Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве неуправляемый «КамАЗ» без водителя врезался в Citroen



Сегодня, 8 ноября, во второй половине дня в Николаеве, на ул. Скороходова столкнулись автомобиль Citroen и грузовик «КамАЗ».

«КамАЗ» двигался от ул. 1-й Слободской в направлении ул. Садовой. Не доезжая до ул. Садовой, водитель грузовика остановился и вышел из машины в магазин. Пока мужчина ходил в магазин, «КамАЗ» покатился вперед.

В это время навстречу ему ехал «Ситроен», за рулем которого находилась женщина. Водитель «Ситроена» подумала, что грузовик будет поворачивать в проулок, поэтому и притормозила. Однако неуправляемый «КамАЗ-призрак» продолжил движение и протаранил легковушку.


В результате ДТП никто не пострадал. Автомобиль «Ситроен» получил значительные механические повреждения.

Поделиться:
 


Я
 2014.11.08 16:52 [UA]
Бля! Женщина за рулем абизяна с гранатой!

qwerty
 2014.11.08 17:33 [UA]

> Я (2014.11.08 16:52 [UA])
свидомые юмор не понимают, для них подписывай что это стеб...

Я
 2014.11.08 17:37 [UA]

> qwerty (2014.11.08 17:33 [UA])
))))))))))))))))))))))))))

13
 2014.11.08 18:22 [UA]
Водила не додумался вывернуть в сторону бордюра колеса?

псих
 2014.11.08 23:12 [UA]
"Водитель «Ситроена» подумала, что грузовик будет поворачивать в проулок, поэтому и притормозила." - что значит подумала? Пока не убедился, что транспортное средство начало манёвр (поворот, разворот, движение, и т.д.), не нужно предпринимать ответных действий.
Вот тут, честное слово, да простят меня женщины автолюбительницы, но если бы за рулём "Ситроена" был мужчина, то машина бы не пострадала.

72 ( )
 2014.11.09 00:18 [UA]
Уважаемый,Псих вы как то не учли ,что если бы за рулем "Камаза"находился водитель, не важно какого пола,то он не выехал бы на встречную полосу.И конечно вы никогда не видели автомобили совершающие маневры ,не включая поворот.Для вас,конечно абсолютно естественно движущийся автомобиль,ни кем не управляемый.

Житомасон
 2014.11.09 09:13 [RO]
Нет сомнений в том, что ДТП организовала женщина - водитель Ситроена.
Почему-то журналист не указал цвет волос виновницы ДТП.
Скорее всего, блондинка.
Ведь Камаз мирно ехал себе по дороге, никого не трогал.
Женщина -водитель решила "подумать" - А куда бы я так ехала на Камазе? Наверное, в проулок, там ведь есть парикмахерская" и поэтому не пропустила едущий по своим делам самосвал.
К сожалению, в новости не указан цвет волос водителя пострадавшего Камаза и что он купил в магазине - хлеба или водки.

Ася
 2014.11.12 14:24 [UA]
Продай камаз!

В Николаеве неуправляемый «КамАЗ» без водителя врезался в Citroen

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's

[23.06 22:40]  
В соцсетях смеются над реакцией журналиста на мокрого Путина. ФОТО