Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Портреты силовиков, погибших в зоне АТО, напечатают на почтовых конвертах



"Укрпочта" в ноябре 2014 года запланировала осуществить выпуски серии почтовых конвертов "Героям Слава!", посвященных силовикам, погибшим в зоне АТО, и которым присвоено звание "Герой Украины".


"Художником Виктором Тараном был разработан эскиз почтового конверта с портретом генерал-майора Сергея Кульчицкого Национальной гвардии Украины, погибшего 29 мая в борьбе с сепаратистскими группировками в зоне проведения антитеррористической операции, и которому присвоено звание "Герой Украины" и вручен орден "Золотая Звезда" (посмертно)", — сообщает пресс-служба Нацгвардии.


РИА Новости Украина


Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2014.11.06 09:32 [UA]
Ну если им это душу согреет, так пускай напечатают. В конец концов на конверте хе хоть что нибудь должно быть напечатано. А на рисунке на конверте давно никто не смотрит. Конверт и конверт.

Житомасон
 2014.11.06 10:12 [DE]
Дарагая редакция новостей-н, пожалуйста, поддержите почин киевских рагуль, напечатайте портреты пока еще живых николаевских карателей и далпайопов: 
79 аэромобильщиков
наемников из террбата Святой Николай
авиаторов Кульбакино
милиционеров, гаишников -участников АТО /без масок и балаклав/
николаевский правый сектор /без масок/
николаевская Свобода /без масок/
николаевские юльки-яценюковцы
николаевские фаны /пэтэушники без масок/
николаевские самооборонцы всех мастей./без масок/
И еще, отдельно, портреты хорошие Богомаза, Мерикова, Креминя, Янишевской, Индикова.
................
Ваша галерея очень поможет в скором будущем для красочного оформления мешковского кладбища.


А
 2014.11.06 10:21 [UA]

> Житомасон (2014.11.06 10:12 [DE])
Ты дебил

Житомасону
 2014.11.06 10:29 [UA]
Как всегда остроумно! 

А
 2014.11.06 10:38 [UA]

> Житомасону (2014.11.06 10:29 [UA])
Остроумный дебил))

Геморрой
 2014.11.06 10:52 [UA]

> Житомасон (2014.11.06 10:12 [DE])
Как бы хотелось, чтоб твой иплет напечатали на гранитной плите. Экземпляром в одну штуку

Житомасон
 2014.11.06 11:21 [DE]
> А (2014.11.06 10:21 [UA])
> Геморрой (2014.11.06 10:52 [UA])
....................
Вы херои из какой категории дебилов?
ПТУ, фаны, правый сектор ?
Так че вы стесняетесь своих еблищ?
Квазимоды типа Янцена?
Похожи на дегенерата Парубия? Смахиваете на гидроцефала Семенченко?
Ну и не страшно, живут ведь как-то люди.
Ведь от чего всякие пидарасы лезут на майданы, блок-посты, в АТО?
От того, что они (и их семьи) нуждаются в деньгах и внимании /в спросе на их жопы/.
Ну так не стесняйтесь. Дайте редакции свои фотки. Пусть вас все полюбят.
Считаю, что спрос на ваши жопы резко вырастет.
Фото № 1 - пациент Геморрой.
Фото № 2 - пациент А.
...............
Точно так же и с воинами-карателями.
Чего им стеснятся? Они ведь - герои! Пусть все знают их в лицо. Идет такой герой по улице Советской , его все узнают, шепчутся - "Вон, смотри-смотри , герой-десантник пошел. Он смело женщинам в затылок стрелял." А вон тот, милиционер, 10 плазм и 4 пары женских сережек привез жене с АТО. Вот как надо любить жену." Да-а- а, а вот своему ребенку привез сушеные уши колорадов , он их потом в школу принес."
А дохлые герои никому не нужны, даже конвертам.

А
 2014.11.06 11:30 [UA]

> Житомасон (2014.11.06 11:21 [DE])
Насмотрелса рашкинского телевизора, несчастный))) Ты рожу своего лубянского хозяина видел? А ведь на его совести (вернее на том его месте, где у всех людей совесть) - тысячи убитых с начала года украинцев и россиян и кровоточащая рана, которая теперь будет разделять наши некогда братские народы не один десяток лет. Была на Украине война 23 года, кого-то убивали в Крыму и на Донбассе, и в Одессе? А твой ботоксный кумир поманил восточноукраинских силовиков длинным рублем, они и предали присягу, дополнительно ввел свои войска, дал тяжелое вооружение дебилам и воцарился хаос на долгие годы. Креста на тебе нет, сволочь, так же, как и на твоем лубянском хозяине.

Геморрой
 2014.11.06 11:47 [UA]

> Житомасон (2014.11.06 11:21 [DE])
А никто и не скрывает лиц, если у тебя не повылазило - по всему городу вдвшники после ротации ходят. Предьяви любому, защекан :-)

Фукс
 2014.11.06 11:52 [UA]

> А (2014.11.06 11:30 [UA])
Дурак ты .... и уши у тебя холодные .... Жертва телевизора - это ты и тебе подобные. Забыли уже с чего всё начиналось ? Я не оправдываю Путина, но если бы не этот сраный муйдан - ничего бы этого не было.

Житомасон
 2014.11.06 11:54 [DE]
> Геморрой (2014.11.06 11:47 [UA])
А никто и не скрывает лиц..
....................
Фото № 1 - Геморрой.
И где?
...................
...................
А
......
Где твой ипальник? Редакция ждет.

Геморрой
 2014.11.06 12:03 [UA]

> Житомасон (2014.11.06 11:54 [DE])
А моё лицо ты увидишь, когда я на твоём лбу клеймо ставить буду

Геморрой
 2014.11.06 12:04 [UA]

> Фукс (2014.11.06 11:52 [UA])
Если бы не этот сраный Янукович, и майдана не было бы

Алекс
 2014.11.06 12:28 [RU]
Всем привет...  пишу из Московской области... ночью еду на дачу ..  на дороге тормозит дедуля-таксист,  спросить дорогу...  номера на авто серия АН..обрадовался что я из Николаева...на следующий день заказал доставку вагонки из рынка Москвы...  водитель машины оказался из Луганска...  пока угощал его чаем, рассказал что там происходит..  приехал чуть заработать денег и снова в Луганск поедет..  проколол колесо в Прадике. поехал в шиномонтаж, пацан 28 лет там тоже из Луганска оказался...  заехал в строй.магазин, продавщица-девченка из города Стаханов..Луганской области...Но все равно... народа с Западной на много больше...заезжаю на дачи..  на охране новый парень стоит.   Я уже сразу спрашиваю..  на каком языке с тобою разговаривать русский или украинский..   он отвечает.. я с города Черновцы,  лучше на русском... ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА!!!!  люди не могут приехать домой...  А эти скоты сидят в своих кабинетах и им все похер...  главное сыночка в РАДУ пристроить..   к корыту ближе...

Житомасон
 2014.11.06 12:28 [DE]
> Геморрой (2014.11.06 12:03 [UA])
А моё лицо ты увидишь..
.....................
Лицо геморроя???

 2014.11.06 14:49 [UA]
А зачем??? для продолжения новых витков  гражданской войны?  позор...

Сепаратор топлива
 2014.11.06 19:47 [UA]
Гы, очередная Пэрэмога? Здобулы?

Интересно, а эти портреты тоже будут в балаклавах? АТО доблестные патриоты походу в них даже спят, боятся с этими масками расстаться, видать от большой скромности.

АБВ
 2014.11.06 22:31 [UA]
Так сфотографируйте каждого, фото на индивидуальный конверт. Будет куда похоронку вкладывать с индивидуальным фото.

АБВ
 2014.11.06 22:31 [UA]
Так сфотографируйте каждого, фото на индивидуальный конверт. Будет куда похоронку вкладывать с индивидуальным фото.

Портреты силовиков, погибших в зоне АТО, напечатают на почтовых конвертах

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]