Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России «Свободу» и «Правый сектор» признали "пособниками фашистов"



 

В России "Свобода" и "Правый сектор" — под запретом. Украинские националистические организации Путин признал "пособниками фашистов" и подписал закон, которым вводятся штрафы за публичную демонстрацию и сбыт их атрибутики или символики.


За нарушение нового закона граждан будут штрафовать. Предусмотрена альтернатива штрафам — административный арест до 15 суток.

 

 

24tv.ua

Поделиться:
 


Слободка рулит
 2014.11.06 09:34 [UA]
Слава Україні! Слава нації! Слава непереможній українській армії!
Смерть ворогам!

сэнбин
 2014.11.06 09:38 [UA]
Всё веселее и веселее. Ну хорошо "Свобода" и "ПС" - пособники фашистов. А кто фашисты? Вот этого ввх не сказал

читатель
 2014.11.06 09:42 [UA]
дядя вова все правильно сделал

Слободка рулит
 2014.11.06 09:48 [UA]

> сэнбин (2014.11.06 09:38 [UA])
фашисты намедни по москве маршировали в рамках Русского марша. Там все атрибуты как и каждый год были - свастика, зиги, "рашка для русских", "кто не прыгает то хач" и т. д.

 2014.11.06 09:50 [UA]
слободка рулит...
за всех не расписывайся; рули домой в карпаты. слободка это наша родина... нет войне...

Waterman
 2014.11.06 09:52 [DE]
Любимый прием фашистских американско европейских пропагандистов, смешивать фашистов и противников нелегальной миграции, антиглобалистов.
Я тоже против возвращения татар в Крым, против нелегальных мигрантов из Африки, только с фашизмом это не имеет ничего общего. Это кухонные недовольства.

По сектору и свободе, мое мнение. Расстрелы без особого следствия. Полным списком. Ввиду того ущерба, который нанесла их деятельность бывшей Украине.
Наши предки собирали страну вероятно для того, чтобы жиды из свободы и сектора за копейки все раздали

Слободка рулит
 2014.11.06 09:55 [UA]

> :к (2014.11.06 09:50 [UA])
что это за набор букв а-ля Шариков? Тебе что тоже русский язык ущемили? Давай быстро в Лугандон - там духовность, скрепы и стекломой. А в Карпаты я как обычно в марте поеду.

Waterman
 2014.11.06 09:59 [XX]
В подъезде моем человека вчера хоронили. 29го звонил, в общем и целом сказал, что так и будет. Ополченцы предупредили, что с техникой живых не выпустят.
В этом всем виноваты горлопаны, которые расковыривали гвоздиками майданные царапины.

И эти преступления будут наказаны.

яйценюх
 2014.11.06 10:14 [UA]

> Слободка рулит (2014.11.06 09:34 [UA])
м-да. заметно как хохло-армия перемогае, аж выборы в прошлое воскресение провели.

Джон
 2014.11.06 10:16 [UA]
> Waterman (2014.11.06 09:52 [DE]) - С татарами и жидами все понятно, а почему цыган и так называемых "коммунистов" не упомянул....? Цыгане  - это паразитная биомасса, которая никогда ничего не делала для общества - лишь воровала и перепродавала всякую гадость. "Коммунисты" (и ПР) вместе со свободой и сектором какраз и  развязали события на востоке Украины - или не так...? Ведь все преступления должны быть наказаны...? Или инициатива раскола Украины, исходящая от не перечисленных тобою затейников не подлежит наказанию...? 

Ира
 2014.11.06 10:20 [UA]
Всё правильно так и надо. Это только в нашей рагуляндии им теперь все дороги открыты

Евгений
 2014.11.06 10:23 [RU]

> Слободка рулит (2014.11.06 09:48 [UA])
при том около 40 человек отправлено в каталажку отправлены

Waterman
 2014.11.06 10:26 [XX]
Джон

У меня много знакомых евреев. Если ты их опросишь, антисемитизм никто не подтвердит. Играю регулярно в баскетбол, много черных, тоже самое ты никого не раскрутишь на расистские лозунги в моем исполнении. В Джанкое пил с татарами, неоднократно.

Вот когда татары стадом собрались, они отвратны. Все люди, до тех пора, пока не кучкуются и не создали организаций, вот тут другой сказ

Для Слободка рулит
 2014.11.06 10:27 [UA]
езжай в АтО, придурок.

Слободка рулит
 2014.11.06 10:28 [UA]

> Евгений (2014.11.06 10:23 [RU])
В каталажку отправлены кто с украинскими флагами решил привлечь внимание к проблеме наличия войск рашки в Донбассе.
Расово верные русские со свастиками и зигами ни в какую каталажку не отправлены, а возможно даже премированы и награжденгы.

 2014.11.06 10:33 [UA]
слободка рулит...
Манера написания тебя раздражает? Я прожил на слободке со дня основания города со своими предками... Город наш основали не галичаны и не бандеровцы и командовать вы здесь не будете... Учи историю грамотей... В карпаты можешь ехать сегодня, не жди марта и больше к нам не приезжай... МЫ сами разберемся ,, где у нас чего, без тебя и без войны и в луганск нас не посылай.......................

кушка
 2014.11.06 10:33 [UA]
Слободка, ты просто тронутый!

Waterman
 2014.11.06 10:35 [XX]
Слободка, в Карпатах галичанам делать нечего)))

Закарпатчики после войны галицаев бандеровцев вытравили практически сами, волынь и ровно прятали их до последнего. Это так, чтобы ты знал. В самой ЗУ галицаев никто не любит, самые жадные и упертые придурки

Джон
 2014.11.06 10:37 [UA]
> Waterman (2014.11.06 10:26 [XX]) - На счет "кучкования" верно подметил...:) 

Если помнишь, я неоднократно писал, что запрещать ту или иную партию, вернее идеологию, бесполезное дело - а вот показательно наказывать преступников, тусующихся под теми или иными флагами - дело нужное. Потому отвечать должны все, кто принимал участие в раскачивании Украины, как бы это обидно не было для той или иной политической преступной группировки.

Слободка рулит
 2014.11.06 10:43 [UA]

> :к (2014.11.06 10:33 [UA])..Я прожил на слободке со дня основания города со своими предками... (!!!!)

ты что клей нюхаешь? Или предки чем-то тяжелым убивались?

ДА
 2014.11.06 10:45 [RU]

> Слободка рулит (2014.11.06 09:34 [UA])
К чему это-Лось?

Waterman
 2014.11.06 10:45 [XX]
Какая идеология у бывшего комсомольца Тягнибока? Ну, у него подвешен язык, он строит фразы лучше, чем галицайское быдло, советская школа.

А вот до идеологии там, далеко. Карманная партия с клоунами. Плюс минус, никто не вспомнит

ДА
 2014.11.06 10:47 [RU]

> Слободка рулит (2014.11.06 09:55 [UA])
Тебе там жить надо и невысовываться

Геморрой
 2014.11.06 10:48 [UA]

> кушка (2014.11.06 10:33 [UA])
Кукуй себе в лесу. А Слободка все правильно написал. В России своих ультраправых хоть жопой жуй. А в Кремле их постоянно в бывших союзных республиках ищут. При этом вполне себе поддерживая французский ультрапраый "Народный фронт", венгерский "Йоббик", болгарскую "Атаку" и итальянскую "Лигу севера". Кстати, запрещая символику коллаборантов,ьмогли бы запретить и власовско-красновкие триколор и андреевский флаги ))

Джон
 2014.11.06 10:48 [UA]
> Waterman (2014.11.06 10:45 [XX]) - Страшнее другое: когда партия именуемая себя народной, постоянно его предает, а на десерт сталкивает его в кровопролитной войне.

Waterman
 2014.11.06 10:51 [XX]
В смысле предает?

Ты Тягнибока наверное не читал, есть много интервью от предмайданных годов.
Восточная Украина это тягловое быдло и кормовая база для истинных арийцев.

сэнбин
 2014.11.06 10:55 [UA]
А самое главное во всей этой истории конечно же деньги, т.е. штрафы. Сейчас рф спустит на свой любимый народ его защитников, т.е. мусоров. Будут огребать все у кого каким-то образом соединились запрещённые цвета: чёрный с красным, желтый с голубым. Как вариант: серый с розовым или синий с оранжевым (среди мусоров колористов очень мало, а план по штрафам никто не отменял). Всё, что отдалённо напоминает трезубец будет предано анафеме, но что делать со скульптурой Посейдона в фонтане Петергофа даже не знаю. Ну а денежки пойдут на компенсацию всяким роттенбергам убытков от евросанкций. Фашизм не пройдёт никогда! На нём будет зарабатывать государство.

Джон
 2014.11.06 11:00 [UA]
> Waterman (2014.11.06 10:51 [XX]) - Мое мнение такое, что все горе - патриоты получили по заслугам на этих парламентских выборах. Но это не означает, что кредит доверия к новым политическим группировкам будет вечным.

Waterman
 2014.11.06 11:55 [XX]
сэнбин

Да, с трезубцами классная идея. Снять в Николаеве все еб..ие тризубцы и отправить в Бандерштадт.
Будет неплохо.

сэнбин
 2014.11.06 11:58 [UA]
> Waterman (2014.11.06 11:55 [XX]) идея не просто плохая, а ху.вая, это я от безнадёги. 

OCEAN PLAZA
 2014.11.06 13:19 [UA]

> Слободка рулит (2014.11.06 10:28 [UA])
Не позорь, Слободку, - ДУРИК.

C Николаева я
 2014.11.06 14:15 [UA]
У нас их пол города такими считает. Что дальше?

Waterman
 2014.11.06 16:08 [US]
Запретить партии ПС и С. Ленина на постамент. Неофашистов во главе с Мериковым отправить на возрождение галичанской экономики. 

Только тогда можно вернуть внятное население в Николаев.
У меня укропаспорт, николаевская прописка, но жить среди бандеровских выблядков, х... возьмешь с тарелки деньги.

рашка вперде
 2014.11.06 16:33 [UA]

> Waterman (2014.11.06 16:08 [US])
мнение ссыкла прячущегося за проксей никого и нигде не интересует. Уясни это.

Waterman
 2014.11.06 16:40 [XX]
Интернет задумывался для общения программистов.
Прежде чем что то утверждать, подумай на отвлеченную тему, а "зачем я нужен в сети?".
Без тебя хватает твиттер специалистов.

В России «Свободу» и «Правый сектор» признали "пособниками фашистов"

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]