В Новой Одессе остановили авто, водитель которого вез «травку»

08.11.2014 в 16:56

 

 

Начиная с 31 октября текущего года, на территории Николаевской области продолжаются оперативно-профилактические мероприятия, одним из направлений которых является выявление лиц, которые незаконно перевозят, хранят и сбывают наркотические вещества.

 

Активное участие в предупреждении и пресечении таких криминальных правонарушений принимают и сотрудники ГАИ Николаевщины. С начала проведения мероприятий, автоинспекторами было выявлено 9 фактов незаконной перевозки наркотических веществ.

 

Так, 6 ноября в 10 часов утра сотрудниками ГАИ за нарушение Правил дорожного движения в г. Новая Одесса был остановлен автомобиль ВАЗ-21099. При составлении административных материалов правоохранителями было замечено, что водитель в левой водительской дверце в бумажном свертке перевозит вещество серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли, общим весом около 8 гр.

 

По каждому выявленному инспекторами ГАИ факту на место происшествия вызывались следственно-оперативные группы соответствующих территориальных подразделений милиции, работниками которых проводилось соответствующее документирование и изъятие веществ.

 

Всего же с начала года сотрудниками ГАИ зафиксировано 29 фактов незаконной перевозки запрещенных веществ.

 

На сегодняшний день по всем выявленным правоохранителями фактам незаконной перевозки наркотических веществ начаты уголовные производства.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив