.А.».

Поделиться:
 


Мопса Ентая
 2014.11.08 17:18 [UA]
Конечно поняла , конверт готов . В нац валюте берёте , а то доллар нынче в дефеците ?

крот
 2014.11.08 17:54 [UA]
Едя в маршрутке по Ленина , проникся этими конченными щитами , и офигел .
Ни в одном городе Украины где был , не видел такого уродства как у нас , даже на центральной улице . Про всякие Садовые вообще молчу .

Намыв
 2014.11.08 18:03 [RU]
Гражданка Ентина без креатива подошла к делу. Надо было на на каждом Биг (а не билл, грамотеи)-Борде, в уголке, написать про уроненое сало и едину краину. Ни укого рука бы не поднялась. Или внизу красно-чёрную ПСиную кайму нарисовать. Тогда бы ссыкливые муссора их ещё и охраняли))).

Житомасон
 2014.11.08 18:07 [RO]
Гранатуров :«Мы вызвали владельца этих бордов и предупредили..
.............................
Странно, как мог еврей Юрий Исайевич предупредить...еврея Энтина?
Половина николаевских незаконных биллбордов принадлежит еврею Энтину и он обрезанный х уй ложил/клал на Гранатурова.

Лески
 2014.11.08 18:11 [UA]

> Намыв (2014.11.08 18:03 [RU])
Ты б не умничал, грамотей, со своими тремя классами образования. На, читай:

Билборд (billboard, биллборд) – рекламная конструкция, щитовая реклама, разновидность наружной рекламы. Билборд – напоминающая, вторичная реклама. Билборд продолжает рекламную кампанию, работая на запоминавемость рекламы. Билборды размещают вдоль улиц и магистралей, на фасадах, торцах,брандмауэрах, крышах зданий.

Житомасон
 2014.11.08 18:39 [RO]
> Намыв (2014.11.08 18:03 [RU])
...без креатива..
....................
Вадик Энтин /Ентин/ - вообще безмоглое чмо.
Раньше он всем рассказывал, что был водилой у Тазика.
Потом женился на приемной дочери /у прокурорской мамочки/ Председателя Хозяйственного суда Ю.Коваля.
Шестерил между Чайкой и Зимой /БТИ/.
Затем Коваля повязали на взятке. Суд не закончился.Но он вернулся в суд.
Алена Ентина, попив вискаря и хенесси в юротделе городской налоговой стала ...судьей. Сначала - очаковской грушки пооколачивала, затем в Админ. суд переехала. Приобрела от еврея Энтина ребеночка. Между делом врезалась в столб. Потом они разошлись /так надо/.
А тут и БТИ подвинули от кормушки и Чайка улетел на небо.
А тут и сам Вадик закончил юридическое ПТУ /академию/. И стал он - рекламщиком. "Мармеладом". По всему городу наставил билборды /незаконные/. Под крышей суда и прокуратуры.
Вадик даже свой ипальник рекламировал на своих билбордах. То на выборы городских голов, то...на любые выборы.
Как и все ж ыды-бандосы Вадик исчезнет незаметно.

ЕШКА
 2014.11.08 19:07 [UA]
Незаконные борды устанавливаться не будут.А законных уже больше чем населения в городе Это пусть стоят.А архитектура где а кто подумает о внешнем виде города

Бум
 2014.11.08 20:27 [UA]
А что у населения которым мешают борды нет гаечных ключей? 

бог покарает
 2014.11.09 17:40 [UA]
Гранануров, если не уберут рекламные щиты с ограждений бордюров на этом перекрестке, то все пострадавшие участники движения и погибшие дети будут на твоей совести .

Незаконных бордов на Cадовой не будет - Гранатуров

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]