В Николаеве курс американского доллара продолжает расти

06.11.2014 в 16:50

Резкое повышение курса американского доллара в Николаеве было зафиксировано еще вчера, 5 ноября. На сегодня, 6 ноября, украинская гривна продолжает неуклонно катиться под откос.


Так, если вчера вечером американскую валюту в обменных пунктах продавали по 14,90, - 15,00 грн., то сегодня в некоторых обменниках курс продажи достиг 15,50 грн./$.


Подскочил и курс покупки доллара — вчера его покупали по 14,40-14,45, сегодня — 14,50 грн.


Параллельно вырос и курс евро: 18,00-18,10 — покупка, 18,70-19,00 — продажа.


Стоит отметить, что курс продажи на информационных табло николаевских обменников не указан, его приходится уточнять у сотрудников.

Напомним, что сегодня Нацбанк установил новые официальные курсы валют, тем самым понизив курс гривны до нового исторического минимума:

1395,5672 грн. за 100 долл. (+45,8660);

1741,6679 грн. за 100 евро (+52,6518);

3,1432 грн. за 10 руб. (-0,0732).

Комментарии (21)
Южак
06.11.2014 в 16:53 | UA

Кроль еще весной сказал по 20...Вешайтесь кто взял кредит в баксах.Навеки в рабство или в бега.

здобулы
06.11.2014 в 16:57 | UA

давайте поскачем.

.
06.11.2014 в 16:58 | UA

это все неправда,после того как Украина стала демократичной курс стал 1к 1 с долларом,кое-где даже 98 копеек за бакс,а это фсё фотошоп и агенты кремля и вообще,зачем это обсуждать,есть борщ в московских ресторанах и рубль,давайте это обсудим

Андрей
06.11.2014 в 17:01 | UA

О..., а где же "лучший за вси роки незалежноти" наш долбанный премьер-министр Кролик???? Как пиз**ть, то дохрена, а как экономику поднимать - голову безмозглую в травушку-муравушку???

Тибул
06.11.2014 в 17:02 | UA

имхо доллар будет в районе 20

Судья Дредд
06.11.2014 в 17:11 | UA

Ну шо порыгунчики, п....пец подкрался незаметно ? Плохо, что из-за вас недоумков другие нормальные люди страдать будут, все к этому ипаному баксу привязано... Но мы потерпим, а вы скачите дальше, роняйте сало зарывайте его, признавайте героями хоть петлюру с махном, это уже все значения не имеет... полный всеобемлющий дефолт.....

44
06.11.2014 в 17:12 | UA

Короче госпада-паневе трындец нам по ходу,сволочи сейчас попрыгаю,по кричу гимн,авось помощет?

Яйцеплут:
06.11.2014 в 17:17 | UA

"Я з ганьбою жити не буду. Якщо куля в лоб - то куля в лоб".
Сеня, а доллар по 15 это ганьба?
Пшол вон оттуда, американская подстилка!

здобулы
06.11.2014 в 17:24 | UA


> Тибул (2014.11.06 17:02 [UA])
Причём тут втоё ИМХО? Это ИМХО знают и понятно всем,кроме здобулых укоропорастов и Сеникулиулоба.

nomen est omen
06.11.2014 в 17:27 | UA

нынешняя власть - чистые сволочи и подлецы, без вариантов. а те, кто ее защищает - либо кретины, либо еще большие подлецы.

/
06.11.2014 в 17:27 | UA

В четверг, 6 ноября, на закрытии межбанка гривна опустилась до 14,60 грн/$

11
06.11.2014 в 17:34 | XX

К новому году будет 20 грн

А тем временем
06.11.2014 в 17:39 | UA

уставной капитал петиного банка поднялся на 50%

11
06.11.2014 в 17:44 | UA

А зарплаты и пенсии ! когда поднимутся !

Барак Обама
06.11.2014 в 17:47 | UA

Народ, да ну не невничайте вы так.Ну кто виноват что на Земле уже слишком много людей ? И что мне по вашему англичан травить?

vodopoy
06.11.2014 в 17:59 | IT

Нацбанк Украины – местный филиал Федеральной Резервной Системы. И борется этот филиал не с инфляцией, а с государством и людьми его населяющими.

гость
06.11.2014 в 18:06 | UA

кто получает з=п в долларах - тому в радость такой курс. и скажите шо это не так.

сэнбин
06.11.2014 в 18:27 | UA

> гость (2014.11.06 18:06 [UA]) вате тоже в радость, она ж инвестирует в рубли рф

ленинградец
06.11.2014 в 18:35 | RU

Одним укропом грустицы:-):-):-):-)
> сэнбин (2014.11.06 18:27 [UA])

яйценюх
06.11.2014 в 19:57 | UA

обещали, что курс доллара упадет к концу года. поскольку после 15 декабря народ будет готовится к праздникам и скинет доллары. так что граждане ай-да за елками - спасем экономику украины.

Прохожий
07.11.2014 в 11:07 | UA

Попрыгунчикам этот курс в радость , так как половина из их семей на заработках в Гейропе и оплата там у них естественно в валюте .Вот эти уроды и скачут.