Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве курс американского доллара продолжает расти



 

Резкое повышение курса американского доллара в Николаеве было зафиксировано еще вчера, 5 ноября. На сегодня, 6 ноября, украинская гривна продолжает неуклонно катиться под откос.


Так, если вчера вечером американскую валюту в обменных пунктах продавали по 14,90, - 15,00 грн., то сегодня в некоторых обменниках курс продажи достиг 15,50 грн./$.


Подскочил и курс покупки доллара — вчера его покупали по 14,40-14,45, сегодня — 14,50 грн.


Параллельно вырос и курс евро: 18,00-18,10 — покупка, 18,70-19,00 — продажа.


Стоит отметить, что курс продажи на информационных табло николаевских обменников не указан, его приходится уточнять у сотрудников.

Напомним, что сегодня Нацбанк установил новые официальные курсы валют, тем самым понизив курс гривны до нового исторического минимума:

1395,5672 грн. за 100 долл. (+45,8660);

1741,6679 грн. за 100 евро (+52,6518);

3,1432 грн. за 10 руб. (-0,0732).

Поделиться:
 


Южак
 2014.11.06 16:53 [UA]
Кроль еще весной сказал по 20...Вешайтесь кто взял кредит в баксах.Навеки в рабство или в бега.

здобулы
 2014.11.06 16:57 [UA]
давайте поскачем.

.
 2014.11.06 16:58 [UA]
это все неправда,после того как Украина стала демократичной курс стал 1к 1 с долларом,кое-где даже 98 копеек за бакс,а это фсё фотошоп и агенты кремля и вообще,зачем это обсуждать,есть борщ в московских ресторанах и рубль,давайте это обсудим

Андрей
 2014.11.06 17:01 [UA]
О..., а где же "лучший за вси роки незалежноти" наш долбанный премьер-министр Кролик???? Как пиз**ть, то дохрена, а как экономику поднимать - голову безмозглую в травушку-муравушку???

Тибул
 2014.11.06 17:02 [UA]
имхо доллар будет в районе 20 

Судья Дредд
 2014.11.06 17:11 [UA]
Ну шо порыгунчики, п....пец подкрался незаметно ? Плохо, что из-за вас недоумков другие нормальные люди страдать будут, все к этому ипаному баксу привязано... Но мы потерпим, а вы скачите дальше, роняйте сало зарывайте его, признавайте героями хоть петлюру с махном, это уже все значения не имеет... полный всеобемлющий дефолт.....

44
 2014.11.06 17:12 [UA]
Короче госпада-паневе трындец нам по ходу,сволочи сейчас попрыгаю,по кричу гимн,авось  помощет? 

Яйцеплут:
 2014.11.06 17:17 [UA]
"Я з ганьбою жити не буду. Якщо куля в лоб - то куля в лоб". 
Сеня, а доллар по 15 это ганьба?
Пшол вон оттуда, американская подстилка!

здобулы
 2014.11.06 17:24 [UA]

> Тибул (2014.11.06 17:02 [UA])
Причём тут втоё ИМХО? Это ИМХО знают и понятно всем,кроме здобулых укоропорастов и Сеникулиулоба.

nomen est omen
 2014.11.06 17:27 [UA]
нынешняя власть - чистые сволочи и подлецы, без вариантов. а те, кто ее защищает - либо кретины, либо еще большие подлецы.

/
 2014.11.06 17:27 [UA]
В четверг, 6 ноября, на закрытии межбанка гривна опустилась до 14,60 грн/$

11
 2014.11.06 17:34 [XX]
К новому году будет 20 грн

А тем временем
 2014.11.06 17:39 [UA]
уставной капитал петиного банка поднялся на 50%

11
 2014.11.06 17:44 [UA]
А зарплаты и пенсии ! когда поднимутся !

Барак Обама
 2014.11.06 17:47 [UA]
Народ, да ну не невничайте вы так.Ну кто виноват что на Земле уже слишком много людей ? И что мне по вашему англичан травить?

vodopoy
 2014.11.06 17:59 [IT]
 Нацбанк Украины  – местный филиал Федеральной Резервной Системы. И борется этот филиал не с инфляцией, а с государством и людьми его населяющими.

гость
 2014.11.06 18:06 [UA]
кто получает з=п в долларах - тому в радость такой курс. и скажите шо это не так.

сэнбин
 2014.11.06 18:27 [UA]
> гость (2014.11.06 18:06 [UA]) вате тоже в радость, она ж инвестирует в рубли рф

ленинградец
 2014.11.06 18:35 [RU]
Одним укропом грустицы:-):-):-):-)
> сэнбин (2014.11.06 18:27 [UA])

яйценюх
 2014.11.06 19:57 [UA]
обещали, что курс доллара упадет к концу года. поскольку после 15 декабря народ будет готовится к праздникам и скинет доллары. так что граждане ай-да за елками - спасем экономику украины.

Прохожий
 2014.11.07 11:07 [UA]
Попрыгунчикам этот курс в радость , так как половина из их семей на заработках в Гейропе и оплата  там у них естественно в валюте .Вот эти уроды и скачут.

В Николаеве курс американского доллара продолжает расти

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену